Определите пожалуйста мой ТИМ, по тестам вроде Максим (фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Определите пожалуйста мой ТИМ, по тестам вроде Максим (фото)

Сообщение sergnazar » Ср сен 05, 2007 4:43 pm

Добрый день.
Прошел три теста:Вайсбанда, Мегедь-Овчарова, Гуленко, результаты - Штирлиц (Логико-сенсорный экстраверт, ЛСЭ), Максим Горький (Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ), Максим Горький (Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ) Основные дихотомии
Рациональность 17 - Иррациональность 0
Экстраверсия 6 - Интроверсия 11
Сенсорика 15 - Интуиция 2
Логика 12 - Этика 5

Плюс анкета №4.

Результаты:

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
27 лет, Овен
2. Страна и место проживания
Россия, город Тамбов
3. Ваш социальный статус
ведущий инженер в телекоммуникационной компании
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Организация, планирование, обеспечение и контроль работ по вводу нового оборудование в эксплуатацию, устранение неисправностей на элементах сети
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
устранение ранее непонятных аварийных ситуаций, более удачное планирование, что привело к более высоким результатам работы, выполнению плана и качеству работы оборудования
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
нравиться работа с оборудованием, руководить людьми и планировать работы, достигать профессиональных вершин
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
практически ничего, хотя возможно неспособность справиться долговое время с технической проблемой; срыв планов повлекший за собой серьезные последствия (выговор)
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
в свободное время на работе сижу в Инете, вообще в свободное посвящаю семье
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
техника, Интернет, познание нового интересного для практических целей
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
планы составляются исходя из существующего состояния дел (в материальном плане зависят от зп, премий и тд; в работе зависит от первоначальных необходимых изменений на оборудовании, потом уже текущая эксплуатация; в семейной жизни в зависимости от многих факторов – настроения жены, себя, желаний ее и своих….).Планируем приобретение чего-то дорогостоящего в зависимости от наличия денег, первоочередных нужд, желаний – денавнее приобретение DVD с радио, и телевизор надоел, и премию подкинули, да еще и жена давно хотела.
11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
по чувству комфортности общения, интересам и интеллектуальному уровню
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
наверное организую безупречную обстановку на кухне, далее спальня, ванная…
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
по его поведению, жестам, высказываниям, тону голоса
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
решение соответствующее каким-либо нормам, приводящее к улучшению обстановки, состояния, действия, настроения, жизни
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Да практически не какую, разве что люблю делать неожиданные подарки своей жене.
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Если от этого будет зависеть мое дальнейшее пребывание в компании, то соглашусь, если конечно это связано на самом деле с серьезными срочными необходимыми работами, результаты которой повлияют на деятельность всей компании

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
всегда хватает времени
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
либо починить, либо выбросить подальше, зачем же бесполезная вещь дома или на работе ( не использовать же например сломанный телевизор как тумбочку )
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
относятся как к надежному человеку, человеку слова, исполнительному и ответственному
Убеждаться приходиться косвенно, по результатам работы и отношению людей
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
сначала рассмотрю устройство попытаюсь понять с какими технологиями связано, какие задачи может выполнять, непременно постараюсь найти описание. Недавно впервые столкнулся с SHDSL модемом, пришлось разбираться, настраивать, было необходимо включение их в работу в кратчайшие сроки для наших контрагентов
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
как сидит, смотрится, как нравиться жене. Пришли в магазин надел куртешку, посмотрелся – супер , да еще и жене понравилось,значит моё
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
постараюсь поговорить, исполнить заветное желание
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Нет, если правила которым мы подчиняемся приносят только вред для человека, их надо постараться обойти, как наилучший результат изменить, в пределах конечно допустимого
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
да. Планирование действий плюс необходимые материалы, затраты наиболее исключают возможные проблемы реализации задуманного
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
критерии – удобство, практичность, долговечность, качество. Купили ребенку среднюю по цене кровать, но однако из дерева, удобную, и симпатичную
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Разговор с этим человеком для улучшения взаимоотношений
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
 не очень то я спорт люблю, хотя очень, очень хочется покататься на велосипеде, научиться кататься на горных лыжах, но все нет времени, и средств на приобретение того и другого
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
наверное до получаса или часа. Пример банальные биологические часы плюс возможно какая-то информация о предстоящем событии
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
частенько, при планировании расходов на месяц, отношение нормальные, без расчетов будет совсем беда..
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Очень серьезный конфликт, который повлияет на благополучие моей семьи и близких. Возможно перестану общаться, при встрече буду сухо здороваться.
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
если ни во что не вмешиваться то можно и прийти черт знает куда
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
если это надо мне для жизни то конечно заинтересуюсь и буду изучать
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовить люблю, но не хватает времени
Люблю шашлык собственного приготовления
Манты
Борщ
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
стараюсь отдохнуть, погулять
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
достаточно точно чтобы не сломать
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
выговор и доклад руководству
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Точность будет зависеть от многих факторов, от количества врачей, их квалификации, платности и бесплатности услуг, даже времени года…

Увы фото вставить не получилось, можно посмотреть в ICQ 236672684
----------------------------------------------
Ищу себя, понять бы...
Аватара пользователя
sergnazar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 2:38 pm

Сообщение Butcher » Ср сен 05, 2007 5:52 pm

Добрый день, sergnazar!
Почитайте мою тему, на мой взгляд у нас с Вами есть общие черты и довольно много.
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=269332#269332
Я не специалист в типировании, сам хочу узнать свой ТИМ. Может быть наши темы могут быть взаимно полезными. :)
Буду следить за Вашей.
Нет судьбы, кроме той, которую мы сами себе выбираем…
Аватара пользователя
Butcher
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:04 pm
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Сообщение Galadriel » Сб сен 22, 2007 7:19 pm

sergnazar, мало информации. Было бы неплохо еще на анкетку ответить, желательно, на первую.
Могу пока предположить логику и рациональность.
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
техника, Интернет, познание нового интересного для практических целей

Вопрос: зачем вам знать своий ТИМ? Какую практическую пользу вы можете получить?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение Hamlet » Сб сен 22, 2007 10:08 pm

sergnazar
Хорошо бы фото выложить
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение Atennikov » Вс сен 23, 2007 11:44 am

Из анкеты похоже, что:
-логик,
-сенсорик и скорее рационал.
насчет вертности вариантов нет.
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Аватара пользователя
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:53 am
Откуда: Москва


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, lucky strike, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99