Этологи хотя и боятся феминисток, но выводы делают... • Психология и соционика

Этологи хотя и боятся феминисток, но выводы делают...

Re: Этологи хотя и боятся феминисток, но выводы делают...

Сообщение anaschu » Чт июл 05, 2018 2:54 pm

mr.Midas писал(а):
Asqard писал(а):Позиция вполне оправданна ..

позиция Шульман изначально ущербна в силу заявленной темы - политология. А это значит имеет место зверская редукция естественных процессов.

Она не учитывает программу поведения женщин под номером 1 и 2, которые я описал выше. Не учитывает инстинктивнвый выбор. И дело не только в политологии и гуманитарщине. она - женщина. Она не будет делать так, что бы вы обществе ее интересы попирались. Всю свою историю они скрывали свое стремление зачать от альфача и отдать ребенка бетте. Это вшито в подкорку. так что не будет и в научной своей работе она это признавать.
anaschu
Активист
Активист

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение anaschu » Чт июл 05, 2018 3:01 pm

mr.Midas писал(а):
Asqard писал(а):Позиция вполне оправданна ..

В общем закономерно сделано по традиционным заветам «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».
Моя же позиция в том, что рассматривая вопросы поведения человека, нужно рассматривать сразу во всем пространстве нашего естества, т.е. генетически, фенотипически и социо-культурно одновременно. Выбор второго партнера определяется не только и не столько ресурсной базой. Дубынин как биолог это понимает, а Шульман, как политолог, игнорирует и выдает политически мотивированный результат.

Дело не только в этом. Белый дом выдает миллиард долларов ( админстрация президента) на феиминизм в мире . Трамп проде приостановил эти выплаты. Но есть еще бюджет, регионы США. Есть другие страны.
Итого на эти феминоПроблемы дается 3 миллиарда бакинских.
На антиРассисткие заявления дается еще полтора миллиарда.

А фемино и антирассисткие исследованичя по сути антибиологичны. Потому те же фонды активно ЗАПРЕЩАЮТ Биологические иследования, которые пртиворечат либерализму ( арассизм и феминизм). Я смотрел статьи по феминизму и кандидатские- все поддержаны фондами Сорос, NED и иными организациями, которые выделяют бабло на феминизм. Они по сути подделывают исследования. И потом ссылаются друг на друга, на эти подделанные исследования. если они этого делать не будут, им не дадут грантов.

Понятно, что в гуманитарной сфере появилась целый пласт антинауки, которая признана наукой. в том числе, с кожалению, психология тоже этим страдает, особенно российская. больше неоткуда было получать бабла на научные исследования и жизнь российских психогуманитариев, кроме как от феминофондов. теперь у нас самая самая психофемино наука.

Проблемы мужчин никто не рассамтривает всерьез и не лечит
Все бабы психоЛохини, с которыми я разговаривал в интеренете, из списка 300 пунктов дискриминации мужчин не признают ни одного, потому что это противоречит их биологичекским установкам.
Если они признают, что мужчинам может быть плохо от излишней репродуктиивной или иной власти женщин, они будут вынуждены отдать часть власти мужчинам.
Им выгоднее закрывать глаза на такие проблемы.
шульман не исключение
anaschu
Активист
Активист

Сообщение anaschu » Чт июл 05, 2018 3:07 pm

Asqard писал(а):
Ты часом не из рода богомолов?

А Шульман я не противоречу, она вполне здраво мыслит. Оптимистически. Мне нравится.)))

противоречишь. и я тоже это признаю. И как видишь, обосновываю совсем с другой стороны. У нее столько косяков, что два не политолога увидили кучу нестыковок. А если придет сюда 50 норм умных мужчин, они увидят 50 т косяков. А тебе нравиться, как она мыслит, потому что ты видишь в этом свою выгоду.И придет сюда 50 умных женщин, они не увидят ни одного из 50 косяков. Потому на все указания наши о нестыковках они будть закрывать глаза. Пчелы против меда? не думаю.
Даже если Шульман принародно по телевизору призовет абортировать младенцев мужского пола, никто не будет называть это евгеникой и нацизмом.
А вот если к абортированию девочек призовет мужчина, это назовут евгеникой и нацизмом. Почему? У вас одни и те же репродуктивные интересы, вы друг друга прикрываете. Потому что знаете- каждая может оказаться в подобной ситуации.
мужчины же конкуренты от природы, потому друг друга не прикрывают. Оттого вы добились того, что мужчин по всему миру притесняют. В том числе вы этого добились такими вот дурацкими, полными вранья роликами, как у этой Шулльман.
А ведь ей дали кандидата наук! То есть вранье поддерживается на государственном уровне. Почему? Потому что бабы есть везде)))
Последний раз редактировалось anaschu Чт июл 05, 2018 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
anaschu
Активист
Активист

Сообщение quarz » Чт июл 05, 2018 3:08 pm

anaschu
Ты чего такой озлобленный? Женщины не дают?
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
quarz
Гуру
Гуру

Медали: 6
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: корабль в бутылке

Сообщение anaschu » Чт июл 05, 2018 3:13 pm

ТП бинго, ячейка номер 1. давай дальше, поиграю в бинго. иди по диагонали направо, там вариант " у тебя маленький", жду с карандашом в руке. скучно ибо. Всегда интересно, насколько шаблонным может быть мышление у кучи людей, движимых инстинктом защиты самки
anaschu
Активист
Активист

Сообщение Nafeyhoa » Чт июл 05, 2018 3:17 pm

anaschu
Просто ты погрузился в эту тему целиком, она просто сожрала тебя, настолько силен интерес) на нее уходят твои мысли, силы, время и энергия.
Nafeyhoa
Гуру
Гуру

Медали: 5

Сообщение anaschu » Чт июл 05, 2018 3:30 pm

Спасибо за наводки, девочки. тема по развитию творчесства, по созданию творческой семьи. в которой вы все вместе стали квхочать о несправдлеиовости...при этом проповедуя двойную мораль...вправила мне мозги и я пошел почитал кое чего. Без вас бы мне такого не захотелось, такая тема, про ИСТИНУ, да еще как нравиться Донам- в ругачках и спорах....МММММ...это будет тема моей следующей научно работы. Ибо благодать, ибо надо спасить человечество. Без вас я бы на нее не вышел. вы такие милые в своей одинаковости и солидарности. что тут кроме как в биологии, причин этому не найдешь. Воистину, каждому челу приходит испытание и люди, которые неправляют его на нужный путь. надо быть ими благодарным. Я вас не сразу в гарем отправлю. сначала в шахты. Из благодарности.
За то, что навели на тему.
Последний раз редактировалось anaschu Чт июл 05, 2018 3:33 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
anaschu
Активист
Активист

Сообщение Nafeyhoa » Чт июл 05, 2018 3:32 pm

Мне кажется или щас что-то взорвется?))
Nafeyhoa
Гуру
Гуру

Медали: 5

Сообщение anaschu » Чт июл 05, 2018 3:33 pm

не не не. Спор - это слишком прятательно для Донов. Надо заниматься темой про прокрастинацию Но там мало споров. Там никто не ругается. Был мидас, но он слишком умный. а закакать даную тему своими эмоциональными минивсхлипами у вас не получиться. я буду сюда возращаться раз в неделю. Коллективный мозг тут не поможет
Последний раз редактировалось anaschu Чт июл 05, 2018 3:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
anaschu
Активист
Активист

Сообщение quarz » Чт июл 05, 2018 3:34 pm

По-моему это тролль.
Чебурек все-таки был искренним, у него была история. А этот как по методичке шпарит. Шаблонный Дон Кихот вс мельница в виде женщины. Никакой фантазии, зато тему педалить можно долго и лулзов ловить немеряно.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
quarz
Гуру
Гуру

Медали: 6
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: корабль в бутылке

Сообщение anaschu » Чт июл 05, 2018 3:37 pm

мда, тему, поднятую Мидасом. так и никто не понял. Все шаблонно. ЧТо то говоришь против мужчины - молодец, супер. успешен!
ЧТо то против женщины, да даже нге женщины, а ее худшего воплощения-фемки...Ты вонючка и удод. Так инстинктивно. Этому инстинкту так где то 6пара миллиардов лет. И что самое смешное, все думают, что они делают эту фиговину по своей воле и что они разумны и сами выбирают, что делать
anaschu
Активист
Активист

Сообщение anaschu » Чт июл 05, 2018 4:11 pm

Стоит вопрос, а как же синтезировать два плюса: инстинктивный приток энергии "наших бьют" ( сразу на тему о фемках сбегаются женщины ( наших бьют) и мужчины (инстинкт защиты самки), но эта тема не решаема в принципе, ей уже несколько миллиардов лет...И есть другой плюс - есть решаемая тема, которая ощутимо улучшит жизнь сейчас - прокрастинация. но там нет срача! нету инстинктивного притока сил.
Предлагаю следующие варианты
1) аккамулировать запас злобы на меня и переходить в тему "прокрастинация выводы"
2) стенка на стенку. Бабы против муд....мужиков. КТо быстрее пофиксит тему "прокрастинация" и добьется впечатляющих результатов? я думаю, что бабы. Они вообще в этом отношении более процессные. но на стороне мужиков креатифффф. Сделаем батл на два месяца и потом подведем итоги.
anaschu
Активист
Активист

Сообщение Orcus » Пт июл 06, 2018 11:05 am

социального альфача - дело не в богатстве, а в каких то способностях, которые привели к понятным для самки последствиям - известности, чинам, деньгам - с такими заводят детей сразу, как инфа о известности чинах и деньгах доходит до самки

Всю свою историю они скрывали свое стремление зачать от альфача и отдать ребенка бетте. Это вшито в подкорку

А на хрена, вместо альфы бетта???! :shock: Зачем уходить от сытой, обеспеченной жизни с успешным мужчиной к нищему неудачнику?! Приписывать другим чушь, оправдывая это мифической "вшитостью в подкорку" - идиотизм. Anaschu, вы видимо перечитали пабликов каких-то мужчин-обиженок, и потеряли связь со здравым смыслом. Вам женщины уже видятся не людьми, а инопланетянами с мазохисткими склонностями. А попробуйте-ка представить женщин... тоже человеком, а не НЛО. С нормальным человеческим желанием жить хорошо и получать удовольствие от жизни... Вот вы себе хотите в пару уборщицу, после супермодели с приличными гонорарами? Может стремную колхозницу, за которую на каждом шагу стыдно?! Нет?!
Orcus
Местный
Местный

Сообщение anaschu » Пт июл 06, 2018 1:40 pm

mr.Midas писал(а):Борцам за равноправие посвящается:

Австрийские ученые с факультета когнитивной биологии Венского университета писал(а):...различия в познавательной активности носят выраженный гендерный след. Мы с некоторой опаской говорим об этом, когда речь идет о людях (феминистки — страшная сила!), но обретаем более надежную почву, когда речь заходит о животных. Сейчас доказано, что самки и самцы грызунов различаются по способности к пространственному ориентированию и по различным показателям обучаемости (см. хороший обзор по этой теме). Для человека, как известно, характерны те же различия...

да, в науке реально цензура всемирная.
По своему масштабу и накалу фемино либеральная цензура гораздо сильнее и больше ломает жизни ученых, чем дело о генетике в СССР. цензура в сотни раз шире и в десятки раз более непробиваемая цензура.

гут для популяции?

цитирую своего товарища, очень умного и разностороннего.

"Где-то в 2002-2003 гг, еще когда учился на биохимика, беседовал с одним персонажем. Кто-то из области молекулярной биологии, недавно вернувшийся с очередной стажировки или чего-то в этом роде, из США. И зашла беседа о том, что значительная часть доминирующих социальных представлений о человеке с точки зрения биолога бред. Что если бы человек был "чистая доска", то многих феноменов просто бы не было вокруг нас. Есть широкий список известных биологии человека вещей, которые известны много лет, но при этом такое ощущение что их популяризации ставится некий барьер. В том числе и в главной биологической державе мира - США.

Каким же было мое удивление, когда мне прямым текстом было сказано, что это правда имеет место. Но это "цензура во благо". И поэтому "надо подвергать цензуре даже научно-достоверную информацию, если она может поставить под сомнения базовые представления и ценности современного гуманистического порядка". А еще - это "плохо, что статистически значимые различия по социально значимым признакам между большими группами людей видимо имеют не только социальную природу". Причем это не столько прям цензура классическая (наличие какого-то приказа или закона), сколько усиление числа рецензий необходимых, непропорциональный рост числа оппонентов при публикации, редакторские правки с просьбой убрать то и это.

Также мне было сказано нечто более интересное. Что вообще стремительный рост данных биологических наук о человеке опасен тем, что способен вызвать ряд последствий социокультурного плана. И способен подорвать достижения последних десятилетий борьбы за гуманизм. Потому в общественных интересах некоторые массовые заблуждения.

Само собой мы оба понимали, что нет конечных ответов, есть огромная полемика по умственным способностям, темпераменту, склонности к насилию и их социальной/наследственной природе. Но тут я увидел прямую поддержку цензуре. Причем в области естественных наук!

Однако с годами я обнаружил, что и в СССР были эпизоды. Доклад Совмину от АН СССР о росте числа лиц с врожденными патологиями тоже был подвергнут засекречиванию, из-за тезиса о том, что рост числа межнациональных браков может иметь и негативные последствия. Там указывалось, что речь идет об удвоении специфического генетического груза, "распаде" характерных поколениями для популяции устойчивых комбинаций генов (имеется в виду доминирующая статистически в популяции) и в общем "вопрос необходимо тщательно изучить в этом контексте". Довольно смешно потом было читать популярные книжки по генетике человека и демографии советские, Где постоянно продвигалась мысль, что экзогамия - это путь к улучшению наследственного здоровья и вообще "дети красивые". А в закрытой или совсем уж малотиражной советской специализированной о том, что не все репродуктивные комбинации одинаково хороши в расчете на 1000 представителей потомства."

(megaslav

28 июня 2018, 06:27:58 UTC)
anaschu
Активист
Активист

Сообщение anaschu » Пт июл 06, 2018 1:41 pm

Orcus писал(а):
социального альфача - дело не в богатстве, а в каких то способностях, которые привели к понятным для самки последствиям - известности, чинам, деньгам - с такими заводят детей сразу, как инфа о известности чинах и деньгах доходит до самки

Всю свою историю они скрывали свое стремление зачать от альфача и отдать ребенка бетте. Это вшито в подкорку

А на хрена, вместо альфы бетта???! :shock:

тут нет никакой логики с точки зрения современной жизни. Логика есть с точки зрения жизни доПалеолитной.
anaschu
Активист
Активист

Пред.След.

Вернуться в Биология