Дела писательские (вход только для писателей!!!!) ОПРОС

На форуме писателей судя по всему - полно, а клуба - нет, может самоорганизуемся?

Да, мне было бы интересно обсудить с коллегами вопросы писательства, издания, рекламы и продаж изданного
1
50%
Нет
1
50%
 
Всего голосов : 2

Дела писательские (вход только для писателей!!!!) ОПРОС

Сообщение мой белый Господин » Сб апр 09, 2016 10:39 am

...ну а поскольку все мы пишем на форум... :D

Ладно, я не об этом, вот о чем

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
esi писал(а):Вообще я когда сажусь писать статьи или читать что-то по психологии, я быстро устаю и постоянно надо чего-то жевать, но так вес тела увеличивается. Пока наростишь мозги, наростет жир на талии. Кто занимается сложной умственной работой, тем обязательно нужно свои силы чем-то восполнять - тут питания не хватит.

так мы здесь тоже не потолок белим, статьи тоже пишу научные, кстати, и впервые слышу, что для этого надо чем то обкидаться.
Странно, что вам для компановки материала из интернета и (возможно) библиотеки нужны ноотропики, вы же ничего не изобретаете и марс не осваиваете, неужто уже даже для таких элементарных действий ваш мозг отказывается работать?

свои силы чем-то восполнять - тут питания не хватит


Если ничего не делать, учебники не читать, статьи не писать, я могу обойтись.


вы какой то новый эволюционировавший вид хомо сапиенс, которому не хватает еды, чтобы мозг работал? может он у вас уже перекормлен стимулянтами?


Ибо тоже не чужд сочинительства буквами, и вынужден признаться что использую в своей работе - чай.

Обычно в пакетиках. Последние несколько лет пил Хейлис, но вот как переехал недавно под Алушту - перешел на Ахмад.

Чай бодрит и освежает, заряжает творческой энергией.

Главное не пить после 7-8 вечера, и больше 5 пакетиков в день :D
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Вернуться в Биология

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs