В моей смерти от любопытства винить соционику (фото+видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто ж я?

Дон Кихот
2
100%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

В моей смерти от любопытства винить соционику (фото+видео)

Сообщение Luch » Вс ноя 07, 2010 2:16 am

Анкета № 11 и разные бонусные фото. Прошу типирования!

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

Методы нахождения истины, два.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?

Нечто логичное - значит, подчиняющееся законам логики. Когда каждая часть некой формулы согласуется с другой частью, или одна вытекает из другой, не создавая противоречий. Что значит "общепринятое понимание логичного"? Если взять за "общепринятое" правила науки логики, то не всегда согласуется. Силлогизмы - не мой конёк, наверное. Легко ли быть логичным? Легко, если правильно видеть суть вещей и их связи друг с другом.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Разобрать часы, вынуть циферблат, перевернуть и начать писать на нём дроби маркером) А если серьёзно, то для этого есть минуты и секунды.

4. Что такое правило?

Некое руководство к действию, которое взяли как аксиому.

5. Каким правилам нужно подчиняться?

Зависит от ситуации и цели. Я считаю, что правилам орфографии, пунктуации и стилистики))

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Положительно. Они помогают сориентироваться. Смотря какими - которые отдаёт, например, шеф на работе или инструкциям к технике? По отношению и к тем и к другим могу сказать, что досконально не использую. Написать могу. Инструкцию к технике, в которой чётко разбираюсь.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Суть понимаю, но объяснить другими словами не получается. Позор мне. С утопической точки зрения я с этим высказыванием согласна. С точки зрения исторического опыта не совсем, вспоминая, например, сталинский тоталитаризм.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Последовательность - это когда одно следует за другим, одно вытекает из другого, "набор" чего-либо следует в определённом порядке.

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Думаю, что я не особо последовательна в своих действиях и мыслях. Некоторые ступени, которые должны быть в последовательности, я иногда перепрыгиваю.

в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

90 %

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Когда это не даёт сбоя в неком механизме, приносит положительный, а не отрицательный результат, приносит новые идеи и точки зрения.

9. Зачем нужен стандарт?

Чтобы было от чего отталкиваться. Например, мера веса.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Не люблю классификации, потому что очень часто остаются экземпляры, не попадающие ни под одну категорию или под несколько одновременно. Библиотеку я бы классифицировала по авторам и временным периодам.

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?

От работы бывают деньги. Больше она ни для чего не нужна. Бывает ещё "интересная работа", где увлекательный процесс ещё и заработок приносит.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Они лёгкие. Называется "умею" и "не умею", "осилю" и "не осилю". Оцениваю свои умения, пытаюсь выяснить, какие из них я могу к данной работе приложить. Потом оцениваю объём усилий, которые требуется с моей стороны к этой работе приложить. И делаю выводы.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?

Считается, что малое количество продукта означает его качество и эксклюзивность. На деле такое происходит не всегда.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?

Дорогое - не всегда есть качественное.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Такое бывает, иногда по причине угасания интереса. Вообще, чувствую себя обычно не слишком хорошо, но часто перепрыгиваю на какое-то другое дело.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Разноплановая, не загнанная в рамки графика и офиса. И прибыльная.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

"Где? Почему?" Сначала выслушаем оппонента. Хотя некоторые оппоненты быстро зарекомендовывают себя, как недостойные выслушивания)

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Жалею, что не могу этого сделать сама.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

а) Рассчитать бюджет.
б) Послать людей в Египет для изучения пирамиды и древних источников на предмет конструкции постройки.
в) По результатам проделанной работы составить первоначальный план постройки, какими материалами, инструментами и машинами следует пользоваться. Найти место для постройки.
г) Обсудить проблемы первоначального плана, разработать варианты их разрешения.
д) Составить исправленный план.
е) При одобрении исправленного плана скорректировать бюджет, определить чёткие сроки.
ж) Начать постройку.
з) И т.п. ) В этой схеме должно быть ещё много промежуточных пунктов.

Но вообще строить пирамиду я бы не стала, потому что, насколько я знаю, в современном мире нет таких возможностей, чтобы создать копию. Также, если я не ошибаюсь, материалов древних недостаточно, понадобиться очень много времени и сил на разработку плана постройки.

Плюс, если заниматься изобретением машин, позволяюших построить аналог пирамид, то лучше такую разработку довести до полезного уровня, то есть строить с их помощью новейшие здания, а не заниматься бессмысленным копированием.

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?

Это сложное понятие для определения его словами. Нечто, что радует глаз и душу. Думаю, что меняется, но полутонами.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Я не знаю, что такое "общепринятое понимание красоты". Но подозреваю, что местами не согласуется в связи с интересами.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Могу только опытным путём выявить.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.

Не могу назвать конкретный стиль - главное, чтобы одежда, какой бы она не была, на человеке сидела и всё было в гармонии. Идеально, когда смотришь и видишь, что эта одежда - "его", а не просто купленная за бренд дорогая тряпка. Знаю, что и в старых джинсах и рубашке человек может выглядеть красиво.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красота - это такое понятие, которое сложно выразить словами. Я бы попыталась не объяснить, а показать примеры красивого с моей точки зрения и рассказать о своих ощущуениях.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовлю... редко. Но метко - когда случалось готовить, то недовольных не было. Рецептов - относительно придерживаюсь. Главное не упустить основных компонентов. Соотвественно, если блюдо мне совсем незнакомо, то вряд ли буду экспериментировать.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Разбираюсь методом научного тыка. Не всегда верно воспринимаю оттенки, поэтому стараюсь их "прикладывать" в реальности, когда сразу можно увидеть, сочетается или нет, а не в голове прикидывать.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

В зависимости от того, кто это говорит, как я для себя оцениваю вкус этого человека. Чужой вкус мне подходит редко. Поэтому я могу взять вариантивность на заметку, прикинуть в голове или на себя примерить - а потом решить, подходит или нет. Могу ещё опираться на внутренние ощущения, поэтому возможен вариант "согласна, что красиво, но не моё".

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?

Полностью оформление своего жилья (без моего вмешательства) я бы не доверила никому. Могла бы привлечь стороннего дизайнера, но оформление всё равно создавалось бы совместно - применение чужого проф. опыта не повредило бы. В оформлении, например, комнаты своей у меня сначала идёт практичность предметов, полезность, а потом их место в интерьере.

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Себя обычно хуже получается построить, чем других. "Прокатывать катком" сразу же не люблю, сначала пытаюсь договориться, а потом уже, если не выходит, то в приказном порядке. Надавить умею, чаще всего это происходит в наиболее серьёзном состоянии-настроении.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд - кто-то приходит и начинает прицельно, в лоб высказывать негатив и претензии, причём они могут быть как оправданными, так и нет. Реакция и дейстия могут варьироваться. Чаще, если в наезде есть рациональное зерно и реальная проблема, то пытаюсь разрешить всё мирным путём. Если нет, то может быть как и игнор, так и посыл в пеший эротический вплоть до скандала, драки.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Под "своими" можно подразумевать несколько кругов общения, разной близости к телу императора. Ради наиболее близких "своих" могу быть готова на всё. Частно уровень "своего", его важность раскрывается в критической ситуации. "Чужие" - это, пожалуй, все остальные. Уйти в "чужие" можно при большом отдалении с любой стороны, ссоре, понимании, что дороги сильно расходятся.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Слово "нападение" - неопределённое. Имеется в виду что - физическое нападение? Если физическое, то стратегий - уйма, как зайти, как ударить, как не попасть под удар. Те, которые знаю, применить смогу. Такое поведение оправдано при тренировочном спарринге, состязании, боевых действиях, защите. Если говорить о моральном нападении, то это может быть шантаж, провокация, угроза, некие действия, мешающие осуществлению планов противника, продавливание соперника без применения физической составляющей и т.п. Применить, пожалуй, смогу, но безо всякого удовольствия. Оправдано такое нападение... в нашем мире оно может быть абсолютно неоправданным, но эффективным.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Да, когда она больше никому не принадлежит или отдана. Или в рамках тех или иных правил её можно получить, захватить.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Опять же, силовая борьба = физическое воплощение? Если да, то применять кулаки следует во время нападения или когда ситуация заострена именно на физическом силовом решении - некое состязение или обе стороны, неприемлющие иного разрешения проблемы.
Если "силовая борьба" - это ещё и моральные приёмы, то у неё более обширное применение в быту. Иногда правильное давление может настроить человека на эффективные действия.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Принято... у кого принято? Нет конкретики. У кого-то принято поножовщиной защищать свои интересы, у кого-то - словом, у кого-то - словом и делом.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Преобладает попытка мирно разрешить вопрос, даже если на инстинктивном уровне есть желание просто соперника "вынести" с арены и не трепать языком зря. Если разговор никак не идёт, то "придется драться".
Если противостояние - это конкурс, осознанное соперничество, то по умолчанию приходится "драться", так как "закон игры".

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Есть люди, которые так считают. Я считаю, что недостаточно.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?

Опять же, физически или морально? В сильном морально человеке чувствуется его некий стержень, во всём его существе - в поведении и поступках, иногда и просто в манере держать себя.
Физически - больше в действиях и в том, как он эту силу применяет.

11. Есть ли признаки сильного человека?

Есть. Физические и поведенческие.

12. В чем суть силы?

В её правильном применении и полезности для самого человека.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Потому что один умеет управляться с людьми тем или иным методом, харизмой ли, а другой - нет.


БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Поведение, не вписывающееся в рамки момента или общественного понятия о вежливых или уместных манерах.
Я не слишком в курсе, какое оно, общепринятое. Если говорить именно о понимании, то понять-то я могу, но взять за аксиому, поддерживать общепринятое буду совсем не всегда.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

- Не говори тёте, что она не права - обидится и назовёт хамом.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

- Надо говорить не "Пошёл нахрен!", а "Можно ли пройти?". В первом случае ты нахамишь.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

А надо ли? Мартышкин труд.
Да, служит. Разные бывают причины.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь - это человеческое чувство. Любить и наказывать одновременно можно, у любви бывает много видов.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Правомерно - всё для гостя, если он не перегибает палку. В ином случае можно напомнить, что в своём доме прав хозяин. У моей нации - накормить до отвала, напоить, спать уложить.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие - это понимание чужой сложной ситуации и сопереживание. Надо проявлять тогда, когда человеку оно действительно нужно, и он может его принять. Именно в таких ситуациях я стараюсь по-настоящему сочувствовать.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да, есть, не всегда устойчивые. Нет, не всегда придерживаюсь, а как пожелается и получится. Следовать всегда не стоит, потому что оптимальных шаблонов не существует. Кроме того, идти проторённым путём удобно, но бывает скучно.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Вполне, если под примерами в жизни имеется ввиду ещё и личный опыт.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

По реакции конкретного человека, по соотношению реакций.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Это каждый решает для себя. Я не знаю, как это понимает большинство, но в жизни часто убеждалась, что мораль каждого человека различается, несмотря на существование таких терминов, как "общественная мораль". В данном вопросе я не знаю, на какое "большинство" мне смотреть - большинство моих родственников, большинство знакомых, большинство в моём городе, в моей стране?

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если неизвестно, чем оно выражено, то постараюсь выяснить. Да, своё негативное отношение могу выразить, резкими словами, действиями, самой своей позицией по отношению к этому человеку. Могу стараться долго относиться к нему плохо, но мне часто самой становится некомфортно от собственного негатива - особенно, если с этим человеком приходится постоянно контактировать, находиться рядом. Стараюсь свести негатив к равнодушию. Обиды прощаю, в общем, достаточно отходчива.

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Понимаю вот как: ребёнок настолько ценен, что его горе ничем нельзя искупить. Ничто в мире и сам мир не стоит его слёз. Считаю, что красивая и высокопарная фраза, но мало имеющая отношение к реальности.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Да, конечно допустимо. Без выражения эмоции общество бы стало слишком неинтересным и серым. Для многих людей слишком частое подавление эмоций идёт не впрок. Неуместное выражение эмоций... например, заржать в голос в театре на трагичном моменте. Хотя, если у человека цель эпатажем снизить рейтинг спектакля, то такие эмоции могут стать вполне уместными =)

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Можно, оборачивая их против человека. Например, выводить из себя.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?

Могу резко негативно выразиться с разным уровнем накала. От презрительной фразы до наорать, нагрубить. Выглядит как? Отвратительно =) И я совершенно не помню, что об этом говорят другие.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Неглубокие эмоции, которые почти не затрагивают внутренние душевнуе процессы. Эмоции - разными, по глубине и по оттенку.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Все эмоции, какие есть, правильные. В этой области нет канонов.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Могу, при желании и усилии, быстро. И в позитивную и в негативную.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Когда человек открыто и резко начинает демонстрировать эмоции, буквально фонтанирует ими, не слишком обращая внимание на реакцию окружающих.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?

Нет, не всегда. Могу демонстрировать веселье и хорошее настроение, когда на самом деле это не так.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Бывает, что отмечаю. Хорошо подмечаю смену своего настроения. Настроение других тоже подмечаю, могу заметить смену настроения, но не всегда угадываю верную направленность.

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?

В целом, положительно. Лучше бы эти неожиданности были приятными, конечно. Но неприятные, что удивительно, тоже встряхивают. Без неожиданностей мир был бы слишком ровным и неинтересным.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Зависит от каждого конкретного человека, здесь невозможно думать общо. Не ко всем человеческим изменениям я отношусь хорошо, только к тем, которые, с моей точки зрения, в лучшую сторону. Другие люди эти изменения видят, если близко с человеком общаются - говоря о внутренних изменениях. Мне было интересно понаблюдать за некоторыми моими давними друзьями и увидеть, что со временем в них появился хороший внутренний стержень и с некоторыми проблемами детства они справились.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Всё, что ни случается, приносит важные плоды.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Гороскоп - только если серьёзный, гаданиями сама пробую заниматься. Но к гаданиям не отношусь, как к истине в последней инстанции. В удачу, счастливую случайность - верю. По крайней мере в то, что этим называют.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Могу. Но неверно =) Но в принципе, считаю прогнозирование реальным (если это не погода)), а то на что стране столько аналитиков.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время - это секунды, минуты, часы. Ещё есть пространство. Время я чувствую так: сначала оно тянется медленно, а потом - раз! и ты в гробу. Убиваю постоянно. Заполняя эту анкету, например. Меня это даже иногда печалит, но поделать ничего пока не могу.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Люблю ожидать чего-то с нетерпением. Предвкушение, оно делает дни до события ярче. А если не знаю точной даты, то мучаюсь каждый день - а вдруг сегодня? И расстраиваюсь, если не сегодня, а я заждалась.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Нуждаюсь редко, выслушать могу, доверяю где-то 50/50. Такие предсказания просто дают новую информацию для раздумья - быть может, получится найти иной ракурс.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Да, постоянно. По этой причине спокойно отношусь к опозданиям других.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода,

Просто жду. Если так случилось, что я оказалась в назначенном месте аж за 20 минут)

b) осталось 5 минут до прихода,

Начинаю смотреть по сторонам, вдруг вот-вот подойдёт.

c) время пришло, а его (ее) нет,

Ничего, опаздывает, подождём.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Моя реакция зависит от человека. Если я знаю, что он может опоздать и на 20 и на 30 минут, то просто продолжаю ждать. Если такого поведения раньше замечено не было или человек незнакомый, то пишу вопросительную смску.

e) и дальше все нет…

Позвоню.

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Слишком философский вопрос. Смысл жизни, безусловно, есть. Но он требует поисков. Возможно, смысл жизни в том, чтобы просто жить. Для каждого человека смысл жизни - разный.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Постараюсь объединить все три компонента в нужной, наиболее эффективной пропорции.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Могу рассказать своё первое о нём впечатление, каким он мне показался на первый взгляд. Этот "первый взгляд" - как набросок, лёгкие штрихи образа, который в будущем станет более чётким, объёмным и верным. В качествах человека иногда разбираюсь в течение всего общения. Мне интересно, когда в человеке есть неузнанный мной "запас".

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

Нестандартный взгляд на мир, юмор, уверенность в себе, творческий подход, ум, харизма, умение замечать детали.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Рамки, которые невозможно пересечь, занудность, глупость, фальшь, пустота, заносчивость, неумение слушать, узкий кругозор.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?

Для кого-то да, для кого-то - нет. Потому что любой человек кому-то да интересен.

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Пожму плечами. Не доллар, чтобы всем нравится.

Фотографии:

http://cs10121.vkontakte.ru/u21467/112323633/x_ca76e203.jpg
http://img838.imageshack.us/img838/7655/111eo.jpg
http://cs1493.vkontakte.ru/u21449/2758345/x_cd472cab.jpg
http://cs4124.vkontakte.ru/u21449/2758345/x_af19abf2.jpg
Последний раз редактировалось Luch Пн ноя 08, 2010 1:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Luch
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:23 am
Пол: Женский

В моей смерти от любопытства винить соционику

Сообщение zed » Вс ноя 07, 2010 4:42 am

Бальзак. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

В моей смерти от любопытства винить соционику

Сообщение Соискательница » Вс ноя 07, 2010 10:03 am

Этик и интуит. Чёрная сенсорика показалась сильной - это за бетанские корни посчитаю. Гамлет.
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

В моей смерти от любопытства винить соционику

Сообщение Luch » Вс ноя 07, 2010 3:22 pm

У. И опять начинается этот разброс) Меня уже в восемь разных типов по-очереди типировали.

Могу приложить видео - меня там несколько секунд, но стою и выражаю свою точку зрения)
Luch
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:23 am
Пол: Женский

В моей смерти от любопытства винить соционику

Сообщение Соискательница » Вс ноя 07, 2010 4:06 pm

Обязательно приложите :add14
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

В моей смерти от любопытства винить соционику

Сообщение Luch » Вс ноя 07, 2010 4:21 pm

Я - с 0.42 секунды)

http://www.youtube.com/watch?v=vavtRihQurw
Luch
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:23 am
Пол: Женский

В моей смерти от любопытства винить соционику

Сообщение Соискательница » Вс ноя 07, 2010 4:34 pm

Маловато будет:) Но интуит точно.
У Вас удивительное увлечение. Что это было - форум, семинар? На японском языке?
Чем Вас привлекает это? Расскажите, пожалуйста, будет двойная польза :wink:
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

В моей смерти от любопытства винить соционику

Сообщение Luch » Вс ноя 07, 2010 5:03 pm

Попозже постараюсь найти ещё что-нибудь... приличное %) Ага, в интуинтстве я уверена)

Это был семинар про мангу в японском посольстве в Москве. Да, частично на японском всё проходило, так как приезжали представители крупного японского издательства. Конкретно это видео снималось для японского тв, поэтому всё переведено, даже наши слова)

Я люблю и интересуюсь Японией в целом, хотя, можно сказать, что манга и аниме дали этому интересу толчок. Мне интересна такая подача - у японцев очень хорошо получается в нужной пропорции сочетать содержание, текст и картинку. Кроме того, я считаю, что в силу немного иного мышления у японцев бывает интересная и неординарная подача смысла, более глубокая и более смелая.
Luch
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:23 am
Пол: Женский

В моей смерти от любопытства винить соционику

Сообщение Luch » Пн ноя 08, 2010 1:41 am

Нашла ещё несколько видео, которые даже можно выложить :D

Это было снято для учебного задания, подруга брала у меня "интервью" на камеру. Получилось... вот так вот :lol:
Если кому не лень будет, то назовите мне навскидку ещё и ТИМ подруги)

http://rutube.ru/tracks/3751860.html?v= ... 644b818e77

И два коротких видео, пакуемся в поход:

http://www.youtube.com/watch?v=ozKrZLpULMs
http://www.youtube.com/watch?v=2dH5VKrZhXQ
Luch
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:23 am
Пол: Женский

В моей смерти от любопытства винить соционику (фото+виде

Сообщение vadimr » Пн ноя 08, 2010 3:26 am

Я думаю, Дон Кихот. А про подругу сложно сказать, сенсорик, на первый взгляд.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39316
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

В моей смерти от любопытства винить соционику (фото+виде

Сообщение zed » Пн ноя 08, 2010 5:36 am

Да, похоже, Дон. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

В моей смерти от любопытства винить соционику (фото+виде

Сообщение Соискательница » Пн ноя 08, 2010 12:38 pm

А я всё-таки буду за этика. И от версии Гамлета не отказываюсь. Luch, как Вам Ваша рациональность, случаем, не беспокоит? :add14
Последний раз редактировалось Соискательница Пн ноя 08, 2010 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

В моей смерти от любопытства винить соционику (фото+виде

Сообщение Наталья Ромодина » Пн ноя 08, 2010 1:01 pm

Соискательница писал(а):Этик и интуит. Чёрная сенсорика показалась сильной - это за бетанские корни посчитаю. Гамлет.

Согласна с мнением.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

В моей смерти от любопытства винить соционику (фото+виде

Сообщение Наталья Ромодина » Пн ноя 08, 2010 1:09 pm

На видео с интервью мне показалось, что обе довольно скованные. Тут сложно определить что-то, так как накладывается наигранное поведение: и в позах, и в интонациях, и в остальном тоже может быть. :(
Может быть, обе рационалы. По анкете, вроде, Гамлет, а по интервью можно статику предположить. :(
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

В моей смерти от любопытства винить соционику (фото+виде

Сообщение Luch » Пн ноя 08, 2010 10:49 pm

Господа, честно говоря, я не знаю откуда этот несчастный Гамлет лезет (особая гамская анкета?)), но я склоняюсь относительно себя к логику, а никак не к этику. Хотя заполняла анкету Таланова (которая на 500+ вопросов), и там тоже в итоге получилась какая-то несуразная комбинация, типа ДоноГамоЕсь :D

Дотипировать меня до чего-то определённого пока никто не смог, но были крены в сторону Дона и в сторону Джека (БИ-подтипа).

Могу ещё дополнить, что по пй я, скорее всего, Ахматова (ВЭЛФ).

Соискательница

Соискательница писал(а): Luch, как Вам Ваша рациональность, случаем, не беспокоит? :add14


А как это может проявляться?)
Luch
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:23 am
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]