Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Дороти. Дороти

Дон Кихот
2
67%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
33%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение Dorothy Gale » Пн июн 01, 2009 2:59 am

помогите
прошу.определиться с типом
совершенно запуталась. и это важно.
пожалуй для того,что бы разобраться в себе.именно так

Анкета №2

Автор Лис (Кофейня, ВШС)
http://www.socionica.net

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

первое-то,что говорит напрямую о чем думает. второе- бесконечные разговоры,для которых не хватает пары часов,когда не задумываешься над темой разговора,все идет само-собой. третье- уровень разивтия,интеллект,чему от него можно научиться . четвертое- род деятельности,занимается ли чем-то что могло бы его выделить( фотография,рисунок,личные выделяющиеся качества) пятое- эмоциональная уровень,что бы было интересно наблюдать за человеком,его поведением,жестами
неинтересное- обыденность. разговоры о бытовом (цене на картошку). все по пунктам и жизнь по расписанию. четкие планы. предсказуемость
интересна ли?хм.для кого как. многие говорят да. пример тому-приглашение на запись радиопередачи.на вопрос что нужно к ней подготовить получила ответ: хватит того,что ты-это ты


2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

взгляд. жесты. мелкие детали примечательные. очень важна детализация и то,какие ассоциации вызывает и задвает ли что-то в памяти
будь то герой книги или фильма,человек из прошлого. руки.большое внимание к рукам
пример.встерчая нового человека оцениваю и именно сравниваю с кем-то. или каким-то литературным произведением
может слишком расплывчатый пример(((

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

когда пожалуй то,чем человек занимается не расходится с внутренним миром. когда он соответствует тому,как он выглядит и каким его видят другие
а ещё спокойствие и умиротворенность.вот
вряд ли.не слишком гармонична.хотя опять же как посмотреть...


4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

или прихожу\приезжаю задолго , или впритык. зависит от ситуации. просто часто очень перед выходом нуу.нахоядтся очень важные дела,вернее разговоры. кто-то позвонил.кто-то что-то попросил.кто-то встретился по дороге..поэтому что бы не опаздывать надо приходить заранее.желательно задолго))) елси кто-то опаздывает .позвоню\напишу человеку миллион раз вплоть до того,пока не столкнусь нос к носу. недовольства нет.сама такая)))поэтому всегда шучу над этим и говорю,что не виноват человек.в следующий раз я опоздаю)))

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

всегда есть чем заняться,ибо куча дел. недоделанных:написать пару писем,сесть учить,поспать ведь завтра на работу,разрисовать двое кед подругам,нарисовать и подписать открытки,набросать эскизы платьев,дочитать 6намечанных книг,посомтреть фильмы,что давно собираюсь посмотреть... но часто когда одна начинаю задумываться о чем-то и залипаю))
так проходит все свободное время. и его уже нет( или сажусь делать что-то из этого.останавливаюсь.потому что сижу и представляю что-то как бы что могло быть и происходить.или вспоминаю какие-то моменты эмоционально-сильные для меня


6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

комфорт-составляющая уюта
может быть комфортно в кресле самолета,но не уютно. уют-это прежде всего атмосфера. не только физические ощущения,такие как тепло,что то мягкое и прочее. а скорее когда внутри спокойнее как-то. когда улыбнуться хочется при мысли об этом месте и прищуриться. что бы сделать уютно в первую очередь добавляю любимые вещи туда. вещи,которые вызовут воспоминания,которые заставят улыбнуться. мелочи и детали


7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

обычно она приятная на ощупь.удобная
на пару размеров больше. причем это происходит не специально.само собой как-то. в ней должно быть что-то особенное.
не экстравагантно,но что бы цепляло .да
и часто забиваю на то,что "этот плащ меня коротит" ,зато " в нем что-то все же есть,например ,то,что у него отстегиваются рукава" и пусть я их никогда не отстигну,зато буду знать об этой возомжности.а вообще главное,что бы одежда была твоя и как бы отображала твое настроение. и прочее.)))комплименты приятны.но не обязательны.не люблю банальных комплиментов:типа ты такая умная\красивая
обижают фразы типа..."оо.это линзы?такого цвета глаз не бывает!" это очень задевает. когда обвиняют в неестественности
критика полезна и нужна.но воспринимаю достаточно болезненно.могу признать и даже подтвердить что-то. но в душе буду переживать как и почему так все же решили.но критика нужна для роста что ли...как-то так,но должна быть обоснованной
а лучшие комплименты это : видела\прочитала книгу,вспомнила о тебе и решила,что тебе бы она точно понравилась и сравнения опять же.
наиболее частые это с амели и с машейиз питер фм:ты такая же странная и странне одеваешься,но делаешь это так мило)))
самые приятные слова ^^


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

нет.каждый в праве одеваться как он хочет. хотя частенько представляю как бы кого переодела.как бы попросила поэкспериментировать...
но елси берут с собой в магазин,то частенбко нахожу и подбираю человеку кучу вещей,которые считаю могут ему подойти со словами:нравится не нравится потом скажешь.не заставляю брать.просто посмотри.мало ли что)))
принимаю советы только от близких друзей,чьему вкусу и мнению доверяю

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

нет.не слишком обращаю внимание на одежду.только если как часть образа.
но это не у всех людей.а которые чем-то выделяются для меня лично.отмечу что-то про себя
могу не запомнить как выглядел человек в целом,но обращу внимание на детали какие-то обязательно

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

подожму нижнюю губу ,но не отойду. потому что .потому что будет тогда ясно,что отошла из-за него.а он
нууу.он же ведь тоже человек.правильно.и мало ли в каких условиях оказался.так что не отойду. и буду пытаться перетерпеть.постараюсь отвлечь мысли от запаха.но не буду смотреть в его сторону.


11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

то что вызывает легкую дрожь и хочется задержать момент. например, трогать мокрый рис пальцами.кончиками пальцев.или воду....дааа
что -то легкое,отчего муражки идут
неприятное,когда от этого ежиться начинаешь и так...будто кожу скинуть хочется.
делаю?нуу.есть масса разных способов.просто беру и делаю что-то приятное)))


12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

скажу "епт" или " йошкин додрик" попытаюсь починить сама. и тут два варианта или ремонтирую сама методом тыка и каким-то чудом все работает или становится ещё хуже)))тогда ищу срочно помощь.благо никто не отказывает. глядя на совсем плохое состояние агрегата спрашивают:и как его так? говорю "не знай.я не виновата.оно само.я рядом просто стояла" :oops: но все же не сликшом нервничаю,тк уверена,что все поправится или наладится))

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

хараткерна отчасти. т.е. если знаю,что от меня зависят другие люди,то разобьюсь на сделаю...
но если невыполнение скажется только на мне,то могу и не сделать.мало ли что могло со мной произойти))
но обычно все же сяду делать в последний момент и все успею ко всеобщему удивлению))

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

непрактична-факт. важно не сколько прослужит вещь,а какие м.ощущение что ли она вызывает.да
и покупаю что-то основываясь на эмоциях,а не разуме.вроде бы и понимаю,что не нужно все это.а беру. могу набрать шоколада для друзей и открыток. кучу книг и истратить деньги на кино,а потом до конца месяца сидеть без денег.
когда говорят ,что непрактичная говорю "ну дааааааааааа :oops: " и так краснею)))
практичной?хахахх.никто и никогда не называл...хаххх)даже в голову никому не приходило
)))


15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

не пытаюсь его завоевать.пытаюсь просто качественно выполнять работу.не сплетничать не ступать в коалиции и прочее.обходиться без конфликтов каких-либо.не пытаюсь выбиться в лидеры. если могу чем-то,то буду помогать.и да...вежливость. залог хорошего отношения и когда все делаешь добросовестно...)хотя бы пытаешься.а вообще не знаю.обычно само собой везде легко "вливаюсь"))

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

спор.это обсуждение чего-то.но только в один из тех случаев,когда мнения не сходятся и каждый стоит на своем.а так...то же самое обсуждение по сути. спорю,когда считаю ,что права. а это бывает очень часто.причем привожу множество аргументов.иначе не спорю,если не могу подтвердить правоту и свое мнение чем-то конкретным. неправым признаю,если приводят конкретные факты,против которых не могу пойти,но все же докажу,что хоть частично,но была права.это уже дело принципа)))
пример.урок музыкальной литература
-итак Бизе получил римскую премию в следствие чего уехал на 3года жить в Рим
-значит он получил не одну премию,вы неверно говорите))
-саша,почеум неверно вот?опять ты лезешь!!!
-потому что римская премия-это два года обучения,а он три проучился...он что особенный что ли? или ему полторы премии дали?
как так?
-саш,не важно это.получил-отучился!
-нет важно!почему все давали 2 года обучения,а ему три??? *этот спор продолжался ещё несколько занятий,после чего меня попросили молчать на занятии,тк мои выкрики занимали слишком много времени от урока*

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

вот тут начинается ужасная паника и теряюсь совершенно.слишком болезненно.пытаюсь выяснить причину.узнать что произошло.становлюсь даже навязчивой с этой идеей. пытаюсь отвлечь и разговорить. обычно чай с печенками и кухня помогают))))

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

настроение.хммм. пожалуй его ощущение на данный момент.как он воспринимает мир и людей вокруг себя.его реакция на все
по лицу.мимике.микровыражениям (хаха.умное слово)))) по голосу. тому как говорит. его можно ухудшить\улучшить . разговорами теми же самыми, показыванием альтернативного мира,изменить можно ...да буквально тем,что поставить какую-то музыку человеку которая навеет ему воспоминания а от того,что за воспоминания будут,изменится и настроение. множество способов влияния на настроение))))


19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

могу.не специально. чаще всего на эмоциях. просто так не ссорюсь. с незнакомыми воообще никогда. чем чаще ссорюсь или не соглашаюсь с человеком,тем он ближе.наверное это даже как примета.просто обычно не конфликтна.и елси что-то не устраивает-буду молчать. но с близкими считаю что могу высказываться,а это омжет привести к ссоре(( и даже если считаю,что был не прав другой человек,то первая пойду мириться,потому что не могу долго быть в ссоре и человека начинает нехватать,а состояние ссоры угнетает,как и знание того,что на меня сердятся

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

чувство неловкости. всегда не по себе ,когда знаю,что кто-то злится или обиделся,что сделала кому-то неприятно(((пытаюсь узнать причину почему обиделись.понять ситуацию.извиниться.дажеи если буду считать что была права. все равно извиниться,потому что всегда возможен вариант,что со своей стороны человек все видел по другому ,а значит и правда у него своя. попытка уладить все. и примириться. чаще всего извинения ещё чем-то сопровождаются. рисунками. открытками.сладким))

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

по тому что человек делает для меня. есть ли он со мной рядом в сложную какую-либо ситуацию. но не только по поступкам.очень важны слова.как и что говорит человек. на подсознательном уровне. чаще всего угадываю интуитивно.но это все наверное так))а вообще отношение людей вполне предсказуемы...
реакция на слова о хорошем отношении?хм. приятно. в голове посставлю плюсик. вроде как "плюс один" значит все таки не такая уж и плохая. и хочется узнать:почему и за что такое отношение...


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-

фотографии воооот)

gallery/menu.php?gallery=members&album_id=237

могу ещё на анекту ответить.скажите только какую)


очень прошу помочь
облакам не страшно упасть в море,ведь они не могут упасть и не могут утонуть.
Аватара пользователя
Dorothy Gale
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 2:47 am
Пол: Женский

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение ateist » Пн июн 01, 2009 10:08 am

иррационалка, интровертка, интуитка по фоткам.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение Джим » Пн июн 01, 2009 4:28 pm

У меня что-то типа Донки получается.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение Dorothy Gale » Вт июн 02, 2009 1:08 am

могу вот ещё:

Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога)

http://www.tipolog.narod.ru

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

20. рыба =))

2. Страна и место проживания

сейчас россия.мск
в планах- петербург)


3. Ваш социальный статус

по идее-студентска.по сути
по факту.в процессе отчисления-зачисления)


4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?

осваивала прикладную информатику в сфере международного сотрудничества внияу мифи (гу)
бросила в виду отсутствия интереса. поступаю на визуальную журналистику в спбгу)


5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

за последний год -состояние овоща.в виду отсутствия интереса(( так что успехов нет((
ранее. аттестат с отличием из муз.школы
1четверка в школе. олимпиады. и прочее-прочее))


6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

работа( продавец-консультант). помощь людям в подборе одежды. возможность видеть что-то новое.что ещё не все могли увидеть
возможность наблюдать каждый час за новыми интересными людьми.их видом.поведением
не нравится.что проявляется та же самая монотонность.

специальность прикладной информатики
плюс. тк в международных отношениях ,то это обещанная практика в голландии-возможность побывать где-то.увидеть мир
представление проектов.защита их.
минус- жесткие рамки. отсутствие выражения себя. общение с людьми сведено к минимуму

визуальная журналистика. минусов пока не вижу
плюсы. общение.самовыражение. нет четких границ жестких. активная деятельность. множество знакомств
постоянное узнавание чего-то нового


7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?

отсутствие интереса.
года не дают ступить шаг вправо\влево. монотонность. тишина


8. Как Вы обычно проводите свободное время?

общение с друзьями.написание писем.создание мелочей дял них
рисование. чтение . мысли.постоянные мысли))


9. Какие у Вас увлечения, хобби?

ммм.придумыванеивозможных вариантов продолжения каких-либо событий)
поиск какой-то новой информации.обучение всегда чему-то новому в разных сферах
танцы.рисование.написание эссе


10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

не составляю.
иногда бывает ставлю цель.но планы.вряд ли(((


11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

по речи его и интуитивно.цепляет ли в нем что-то или нет. чаще человек может даже не говорить.но смотришь и есть что-то неуловимое
понимаешь-да.что-то там все же есть...


12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?

выложу кучу своего барахла. лампочка.рисунки.игрушки.мелочи.фотогарфии друзей.
обязательно плед и лучшие книги.выберу основной цвет


13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

по голосу.исключительно. если вижу,то взгляд.


14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

не могу сказать(((

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

обычная составляющая. куча странных ситуаций.всгеда надо что-то придумывать))
пример. 2ночи.собираюсь ложиться спать.никого не жду.стук в дверь (живу в студ общежитии) на пороге помощник ректора по общежитию,галвный охранник и двое знакомых парней
-девушка.это к вам?
-эээ.да.они ко мне))
-и зачем же они в два ночи к вам лезли.так ещё и через балкон?
*судорожно пытаюсь сама сообразить что они делают в этом корпусе и к кому надо им было.но понимаю,что надо спасать.продолжаю*
-нууууууу.кушать наверное хотели)
-ночью?
-ну.ждала-ждала их.они не шли.вот уже и остыло все.ну ничего.я им сейчас сосисок,котлеток в пакетик сложу.дома разогреют.))
*всех простили.ушла спать)) 8-) *


16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

это давит.сильно.можно попросить.спокойной. именно попросить:"не могла бы ты"
тогда да.конечно.для вас.да все что угодно.но когда давят сразу хочется взбунтоваться...как так-то???да какое парво вы имеет так со мной
но вслух.вслух вряд ли скажу об этом. и елси это действительно нужно,то постараюсь сделать.но будет осадок(



17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?

слишком часто(( не то,что бы его не хватает.его в запасе всегда.но делаю все исключительно в последний момент с ссылкой на то,что ещё все успею прекрасно и есть же куча других важных дел...

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

обычно таких пожулай не бывает)) а если етсь,то все идет в обиход.пусть даже как часть интерьера. как плюшкин))))

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

слова.то,что делают для меня. по степени откровенности со мной. убеждаюсь ос временем,находя подвтерждение)))

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

сначала попробую все сама. инструкцию не открываю из принципа:итак разберусь.методом тыка.постепенно)))
в случае неудачи,если что-то все же осталось неясным нахожу человека,который бы терепливо все объяснил.потому что его объяснения будут постоянно перебиваться шутками не к месту и фразами ,типа:ааа.а если вот так?почему так нельзя,а елси я все же захочу вот так сделать,а?))


21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.

это чувство,что вещь именно твоя. обычно одежда,которая большая на пару размеров.в ней чувствую себя уютно

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

говорю.говорю.говорю с ним.пытаюсь вытащить куда-то расшвелеить
если он не хочет говорить.отвлечь его другими разговорами.чем-то.обнять человека. сделать что-то,что могло бы его порадовать
например,подкинуть подруге когда та расстроена в сумку открытку с подписью "люблю тебя" или нарисовать рисунок опять же,посвященный человеку о том,что имело бы смысл для нас двоих и заставило бы улыбаться


23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

если они приносят вред,то нет.не нужно. большинство не всгеда бывают правы.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.

планирования не бывает.так что не могу ответить на этот вопрос(

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

эээ.не оцениваю.скорее срабатывает принцип нравится\ненравится или моё\не мое. зачем что-то выгодное,если это не мое????

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?

попытаюсь узнать причину плохих отношений и искоренить её. сложно,когда осознаю ,что кто-то зол на меня или сердит
что плохие отноешния. нескпокойно от этого .


27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

ммм.танцы.да. преподавала их маленьким детям. да и не маленьким то же. бесплатно,потому что не могла попросить денег за работу :oops:
к тому же..билн.какие деньги?)) когда на улице кто-то из учеников встречает.подходит ,здоровается спрашивает:а что будет на следующем занятии?а ты к нам ещё прийдешь\приеедешь??приходи,пожалуйста.мы очень просим.
вот тут не могу отказать никак. и это вжанее материальной оплаты
а ещё.мм.волейбол да. играть. потому что прыгать.потому что с друзьями и все равно не могу сидеть на месте ( шахматы явно не мое.закидала бы всех) а там как раз все это выплескивать получается)))
ну и раньше ещё футбол. когда скачешь по квартире с криками "оллллееее-оле-оле-оле"))
хаххх.дааааааа.было и такое) тогда родители хватали за ногу и путались успокоить)))


28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.

всегда теряюсь во времени.так что не могу.((

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

считаю легко и безпроблемно
в уме.да. пользуюсь редко.даже в магазине и примерно не прикидываю на сколько выйдет покупок. только в крайних случаях,когда знаю,что в кармане 20рублей.не более



30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

пример.мило гуляла с одним молодым человеком.только выпал снег.хороший такой.и почти ночь.небо.это было не небо ...а такое НЕЕЕЕБООООООО
говорю:
-блииин.легла бы и смотрела бы так.на звезды
-ну ложись
недолго думая легла рядом с дорогой и да.убедилась в том,что небо великолепно
он:у тебя штаны промокнут.
черт!!!!!худшее,что мог бы сказать(((после этого не хотелось держать его за руку.пришла домой.закрыла дверь и разрыдалась.не знаю.было как-то гадко очень.
и ещё один фактор,когда указывают с кем общаться,а с кем нет и что-то говорят про моих друзей.осуждают их.говорят нехорошее.нестерплю. и человек может не рассчитывать на хорошее отношение к себе. друзья и хорошие знакомые- люди неприкасаемые))



31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

как сказал один человек "вы слишком сложная что бы смотерть как что-то вжаное проходит мимо вас и не вмешиваться"
насколько сложная сказать не могу.но вот невмешиваться...неееееееееееееееееееееееет.это не про меня)))


32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.

если показалось интеерсным ,то очень легко.главное интерес и возможность узнавания чего-то нового)))

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.

из много чего могу приготовить.без рецептов.наобум и по чутью.хехх
но получается обычно очень даже неплохо)))
готовлю обычно только если для кого-то.для себя одной готовить не буду совершенно.
брокколи и цветная капуста с сыром и соусом...мням. сладкое что-то. кофеее.потому что люблю поспать.но времени на сон мало и так получается,что надо бодриться кофем(((вооот. и что-то из детства типа "картофельное пюре с курицей" )))

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?

иду к друзьям,потому что знаю.что прийдя к ним сама же начну всех чем-то занимать и отвлекусь) иногда рисую.что бы ухххх.дать волю эмоциям)

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

не читаю инструкций никогда(((

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

попытаться понять почему.и наладить этот момент.что бы все пришло в норму)

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

всегда все обычно запаздывает
если есть рамки,что очень нужно успеть сделать что-то за два часа-сделаю. подсуечусь,но сделаю
облакам не страшно упасть в море,ведь они не могут упасть и не могут утонуть.
Аватара пользователя
Dorothy Gale
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 2:47 am
Пол: Женский

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение Сильвер » Вт июн 02, 2009 6:16 am

Джим писал(а):У меня что-то типа Донки получается.
+1!
У меня тоже первая мысль была: Донка. Наверное, что-то родное почувствовал :roll: ... Будет время - попробую детальный разбор сделать :wink: .
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
Изображение
Аватара пользователя
Сильвер
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: лабораторный крыс

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение ateist » Вт июн 02, 2009 11:42 am

:I6
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение Dorothy Gale » Вт июн 02, 2009 12:15 pm

при знакомстве один человек через 10 минут буквально сделал заключение:гексли

но есть причины недоверять этому)))
:oops:
облакам не страшно упасть в море,ведь они не могут упасть и не могут утонуть.
Аватара пользователя
Dorothy Gale
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 2:47 am
Пол: Женский

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение Dorothy Gale » Пт июн 05, 2009 12:04 am

ммм.эх.
больше нет вариантов...или как.почему? :oops:
облакам не страшно упасть в море,ведь они не могут упасть и не могут утонуть.
Аватара пользователя
Dorothy Gale
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 2:47 am
Пол: Женский

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение camcew » Пт июн 05, 2009 12:10 am

Гексля. Это точно. Ваш чел не промахнулся.
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
Аватара пользователя
camcew
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:58 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: санитар леса

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение Dorothy Gale » Вт июн 16, 2009 4:14 pm

хмммм.
так можно что-то сказать более точное...а? :oops:
облакам не страшно упасть в море,ведь они не могут упасть и не могут утонуть.
Аватара пользователя
Dorothy Gale
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 2:47 am
Пол: Женский

Дороти.Дороти. (анкета+фото+просьба о помощи.ах)

Сообщение terran » Вт июн 23, 2009 2:04 am

Dorothy Gale писал(а):могу ещё на анекту ответить.скажите только какую)

Я бы не отказался от анкеты №1.
Аватара пользователя
terran
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 2:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]