Алкоголь токсичен!

Алкоголь токсичен!

Сообщение Ibra » Вт май 24, 2016 7:17 pm

chaeman писал(а):Я вот алкоголь вообще не пробовал (мало кто верит) . Курить вот только бросить пока не могу, перешел на электронные сигареты. В магазине не брал не доверяю я им, тем более знал одного человека который сигареты распечатывал и пробовал. Безопаснее в интернете брать (прим. - е-сигареты) для собственного успокоения. По вкусу приятнее, чем обычные, да и курю я их реже. Хотя знаю, что бросать надо. Но вот не могу себя пока заставить..


Не знаю, токсичность алкоголя бесспорна как и вред обычных сигарет, однако вот безвредность электронных сигарет не доказана.Читал, что ароматизаторы в течении 10 лет могут вызывать "попкорную" болезнь легких. Ею страдают те, кто работает на производстве попкорна и последствия довольно неприятны
Ibra
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 6:28 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Алкоголь токсичен!

Сообщение Алекс7777 (Бальзак) » Пн июн 12, 2017 6:43 pm

Изображение

Изображение
Алекс7777 (Бальзак)
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Алкоголь токсичен!

Сообщение TanyushkaK » Пн ноя 27, 2017 4:04 pm

Бухать или не бухать каждый решает сам для себя, никто никому спиртное насильно в горло не вливает. А вот то, что алкоголь активно рекламируется - это я думаю проблема, от которой надо избавляться, но не представляю каким образом :unknown:
Аватара пользователя
TanyushkaK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:42 pm
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Алкоголь токсичен!

Сообщение AllaSokolova » Вт авг 14, 2018 10:24 am

но иногда же выпить очень хочется...)
AllaSokolova
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 10:13 am
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]