Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?...

Дон Кихот
2
29%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
14%
Гамлет
2
29%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
29%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение GreatWolf » Пн сен 21, 2009 11:28 pm

Буривушка писал(а):о боже!этот вопрос Карлсон задавал Фрекен бок,вы помните??теперь я все знаю!он ее типировал! Умереть не встать:-D

:D да-да. Тоже по принципу ковровой пакости )))

Не Ге-ексли. Мимо.
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение GreatWolf » Пн сен 21, 2009 11:39 pm

Ну где же она, болевая-то! :twisted:

Буривушка писал(а):1) гвоздь забивать случалось. Я думала,будет очень сложно)но получилось хорошо,я потом повесила на него гитару)

Из анкеты Ёлочки:
когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
:)
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение Lisabet » Пн сен 21, 2009 11:50 pm

Буривушка писал(а):нет,я не могу сказать,что меня раздражают эти вопросы. Скорее,во мне включается какой-то азарт,кажется,что меня втягивают в интересную логическую игру. Но жаль,что ответы должны быть краткими,поговорить я люблю)

И все-таки, что вам не нравится в версии Дона?
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение Буривушка » Вт сен 22, 2009 12:10 am

Lisabet- ох,я забыла вам ответить! Мне все нравится,ей-богу (хотя в школе при прочтении книги меня этот персонаж страшно бесил,но на себя,говорят,со стороны никто смотреть не любит)). Просто я хочу добраться до правды...и смотря на себя объективно...ну язык не поворачивается у меня себя логиком назвать! По математике в школе у меня между 3 и 2 было. Нет,жизненная логика у меня присутсвует,но научная...да и эти стереотипы...о том что Дон в технике шарит...не,я с компьютером на ты,но чтобы там что-то починить или собрать...не знаю:-)хотя может,просто не пробовала.
Но в пользу говорит многое. Дала подруге прочесть все 3 описания,не говоря где кто(да даже если бы сказала-она ничего в этом не понимает),попросила назвать,что больше похоже на меня. Она указала на Дона.
Дюм чую за версту. Люблю их до гроба.
Но логика,черт...где она у меня??????
Буривушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:47 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение Lisabet » Вт сен 22, 2009 12:24 am

Буривушка писал(а):Нет,жизненная логика у меня присутсвует,но научная...

А в чем разница между жизненной логикой и научной?
(чем больше букв, тем лучше ;))

Буривушка писал(а):Дюм чую за версту. Люблю их до гроба.

Как, Чем, За что, Каким способом?
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение Буривушка » Вт сен 22, 2009 12:34 am

Ну,разница есть. Я встречала множество людей,у которых не складывается с точными науками,но в жизни это очень рассудительные люди. Я например не принимаю нелогичных поступков. Вообще.
О, есть несколько легко отличимых для меня типов. Вот Дюма среди них. В первую очередь,они очень открытые,добрые,с ними сразу хочется подружиться,взять частичку этого уюта. Есенины и Гексли тоже добрые...но не такие какие-то...не знаю,короче,может,мне только кажется.
Буривушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:47 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение Lisabet » Вт сен 22, 2009 1:38 am

Какой поступок - логичный? Чем он отличается от нелогичного? как вы вообще себе видите логику поступков? Своих? Чужих?

Как вы дружитесь? Что это вообще в ваше понимании - подружиться? Что главное в дружбе?

Что такое открытость? Закрытость? Чем отличается человек открытый от закрытого?

А как с вами надо подружиться? Что вы примете за сигнал к тому, что с вами хотят подружиться?
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение Буривушка » Вт сен 22, 2009 2:18 am

Ого-го,сколько вопросов.
Логичный поступок-это когда человек знает,зачем он это делает и кому от этого будет лучше. Меня раздражает когда этого нет. Общаюсь со знакомой,к примеру. Она рассказывает,какой у нее отличный парень и как она его любит,а потом вдруг- "но замуж я за него не хочу. За кого угодно,но не за него,хи хи хи" Почему,объяснить не может. Это глупо. Логики нет.
Насчет "дружиться"(смешное слово). Открытый человек-это когда ты рассказываешь что-то и видишь интерес в его глазах. Не вежливую снисходительность,а искренний интерес. Открытый человек ничего из себя не строит. С такими мне хочется дружить. Вообще,мне не важно,какой человек-замкнутый или нет,умный или не очень-мне важно чтобы он был собой. И позволял мне быть собой. Я не признаю тех,кто пытается меня изменить.
Я не знаю,как можно почувствовать сигнал... Просто если мы нравимся с человеком друг другу,это и так понятно.
Буривушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:47 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение j-shell » Вт сен 22, 2009 3:28 am

1) Чтобы далеко не ходить, буду описывать свою бегающую неподалеку старшую сестру. Сестра у меня красивая, высокая, светленькая и с веснушками. Она всегда хорошо выглядит, в жизни не наденет мятую или испачканную вещь, каждый день делает маникюр(!). Ногти у нее длинные...ужасно длинные, но она умудряется с ними хорошо играть на фортепиано (описание через БС - больше похоже на ролевую Есенина). Она очень добродушная и веселая, никогда и никому не скажет плохого слова, любит всех и вся (что меня порой жутко бесит), даже последних сволочей! Правда, есть у нее такой пунктик- она не признает тех, кто плохо выглядит или не следит за собой, хотя в лицо, опять же, ни за что не скажет, все равно будет общаться, под аргументом "мне ее жалко". Заставляет мыть руки по тысячу раз в день. Обожает все розое, обклеила комнату розовыми гламурными обоями и обставила мишками (а мне с этим жить!!!) Конченый жаворонок. Вечерами засыпает под телевизор, а по утрам будит меня подушкой чуть свет. На философские темы с ней говорить бесполезно, не вникает, зато обожает говорить о любви. Фильмы о любви смотрит огромными счастливыми глазами. Она вечно влюблена)) Мечтает об огромной семье. Изучает английский. Хватит с нее :D
(Описание скорее этика, чем логика, скорее Есенина, чем Дона Кихота: описывается отношение сестры, ее мечты, немного по БС, и совсем нету про работу-образование, кроме "изучает английский".)

2) Так, я буду описывать не последнюю поездку, но остальные не такие интересные. Поехала я значит летом на концерт любимой певицы)) В первый день пошла на встречу с фэнами и мы целый день продежурили у отеля в ожидании объекта, понабрали автографов у музыкантов, а объект тем временем благополучно смылся на лимузине. Гнались на ней 2 квартала, причем я была на каблуках и с дорожной сумкой. В день концерта я тоже выкинула финт- поехала с утра на фотосессию за город в лес, опаздала на концерт, влетела в Олимп вся перепачканная, запыхавшаяся. Место мое заняли. Я сидела на лестнице и орала от счастья. Еще 3 дня потусовалась в Москве и области. Назад ехали с фанаткой и пели песни, пока нас не выгнали из вагона)
боже, что я несу. Ну, сами просили :wink:

Много глаголов - это скорее к динамике, чем статике.

Тут все больше указывает на Есенина (ИМХО, никому не навязываю :))

Насчет работы редактором и поиска знаков препинания.... фразу такую может и Дон сказать и Есь и представители других ТИМов, это да. В моем представлении структурные логики (дон в том числе) внимательнее, у меня (Джек) она в подсознании и я часто делаю опечатки в тексте и не замечаю их). С другой стороны у любого интуита-иррационала работа рутинна и требующая внимания к деталям может вызвать не вполне положительную реакцию.
j-shell
Участник
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 11:53 am
Пол: Женский

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение GreatWolf » Вт сен 22, 2009 1:14 pm

j-shell писал(а):Описание скорее этика, чем логика, скорее Есенина, чем Дона Кихота: описывается отношение сестры, ее мечты, немного по БС, и совсем нету про работу-образование, кроме "изучает английский".

ага.
И в ответе про страничку с ошибкой "SQL Error", кажется, больше на Есенина похоже... правда, тут надо учесть, что в каждой шутке есть доля шутки.


j-shell
С другой стороны, смотрите, как она легко расправилась с шампанским :P
А как вам видится [БЭ] ?
Неужели ИЛЭ...
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение GreatWolf » Вт сен 22, 2009 1:37 pm

Аааай, вот бы Двацветок зашёл сюда ещё разок.
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение Буривушка » Вт сен 22, 2009 5:08 pm

Ы..не надо натягивать. Есенин так Есенин.
Когда этот форум нормально работать будет??не могу зайти с компа. Сижу с телефона,потому ответы такие непоследовательные.
Буривушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:47 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение lenaaa » Вт сен 22, 2009 5:43 pm

Донка, имхо. На еся не похожа.
Да, давайте Двацветка пазавем :) сне-гу-ро... ой, :roll: Двацветооооок!
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение Sandor » Вт сен 22, 2009 6:15 pm

Она рассказывает,какой у нее отличный парень и как она его любит,а потом вдруг- "но замуж я за него не хочу. За кого угодно,но не за него,хи хи хи" Почему,объяснить не может. Это глупо. Логики нет.

Вероятнее всего логика есть, но хи-хи сказать боится, и даже если сама себе не сможет объяснить то все равно логика есть, не осознанная. Вообще это нормально для женщин.
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Творческая и эмоциональная девушка ждет помощи...

Сообщение Буривушка » Вт сен 22, 2009 6:19 pm

Моя ничего не смыслящая в соционике мама вчера тоже типировала меня в доны)сама того не зная. Внимательно выслушала о том,что я коплю на зеркальный фотоаппарат и открою фотостудию,и пробурчала- "идеи у тебя какие-то вечно...глобальные и неосуществимые";-)
Буривушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:47 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой