Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Я искренне верю и твердо убежден в том, что данный кандидат являет собой ТИМ под названием:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
1
17%
Жуков
1
17%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Горький Максим
0
Голосов нет
Наполеон
1
17%
Бальзак
3
50%
Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение Lisabet » Ср сен 23, 2009 11:29 pm

тетя Федор писал(а):А вот, например, досадную привычку открывать в браузере штук по 30 вкладок, каждая при этом с наиполезнейшей, интереснейшей и актуальнейшей информацией (и попеременно читать то одну, то другу вкладку, иногда не до конца, а иногда и возвращаясь к недочитанному некоторое время спустя) можно обосновать все-таки уже иррациональностью?

Иррац, вполне )
Процессер.

А что насчет Бальзака?
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение тетя Федор » Чт сен 24, 2009 12:55 am

То процессор, то результатер... :D по набору признаков Рейнина у меня вообще вышел Штирль в свое время ))

А что насчет Бальзака?

В целом-то Бальзак может и подохдит, но не вижу в себе бальской программной БИ, как это описывают: знать исход событий, предупреждать других людей о негативных последствиях... Не знаю и не предупреждаю.
Вот, смотрю описание: "производит впечатление мудрого и эрудированного человека благодаря начитанности". Вряд ли я провожу на своих собеседников подобное впечатление :lol: Мне вообще довольно затруднительно долго разговаривать (а уж спорить и что-то доказывать.. зачем вообще -- всё это пустое), поэтому предпочитаю больше слушать и не дискутировать особо на "умные темы", в которых на 100% не уверена в своих знаниях, ибо лучше промолчать, чем по незнанию сморозить глупость :)
И Бальзаки, на мой взгляд, более циничны, более угрюмы, штоль... Я, вроде как, с основной массой людей довольно мягко себя веду. Попросят об одолжении - откзать не могу зачастую, ибо быстрее сделать, чем доказывать почему у меня нет возможности.
Вообще, если смотреть по функциям, то я вижу, что у меня почти все функции болевые :D Особенно обе этики и ЧС, да...
У меня версии три: Дост, Роб, Баль. Менее вероятно: Дон (в него периодически типируют, но как-то... не дотягиваю, имхо)
Но во мне нет ни этики Доста, ни логики Роба, ни идей Дона (по крайней мере, я не могу для себя ни один ТИМ обосновать, поэтому не имею понятия, какой же из них все же является "моим"). А может быть, я просто бесполезный СЭИ? нет, и я комфорт создавать не берусь, и готовку считаю пустым занятием.. Короче, именно поэтому я и здесь :D Я могу о любом ТИМе сказать "нет, это не я", и ни одном "да, это я". Так что, может, в этом сумбуре кто-нибудь увидит больше, чем удается увидеть в себе мне.
Я сейчас в процессе заполнения анкеты (компа ибо, повторюсь, не было все эти дни), так что, если не затруднит, то посмотрите по результатам ответов :( может, новые выводы какие появятся. Спасибо за внимание )
Аватара пользователя
тетя Федор
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 11:47 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: геймер :D

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение Анонимно » Пт сен 25, 2009 7:36 pm

Мне вообще довольно затруднительно долго разговаривать (а уж спорить и что-то доказывать.. зачем вообще -- всё это пустое), поэтому предпочитаю больше слушать и не дискутировать особо на "умные темы", в которых на 100% не уверена в своих знаниях, ибо лучше промолчать, чем по незнанию сморозить глупость :)

Это всё как раз таки про бальзака.
И Бальзаки, на мой взгляд, более циничны, более угрюмы, штоль... Я, вроде как, с основной массой людей довольно мягко себя веду. Попросят об одолжении - откзать не могу зачастую, ибо быстрее сделать, чем доказывать почему у меня нет возможности.

Куда уж циничнее-то? Как вспомню анкету на том самом "другом" форуме - аж сам цинизм в персонах представляется.
Купи то, что тебе понравится. Только не розовые! И не слишком яркие. И зеленые не бери. И чтоб без цветочков всяких. Купи что-то нейтральное. Не трать много денег!", а когда обои будут куплены "Это что за отстой ты купил?

:D
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение тетя Федор » Сб сен 26, 2009 2:25 am

Здравствуйте, Аноним :) (а какой у вас был ник на том форуме?^^)
Во время заполнения "той" анкеты у меня, возможно было не совсем удачное настроение, поэтому ненамеренно и вышло... то, что вышло. Поэтому в последующих анкетах стараюсь как-то более соответствовать не минутному настроению своему, а общему о себе представлению. Я, конечно, не говорю, что я насквозь мягкий и пушистый человечишко, но и до совсем черного циника мне как пешком от Мск до Питера %)

По последней цитате - так и есть. Вот не могу не "опустить" любую сделанную в кругу друзей и близких покупку, которой кто-то очень горд или доволен, равно как и не надавать предварительно каких-то бесполезных советов перед покупкой согласно своим предпочтениями под маской полного пофигизма. Но ведь не факт, что это очень сильно склоняет меня в сторону ИЛИ. :)

p.s. а пароль от логина на том форуме был мною утерян Т_Т а хотелось бы там продолжить диалог (хотя в теме пошел аццкий оффтоп, так что даже не хочется никого беспокоить своим возвращением :lol: ). Да и регистрироваться заново влом, равно как и использовать систему восстановления пароля...



Анкету я по техническим причинам опять предоставить не могу -- полетела система (ясное дело, вместе со всеми сохраненными файлами, среди которых и анкета была). Таки, видимо, не судьба мне в ближайшее время выложить инфу по оставшимся четырем функциям :lol:
Аватара пользователя
тетя Федор
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 11:47 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: геймер :D

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение Анонимно » Сб сен 26, 2009 2:42 am

Настроение - фтопку. Оно на ТИМ никак не влияет. Разве что жуткий депрес.
Ник мой там неажен. Я в теме твоей, кажется, даже не отписывался. Просто зашёл почитать на тему чего вкусного )
Ну, ок. Давай здесь пофлудим малость :)
Такой вот вопросец.
Ситуация: конфликт с близким тебе человеком. Ну, к примеру, заставляют тебя посуду помыть дома. А посуду тебе мыть, ну ой как нехочица (скажем, времени нет. Нужно срочно убегать).
Развей ситуацию предполагаемую. Как бы отвертелся?
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение тетя Федор » Сб сен 26, 2009 3:04 am

Ну неважен, так неважен. Раз не отписывался в той теме, то действительно никакой разницы :)

Проблема в представлении ситуации есть небольшая, ибо меня дома и не заставляют ничего и никогда делать. :oops: Всё на моей совести, и все мои подвиги в виде помощи по дому воспринимаются как "вау! спасибо огромное!". Я как бы мерзкий нахлебник, которому дозволено делать все, что заблагорассудится (и, по ходу, в семье все неконфликтные этики -- со мной даже в шутку ссориться не хотят)))

Ну ладно, представим, что всё не так, и что живу я в обстановке тирании и мой отказ в выполнении дела будет сулить мне большими проблемами :) Вообще, обычно, если я вижу, что есть какое-то негативное давление в мою сторону, то предпочитаю сначала посмотреть, действительно ли все столь серьезно, и правда ли мой отказ послужит причиной грандиозного скандала (типа преувеличиваю). Если да, то во избежание конфликта постараюсь быстро выполнить то, что необходимо, и столь же быстро свалить. Если же времени в обрез (билет на самолет, сеанс в кино, экзамен в ВУЗе и тп), то объясню, что необходимо подождать моего возвращения, а потом уже устраивать разборки.
Если же просто не хочется, то все зависит от обстоятельств. Если без меня не обойтись никак (человек болен, или занят чем-то куда более существенным, а посуду надо по-любому вот прям щас помыть, ибо придут с минуту на минуту гости, или случится что-то подобное, когда без чистой раковины не обойтись), то, так уж и быть, я это сделаю. Иначе - нет. :)

Короче! Если я узрею всю важность немедленного мытья посуды, то помою ее, а если же это дело может подождать, то посоветую помыть попозже, или скажу, что может быть я это сделаю когда у меня появится время (тут уж, если дам слово, то придется выполнить. если не забуду)

Я правильно выруливаю в сторону именно конкретной ситауции, а не просто какого-то предполагаемого конфликта? У меня вообще с конфликтами оч сложно -- не умею я ссориться и спорить "как надо" :(
Аватара пользователя
тетя Федор
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 11:47 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: геймер :D

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение Анонимно » Сб сен 26, 2009 3:14 am

А как "надо"? :)
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение тетя Федор » Сб сен 26, 2009 3:33 am

А надо возмущаться, кричать, закатывать истерики :D Рукоприкладством заниматься (что явл. для меня табу). Зачастую видно, что человек душу вкладывает, когда ссорится или скандалит. С азартом ко всему этому подходит (возможно, с удовольствием даже). Что выглядит довольно забавно :)) (но иногда и утомительно)
Я обычно говорю что-то типа "А вот кричать на меня не надо.", после чего обычно добавляю "До свидания.", как бы завершая диалог и делая невозможным развитие конфликта. Если что-то принципиально важное затронуто в поднятом вопросе, то могу попытаться что-то растолковать, но если человек настроен только пошуметь, то не стану лишний раз ничего доказывать.
Аватара пользователя
тетя Федор
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 11:47 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: геймер :D

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение Анонимно » Сб сен 26, 2009 3:46 am

С чем точно согласен:
Логик
Интроверт
Иррационал
Интуит
?
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение тетя Федор » Сб сен 26, 2009 3:52 am

Т.е. без вариантов ... :o
Аватара пользователя
тетя Федор
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 11:47 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: геймер :D

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение Анонимно » Сб сен 26, 2009 4:18 am

Отчего же.
Варианты есть всегда :)
К примеру, джек :D
А, вот ещё: выбери в порядке предпочтительности, любые четыре жизненные позиции. Желательно с комментариями - почему.
И четыре - наиболее отталкивающих, что точно не про тебя. Также - от худшего к лучшему с комментариями.

1. В любом деле всегда есть место творчеству.
2. Право на жизнь имеет только моя цель (мои ценности).
3. Всё, что мне хочется - обязательно случится…
3. Не важно, что мне хочется, главное - что надо!
4. Никакие этические мансы не должны мешать получению удовольствия.
5. Я добиваюсь даже невозможного.
6. Пусть рухнет мир, но закон должен восторжествовать!
7. Нет ничего, что не могло бы произойти, если только подождать.
8. Что бы плохого не случилось, всё равно нужно любить друг друга…
9. Существуют законы мироздания, инвариантные ко времени.
10. При любом порядке вещей можно устроиться удобно.
11. Система должна продуктивно работать, невзирая ни на какие трудности.
12. Любые плохие условия (правила игры) можно повернуть в свою пользу.
13. Жизнь может быть любой - лишь бы не скучной.
14. Как бы туго не приходилось, жизнь стоит того, чтобы жить!
15. Неважно, чего мне это будет стоить, но это будет моим.
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение тетя Федор » Сб сен 26, 2009 6:08 am

Не стану комментировать вариант с Джеком (надо ознакомиться с описанием для начала^^), а пока лучше порассуждаю на тему жизненных позиций :D

Два пункта 3 -- это тест на внимательность? :)

От наиболее оттлакивающего -- к наименее:

Нет ничего, что не могло бы произойти, если только подождать.
Если сидеть и ждать у моря погоды, и совсем ничего при этом не предпринимать, то и добиться ничего невозможно (за редкими исключениями, когда обстоятельства складываются невероятно удачным образом)
Я добиваюсь даже невозможного; Неважно, чего мне это будет стоить, но это будет моим.
Эти два пункта объединю в один и напишу под ними "совершенно не про меня". Не хватает мне ни целеустремленности, ни уверенности в своих силах. Если меня никто не поддерживает, бросаю любое бесперспективное для меня начинание не задумываясь.
Не важно, что мне хочется, главное - что надо!
Не важно, что надо, главное -- чтобы интересно. :add14 Увы, из-за этого было слишком много проблем, в том числе и с учебой. Все, что было не интересно, мною игнорировалось :( Это то, что хотелось бы в себе искоренить, но пока анрил.
Всё, что мне хочется - обязательно случится…
Оптимистично-то как. :D Мне хочется, чтобы по телевизору перестали показывать все, что вызывает во мне скуку. Это случится? Мне хочется, чтобы в Москве никогда не бывало зимы. Если это случится, то хана планете.
Все желания следует фильтровать в соответствии со своими возможностями. Вот была у меня в кругу поверхностных знакомых одна девочка-фанаточка Токио Хотел (это группа такая, если что)), так вот эта девочка совершенно серьезно строила планы касательно того, как она сначала переедет в страну, где живет солист группы, а потом постепенно все обернется так, что "станет она его девушкой" :D Хотелось сказать: девочка, ты мечтай, но как бы и место свое знай. А она "Вот увидишь! По телеку меня увидишь!" И вроде не глупая совершенно в остальном. А вот на своей цели просто поехала.
Ну, надеюсь, мысль моя понятна. "Все, что мне хочется, при условии, что это действительно осуществимо и доступно - в принципе, при приложении усилий случиться может". Если меня, например, занимает в данный момент некая идея, т.е. что-то очень интересное, то я приложу все свои усилия на выполнение. Но если в процессе интерес остынет, то брошу данное предприятие не задумываясь.


С вариантами "совершенно согласен" были большие трудности :D
Есть два пункта, которые подошли сразу, и один, который подходит с натяжкой. Остальные даже не берусь вписывать. Все их можно оспорить, если честно :/



От + к -

Жизнь может быть любой - лишь бы не скучной
Скука = однообразие = застой = деградация. Всегда должно быть какое-то дело, каким человек может себя занять. Хобби, увлечения. Если жизнь день ото дня не меняется, то тут будет уже более применим термин "существование" (какие-то банальные слова говорю - это по-моему обдумывалось каждым человеком, и не раз)
Как бы туго не приходилось, жизнь стоит того, чтобы жить!
Ибо неизвестно, дается ли жизнь действительно один раз, или нам всё же доступен вечный респаун души, но, так или иначе, текущую предоставленную нам жизнь необходимо использовать по максимуму. От рождения и до момента смерти. Всегда есть возможность того, что случится что-то незабываемо интересное, независимо от того, что произошло до этого в прошлом.
Система должна продуктивно работать, невзирая ни на какие трудности.
На то система и получила свое название. Система должна действовать по определенной схеме несмотря ни на что. В системе должны быть предусмотрены варианты действий при различных случаях: выделение дополнительных ресурсов для устранения внештатных ситуаций и решения незапланированных проблем без негативных последствий для общей производительности самой системы. бла бла бла...
Аватара пользователя
тетя Федор
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 11:47 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: геймер :D

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение TFT » Сб сен 26, 2009 10:39 am

Анонимно, откуда эти фразы? Что они показывают?

Спрашиваю, потому что уже вижу бредовость тех высказываний, которые, по идее, должен выбрать Максим.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение Анонимно » Сб сен 26, 2009 1:14 pm

TFT писал(а):Анонимно, откуда эти фразы? Что они показывают?

Спрашиваю, потому что уже вижу бредовость тех высказываний, которые, по идее, должен выбрать Максим.

Ссылку дам. Даже обоснование и принцип построения фраз.
Только сперва вопрос: а какая фраза - Максим?
Аватара пользователя
Анонимно
Активист
Активист
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 9:06 pm
Соционический тип: Робеспьер

Свежий кандидат к типированию готов! (фото-ес, анкета-ес)

Сообщение TFT » Сб сен 26, 2009 1:18 pm

Думаю, для Макса эти фразы:
Анонимно писал(а):6. Пусть рухнет мир, но закон должен восторжествовать!

Анонимно писал(а):11. Система должна продуктивно работать, невзирая ни на какие трудности.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]