Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Так кто же я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
5
25%
Робеспьер
1
5%
Гюго
1
5%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
15%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
5%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
7
35%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю, ты мутная какая-то, тёть
2
10%
 
Всего голосов : 20

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение razumnichka » Пт апр 30, 2010 10:55 pm

Амели
На этой фотке девушка - махровый логик со страшной ЧЭ...страшной - то есть действительно никакой ИМХО. :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Амели » Пт апр 30, 2010 10:58 pm

razumnichka писал(а):Амели
На этой фотке девушка - махровый логик со страшной ЧЭ...страшной - то есть действительно никакой ИМХО. :D

А сами ведь говорили - этик, этик :add13
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
Аватара пользователя
Амели
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Elaine » Сб май 01, 2010 12:11 am

Да, Амели, если бы Вы не подписали эмоции - я бы не поняла, что именно Вы пытались изобразить :D Это комплимент, не обижайтесь. Комплимент в пользу логика :)
Габен, не спорю теперь 8-)

А насчёт Дюма Вы смешно сказали - "курочка-несушка" :lol: Я сразу подумала, а кто тогда мужчины ТИМа Дюма? :unknown: :)
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение razumnichka » Сб май 01, 2010 12:17 am

Elaine
Петушки - несушкИ :lol: :add6
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Elaine » Сб май 01, 2010 12:22 am

razumnichka
Только тссс! Им не говорите :wink:
:lol:
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Амели » Сб май 01, 2010 6:04 am

Elaine писал(а):Да, Амели, если бы Вы не подписали эмоции - я бы не поняла, что именно Вы пытались изобразить :D Это комплимент, не обижайтесь. Комплимент в пользу логика :)
Габен, не спорю теперь 8-)


Даже не собиралась обижаться =) У каждого человека есть слабые места, но я не сказала бы, что эмоционально холодна. Человек я эмоциональный. Просто подчас скрываю эмоции.

А насчёт Дюма Вы смешно сказали - "курочка-несушка" :lol: Я сразу подумала, а кто тогда мужчины ТИМа Дюма? :unknown: :)

Дюмы, они кстати обычно нравятся противоположному полу, вне зависимости, курочки это али петушки. :D Я не так часто нравлюсь (это внешности не касается, это касается поведения) :add14
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
Аватара пользователя
Амели
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Elaine » Вс май 02, 2010 10:03 pm

Амели писал(а):
Elaine писал(а):Да, Амели, если бы Вы не подписали эмоции - я бы не поняла, что именно Вы пытались изобразить :D Это комплимент, не обижайтесь. Комплимент в пользу логика :)
Габен, не спорю теперь 8-)


Даже не собиралась обижаться =) У каждого человека есть слабые места, но я не сказала бы, что эмоционально холодна. Человек я эмоциональный. Просто подчас скрываю эмоции.


А я и не имела в виду, что Вы не эмоциональны, я говорю только про мимику. У этиков обычно всё на лице написано (особенно у экстравертных), а по лицу логика порой не поймёшь, что он чувствует на самом деле. Это во многом удобно, наверное :)

Амели писал(а):
А насчёт Дюма Вы смешно сказали - "курочка-несушка" :lol: Я сразу подумала, а кто тогда мужчины ТИМа Дюма? :unknown: :)

Дюмы, они кстати обычно нравятся противоположному полу, вне зависимости, курочки это али петушки. :D Я не так часто нравлюсь (это внешности не касается, это касается поведения) :add14


Ага, они обычно умеют нравиться. Еси, Дюмы, всякие иррациональные этики :D Видимо, подкупает их естественность.
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Амели » Пн май 03, 2010 11:50 pm

Elaine писал(а):Ага, они обычно умеют нравиться. Еси, Дюмы, всякие иррациональные этики :D Видимо, подкупает их естественность.


Потому что им все заранее нравятся =)))) и они это сразу демонстрируют.
Недавно с подругой Гамлетессой были в кафе. Она говорит: "За соседним столиком образовывается повышенное внимание к нашим персонам. Не хотелось бы". И начинает попутно волосы поправлять))))
Вот честно скажу, что мужчины за соседним столиком и впрямь неприглядны были, но вот это внутреннее кокетство интуитивных этиков никуда не спрячешь :I5
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
Аватара пользователя
Амели
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Elaine » Вт май 04, 2010 7:59 pm

Но иррационалы к тому же ведут себя чрезвычайно естественно и гармонично. В рационалах всегда чувствуется какая-то натянутость (если Гамлет - то театральность), а вот Еси, Дюмы абсолютно непринуждённо ведут себя, обычно.
Ну, я, вероятно, тоже бы стала волосы поправлять :D Тут же дело не в том, кто там пригляден, а кто нет, - важно вызвать у них такие чувства, типа "ах, какие женщины, жаль нам никогда таких не видать" :lol:
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Амели » Вс июн 27, 2010 8:03 pm

Elaine писал(а):Но иррационалы к тому же ведут себя чрезвычайно естественно и гармонично. В рационалах всегда чувствуется какая-то натянутость (если Гамлет - то театральность), а вот Еси, Дюмы абсолютно непринуждённо ведут себя, обычно.
Ну, я, вероятно, тоже бы стала волосы поправлять :D Тут же дело не в том, кто там пригляден, а кто нет, - важно вызвать у них такие чувства, типа "ах, какие женщины, жаль нам никогда таких не видать" :lol:

А я так могу только сознательно делать... Причем когда пытаюсь флиртовать, кажется, что делаю это очень неуклюже и все видят, что я пытаюсь понравиться :add14
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
Аватара пользователя
Амели
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Амели » Ср июн 30, 2010 4:47 pm

О боже! Кто-то считает меня Робеспьером??? :shock:
Эх, хоть бы обьяснились - почему, из-за чего?)))
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
Аватара пользователя
Амели
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Кроша » Пт июл 02, 2010 6:27 pm

Не Робиспьер точно. Я всеж таки за Дюму. Много "приподаний в пардонах в тексте". Дюма-курочки......как-же. У меня одна Дюма в горы лазит лет 5, альпинизм увлекаеться... А вторая начальник отдела бешенных технарей, вообще думала, что Макс, когда родила то 100%, Дюма. По фотка, я просто УЗНАЛА подругу Дюму. А дети и пеленки это уже потом со всеми за копанию и в основном для Дона. А самое главное, четкости позиций в сообщениях нет все "непонятно". Это ДЮМА.
Совершая благие поступки, часто можно услышать благой мат.... (от автора)
Аватара пользователя
Кроша
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 12:24 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: творческая

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Амели » Пт июл 02, 2010 6:33 pm

Вот еще одну анкету нарыла за нумером пять.

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю стихи с интересной формой, звукописью, люблю почитать классические произведения, Пушкина люблю, Джейн Остин, Бориса Акунина, Марио Пьюзо, как ни странно, но, честно говоря, не поклонница депрессивных книг а-ля Чак Паланик, так же как книг глупых а-ля Оксана Робски.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Люблю, но не хватает воли заниматься регулярно. Не люблю, когда тело болит после тренировок. Предпочту йогу или танцы.

3. Какую музыку предпочитаете?
Я слушаю очень много разной музыки, в большинстве своем спокойного, но не медленного ритма. Джаз, альтернатива, грандж под настроение. Только зарубежная музыка! Хотя под русскую могу порой поплясать дома или в клубе.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Где я только не училась, но школы все были "с углубленными изучениями", с налетом "элитарности", что ли. К учебе отношусь хорошо, если предмет мне интересен, если я вижу, что эти знания впоследствии могу к жизни применить.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Профессий у меня много, работаю я не по специальности. Если поподобней, то поступала по желанию родителей на мировую экономику - международные отноения. Признаюсь. экономист из меня никудышный))) А вот переводчик еще нормальный. Потом училась на дизайнера. Им и подрабатываю, а основная моя работа - в "телеке" =) В общем, творческий человек.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Идет медведь по лесу. Видит - в лесу машина горит. Сел в нее и сгорел.
Ухахахахаа)))))

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Странный вопрос. Никогда не задумывалась над этим. Это вроде как тест на статику/динамику, ну здесь практически с полной уверенностю могу сказать, что я динамик. (смешно звучит) Один образ у меня в разговоре плавно перетекает в другой. А вот про восприятие все ж не совсем вопрос понятен.


8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Нет, нечасто. Только с близкими людьми и очень непродолжительно. Но с хорошим собеседником могу долго и громко смеяться.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Я тот еще спорщик. Иногда промолчать не могу. Но спор ни в коем случае не должен порождать скандал, он являет собой конструктивную дискуссию. Причем, в конце скорее всего, каждый остается при своем мнении, но у меня создается ощущение, что мы хорошо пообщались. Это если спор об абстрактных вещах. А если вот вещи измеримые, скажем так, и если я полностью уверена в своей правоте, буду с упорством маньяка искать информацию, подтверждающую мои слова =)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Умею. Я вообще свое тело люблю. В плане того, что понимаю, что это живой организм со своими закономерными потребностями, которые необходимо удовлетворять, чтобы организм нормально функционировал и хорошо себя чувствовал. О здоровье других тоже забочусь, и с той же самой позиции.

11. Какие качества цените в людях?
Общительность, надежность, вежливость, деликатность, участие, желание понять, умение слушать, веселый нрав.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Опыт рождается в момент страданий, а переживаний в моей жизни было предостаточно.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Наверное, в среднем, минут пять. Если предположить, что в день одинаковое количество людей приходят именно в тот момент, когда абтобус подьезжает, и столько же, когда автобус только что уехал.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
63 секунды. Да, опаздываю часто, если опоздание некритично. На важные мероприятия практически не опаздываю. Если опаздываю не по своей вине, просто предупреждаю и обьясняюсь. Если по своей - злюсбь на себя.

15. Что для вас секс?
Удовольствие. Как мороженое или хороший массаж. Способ выразить свою любовь и способ удовлетворить свои естественные потребности)))))

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Скорее несколько.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Не всегда, зависит от коллектива, если коллектив сразу воспрнимает меня настороженно, я тоже буду "букой". Если человек сразу располагает к себе, я схожусь легко и также легко поддерживаю приятные знакомства.


18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик-мурлыка, муж работящий, вооот оно счастьеее, нет его слаще.
Счастье - это когда у тебя есть родные, любимые люди, которые здоровы и радостны.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Деревянный двухэтажный дом с минимумом комнат - 4 самое оно. Например,внизу - гостиная и кухня, наверху спальня и комнаты детей. Никаких пылящихся ненужных помещений, никаких огромных пространств. Должно быть уютно и удобно.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я думаю, соционика поможет мне понять, к чему я смогу применить себя в жизни, как мне обрести гармонию с самой собой и окружающими.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
Аватара пользователя
Амели
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Darlana » Ср июл 07, 2010 7:17 pm

ИМХО, вполне себе Габен, [БС] базовая, [ЧС] ограничительная, [ЧЭ] болевая, [ЧЛ] не слабая.
[БЭ] в ценностях, но не сильна. Аристократизм.

Не всегда, зависит от коллектива, если коллектив сразу воспрнимает меня настороженно, я тоже буду "букой". Если человек сразу располагает к себе, я схожусь легко и также легко поддерживаю приятные знакомства.

Вполне себе реакция логика. Логики, особенно интровертные, "зеркалят" отношение других к себе и отвечают тем же. И это вовсе не эмотивизм.

Амели, а откуда такая уверенность в своем эмотивизме? :wink:
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Протипируйте, пожалуйста, одну своенравную девочку =)

Сообщение Амели » Ср июл 07, 2010 9:05 pm

Darlana писал(а):Амели, а откуда такая уверенность в своем эмотивизме? :wink:

У меня как-то наоборот излишняя неуверенность. Не совсем поняла, какие слова иллюстрировали мою уверенность в эмотивизме :/
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
Аватара пользователя
Амели
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]