Моя жизнь - это роман, основанный на реальных фактах (с).

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

К какому ТИМу меня можно отнести?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
50%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю, хочу посмотреть результат
1
50%

Всего голосов : 2

Моя жизнь - это роман, основанный на реальных фактах (с).

Сообщение LuckyT-Shirt » Ср сен 29, 2010 12:55 pm

Всем привет!
Хотелось бы протипироваться, но для чистоты эксперимента я буду выкладывать только анкеты (без дневников, фото и результатов электронных тестов).
У меня есть небольшой запас знаний по соционике, но его явно недостаточно, чтобы понять себя. Так что, прошу вашей помощи, господа типировщики!!!

Анкета 1 (Ёлочка)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа для меня это некая обязанность, чтоб иметь возможность жить «нормально»… Идеальная работа – которая доставляет удовольствие. Хотя, по сути, удовольствие может доставлять любая работа, было бы желание.
Параметры…ну пожалуй моя компетентность в работе… но если под рукой есть интернет или человек, у которого в крайнем случае можно попросить помощи, то справлюсь с любой работой…наверное)
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Эээ…качество? Не знаю, как принято. Для меня есть 2 крайности – либо идеально, либо никак… Но вот случился со мной один случай (уж простите за тафтологию..), пришлось сдать курсовую, которая меня не устраивала по своему качеству, сама виновата, самой было стыдно. Знаю, что могу лучше…
На качество покупаемой вещи стараюсь обращать внимание, но разбираюсь лишь в том, в чем разбираюсь (например, в одежде знаю, на что надо смотреть, но при выборе квартиры с ремонтом зашла бы в ступор, это не «моя» область)
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я буду стараться соответствовать… Мне пожалуй будет интересно, как это у него все так хорошо получается, будет такая профессионально добрая зависть. Возможно попрошу помочь…
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если это дело очень трудное, но важное, его так или иначе придется сделать или перепоручить кому-то более вуууумному или способному. Вообще, мне нравится идея перепоручения полномочий (не зря на менеджера учусь).
Пример: я не люблю делать уборку, но делать ее надо. Приходится делать по чуть-чуть или под настроение – все разом. Бывает по-разному, но я знаю, что кроме меня никто не будет этим заниматься и делаю. Но у меня есть брат и я пытаюсь свесить на него часть работы, так сказать, разделение обязанностей: я занимаюсь готовкой и пылью, а он стиркой и пылесосом, на мне сантехника, а на нем пол в ванной и прочие такие мелочи…
А как ведут себя другие? Кто-то распределяет по времени и делает это каждый день по немногу, кому то это доставляет удовольствие…от человека зависит.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Зачем мне пирамида?
Если меня убедят, что пирамида мне нужна, я наверное сделаю бизнес-план…ну или обращусь к профессионалам, чтобы они его сделали – я не знаю, как строить пирамиды. Потом надо будет придумать деньги и нанять рабов, чтобы они строили… А вообще, лучше чтобы это сделали инопланетяне, а не я.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Есть общее, например, вид животных, а есть представитель. Например, от общего к частному, будет: к семейству кошачьих относятся кошки, рыси, львы, тигры и т.д. А от частного к общему – наоборот: кошки, рыси, львы и т.д. относятся к семейству кошачьих.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично – это когда одно соответствует другому и есть какая-то взаимосвязь…))
Есть такая цитата: меня мама учила быть логичной, так что это так, потому что Я ТАК СКАЗАЛА. Ну вот и у меня так же… Кто-то говорит, что я абсолютно нелогичный человек. Не знаю…
Понимание, наверное, не согласуется, не мне судить об этом.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – это система, в которой есть кто-то над и кто-то под. Это уклад нашей жизни. Пример – обычная организация, там есть директор, ему подчиняется 5 (плюс-минус 2) отдела, в котором есть свои начальники и так вниз.. если организация не является «пирамидой», то таких уровней обычно 5.
Подчиняться иерархии нужно, по-моему, так проще.
Иерархия систем… Ммм…если взять те же предприятия (ну уж простите, специальность моя..), то это будет холдинг например: там есть главное предприятие, его «Дочки» и, возможно, даже «внучки», т.е. «дочки» «дочек»…они составляют иерархию, а каждое предприятие в свою очередь тоже является иерархией.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Пожалуй, я выберу последнее. Я знаю, что ничего не знаю. Чем больше человек знает, тем больше областей знаний он начинает видеть перед собой. Но все их познать не хватает времени, сил, средств, еще чего-нибудь – факторов много. Из каждой области мы можем знать некоторую долю информации, но она очень мала, по сравнению со всей имеющейся информацией, так что я знаю только одно – я ничего не знаю!)
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Мне нравится структурировать только то, что мне интересно. Так я проще могу воспринимать информацию, удобнее что ли. Еще мне гораздо проще обращаться со структурированными лекциями, чем с огромным массивом текста, чтобы хоть как то разобраться в «массивах» я выделяю для себя основные моменты, но при этом тратится много сил на такое «структурирование», лучше когда дают уже в удобоваримом виде.
LuckyT-Shirt
Новичок
Новичок

Моя жизнь - это роман, основанный на реальных фактах (с)

Сообщение LuckyT-Shirt » Ср сен 29, 2010 1:18 pm

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Надавить? Наверное не умею, не люблю точно. Мне проще уговорить, чем заставить человека сделать что-то. А еще проще сделать все самой.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Для меня есть нападение только в качестве защиты. Чтобы нападать просто так…не знаю, что произойти должно. Я не представляю, как это делается и даже какие существуют стратегии. Ничего на ум не приходит.
Занять чужую территорию – только при необходимости. Ну например, в карьере, тут только за себя. Даже молодые люди не так «важны», как работа. Все-таки работа хотя бы будущее твое может обеспечить, а вот молодой человек – не всегда.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не знаю, что ответить на этот вопрос. У кого-то это само собой получается, у меня не встречалось таких ситуаций, когда приходилось бы защищать себя. А интересы – обычно у меня это не особо получается делать цивильными методами, сразу слезы, но это касается только близких людей, а «не близкие» даже не покушаются.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я девушка. У меня редко бывают такие ситуации, я вообще стараюсь конфликтов избегать. Но если вдруг приходится поучаствовать, то вылазит мой цинизм. Вообще, люди говорят, что я многое вопринимаю в штыки, наверно всегда готовлюсь к «нападению» на меня…
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Меня – считают, а я сама себя – лишь отчасти. Но часто я просто не даю себе права на слабость.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это когда «вааааааау *_*» )))) Не знаю, как это объяснить… Просто что-то нравится, а что-то нет.
А какое общепринятое понимание красоты? Щас по-моему, сколько людей, столько и мнений. У всех свои идеалы.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
В каждую историческую эпоху было свое понимание красоты. Классической, мне кажется, не существует. Существуют стереотипы. Например, как сейчас, 90-60-90, но и то, как я уже сказала, от этого люди начали отходить, сейчас все очень разрозненно. Как будто мир разделился на кучу маленьких группок и каждый молится своим идолам красоты.
Наверное, можно считать моделей на подиумах отображением современной красоты, но на мой взгляд, все они какие то страшненькие последнее время. Модели 90-х и нулевых годов мне нравятся гораздо больше, чем нынешние. Сейчас, как будто, действует принцип «чем гаже, тем больше будут говорить и тем дольше помнить», не очень приятно если честно.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Скорее эмоционально, стараюсь как то предугадать возможные желания своих гостей дома или домашних. Мне нравится заботиться о них, но не всегда получается так, как надо.
Как оценивают другие, я не знаю, вроде никто ничего плохого не говорил.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду я выбираю исходя из своих желаний, тенденций и настроения… Ну и конечно, немалозначимый фактор – наши магазины. Последний год я мало что могу для себя найти – ничего не нравится.
Моде я не следую фанатично, но я смотрю различные сайты посвященные моде, журналы, если мне что-то нравится, иногда я воплощаю это в жизнь. Но опять же не фанатично. Сейчас для меня стало более приоритетным купить качественную вещь скорее классическую, чем из «быстрой моды». Мне нравится определять в текущей моде то, что сможет удержаться, такие вещи я и буду покупать.
Никому не советую что носить, не особо в этом разбираюсь.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
С недавних пор я обдумываю, как мне обстроить свою будущую квартиру. Пока придумала гостиную-зал-столовую, 3 в 1 так сказать. Хочется сделать в таком морском стиле: белые стены, мягкий уютный диван насыщенного синего цвета, пол, двери, тумбы и столы (и прочее деревянное оформление) – песочного цвета. Шторы тоже скорее всего белые + светло-голубые, тюлевые, плотная японская штора белого цвета, возможно с каким нибудь ненавязчивым узором. Очень много света, но без люстры.
LuckyT-Shirt
Новичок
Новичок

Сообщение zed » Ср сен 29, 2010 5:08 pm

Мое мнение - Гексли.
zed
Активист
Активист

Сообщение LuckyT-Shirt » Ср сен 29, 2010 5:36 pm

zed
ух ты, я еще не закончила публиковать анкету, а у вас уже есть мнение..... здорово! тоже хотелось бы иметь такие способности...
LuckyT-Shirt
Новичок
Новичок

Сообщение zed » Ср сен 29, 2010 5:55 pm

:oops: ну, мож я как попало типирую... Здесь есть неплохие типировщики, пусть посмотрят на полную анкету. :)
zed
Активист
Активист

Сообщение LuckyT-Shirt » Ср сен 29, 2010 6:02 pm

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Мне кажется, что допустимо, но делать это надо так, чтобы не мешало окружающим, чтобы это было уместно. Неуместно, на мой взгляд, громко разговаривать в транспорте (очень громко!!), «заржать посреди ответственного мероприятия», хотя и очень хочется, ругаться на улице, так что люди оборачиваются…ну и прочее в таком духе.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Иногда могу, подумаю о чем-нибудь, что навевает грусть и впаду… или вообще о смысле жизни и о своей жизни в частности. Если попадаю не по собственной воле, то это должен быть какой-то сильный внешний фактор, например, подруга говорит, что поругалась с родителями, я расстроюсь, но в скором времени забуду, не могу концентрироваться на негативной мысли долго, если она не связана с очень очень важной темой для меня (например, в последнее время это были отношения)…
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Есть какой-то период, в течение которого я могу «хандрить», но у всего есть предел. В какой-то момент мне становится просто скучно это занятие. А сам период времени зависит от глубины переживаний, от других внешних факторов.
- Как из него выходите?
Последнее время я стала замечать за собой, что продумываю все-все, что только можно по этой «теме», веду какие-то внутренние диалоги, целые спектакли порой получаются, фильмы можно снимать, разные варианты развития событий… Так ускоряя и проживая различные моменты у меня отпадает необходимость воплощать их в жизнь и все проходит «само»
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Не люблю всегда радоваться. Без тени не бывает света. Так и подобные состояния помогают мне ценить радость настоящего времени.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Обычно я полна оптимизма и желания жить)
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В положительную сторону чуть медленнее, чем в отрицательную, но в принципе, в течение дня у меня настроения очень сильно могут варьироваться.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Наружу я практически всегда показываю позитив, солнышко эдакое… А внутри все может быть по-разному, хотя когда совсем плохо, мне уже не до внешних проявлений моего настроения и тогда я бываю мрачнее тучи.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Прошедший день… Ну, сейчас уже вечер, так что думаю, можно рассказать о сегодняшнем дне )) Проснулась я в лентяйском настроении – на улице был дождь, а я очень зависима от погоды, но тем не менее на душе у меня было очень тепло и радужно, хотелось петь и танцевать, а музыка из компьютера очень этому способствовала. Я проспала все пары, но это совсем мне настроения не портило, скорее даже наоборот…) Далее начала судорожно собираться на встречу с друзьями (вернее сначала на пару, потому и судорожно, а потом уже на встречу) – выглядит это обычно весьма забавно: ношусь по дому, суечусь…) При этом сама над собой угараю порой )) Потом долго ржали с друзьями, веселились в общем… А когда все разошлись и мы остались наедине с подругой начались разговоры «за жизнь» и пошли всякие думы да расстройства. А сейчас все равно сижу и улыбаюсь)

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ммм…без проблем, все отлично было )
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствовать мне очень трудно, я не умею утешать или еще что-то. Про себя конечно мне очень жаль, но когда говорю что-то вслух звучит фальшиво…
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Наверное, есть. Нам их вроде как с детства вдалбливают в головы. Надо уступать место пожилым беременным, переводить бабушку через дорогу и т.п. Утрированно, конечно, но для образности пойдет. А касательно меня, у меня, как говорит мама, аристократическое воспитание, но воспитала я себя сама, родители особо не занимались этим, и так хорошая росла, не расстраивала их, не знаю почему, но для меня это очень важно, боюсь «не оправдать надежды» или что-то в этом роде.
Мне кажется, что каким-то нормам точно нужно следовать, вопрос лишь в том, каким? Мне трудно определить для себя лично, каким нормам я следую, но есть какие-то непрописные жизненные принципы.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально – это, наверное, когда соответствует общепринятым нормам… А аморально – наоборот, не соответствует. За большинство трудно отвечать, но наверное это какое-то приближенное к общему понимание.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Сначала это будет удивление. Что я такого сделала этому человеку? Обычно у меня со всеми более или менее ровные отношения, ну кроме самых близких людей. Я уже писала, что стараюсь избегать конфликтов. А потом, возможно, я на негатив отвечу еще большим негативом, хотя это и не правильно (но обычно это бывает как раз-таки именно с близкими людьми, а с посторонними – просто игнор).
Сама…ну пофыркать в автобусе могу, если на ногу наступили или еще что-то. Вообще я очень сдержана во внешнем проявлении эмоций… Долго плохо относиться не могу 100%!! Просто вычеркиваю такого человека из мыслей, а когда не думаешь и отношения нет. Обиды прощаю, не держу, но опыт из каждой ситуации стараюсь извлечь.
LuckyT-Shirt
Новичок
Новичок

Сообщение LuckyT-Shirt » Ср сен 29, 2010 6:03 pm

zed
ну я думаю, вы можете чуть-чуть подождать и заглянуть попозже, когда будут все кусочки)) мне интересно мнение каждого, кто захочет что-то сказать)
LuckyT-Shirt
Новичок
Новичок

Сообщение zed » Ср сен 29, 2010 6:11 pm

Ок. :)
zed
Активист
Активист

Сообщение LuckyT-Shirt » Ср сен 29, 2010 6:24 pm

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Он определенно есть, но мне он точно не известен. Это пожалуй, забота философов, разбираться в смысле жизни. Но мне нравится читать современную литературу (художественную), которая каким-то намеком ищет этот самый смысл (Б. Вербер). Цели в жизни у всех скорее всего различны, а смысл – выжить? Не знаю…
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Зависит от человека, некоторые люди очень открытые и понятные, а некоторых людей ты собираешь как паззл на протяжении многих месяцев, а то и лет, общения. Это интересно.
Сразу же…ну пожалуй, я бы могла сделать какие-то общие представления о характере человека, навесить какой-то «ярлык», ну типа весельчак или фантазер, или гламурная штучка… мало ли))
Как понимаю? Чувствую, интуитивно… Общаясь с человеком, наблюдая за ним, мне вообще очень нравится наблюдать за людьми, как они себя ведут в той или иной ситуации, думать, как могла бы повести себя я…))
Иногда очень долго…
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – это дар и к сожалению не все люди им обладают или умеют ей пользоваться. А моя фантазия направлена на мой внутренний мир… Это пожалуй неотъемлемая его часть, помогает думать о будущем, прошлом и настоящем…)))
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я не люблю выделяться. Более того, я всегда хотела быть серой массой. Но, к сожалению или к счастью, сама природа меня наделила внешними качествами, которые выделяют… Я всегда мечтала о темных волосах – но у меня они светло-рыжие, плюс куча веснушек по всему телу… Это что относится к внешности.
А касательно прочего – пожалуй тоже выделяюсь, хотя бы тем что я не хочу выделяться )))))))
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Самое главное в идее – ее наличие, идея это плод жизни мозга, фантазии, жизни в конце концов. Идеи должны быть, не важно хорошие они или плохие, реализуемые или не очень…

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются со временем и под влиянием каких-то житейских факторов. Они стареют, меняется их характер, жизненные цели и установки…
Я люблю изменения. Изменение – это движение, а движение – это жизнь.
Думаю, видят. Некоторые видят «сами», кто-то только если «носом ткнуть»
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это такая субстанция, в которой мы живем. Мы ее не видим, хотя иногда чувствуем, но никак не сможем от нее избавиться. Для меня время циклично, оно как будто в виде спирали, поднимающейся вверх, но на каждом витке этой спирали можно перемещаться на произвольное пространство вперед и назад, думая об этом… Звучит глупо, конечно, но иногда я возвращаюсь в прошлое или стараюсь предугадать, что будет в будущем таким образом.
Убивать время могу, но до определенной черты. Иногда такое убивание становится увлекательным хобби (ну вот как соционика например, или как сбор картинок и цитат из интернета)
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Я продумываю очень много вариантов возможных исходов…помощь мне нужна в том, чтобы выбрать какой-то более или менее реалистичный или просто остановить меня)))
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Бывает, опаздываю, седня вот куда могла и не могла – везде опоздала. Замечталась что-то.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, я спокойна, добираюсь до места встречи
b) осталось 5 минут до прихода, чаще всего я уже на месте и жду, слушаю музыку, разглядываю людей…
c) время пришло, а его (ее) нет, звоню – надо проверить вообще вышел человек из дома или нет, если трубку не берут – начинаю нервничать и злиться
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Если по телефону было оговорено, что надо ждать, то жду конечно, но если нет – то жду еще 5 минут и ухожу обидившись.
e) и дальше все нет…
LuckyT-Shirt
Новичок
Новичок

Сообщение zed » Ср сен 29, 2010 6:34 pm

Оставлю пока версию Гексли. :)
zed
Активист
Активист

Сообщение LuckyT-Shirt » Ср сен 29, 2010 6:55 pm

Анкета №5 (Oleg)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю романы. Такую литературу, которая заставляет фантазию рисовать образы в голове, фильм. Гарри Поттер нравится, Сумерки :oops:
Джейн Остен, Бернард Вербер, Фредерик Бегбедер - местами, а еще серия Софи Кинселлы про шопоголика....)))
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Конечно занимаюсь! Правда только в мечтах :( Каждый раз, когда хочу заняться, что-то мне мешает. Последний раз вот случайно села не на тот троллейбус и уехала совсем в другую сторону... :I4
Со спортом у меня самая большая проблема - добраться. Но уж если я там, то это масса удовольствия.
Мечта - безлимитный абонемент в спорткомплекс с кафе и вай-фаем внутри, желательно подальше от дома, наличие водительских прав и машины, чтобы легко туда добираться... Я бы приезжала просто посидеть, а потом и занималась бы.
3. Какую музыку предпочитаете?
Разную всякую, но вообще нравится то, под что хочется танцевать или кхм...любовью заниматься :oops:
Могу привести пару примеров из последнего:
http://www.youtube.com/watch?v=kn6-c223DUU&ob=av2e
http://www.youtube.com/watch?v=Nh5R6VBn63E
http://www.youtube.com/watch?v=JzH48aXSBlE
http://www.youtube.com/watch?v=o_m4P9z5n9w
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Я учусь в университете, на 4 курсе, экономический факультет, специальность "менеджмент организации". Учиться мне очень нравится, интересно, в меру легко, компания приятная...))
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Вообще, мое образование подразумевает работу с финансами, но я бы хотела работать скорее в сфере управления персоналом. Для меня более интересно работать с людьми, чем с бумажками, хотя к бумажной работе я отношусь весьма спокойно, она умиротворяет.
Я ее не выбирала, я хотела пойти учиться на психолога, но отец настоял: либо экономический, либо юридический. Я выбрала то, что было ближе мне и не жалею!
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
эээ....не очень люблю анекдоты, особенно рассказывать...хотя баш читать нравится, щас что то наиболее "любимое" оттуда найду, на память не помню
Присутствует ненормативная лексика
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Неееееет.....
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спорить не люблю из-за того, что все давят аргументами, а я так не умею ;(
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Не умею...только когда уже приспичит...
11. Какие качества цените в людях?
Целеустремленность, способность отстоять свои интересы, общительность, "активную жизненную позицию" (только седня мне объяснили что это значит...)
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Доверять можно только себе. И любить нужно только себя. И мамочку.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Обоже! Обязательно на это отвечать? я не знаю, не умею считать в уме ВООБЩЕ....
минут 7 наверно - говорю наугад
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Такс...прошло...ровно 30 секунд )))
Обычно, довольно точно, ну плюс-минус 10 минут. Опаздываю иногда, раза 2-3 в неделю...)
А чувствую... смотря куда опаздываю, иногда проще не прийти,чем оправдываться и краснеть. Но чаще всего это в порядке вещей, все мы люди, все можем ошибиться.
15. Что для вас секс?
Секс - это хорошо, особенно когда он есть и когда он хороший ))) Вообще, это удовольствие. Не знаю как охарактеризовать...
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Несколько целей, например, карьера, семья, я...
17. Легко ли вам налаживать отношения?
С нуля - легко, а вот "ремонтировать" иногда даже желания нет.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю о счастливой жизни))) У нее есть несколько составляющих: хорошая, высокооплачиваемая работа, но не высшее руководство, а что-то не особо большой ответственностью, но в то же время значимое (ну например начальник отдела крупной фирмы); семья: любимый и любящий муж, два-три ребенка; возможность путешествовать 2-3 раза в год за границу; саморазвитие, творчество...
19. В каком доме вы хотели бы жить?
Я бы хотела жить в квартире, в большом городе с хорошей инфраструктурой. Много пространства, но не так, чтобы становилось одиноко и страшно, все должно быть в меру...А какие именно требования? Надо описать интерьер или что? Немного непонятно...
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Интересная псевдонаука, потенциал есть, главное, чтобы "великие умы" пришли к общему мнению. Хотелось бы изучить ее более глубоко и применять полученные знания в рабочей практике, но не фанатично, а опять же в меру.
Знать свой ТИМ - чтобы лучше понимать себя, причины и следствия....
LuckyT-Shirt
Новичок
Новичок

Сообщение LuckyT-Shirt » Ср сен 29, 2010 6:56 pm

zed
спасибо за ваше мнение! :)
LuckyT-Shirt
Новичок
Новичок

Сообщение razumnichka » Ср сен 29, 2010 7:01 pm

Этик. Интуит. Динамик. Интроверт. БЭ не в ценностях. Значит, не Гексли, а Есенин. :)

Фото бы еще...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение LuckyT-Shirt » Ср сен 29, 2010 7:09 pm

razumnichka
спасибо! но увы и ах - пока без фото....
а почему БЭ не в ценностях? и что значит "в ценностях"?
LuckyT-Shirt
Новичок
Новичок

Сообщение razumnichka » Ср сен 29, 2010 7:19 pm

Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

След.