Гамлет с ролевой или Штир с ролевой?)) или кто то еще?...

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Гамлет с ролевой или Штир с ролевой?)) или кто то еще?...

Сообщение marica888 » Пт июл 16, 2010 1:41 pm

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
думаю в вопросе ответ, для меня эти слова не требуют объяснения оно в них и заложено.
Ну например если только) Например от общего к частному – это об статистики к конкретному случаю из жизни, и наоборот.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично это когда в высказывании все последовательно и не противоречат слова друг другу, по смыслу связанны и упорядочены. Логичной мне быть думаю дается усилиями. Т.к. в голове постоянно какой то сумбур и все это собрать и объяснить людям довольно сложно, начинаю путаться. А когда кто то объясняет очень люблю, только киваю, радуюсь и говорю да да именно так я и думала!!! Только сформулировать не могла))))
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
без понятия(((( а как? расскажите кто нибудь))))
4. Что такое правило?
это правило! Даже не представляю как можно объяснить это…наверное закономерность какая то становится правилом действия в какой то ситуации, случае.
5. Каким правилам нужно подчиняться?
наверное по обстоятельствам, главное что бы не навредить себе и другим.
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
К инструкциям отношусь с радостью, как хорошо что не надо думать а все уже кто то объяснил и раз0ложил по полочкам))) замечательно и время тратить не надо)
Написать наверное смогу, инструкцию о том что я умею на 100% хорошо) о любом своём умении смогла бы написать инструкцию) когда мне что то стало понятным я уже легко могу это объяснить любому, потому как мне становится понятным только когда я досконально вникну, расспрошу всех и соберу максимум информации, да еще и проверю в действии, и сделаю свои какие то выводы, и тогда буду считать что я уже эксперт в этом.
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
нет не согласна, свобода заключается в правильном использовании законов, не слепо следовать а следовать принципу разумности и уместности.
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

не интересно об этом рассуждать вообще… ну последовательность это когда постепенно наверное идешь к цели, каждое действие и поступок, делается для того что бы удалось следующее действие и так по нарастающей пока не придешь к цели. Т.е. постоянно идет курс на цель, и все действия идут именно на эту цель. Это когда принял курс и идешь к нему последовательно шаг за шагом. Что бы действия не противоречили желаемой цели.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Я думаю моя последовательность довольно низкая. Потому что постоянно могу менять цели, или мне просто не интересной становится цель, настроение изменилось и я изменила цели и действия…так же в воспитании ребенка, могу наказать, а потом он плачет и мне его жаль, я могу начать жалеть, хоть и понимаю что это не последовательно!
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
по десятибалльной на 10)
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
для себя я позволяю быть не последовательной, потому как не могу себя заставлять что то делать, а если и приходится заставлять, например доделать какую то работу, до испытываю жуткий дискомфорт. Т.к. я уже переключила внимание на другое а мне нужно делать это, ужас!) себе я позволяю быть не последовательной, но непоследовательность в окружающих меня раздражает и сбивает с толку((((
9. Зачем нужен стандарт?
что бы от чего отталкиваться в рассуждениях и выводах тем кто ничего не знает о предмете, но имеет свой опыт и хочет сравнить его со средним.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Воодушевление, обожаю порядок! Но лучше пусть кто то другой мне подробно расскажет как все расставить и в соответствии с какой классификацией, а я уже все распределю с удовольствием) т.к. заниматься самой классификацией мне быстро надоест, скучно и тяжело мне постоянно быть в концентрации и внимании.


ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа это способ заработать денег и потом хорошо жить на них) Нужна что бы пользоваться благами мира на заработанные деньги.
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
делала ли я подобное раньше, или что то похожее. И есть ли какие то инструкции как это делать, будет ли у кого спросить что да как, или посмотреть как делают другие. При наглядном пособии и инструкциях я думаю справлюсь с любой работой) кроме конечно тяжелой физически….все таки сил у меня не так много как например у мужчин)
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
обычно чем выше качество тем ограниченнее количество и наоборот много продукции плохого качества, т.к. произвести легче и требует меньше затрат на сырье и работу.
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
чем выше качество тем выше цена, чем ниже качество тем и цена ниже.
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Очень плохо. Я привыкла доводить дела до конца, иначе меня это гложет. Мне важно закончить и потом спокойно отдохнуть.
6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Работу где нужно находить неожиданные решения, смекалку, решать вопросы, улаживать что то, находить решения из безвыходных казалось бы ситуаций. От такого я испытываю подъём и гордость за себя.
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Почему? Что я делаю не так? Как надо правильно? Пусть объяснят, я хочу делать все правильно)))
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
любопытство и желание сделать все хорошо! Думаю что люди заметят как для меня важно все сделать хорошо и про себя похвалят такое стремление за одно, что я ответственная и исполнительная) Горжусь тем что не стесняюсь спросить и уточнить.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Кого бы запрячь помогать мне)))) так! Сначала план составлю а потом в бой)


БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота для меня это красота. Когда смотреть приятно. Нет скорее не меняется. Не знаю…
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
думаю согласуется на 100% нравится то что и большинству людей)
3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
что то экстравагантное, эпатажное, необычное совсем. Ну там например мне не понятна красота дредов (недавно просто видела на девушке) это по моему ужасно некрасиво! фу! не чесаная грязная голова вся не пойми в чем…а ведь кто то считает это красивым(((
4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Это когда все по фигуре сидит идеально и подходит человеку, при это чисто и опрятно.
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво, это когда хочется смотреть бесконечно на это и любоваться, от этого просмотра поднимается настроение.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Стараюсь строго по рецепту готовить. Пока никто не жаловался) думаю я умею готовить вполне прилично) любой рецепт смогу изобразить любой рецепт, только четкий и подробный)
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Ну то что не раздражает думаю гармонирует друг с другом, а бывает ну прямо смотреть неприятно аж внутри все противится смотреть, не нравится сочетание цветов и все, какое то мрачное, похоронное или как будто старье…а когда приятно смотреть делаю вывод что сочетается)
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Смотрю если мне нравится соглашаюсь, если нет ничего не говорю и не делаю выводов, ну пусть думают что сочетается мне не нравится и смотреть просто не стану. И сама так не оденусь, буду думать что не сочетается т.к. не смотрится красиво на мой взгляд…режет глаз прямо! Что не так что то как будто.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Ну идей у меня много, оформляла свою комнату сама, но потом что то не понравилось как вышло, и вообще пусть лучше кто то другой этим всем занимается я могу лишь высказать свои пожелания а кто то все это бы собрал в красивую картинку, у меня не получается самой сделать красиво, все что то не так и не то….то материал не тот куплю, то вещь не такую…не могу так сообразить что какое нужно.


ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Обычно эмоционально давлю на других, на близких, другими способами не умею…но это вынужденная мера когда никакие уговоры и объяснения почему мне это надо не помогают. На себя никак не давлю…а зачем? Нужно просто заниматься тем чем любишь и давить не нужно на себя)
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Я предпочитаю избежать открытых конфронтаций. Уйти из ситуации силового воздействия, когда например меня силой что то хотят заставить сделать и я понимаю что никак эмоционально не надавлю, то либо уступаю либо стараюсь избежать если это агрессия, могу просто убежать…
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
«Свои» это самые близкие люди. «Чужие» это все остальные) Когда доверие к своим пропадет они станут чужими, предательство не прощается и свои вычеркиваются из списка автоматически. Просто перестаю доверять и досвидания. Буду общаться но уже на дистанции.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Не знаю ответа. Не нападаю ни на кого.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Да когда мне это разрешили, или если это вынужденная мера.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
когда по другому не получается я считаю можно применить силу, для отстаивания своих законных интересов. Про ситуации даже не знаю…
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Думаю все средства хороши)))

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я сначала буду делать вид что я сильная и излучать силу но надолго этой игры не хватит, и скорее всего уступлю, если рядом не будет поддержки. Что бы не упасть в грязь лицом при неумелом нападении лучше уступить…..
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да считают сильной) сама этому удивляюсь, мне кажется я какая то плакса) а подруги говорят что я сильная) ну для других я да сильная, могу помочь друзьям и подругам и близким , ЕС ли надо силу проявить, а вот для себя…лучше чаще уступлю) но тож не всегда) не часто даже уступаю. Стараюсь все же своего добиться любой ценой.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
От твердый, сказал сделал, серьезный, уверенный в себе, спокойный и выдержанный. Излучает просто силу и светится ей. Я это чувствую на энергетическом уровне.
11. Есть ли признаки сильного человека?
От твердый, сказал сделал, серьезный, уверенный в себе, спокойный и выдержанный
12. В чем суть силы?
В непреклонности, в спокойствии, уверенности своей правоты и права обладать (предметом ли , человеком, местом , пространством). Уверенности в своей силе, непоколебимости. Идти напролом, не идя на уговоры. Непробиваемость.
13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Потому что один излучает силу и уверенность а другой заискивает и излучает сомнения и неуверенность в своей правоте.


БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство это обидные, грубые слова человеку сказанные.
2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Хамство это грубость , злые слова, грубые и обидные, задевающие человека и обижающие его.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
понятно.
3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Никак, пусть как хотят выражаются. Мне главное что бы я была вежливой и нормально себя вела и мои близкие люди. А на других мне все равно, всех не переделаешь.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь, это бескорыстное чувство , желание дарить нежность и свои чувства другому человеку, приятие его таким как он есть и любить все его достоинства и недостатки.
Можно наверное, по крайней мере так многие делают. Сама считаю что это не правильно. Любить значит принимать таким как есть и не пытаться переделать и воздействовать. Но люди действуют по другому. Да такое возможно, любить и наказывать. Все мы разные и каждый любит по своему. Мои представления о любви пожалуй идеализированы))))
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Мне ближе германское гостеприимство, я все таки хозяйка в своём доме и гости должны уважать мои порядки. А я уже в свою очередь позабочусь об их комфортном пребывании у меня в домею Но требую уважения и соблюдения своих правил. Всегда.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие это сопереживание чужому горю. Его надо проявлять когда человеку плохо и у него случилось горе. Но все таки все ситуативно, бывает так что тактичнее промолчать и не нагнетать еще больше ситуацию, своими сочувствиями.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Я следую этикету, тактичности. Принятых норм да придерживаюсь, это помогает соблюдать нужную мне дистанцию с чужими людьми. Если что всегда можно сослаться на этикет))) а на самом деле просто способ соблюсти дистанцию.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нужно чувствовать ситуацию, уместность слов и проявлений. Нужно чувствовать людей и понимать их внутренние мотивации, желания, насколько они искренни и т.п. что бы выстраивать отношения исходя из этого. Каждый человек индивидуален.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
По их реакциям и последствиям этого общения. А так просто смотреть что человека что ему нравится что нет, я просто полагаюсь на интуицию, хорошо чувствую людей и их потребности в общении. И со всеми нахожу общий язык.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально то что не принято правилами в обществе. Вообще не интересно и неприятно рассуждать на эту тему. Подобные вещи меня вообще не интересуют….
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
я стараюсь держаться по дальше от тех кто плохо ко мне относится, не хочу заряжаться негативной энергией от этих людей. Сама стараюсь не выражать негативного отношения, какая разница как я к кому отношусь, человек не должен все это выслушивать, моё отношение к кому то это мои проблемы, так же считаю что мне не важно что кто то ко мне плохо относится, плохо – значит не общайтесь со мной)


ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Слишком сентиментально) Иногда очень даже стоит наказать ребенка что бы слушался…и слезы слезам рознь! Вот когда ребенка именно задевают в его нежных искренних чувствах и унижают его – он плачет! Вот тогда действительно это того не стоит. А когда просто слезы, когда упал иди наказали то ничего страшного)))
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо конечно, почему нет?!) Уместно – плакать на похоронах, смеяться на юмористическом концерте. Неуместно это когда человеку плохо а у тебя все хорошо и ты при нем начинаешь радовать не смотря на его горе .. по моему не уместно!
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно) Когда надо защититься, или показать человеку что тебе что то не нравится а он так не понимает слова. Показать свои чувства, если люди не верят словам! Расплакаться когда на тебя давят, что бы было понятно что нет сил уже терпеть…думаю сдерживаться иногда вредно!))) даже часто вредно)
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Могу ругаться, повышать тон, менять интонацию, делать грозное лицо, метать молнии глазами (ага ага так и говорят!) взглядом убить просто. Говорят что меня лучше не трогать…а то как взорвусь и всем не поздоровится.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
поверхностные те что не задевают внутренних чувств души, просто разыгранные под ситуацию без внутреннего отклика. Те что не идут из глубины существа.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
все эмоции идущие от души я считаю правильными, я за то что бы человек выражался свободно что он чувствует, это считаю самым правильным. Это так естественно.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Я вряд ли могу так легко на него влиять…мне нужно изолироваться от источника негатива и заняться чем то другим отвлечься и через какое то время мои эмоции выровняются на положительные. А так могу окунаться в любые эмоциональные состояния не на долго в воспоминаниях, или фантазиях.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Выплескивание, это когда не можешь уже сдерживаться и они прорываются наружу и ты уже себя не контролируешь пока все е выплеснешь, не выговоришься эмоционально.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Я стараюсь всегда выглядеть ровной. Но все мои друзья и знакомые говорят что все мои эмоции на лице написаны и я не умею их скрывать…
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Я бы сказала это постоянно идет осознание этого, я как бы живу в этом. Это первое что бросается в глаза, первое на что внимание обращается, это та атмосфера в которой я живу постоянно.


БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
Да никак) Есть и есть не и не надо) к приятным хорошо к неприятным принимаю меры)))
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются с возрастом безусловно но думаю суть остается неизменной, какая то основа личности. Меняются привычки и пристрастия. Либо человек развивается духовно. Я никак к этим изменениям не отношусь они естественны и закономерны..это часть жизни. Не знаю видят или нет. Мне все равно.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
У меня всегда так было и есть, и будет!))))
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Да верю в удачу, судьбу, счастливые случайности и знаки!) Каюсь, верю в гадания) и часто ими злоупотребляю) всякая мистика меня очень привлекает и манит)
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Да реально конечно Я постоянно этим занимаюсь и с точностью всегда предугадываю.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это непрерывный бесконечный поток жизни. Чувствую интуитивно как то. Убивать? Не люблю меня это напрягает, ничего не делание. Надо хотя бы думать о чем то важном.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Не легко. Ноя стараюсь отвлечься и как правило удачно. Если неизвестно точное время, вообще не буду думать об этом событии иначе изведусь вся.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет я сама кому угодно предскажу чем у них дело кончится))) а если мне что то и говорят я все равно останусь при своём мнении.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Я не опаздываю Если я опоздала случился форс мажор. К опозданием других терпимо стараюсь, все таки обстоятельства разные и не все так умеют вовремя приходить как я. Я снисходительна в этом вопросе.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Сижу думаю о своём мечтаю, читаю и т.п.
b) осталось 5 минут до прихода,
продолжаю делать тоже самое.
c) время пришло, а его (ее) нет,
то же самое продолжаю делать.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Пишу смс или звоню уточнить не перепутал ли чего человек или опаздывает или не придет может быть
e) и дальше все нет…
я уже узнала что да как и действую по обстоятельствам. Могу прождать если нужно и час. Пойду просто где то погуляю .


ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

у Всех думаю свой смысл. Но общий безусловно это счастье и просто жизнь! Просто все маленькие смыслы людей сводятся к одному – быть счастливыми. А уже счастье у каждого своё.
2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
на собственное чутье и только, конечно послушаю мнения экспертов, но я знаю что всегда бывают невероятные исходы именно их и буду ждать, того что меня устроит. Но как правило я не ошибаюсь и выходит по моему.
3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
я интуитивно чувствую человека и могу описать ему его характер в общих чертах и даже устремления и желания, кем он хочет казаться и какой на самом деле. Это все интуитивно.
4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
богатый жизненный опыт, сила духа, оптимизм, мудрость, ум.
5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
не желание развиваться, поверхностность суждений, глупость.
6. Вы сами – интересный человек? Почему?
да интересная я, потому что я не такая как все, у меня на все есть своё мнение, отличное от мнения большинства.
7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
я всегда говорю так! «обычный человек и в другом не увидит ничего особенного, а особенный всегда своего в толпе узнает и оценит по достоинству, у кого у самого нет ничего внутри интересного он и в другом не сможет ничего увидеть и наоборот»
Аватара пользователя
marica888
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 1:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Гамлет с ролевой или Штир с ролевой?)) или кто то еще?..

Сообщение Oleg » Пт июл 16, 2010 1:54 pm

Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Гамлет с ролевой или Штир с ролевой?)) или кто то еще?..

Сообщение marica888 » Пт июл 16, 2010 3:27 pm

Спасибо за ссылку, посмотрела) Но сомнения еще остались.... :I6
Аватара пользователя
marica888
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 1:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой