Властелин колец (с) Гоблин (цитаты)

Хроники пикирующего командировщика

Властелин колец (с) Гоблин (цитаты)

Сообщение Mist » Пт авг 17, 2012 11:52 am

64. Логин - "Мутный глаз", пароль - "Спаси, господи!" (с) Сарумян

65. Это старая заброшенная база ОМОН-су, там и заночуем. (с) Агроном

66. Агроном, Сеня Ганджубас:
- Сеня, ты в траве разбираешься?
- Только в ганджубасе!
- Надо найти хорошей травы.
- Хорошей? Щас найдем!

67. Арвен, Агроном:
- Лучше я повезу! У меня первый разряд по стоклеточным шашкам!
- Тогда конечно!

68. Педофилы, Арвен:
- Фляйн, отдавай малшика!
- С мягким знаком!!!

69.Налоги со взятки, поди, не заплатил, волчара позорный? (с) Пендальф

70. Но мне тут пенсию нехилую положили. Плюс, каждый день питательный бобовый суп. А если хорошо себя веду, дают симпатичного эльфа на ночь. (с) Бульбо

71. Сарумян его фамилия, сын Вассермана. (с) Пендальф
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Властелин колец (с) Гоблин (цитаты)

Сообщение Mist » Пт авг 17, 2012 12:03 pm

72. Кого еще подтянуть на нашу сторону? Гномов или наоборот, прибалтийские республики? Опасаюсь быстро у них ничего не получится. (с) Агент Смит

73. Арвен, Агроном:
- Ты меня любишь, милый?
- Ты че, уши не моешь? Я же тебе вчера про это два разА сказал!

74. Я вам говорил, я вас предупреждал - доведут бабы и кабаки до цугундера! (с) Агент Смит

75. Кстати, у нас в Матрице есть истории покруче. Про иглу смерти, например.Игла смерти лежит в яйце, яйцо - в дятле, дятел - в зайце. А заяц - в хрустальном гробу на дереве. А деревьев там тьма. И все в гробах. (с) Агент Смит

76. Гиви, блин! Ты чего, не смотрел второго "Терминатора"? Такой мега - девайс нужно бросать в домну.(с) Агент Смит

77. Я адын нэ пойду! Мне завтра на рынке лавка открывать! (с) Г.З. Церетели

78. В детстве я был командиром бойскаутов при ГУВД Гондураса. Умею разжигать костер с одной спички. Только спички нужны...гондурасские. (с) Баралгин
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Властелин колец (с) Гоблин (цитаты)

Сообщение Mist » Пт сен 28, 2012 4:43 pm

79. Пендальф-шмендальф? Что за крендель? А, это старикан такой, вроде Зизи-топа! Не, он здесь никогда не был! (с) Владелец кабака "Копытом в рыло"

80. Шпионы Сарумяна!Специально обученные военные дятлы. Придется идти через ледники... (с)Пендальф

81. Туда не ходи! Сюда ходи! Снег башка попадет - совсем мертвый будешь! (с) Агроном

82. Ходы кривые роет подземный умный гном. Нормалные герои всэгда идут кругом!(с) Г.З. Церетели

83. Нет, Гиви, мы пойдем через Панкисское ущелье, как образованные люди. Сейчас там спокойно. (с) Пендальф

84. В подземный город не пускают собак, лошадей и китайцев. (с) Агроном

85. Федор Михалыч, Пендальф:
- А чёй-та такое? Типа, шахтерский ребус, что-ли? "Скажи пароль - и проходи!"
А как по эльфийски будет "пароль"?
- Дер пароль.

86. Нифига себе, подземелье! Может здесь тайное захоронение жертв репрессий? (с) Баралгин

87. Граждане! Обратной дороги нет! Придется пробираться через калоотстойники. Так что, поосторожнее, урки гадят где попало! Можно крупно вляпаться! (с) Пендальф
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Властелин колец (с) Гоблин (цитаты)

Сообщение Mist » Пт сен 28, 2012 4:59 pm

88. Федор Михалыч, Пендальф:

- Жалко, что Бульбо не замочил его в сортире...
- Не скажи, Федор Михалыч... Знаешь в чем сила, брат? Сила - в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. Слышал про такое, Федор? А тебе лишь бы мочить! Не мочить надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией. Десять лет на строгом режиме для этого вполне достаточно. Такое мое мнение. Уголовный кодекс надо читать. Там добро всегда побеждает.
- Че ж твое добро побеждает, побеждает, а победить никак не может?
- Произошла типичная подмена понятий. Ты не путай теплое с мягким! Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем... И вот тогда наступит гармония и полная умиротворенность! А пока, бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо! По-моему, это я красиво загнул?

89. Чёта там черненькое белеется... (с) Пендальф

90. Ну что, Федор, теперь ты знаешь, что такое кунгфу... (с) Агроном

91. Бежим, пока бурнаши мост не подожгли! (с) Пендальф
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Властелин колец (с) Гоблин (цитаты)

Сообщение Mist » Пт окт 26, 2012 5:07 pm

92. Тикайте, хлопцы! I'll be back! (с) Пендальф

93. В морге отдохнете! Щас в лес уходить надо! (с) Агроном

94. Глаз, как у собаки! И нюх, как у орла! (с) Г.З. Церетели

95. Агроном: Бывал я в Москве, проездом.
Баралгин: Причем тут Москва? Я ж про Гондурас. Он вообще в другом полушарии, блин...

96. Ух, я бы развернулась! Землю- крестьянам! Фабрики - рабочим! От каждого - по способностям! Каждому - по потребностям! Была бы я строгая, но справедливая, как Лаврентий Павлович...Или, даже, как Иосиф Виссарионович...
(с) Электродрель

97. А ты не думай! За тебя партия думает! (с) Электродрель

98. Урками становятся эльфы после отсидки. Те, чьи матери курили во время беременности, кого в в детстве били пьяные родители. (с) Сарумян

99. Запомни сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому! (с) Сарумян

100. Я дарю тебе "лампочку Ильича".Не забудь вкрутить ее куда надо. И повернуть выключатель. Иди, Федор, засвети им там всем, по-взрослому! (с) Электродрель
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Властелин колец (с) Гоблин (цитаты)

Сообщение Mist » Пт окт 26, 2012 5:17 pm

101. Логоваз: Гондурасский ментовский рожок!
Агроном: Это Баралгин!

102. Спи спокойно, простой паренек из Гондураса! (с) Агроном

103. Федор Михалыч! Не заводи баркас! Взорвешься! (с) Сеня Ганджубас

104. Вот ты ништяк придумал, Федор! Старик что говорил? Потеряешь Федора - глаз на жопу натяну! Нафиг мне нужны такие расклады... В натуре... (с) Сеня Ганджубас

105. Поторопились...Надо было с него сапоги снять! (с) Логоваз

106. Сеня: Колбасит, Михалыч?
Федор: На ломах сижу, Сеня! Вообще башню рвет!

107. Федор Михалыч! Красотища-то какая! Даже матом ругаться не хочется... (с) Сеня Ганджубас

108. Сеня: Эх, щаз бы "Галину Бланку" в кипятке забодяжить!
Федор: Лучше "Доширака". В нем химикалии нажористей.
Сеня: Эт, точно!

109. Сеня: Какой стол, такой и стул...
Федор: "Доширак" нежнее аромат дает.

110. Дети - цветы жизни! Ворье, блин, растет! (с) Голый
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Властелин колец (с) Гоблин (цитаты)

Сообщение Mist » Пт окт 26, 2012 5:30 pm

111. Довелось нам, Сеня, поручкаться с самим Голым!Он меня трогал за всякое, гад такой! (с) Федор Михалыч

112. Голый: Отдайте шмотки, волки! Хоть трусы верните, дайте срам прикрыть!Отдайте трусы! Отдайте!
Сеня: Заткнись, ты и без трусов неплохо смотришься! Твоя фамилия - Голый! Здорово я его приколол?
Голый: Вы жалкие, ничтожные личности!
Федор: Щас я тебя буду бить.Возможно, даже ногами...Не, бить нельзя...Пендальф не велел.
Голый: Я конечно извиняюсь, только верните мое кольцо.Я старый и больной, я три года не был в бане! Меня девчонки не любят... Отдайте кольцо!
Федор: С кольцом ты им тоже нафиг не нужен!
Голый: Вы еще не знаете, кем был Голый до революции!Поезжайте в Мордовию, и спросите! Абыр...абыр...
Федор: Ну и кем, интересно, был Голый до революции?
Голый: Нееет, вы поезжайте, и спросите!Голый был ... интеллигентом!
Сеня: Врешь, гад!А ну, стоять!
Федор: Убьешь, Сеня!
Сеня: Какой он интеллигент, Федор? Ты на ногти его посмотри!У настоящих интеллигентов ногти...крашеные!
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Властелин колец (с) Гоблин (цитаты)

Сообщение Mist » Пт окт 26, 2012 5:42 pm

113. В морг нас несут! (с) Мерин

114. Следующий привал - в морге! (с) Урки

115. Гиви и так уже третий день дает без передыху... (с) Г.З. Церетели

116. Агроном: Хоббитская "фенька" в виде листа ганджубаса...
Логоваз: А говорили, что не курят...
Агроном: При этом хихикали, как идиоты!

117. Наверное, это и есть банда педофилов из первой серии... (с) Агроном

118. Добровольная народная дружина имени Саурона...Неплохо, неплохо... Ммм... и хата у него, определенно, выше моей...Похоже, компенсирует недостаток размера в другом месте... (с) Сарумян

119. Кто норму выполняет - тому талоны на усиленное питание! Арбайтен по-стахановски! Строжайшее соблюдение дисциплины труда и правил техники безопасности должно стать нормой жизни! План - закон, выполнение - долг, перевыполнение- честь! (с) Сарумян

120. Которые из дерьма вылупились - всех помыть, переодеть, и в отряд! (с) Сарумян

121. Только вы там без фанатизма! Дачи, конечно, поджигать, а скотину взять в плен! (с) Сарумян
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в MISTИКА

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой