1000 и 1

Небывальщина, что в мире деется и просто истории

1000 и 1

Сообщение Шахразада » Вс сен 06, 2009 7:41 am

кошка-koshka писал(а):А детвора, по-моему, "не вкуривает" кайфа от катка... В последний раз, когда мы там были с сыном, он немного покатался и вместе с остальными детьми, а потом они дружно засели в буфете. Народу было немного, в основном - папы со своими мелкими... так вот мы с этими папами тоже посетили буфет, хорошенько врезали коньячку и устроили игру в салочки :shock: жесть!!! Конечно, рискованно, и падала я несколько раз, и со всего маху въехала в бортик (мне потом тренер 2 ребра на место поставил), но было здорово!!! Адреналин аж из ушей капал!!! Обменялись телефонами, есть идея арендовать каток поздно вечером и снова так же погонять :D
А от боли в мышцах хорошо помогает горячая ванна, а непосредственно после - физическая нагрузка. Говорят, еще можно соды выпить, но, по-моему, это извращение.


Неее! :lol: Там, слава Богу, буфет автоматизирован - всовываешь купюру, нажимаешь, что тебе надо, и тебе в руки валится банка с колой, сникерс или чипсы. Коньяки не предусмотрены. И каток недавно построен, пап с детишками маловато, одиночки катаются - мужчины и женщины, кто недалеко живет, наверное, ну грех на каток не сходить, если он прямо под окнами, только одну пару видела, вот эта пара хорошо танцевала, я обзавидовалась. Но это суббота была, папы с детьми, возможно, на дачах просто. А наш папа пошел к кому-то чинить комп. Но когда мы вернулись, он уже дома был.

А мне для адреналину выпивки не надо, у меня своей дури хватает. :P
Нет, если я чего решил, я выпью обязательно! Но к этим штучкам отношусь очень отрицательно.. Я осторожная, я в бортик вряд ли влуплюсь или, если влуплюсь, я успею сгруппироваться и руки выставить.
Ха, горячая ванна была сразу же, я знаю, я в детстве бегом занималась на стайерские дистанции, а еще мне муж голени промассировал - все, сегодня ничего не болит. А физическая нагрузка - хи, это понятно, баба после катка не плюхается на диван, она идет к станку плите, так что на тех же ногах постоишь с полчасика, побегаешь от плиты к компу - и снова их чувствуешь.
:lol:
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

1000 и 1

Сообщение Selina » Вс сен 06, 2009 10:49 am

Шахразада писал(а):На роликах тоже, но это ж на улицах надо, где люди ходят, а там боязно разгоняться и опять же машины.

Вот мы раньше ездили днем по аллее и маневрировали между людьми и через дорогу днем напряжно переезжать.А потом пришли к выводу,что если выходить после 10вечера,то можно в удовольствие кататься возле дома прям на дороге.Машин в это время практически нет,людей тоже, а так,как рядом школа,то там лежачие полицейские и машины если и проезжают,то очень медленно,это не основная дорога,а пересекающая.В этом для нас плюс.Дорога идеально гладкая и широкая,ну о длинне дороги можно и не говорить.Это не каток.Хе хе.Так,что удобно во всех отношениях.И идти далеко не надо и места много и никто не мешает.

А каток - он оборудован для катания! Я не трюкач, у меня вестибулярный аппарат не очень, я стайер - я люблю на выносливость разгоняться. И в бассейне так же - просто наслаждение тем, что я могу. Может, со временем, и научусь трюкачить, но пока я прикалываюсь как другие, кто со мной начинал, говорят: хорош гнать, и идут отдыхать, а я выкладываюсь.

А я вот как то со скоростью не дружу.Мне страшно разгонять.Хотя и езжу достаточно быстро,но больше люблю делать всякие финты.Это интересней.И в воде так же.Не люблю просто плавать на скорость.Там уже либо ныряю и исследую дно,если на море,а если в бассейне и исследовать нечего,то буду выполнять под водой разные финты и разрабатывать гибкость.Да и на море,когда без снаряжения,то начинаю кувыркаться ,становиться на руки под водой и потом уже из стойки выводить шпагат и тому подобное.Мне так интереснее. :) Конечно плавать разными стилями тоже интересно,но не на скорость,а так,чтоб разнообразить. :)
Конечно, возможно, хотелось бы научится танцевать на льду, но это надо или хорошего учителя или кавалера, который бы со мной постоянно ходил и не боялся бы скорости, как я, и не уставал.


Ну зачем обязательно учитель или кавалер? :) Если ты хорошо чувствуешь свое тело и коньки уже не что-то инородное,а как продолжение тебя,то можно просто попробовать повторить то,что ты где то видела или придумать своё.Но конечно вначале надо на небольшой скорости.Иначе можно упасть.Постепенно переходить от простого к сложному.Ну я так делаю. :) А ты на ледовый каток ходишь или на парафиновый?Парафиновый совсем не скользкий.На нем очень просто учиться.Правда после роликов он раздражает своей замедленностью и отсутствием нормального скольжения.
В хоккей я играть боюсь - вдруг мне шайбой засветят.
:lol

:lol:
Вспомнилась поговорка,что хоккей-спорт для настоящих мужчин. :) И песня о том,кто не играет в хоккей.Хи хи.
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

1000 и 1

Сообщение Шахразада » Вс сен 06, 2009 11:07 am

Ледовый каток.
На парафиновом вообще не разгонишься.
А что до льда, у меня же зимний опыт есть - озеро гладкое-гладкое - мы все зимние каникулы там бесились в догонялки и на перегонки круги вокруг елки нарезали.
Финты у меня пока плохо получаются, вдруг люди прикалываться начнут, мне стремно, а техника скольжения у меня хорошая, пусть любуются, и фигура сохранена, и в обтягивающем свитере и в джинсах-стрейч ни перед каким кавалером не стыдно, так что наличие кавалера на катке бы стимулировало на большие подвиги, тем паче, что катающаяся пара на катке была, и мне было им завидно. Я именно смотрю и пытаюсь повторить некоторые вещи. Ну раз нет его (в смысле кавалера для катания) - уже и каток сам по себе неплохое развлечение.

А что до плаванья - плавать в волны - это кайф, ты ж на них прыгаешь или их преодолеваешь, а в штиль - скучно, но я придумывала себе рациональное развлечение - считала гребки, не оглядываясь на берег - до ста и обратно, ни разу не совпало, блин, почему-то на обратно больше гребков уходит, где-то 120-128, хотя, по идее, волны же тебя к берегу несут, хотя какие в штиль волны. На соленой воде-то и без течения, оно проще.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

1000 и 1

Сообщение Selina » Вс сен 06, 2009 11:30 am

Здорово,что зимой у вас можно на озере кататься на коньках! :roll:
У нас и зимой на улице ролики более актуальны чем коньки.Как правило не бывает морозов.
На волнах,да,кататься и прыгать здорово! :) Сама люблю это.Но фридайвинг люблю намного больше. :)
Интересное открытие с подсчетом гребков.Может на обратном пути уже устаешь и поэтому получается не такой сильный толчок,а от этого и больше гребков выходит?К тому же у моря есть особенность-утягивать на глубину.Оно как бы тянет назад.Не замечала?Меня это порой пугает.Если конечно без снаряжения заплываю.Как то заплыла на большую глубину без маски,трубки и ласт и потом,уже на огромной глубине очнулась,что я же без снаряжения! :shock: Так страшно стало. :?
Еще с Остапом на 4м месяце была.За него тоже ответственность проснулась.От паники вообще никак не могла обратно доплыть.Хорошо вспомнила,как папа в детстве меня учил,если не будет сил плыть,надо лечь на спину и расслабиться.Вот это и спасло.Полежала на спине и опять поплыла к берегу немного успокоившись.но плыла тааак долго!Раз 5 наверное на спине отдыхала.Вобщем еле выплыла.Хе хе.Казалось,что путь назад раз в 10длиннее,чем туда.
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

1000 и 1

Сообщение Шахразада » Вс сен 06, 2009 11:40 am

Нет, меня море, наоборот, выталкивает, а когда на меня первый раз одели гидрокостюм для ныряния, я реально испугалось - не затону ж, но правда, потом баллоны с кислородом навесили - я и ухнула. :lol: Я не умею нырять совершенно, попа всплывает, выглядит смешно со стороны.
И меня так же папа учил - нет сил, расслабься и отдохни - вода сама тебя удержит - со мной срабатывает на все сто. Даже на Волге, а уж в соленой морской воде-то и расслабляться не надо.

Вот про усталость - это может быть верно замечено, хотя, скорее всего, когда берег видишь, чаще руками машешь, а когда не видишь, на одном сильном гребке долго едешь.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

1000 и 1

Сообщение Selina » Вс сен 06, 2009 12:20 pm

Может и правда,когда берег видишь,чаще загребаешь. :D
Я обычно в маске плаваю,поэтому уже не помню.После того случая как то особо глубоко без маски и не заплывала.Страшно. :)
А еще мне на глубине,от 20м,когда до дна не нырнешь,(ну я не умею так глубоко нырять,муж ныряет,а я нет)так вот,мне страшно становится,что вдруг там внизу что-то страшное есть?Ничего же не видно и фантазия начинает буянить.Внизу вода голубая-голубая,но не прозрачная совсем и начинают всплывать в памяти всякие ужастики.Причем и когда одна и когда муж ныряет на дно,а я его не вижу,даже нырнув на 7 метров,лишь отдаленный силуэт видно и всё.А тебе не бывает страшно от подобного?Хе хе.
А мы сейчас поедем саксофон покупать.Записала младшего в музыкалку.Будем теперь соседей низводить.хе хе.
А у подруги,она в соседнем подъезде живет,старшая дочка группу собрала,вот-вот должны барабанную установку привести. :D Бедные наши соседи. :lol:
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

1000 и 1

Сообщение Шахразада » Вс сен 06, 2009 1:01 pm

Ой, мне муж тоже рассказывал про 20 метров, и что море там - синЕе, потому что красные волны солнечного света толщей воды хуже пропускаются, а вот прозрачность много выше, чем в Волге.
И после Волги уже ничего не страшно, у нас на восьми-то метрах темень непроглядная, и руки надо впереди себя вытягивать, чтоб на корягу какую не наткнуться. А там на юге даже где со скалы прыгали - там 9 м было глубиной, а прозрачность намного выше, чем у нас.
Но муж нырял, и даже краба поймал, нам показывал. Это на море-то.. Значит, видит, что на глубине.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

1000 и 1

Сообщение Darlana » Вс сен 06, 2009 2:56 pm

А я на 20 метров вглубь ни разу не забиралась :oops: Два раза погружалась на Черном море с аквалангом, но в первый раз мне метрах на 6 стало давить на уши, пришлось подняться. А во второй раз к нам прицепили 5-метровую веревку, дальше и глубже отплыть было просто невозможно :( Знала бы, что будет такая ерунда, не стала бы платить тех денег за такой "детский" экстрим.
А вода в Черном море очень прозрачная, все прекрасно видно: и рыбок (25-сантиметровых таранок, например), и крабов, и водоросли красивые, и камни... Там, где глубже, было еще интереснее, но не пустила эта злосчастная веревка :twisted:
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

1000 и 1

Сообщение Шахразада » Вс сен 06, 2009 3:17 pm

Ага, а еще море бывает такое волнительное:
Изображение

А еще когда меня в самое первое время, как приехали, сшибло волной на берегу
Изображение
И как мужу это снять-то удалось, хохотал же как ненормальный, глядя, как я воюю со стихией и сама загибаюсь от хохота - ну только встанешь, тебя опять о гальку как шарах!

А это дитенок выходит..
Изображение

Тоже то еще веселье. Зато я объяснила сыну то, что помню из волновой теории и теории солитонов - про приближение большой и малой воды, и то. что чем дальше от берега, тем легче справляться с волнами, а у самого берега они самые сильные! А если б волн не было, фиг бы он эту теоретическую лабуду слушать стал. Всю теорию надо показывать на практике, иначе она останется гимнастикой для ума и не более.
:)
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

1000 и 1

Сообщение Selina » Вс сен 06, 2009 3:20 pm

Может это у нас в Крае,на Черном море такая муть?Но на 20м глубины,вода ярко голубая,как в бассейне с добавлением препарата,но не прозрачная совсем.То есть если на глубине 20м,нырнуть метров на 7,то дно не увидишь.Когда муж был на дне,то я лишь очертания его фигуры и черные ласты видела и то,как в тумане.
А чтоб не давило на уши,нужно зажать нос и дунуть в него.Правда мне не помогает это.Хе хе.Я просто постепенно увеличиваю глубину.Каждый раз начинаю с 3х метров,там нет давления,начинается с 5и,а потом постепенно и на 7 не давит. Но глубже не удавалось нырять,начинается нехватка воздуха и я всплываю.С аквалангом не пробовала.боюсь,вдруг что откажет,а подняться не смогу.Когда сама по себе ныряешь,то силы расчитываешь точно,а так...Мне кажется мороки больше.Тем более,если разрешают нырять лишь так не глубоко.
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

1000 и 1

Сообщение Шахразада » Вс сен 06, 2009 3:29 pm

Если с аквалангом, то мне на уши не давит - я медленно дышу - дыхалка хорошая, давить начинает из-за разности давления или из-за того, что люди торопливо дышат, волнуются.
А без акваланга я вообще не занырну - всплываю нафиг, да и не люблю, когда в ушах вода, я только в плотно прилегающей шапочке могу голову в воду опустить.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

1000 и 1

Сообщение Darlana » Вс сен 06, 2009 9:06 pm

Ой, сама не люблю, когда вода попадает в уши. Потом она иногда еще 2-3 суток там бултыхается, пока не испарится, не очень-то приятно :lol:
Но есть такие хорошие штучки, почему-то я их пока видела только в качестве приложения к детским китайским маскам для подводного плавания: такие резиновые палочки для ушей с гибким резиновым плоским кругом посередине. Вставляешь в уши - и кувыркайся себе под водой, сколько душе угодно. :D Только вот минус: они быстро теряются, а где найти новые такие - не знаю... хоть еще одну маску покупай :oops:

А "штормовые" фотки - супер! :add25
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

1000 и 1

Сообщение Шахразада » Вс сен 06, 2009 9:11 pm

Эти штуки свободно и дешево продаются в Спортмастере - зажимы для носа и гуттаперчивые закладки для ушей - и свободно и дорого при каждом городском бассейне. :o Но мгновенно теряются - это верно.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

1000 и 1

Сообщение Шахразада » Вс сен 27, 2009 10:36 am

Вчера с утра сын пошел в школу, а я в институт. У ляля было три урока, а у меня четыре пары, и они решили, что когда он придет, они с отцом пообедают, и муж даст сыну денег на стрижку, и сын пойдет сам в свою парихмахерскую. А потом они пойдут вдвоем на "Суррогаты". Как я возмутилась! Совесть у вас есть?! Я тоже хочу на "Суррогаты"! И одна не пойду ни в жисть! Ладно, сказали, что меня дождутся.
Прихожу в третьем часу домой и вижу: паршивцы сожрали беляши, которые я наготовила на всех с утра, а борщ никто и не разогревал! Что за нафиг?! Это все наш папа, зла не хватает! Когда дитеныш один приходит и сам себе разогревает - то он не смеет меня ослушаться - сначала первое, потом второе. А так их двое, разогревать лениво, беляши есть, их можно и холодными съесть, и борща уже после этого неохота, - расслабились без моего командирского рявка и оставили меня без вкусненьких беляшей, паразиты. А чо, папа ест беляши, значит, и мне можно. Папа не разогревает первое - а холодный борщ - это мерзость, и я не буду. Зачем? Я и так наемся. Вообще на мое "злые вы, уйду я от вас" они реагируют горем "кто нам будет варить?!". Ну и ладно - наделала себе горячих бутеров с ветчиной, а им не дала, а они сытые. Правда, хоть остальное все выполнили - ребенок встретил стриженным и с новым журналом "Минералы" - папа дал ему пятьсот рублей, дите сходило в парикмахерскую, а по дороге обратно зарулило за свежей прессой. :lol: Надо бы и мне голову в порядок привести.
А на "Суррогаты" мы все-таки пошли! Эх и классный фильм! Мужики купили мне колу и перекус, но я так увлеклась, что это осталось нетронутым - вот о чем это говорит! цепляет реально, и Брюсс Уиллис хоть и постаревший и обрюгший (по роли) чертовски хорош. Вообще сюжет лихо закручен. Самое прикольное, что главного подозреваемого я разгадала сразу, но вот как к нему пришли - это ж надо было так закрутить!
Изображение
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

1000 и 1

Сообщение Шахразада » Сб окт 03, 2009 10:10 pm

Возвращаюсь к лету..
Возможно, потому что сейчас холодно и хочется тепла и воздуха.

Мы побывали в Абхазии.
Апсны - страна души.
Галопом по Европам, все красоты вместить в один день, к тому же не особенно-то солнечный. И экскурсовод попалась .. советских времен - русская тетка, что тетка, баба, двумя мужиками не обхватишь, румянец во всю щеку, коса толще руки славянских цветов среди чернеющих горских головушек и внешне сухощавого населения она выделялась ярким пятном.. Рассказывала и про древность и про современность, и все с какой-то политической подоплекой, ей бы пионервожатой быть в лагере моего детства, такие там бывали, вставали, и, захлебываясь патетикой, вещали на строй. Редкий тип, который сам верит в свои слащавые слова, поэтому не выглядит фальшиво, но желание-то есть сказать: шоры-то с глаз сними, где оно, то, к чему призываешь?
Почему-то страдания абхазского народа в ее исполнении не тронули, типа ну были какие-то абстрактные злодеи - грузины, которые вероломно напали на маленький, но гордый народ, ну и что.. пришел король шотландский.. Поступок есть, героев нету, идея есть, воплощение отсутствует. А вот что меня лично поразило в самое сердце, почему я поняла, что там была война, причем совсем недавно, и что они - возрождаются, сейчас расскажу.
Едем мы через Гагры на большом экскурсионном автобусе.
По эвкалиптовой аллее. Экскурсовод вещает, но вон он - пляж, там разные люди, им весело, фланируют туда-сюда, живут себе, что им до какой-то прошедшей войны? Фигня! Но проезжаем центр, и в отдалении я вижу дом, типовую девятиэтажку.. с полностью выжженными двумя верхними этажами, без стекол, без рам, с вывороченными кусками арматуры. А внизу, на седьмом этаже - кипит жизнь, там висят цветастые полотенца, там настежь открыты окна и свеже отштукатурены стены. Вот это - худшее свидетельство войны. Не подлежит восстановлению. Значит, на два последних этажа перекрыты коммуникации, их как бы уже нет, они ампутированы войной, чтоб покалеченное здание продолжало жить, его не снесли, не отремонтировали полностью - на расселение элементарно не хватило бы средств, типовая многоэтажка, в такой до четырехсот квартир, война-не война, а переселять очумеешь. Так и остался дом - с рубцом войны. Но живет! Вот это - лучшее свидетельство того, что раны зарубцовываются, а не славословие в адрес абхазского народа, отстоявшего рубежи.. Что сталось с теми, кто когда-то жил на двух верхних этажах искалеченного дома? Неизвестно. Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен.
Лучшее и худшее вместе. Уродливый дом плохо вписывается в пейзаж южного дорогого курортного города. Но это - память. Выше всяких памятников, мимо которых мы проезжали, войне 93 года. Потому что памятники - мертвы. А дом - жив. Жив под своей вывороченной арматурой и разбитыми глазницами верхних оконных проемов. Там - люди. Они этот дом обихаживают, обживают, ремонтируют. Постепенно.

А вообще Абхазия - страна души - Апсны..
Красиво там
Вложения
Рица6.JPG
Рица6.JPG (106.48 КБ) Просмотров: 534
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в В гостях у Сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]