Дороги, которые нас выбирают

Небывальщина, что в мире деется и просто истории

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Sarah Connor » Вс авг 19, 2018 12:07 pm

у нас баль
лучший из котиков, что у меня был (был еще есь, еще кошечка прожила 5 лет, но я не помню, в кого ее можно типировать)
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение blk » Вс авг 19, 2018 1:52 pm

const писал(а):У нас в городе официально запретили проведение гей-парадов. :shock: Да они хоть раз у нас были, гей-парады-то? На работе смеются, говорят, раз запретили - теперь будут.

Хотя Поволжские города относительно центральной и западной частей России весьма пуританские и сдержанные в проявлениях отклонений от среднестатистического.
Когда к нам приезжали гости с Урала, то говорили, что в Самаре редко встретишь девушек с обнаженным животом и мужчин с голым торсом вне пляжной зоны, у нас даже выходя с пляжа за мороженным, накидывают халатик или рубашку. В приморских городах меня в свое время кидало в оторопь от непривычного вида людей в купальниках и плавках в центре города. Смелые прически и боевая раскраска тоже у нас редки, приезжала в Москву - так там 40% из тех, кто фланирует по улицам - яркие столичные раскрашенные птахи.

а тату у вас модно или тоже нет?

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Вс авг 19, 2018 1:55 pm

Зимбабве писал(а):
const писал(а):ИзображениеИзображение
Кот на заднем плане познал дзен
Мне одной кажется, что прикус у кота неправильный? Клыки как у вампира!
Кошки же не собаки, не скалят зубы.


Кошки тоже имеют информационный метаболизм. И их можно типировать.. :D

Можно, но зачем?
Кошки - одинокие хищники, прайды - очень редкое явление у кошачьих.
Одиноким хищникам нет необходимости "прятать" характер, как тем же людям или собакам, когда в стае ты один, а дома - другой. Нет подстройки под стаю товарищей.
Как говорят в стае собачников, у нас обычно три проблемы на площадке: как бы моего кто не сожрал, как бы мой кого не сожрал и как бы не наделать щенят.
Исходя из этого сильные характеры подавляются волевым усилием, слабые - подстраиваются. Всегда это сложно, но на время нахождения в стае - почему бы и нет?
Сейчас у нас штирля и явная джечка.
Персиковая нахальная джечка - котенок 2-х месяцев от роду и любовь моей дочки-достоевского .. Все садятся есть, она подкрадывается сзади, быстро забирается на стол и прямо мордой в котлету. Причем именно виртуозно выбирает время :evil:

Если типировать котов, то моя тоже Джечка. Она изобретательна, может открыть любую не запертую на замок дверь - где прыгнуть и на ручке повиснуть с толчком, где когтями под дверь и потянуть на себя, где просто башкой упереться и толкнуть. Собаки так не умеют, эти либо сидят под дверью и ждут либо вышибут дверь нафиг, ума нет сообразить, что дверь может открываться и на себя. При том, что в отличие от кошки собаки очень коммуникабельны, знают кучу слов, выполняют команды, читают эмоции людей.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Вс авг 19, 2018 1:56 pm

blk писал(а):
const писал(а):У нас в городе официально запретили проведение гей-парадов. :shock: Да они хоть раз у нас были, гей-парады-то? На работе смеются, говорят, раз запретили - теперь будут.

Хотя Поволжские города относительно центральной и западной частей России весьма пуританские и сдержанные в проявлениях отклонений от среднестатистического.
Когда к нам приезжали гости с Урала, то говорили, что в Самаре редко встретишь девушек с обнаженным животом и мужчин с голым торсом вне пляжной зоны, у нас даже выходя с пляжа за мороженным, накидывают халатик или рубашку. В приморских городах меня в свое время кидало в оторопь от непривычного вида людей в купальниках и плавках в центре города. Смелые прически и боевая раскраска тоже у нас редки, приезжала в Москву - так там 40% из тех, кто фланирует по улицам - яркие столичные раскрашенные птахи.

а тату у вас модно или тоже нет?

Не люблю тату.
Идут - издалека как с грязными ногами и руками.
Но татуированных хватает.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение blk » Вс авг 19, 2018 1:57 pm

ага. ну хоть что-то. мне тоже если много, то кажутся грязными))) Если одинокие картинки, то нет.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Вс авг 19, 2018 2:00 pm

blk писал(а):ага. ну хоть что-то. мне тоже если много, то кажутся грязными))) Если одинокие картинки, то нет.

А ты трогал когда-нибудь татуированную кожу? Она такая противная на ощупь! Было гладкое приятное под ладонью плечо, стало - под картинкой какая-то шрамистая грубая бугристость. И нравится людям терять чувствительность по осязанию?
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение blk » Вс авг 19, 2018 2:38 pm

я трогал, разницу не заметил. может плохо сделано было? по идее это же просто краска ПОД верхним слоем кожи

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Вс авг 19, 2018 2:43 pm

blk писал(а):я трогал, разницу не заметил. может плохо сделано было? по идее это же просто краска ПОД верхним слоем кожи

Это не просто краска, она делается иглами - получается микрошрамирование. У меня, как у большинства людей с врожденной близорукостью, очень чувствительные пальцы - это моя вторая по значимости система получения информации от мира после зрительной. Я чувствую эти микрошрамы под кожей. У меня самой послеоперационный шрам на локте - разница в локтях - огромная. один локоть упругий на ощупь, хоть локтевая кожа тоже не айс - часто сгибаемое место, гладкости там никогда и не было, второй - противный.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение blk » Вс авг 19, 2018 3:48 pm

ясно. я тут уточнил у человека с многими татушками. некоторые больше выделяются, некоторые меньше. возможно я не трогал те, что гуще забиты краской. в лбом случае, моим пальцам вообще все равно)))) Они плохо отличают такие вещи - раз. плюс минусовой БС пофиг, даже если отличают))) Я и свои собственные мелкие шрамы не отличу, если не буду смотреть глазами, где они :lol:

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Вс авг 19, 2018 11:51 pm

Да это мы недавно посетили столицу нашей Родины и весьма сильно ощутили свою провинциальность. Леха говорит: что в Москве хорошо, так это то, что тут каждый день что-то происходит, если у тебя появилось свободное время - всегда есть, куда пойти. У нас не так, если хочется куда-то пойти, то надо распланировать свои дела так, чтоб свободное время пришлось на время того, куда хочется пойти. Выставки, фестивали, карнавалы у нас проходят, но дозированно и далеко не каждый день. А в Москву приехали, ба, по дороге от Казанского до Белорусского вокзала (естественно пешкарусом, когда еще время просто погулять по столице-то будет) поглазели на фестиваль ратного дела на каком-то бульваре (прямо с инсценировками средневековых сражений от реконструкторов) и технологической подготовкой к сентябрьскому фестивалю боевой песни на Красной площади - интересно же, как звукоусилители монтируют. Но! Было столько яркоодетых и раскрашенных людей - даже мужчин, полуголые красивые девицы делали фотосессию в Зарядье, молодые люди небомжеватого вида спали прямо на лавочках, видели и алкашей, мирно попивающих вотку в восемь утра в центре города (поезд приходит рано, народу на улицах в выходной день еще мало, но который есть - оч колоритные личности!).
А Зарядье мне понравилось - это москвичи организовали парк на месте разрушенной гостиницы Россия. Там такая обзорная площадка! И видно, как внизу флористы компонуют свежие горшки с цветами, мне сказали, что за ночь их тырят. Москва-с!
Вот фотки меня, я там, правда, толстая, потому что полоски горизонтальные толстят, но футболка такая удобная, пусть уж! и на заднем плане - белокаменная.
Вложения
Зарядье-2.jpg
Зарядье-2.jpg (227.55 КБ) Просмотров: 161
Зарядье-1.jpg
Зарядье-1.jpg (207.37 КБ) Просмотров: 161
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение bekky » Пн авг 20, 2018 8:23 am

const писал(а):А ты трогал когда-нибудь татуированную кожу? Она такая противная на ощупь!

Потрогала сейчас свою татушечку на лодыжке. Пальцы у меня тоже чувствительные, но ничего противного не почувствовала... :unknown:


Маша, в Москве проездом были? В следующий раз хоть звякни, может, удастся пересечься... :)
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Ср авг 22, 2018 6:50 am

Скорее всего, в начале ноября буду в белокаменной.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Вт авг 28, 2018 7:08 am

Таки да!
Изображение
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение ХоХо » Вт авг 28, 2018 3:33 pm

:add6
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Зимбабве » Вт авг 28, 2018 8:40 pm

Да это мы недавно посетили столицу нашей Родины и весьма сильно ощутили свою провинциальность. Леха говорит: что в Москве хорошо, так это то, что тут каждый день что-то происходит, если у тебя появилось свободное время - всегда есть, куда пойти. У нас не так, если хочется куда-то пойти, то надо распланировать свои дела так, чтоб свободное время пришлось на время того, куда хочется пойти. Выставки, фестивали, карнавалы у нас проходят, но дозированно и далеко не каждый день.


Это иллюзия. Никуда москвичи не ходят.. :(

Позвала 3-х человек, составить компанию в Пушкинский музей сходить.
Все отказались.

Можно было бы подумать, что они не хотят меня видеть конкретно :add14
Но, вроде нет - в гости приглашают, обижаются, что не еду.. А в музеи, на спектакль - не вытянешь никого.. :(
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в В гостях у Сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]