Константа по Кибби

Небывальщина, что в мире деется и просто истории

Кто по Кибби const?

Д
1
8%
С Д
4
31%
Н
0
Голосов нет
С Н
1
8%
Ф Н
5
38%
Г
0
Голосов нет
С Г
0
Голосов нет
Ф Г
0
Голосов нет
К
0
Голосов нет
С К
0
Голосов нет
Ф К
1
8%
Р
1
8%
Т Р
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Константа по Кибби

Сообщение Gunndis » Ср июл 19, 2017 10:40 pm

А что такое мослы? Кости?
А мне нравятся такие плечи, как у нас. Они не широкие, но и не отсутствующие. И на такие плечи+торс хорошо садятся всякие готские и СД-ные кофточки.
У меня сейчаас эти кости почти не выделяются из-за лишнего веса, но когда была худая, торчали заметно. Таз у меня никогда не был худым, даже когда я весила 50 кг при своих 173 см, у меня были ляжки и бока. Но вот верх был ОЧЕНЬ худым. При наборе веса нижняя часть поправляется еще сильнее, а верх сдается последним. И верх первым худеет. Даже при сильной полноте руки и плечи не становятся слишком жирными.
Я считаю такой вариант очень хорошим. Вокруг меня очень много женщин, у которых первыми полнеют плечи и талия, а низ остается относительно худым. В итоге фигура становится похожей на мужскую. А с такими фигурами, как у нас, остаешься женщиной в любом весе.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20363
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Константа по Кибби

Сообщение const » Ср июл 19, 2017 10:48 pm

Gunndis писал(а):А что такое мослы? Кости?
А мне нравятся такие плечи, как у нас. Они не широкие, но и не отсутствующие. И на такие плечи+торс хорошо садятся всякие готские и СД-ные кофточки.
У меня сейчаас эти кости почти не выделяются из-за лишнего веса, но когда была худая, торчали заметно. Таз у меня никогда не был худым, даже когда я весила 50 кг при своих 173 см, у меня были ляжки и бока. Но вот верх был ОЧЕНЬ худым. При наборе веса нижняя часть поправляется еще сильнее, а верх сдается последним. И верх первым худеет. Даже при сильной полноте руки и плечи не становятся слишком жирными.
Я считаю такой вариант очень хорошим. Вокруг меня очень много женщин, у которых первыми полнеют плечи и талия, а низ остается относительно худым. В итоге фигура становится похожей на мужскую. А с такими фигурами, как у нас, остаешься женщиной в любом весе.

Это да.
Узенькие плечи, но широкие бедра. Перетекания ян в инь, - зарождение инь из ян.
Возможно, поэтому я не люблю пиджаки и шляпы - то, что делает плечи зрительно более широкими и прямоугольными. Мужскими то есть.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение Gunndis » Ср июл 19, 2017 10:53 pm

const писал(а):Возможно, поэтому я не люблю пиджаки и шляпы - то, что делает плечи зрительно более широкими и прямоугольными. Мужскими то есть.

А нам такое и нельзя. Потому что если мы зрительно расширяем плечи и прячем талию, то кажемся квадратными. Нам желательно подчеркивать талию и торс - самые узкие части. Можно также подчеркивать переход от узкой талии к широким бедрам. В этих случаях фигура кажется тонкой и изящной.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20363
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Константа по Кибби

Сообщение const » Ср июл 19, 2017 11:11 pm

Gunndis писал(а):
const писал(а):Возможно, поэтому я не люблю пиджаки и шляпы - то, что делает плечи зрительно более широкими и прямоугольными. Мужскими то есть.

А нам такое и нельзя. Потому что если мы зрительно расширяем плечи и прячем талию, то кажемся квадратными. Нам желательно подчеркивать талию и торс - самые узкие части. Можно также подчеркивать переход от узкой талии к широким бедрам. В этих случаях фигура кажется тонкой и изящной.

Ага.
Но изящество не всегда в тонкости - худая корова еще не газель. Мне нравится амортизационный смысл плотной мышечной ткани на попе, понятно, что попа в этом случае не маленькая :lol:
Конечно, Х-силуэты мне зрительно нравятся больше, но для них нужна широкая и высокая грудь. Поэтому надо признать, что мой излюбленные силуэт - А, даже можно пожертвовать прической и зачесать волосы гладко (хотя мне больше нравятся локоны) ради большей контрастности тонкого стана с широкими бедрами. Вот поэтому я и предпочитаю плотнообтягивающие майки (делающие верх фигуры еще уже) с широкими свободными юбками (делающими низ фигуры еще шире).
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение Gunndis » Ср июл 19, 2017 11:14 pm

const писал(а):Вот поэтому я и предпочитаю плотнообтягивающие майки (делающие верх фигуры еще уже) с широкими свободными юбками (делающими низ фигуры еще шире).

Да, это определенно наш вариант!
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20363
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Константа по Кибби

Сообщение const » Сб окт 28, 2017 8:33 pm

давненько не брал я в руки шашек! не разбирала всевозможные способы одежки, фактуры и прочие цветотипы!
Непорядок, тем паче. что со дня на день наступит ноябрь - время теплых колготок!
Драпировка. которая способна замаскировать теплые колготки. сделав их частью стиля.
Если летом смысл одеяния в том, чтобы искусно обнажиться. то зимой надо хорошо укрываться.
даешь демарш теплых колготок!
Никакого нейлона. капрона, лайкры и прочих гламурных сеточек. Да здравствуют шерсть и хлопковое белье!
Итак, что у нас пойдет на драматичный и на романтичный стили в сочетании с теплыми колготками?
У меня есть белорусское офисное платье типа черте-что и сбоку бантик! Оно вполне себе офисное, с молнией на спине и, о редкость из редкостей - под мою фигуру - узкое и плотнообтягивающее сверху и свободное от бедер, да еще и с фальшивым запАхом на фальш-бантик (на самом деле оно с небольшим разрезом сзади, спереди разрезов нет, и нераспахнется. Но бантик очень хорошо маскирует пузцо, если растолстеть. Анфас у меня живот не виден, а вот в профиль таки да, видно, что он таки далек от плоского, но с бантиком на бедре он скрадывается и получается и в профиль ничо так.

А с красной юбкой и теплыми ботинками на плотной шнуровке силуэт получается даже я б сказала романтический. Когда-то Gunndis писала, что такая юбка требует верх из плотной ткани, но по-моемуЭ, можно обойтись и обтягивающей трикотажной водолазкой, полностью закрывающей шею и кисти рук. И понятно, что цветотип у меня - осень. Теплая осень. Работаем на утепление. Виват теплым колготкам!
Вложения
Сбоку бантик 2.jpg
Сбоку бантик 2.jpg (177.83 КБ) Просмотров: 226
Сбоку бантик.jpg
Сбоку бантик.jpg (219.37 КБ) Просмотров: 226
Красная юбка 2.jpg
Красная юбка 2.jpg (172.56 КБ) Просмотров: 226
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение Gunndis » Сб окт 28, 2017 10:13 pm

const, мне очень нравится в платье :)
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20363
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Константа по Кибби

Сообщение const » Сб окт 28, 2017 10:24 pm

Платье прикольного фасона.
Белорусское. Никто не покупал, слишком узкая и длинная верхняя часть и оно - не стрейч, если не налезет - не застегнется.
А кому налезет на верх, в бедрах будет широко и толсто.
А я всегда "жалею" такие платься, которые висят и не раскупаются, как и то, от Мери Кэй, невнятного цвета.
А хорошая офисная шмотка оказалась для осенне-зимнего периода. Оно у меня уже года два.
Платьев у меня мало, у меня юбки и рубашки, потому что разница в размерах от и до талии существенна.
Либо мне на бедра не надезет либо с плечей свалится :D

Все-таки софт-драма?
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение Gunndis » Сб окт 28, 2017 10:27 pm

const писал(а):Все-таки софт-драма?

Мне кажется, что да.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20363
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Константа по Кибби

Сообщение const » Вс окт 29, 2017 2:10 am

Круто!
Из меня сделали шикарного кавалера!
Изображение
Я на Иосифа Пригожина Похожа!
:Yahoo!:
Изображение
Какие у меня и у Пригожина аккуратные прижатые к черепу ушки!
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение const » Вс окт 29, 2017 9:19 am

А ведь больше на ТР похоже, чем на СД!
Если и по Пригожину судить и по платью с бантом на бедре!
Оно похоже на то, что постила Хо-Хо в имидже театральных романтиков
Изображение
Правда, там мягкий облегающий летний трикотаж, а у меня не тянущаяся тяжелая теплая драпировка
Разница есть или нет?
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение ХоХо » Вс окт 29, 2017 9:49 am

const писал(а):А ведь больше на ТР похоже, чем на СД!
Если и по Пригожину судить и по платью с бантом на бедре!
Оно похоже на то, что постила Хо-Хо в имидже театральных романтиков

да, похожи СД и ТР гардеробом, очень
я только недавно стала видеть отличия в этих двух типах явно
драма все же удлиненная вся, романтики - кругленькие как курочки))
сравни Анфису Чехову и Ходченкову
но! трикотажик обоим типам надо избегать
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Константа по Кибби

Сообщение const » Вс окт 29, 2017 10:00 am

Но я в мужском типе реально на Пригожина похожа :shock: . А это не драма, там все круглое - глаза, брови, скулы, подбородок
Модель на твоем фото - не ТР. Нет силуэта "песочные часы" - у тебя самой контраст между талией и бедрами больше будет, а если я встану в такую позу, как модель, то это вообще куртизанка какая-то выйдет, - у меня между талией и бедрами даже в прямом поставе ног разница выше, а если я перенесу вес тела на одну ногу, а вторую согну, как модель.. ой не хватит только амфоры с вином, чтоб на это бедро поставить. Но груди и плеч у меня нет и верх от талии не толстеет, ТР толстеют равномерно, сохраняя женственность даже в ожирелом виде, а у меня появляются "галифе" при сохранении костлявости плеч. Но глаза и брови у меня круглые :shock:
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Константа по Кибби

Сообщение ХоХо » Вс окт 29, 2017 10:03 am

const

не знаешь, у нас будет перевод часов?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Константа по Кибби

Сообщение const » Вс окт 29, 2017 10:06 am

ХоХо писал(а):const

не знаешь, у нас будет перевод часов?

самой интересно
Я с собаками уже давно погуляла, на улице мокро-противно-туманно.
Комп часы не перевел
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в В гостях у Сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой