Закомплексованый человек, которому не хватает общения + фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
25%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
25%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
50%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение Wic » Пн апр 18, 2011 2:28 pm

Версию Гамлета никто не смотрел ?

Це не в порядке критики, я сам анкету еще не читал, просто по фоткам возник диапазон Есенин-Гамлет.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение emylay » Пн апр 18, 2011 3:39 pm

Я почитала про Гамлета по функциям, врятли я Гамлет.. даже не знаю что такого конструктивного сказать! По функциям и ценностям (правда я пока только начинаю в этом всем разбираться и вполне могу чего-либо недопонять) скорее мне ближе Есенин...
Правда я не могу окончательно понять, экстраверт я или интроверт... С одной стороны я сильно закомплексованный человек, закрытый (хотя и закрыта я очень относительно... если я знаю, что человек далек от моего мировоззрения я скорее всего просто не буду с ним общаться, а если чувствую что меня понимают открываюсь, если человек ещё и со схожими жизненными понятиями, похожими на мои, я открываюсь, и могу достаточно свободно общаться с ним)... в некоторых ситуациях могу быть очень даже откровенной с незнакомыми людьми. Тут очень сильно играют роль мои комплексы.. хотя, я безусловно работаю над ними, но они родом из далекого детства, из школы, из семейных отношений, и справится с ними очень не просто, плюс я сильно комплексую из за лишнего веса, хотя к ТИМу это врятли как-то особо относится. Но комплексы очень влияют на меня. Если избавится от них, постараться и похудеть к примеру, думаю мое поведение в той или иной степени изменилось бы... Хотя, возможно мне это просто кажется. ))
Мне кажется я просто какой-то не совсем правильный ТИМ, и потому так сложно понять кто же я все таки... По-моему я слишком многогранна, и много где нахожу близкое себе.
Всегда была дурочкой, всегда слишком доверяла людям. Если сейчас в 24 я более менее стала взрослеть, то лет 18-19 была дурашка дурашкой, а уж в школе вообще тихий ужас. ) Не смотря что надо мной смеялись в школе (я отличалась от остальных... не особо хорошо одевалась изза проблем дома, не была модной, не была особо стройной в понимании девочек-школьниц... ) были случаи когда меня спрашивали о чем-либо с целью посмеяться, а я верила что спрашивают из добрых побуждений или по крайней мере из интереса и все начисто рассказывала! И сама же потом из за этого получала... Да и сейчас не смотря на то что многое было все равно верю людям!
Хотя при этом умудряюсь не прощать обид. Если меня по-настойщему задели чьи-то слова или поступки я могу сразу не сказать, не показать обиды, а потом в подходящий момент, когда может пройти уже много времени, ударить этими же словами так, что мало не покажется... Хотя я так поступлю наверное только тогда, когда доведут... чаще всего я обиды не забываю, но при этом умудряюсь человека простить и буду вести себя как ни в чем не бывало искренне ему улыбаясь)

Начала писать про время (Базовая Интуиция времени у Есениных.)
Я трачу свое время только на то, что считаю нужным, даже более того, только на то, что мне интересно. Даже вещи, которые сделать необходимо я делаю только тогда, когда нахожу какой-либо компромисс между необходимостью и собственными желаниями.
На работе я зачастую частенько занимаюсь своими делами (даже если есть работа и её необходимо делать). Если мне приходится куда-то ехать (например, посидеть с больным отцом) пока я не найду с самой собой компромисса (чаще всего я ставлю условие, например, что я могу поехать, но только если поедет мч, или если я знаю, что у меня есть толстая книжка которую мне будет интересно читать) я ни за что не соглашусь поехать. Я буду упрямиться, и сопротивляться до последнего. Если я не смогла найти компромисса, то в лучшем случае я соглашусь сделать то, что мне неудобно ради какой-либо выгоды в будущем или настоящем.
Это вызывает немало проблем в моей жизни.
Кстати, тема родителей отдельная и очень болезненная для меня, так как они у меня вроде как есть, но по большому счету их присутствие в моей жизни ограничивается с небольшими исключениями лишь тем, что я вечно им что-то должна (приезжать помогать любить кривить душой, чтобы им было хорошо и так далее…).
Я постоянно что-то откладываю на потом, не занимаюсь будничными делами, занимаюсь только тем, что мне интересно и важно на данный конкретный момент.
Заставить меня нереально.
Меня бесит, когда мое время как-либо ограничивают, или когда меня просят сказать примерные сроки. «Когда будет готово? Через сколько?», «Давай быстрее!» меня просто выводит из равновесия. Если меня торопят на работе, у меня, хотя и будет все кипеть, я постараюсь сдержать себя и не покажу этого, в худшем случае фыркну, и буду выглядеть недовольно. Если я в неформальной обстановке то могу и огрызнуться. Хотя те, кто меня знает, как-то и не особо пытаются меня ограничивать… наверное, уже скушали моего возмущения!
Вообще не люблю какие-либо ограничения меня и всячески их избегаю, убегаю от них, верчусь и возмущаюсь им, если того требуют обстоятельства.
Чтобы добиться от меня чего-либо, порой бывает достаточно меня в этом ограничить…

Вот что-то такое у меня написалось. )
Это ещё не все, думаю я буду дальше размышлять на "бумаге" о своей личности )
Какое-то несвязанное сообщение у меня получилось...
Да только в клетке из ребер то ли сердце стучится, то ли бьется птица... (с)
Аватара пользователя
emylay
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение Эльвира* » Пн апр 18, 2011 3:47 pm

emylay

Судя по анкете может Есенин, по анкете вроде девушка как девушка, никакого негатива в помине. Но фото? Девушка, вы сами себе на них нравитесь? Растрёпанная и выражения лица :shock: ...... небрежная пофигистичность к своей внешности при ролевой БС в суперэго? Может так Еська дома ходить, когда не перед кем марафет наводить, полениться причесаться. Но вот чтобы такие фото выставлять... других нет что ли? Это как же надо себя запустить и не любить...? :o
Где осознанная нормативная БС? У болевых я тоже видела совсем другие фото, там претензия на Я - супер!
Я вообще довольно придирчива к изображениям и фото, но никого никогда не критиковала.

На Гексли не похоже. У них обычно лица весёлые. Да и Досты обычно выглядят не так.

Девушка, займитесь собой и общение будет и всё остальное. И комплексов станет меньше. :)
Последний раз редактировалось Эльвира* Пн апр 18, 2011 7:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение emylay » Пн апр 18, 2011 3:52 pm

Скорпион666
Я не разбираюсь в стилях... совсем :unknown:
Но я много чего слушаю. Очень много)
Чаще всего люблю у исполнителей только какие-то отдельные песни-треки, редко нравится все )
А вообще самое самое самое мое это Otto Dix
Люблю их безумно уже несколько лет и ничего лучше божественного вокала Драу для меня нет)))
Да только в клетке из ребер то ли сердце стучится, то ли бьется птица... (с)
Аватара пользователя
emylay
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение emylay » Пн апр 18, 2011 4:06 pm

Ветерок
Девушка, вы сами себе на них нравитесь? Растрёпанная и выражения лица

Нет, не то чтобы я себе на них нравилась, но я считаю их забавными. У меня нормальных фотогрфий нету. Я фотографируюсь очень редко. А если позволяю себя фотографировать меня очень сложно заставить сделать нормальное выражение лица. Я начинаю кривляться. Так что по выражению лица в этом плане у меня есть фотографии намного хуже этих. )
Это наверное частично профессиональное, хотя я не уверена )

Девушка, займитесь собой и общение будет и всё остальное. И комплексов станет меньше.

Я согласна с этим! Ещё было бы все так просто воплотит в жизнь как сказать, ) Но в общем-то именно этим я последнее время и занимаюсь, что собой)))
Да только в клетке из ребер то ли сердце стучится, то ли бьется птица... (с)
Аватара пользователя
emylay
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение Эльвира* » Пн апр 18, 2011 7:26 pm

emylay
Нет, не то чтобы я себе на них нравилась, но я считаю их забавными. У меня нормальных фотогрфий нету. Я фотографируюсь очень редко. А если позволяю себя фотографировать меня очень сложно заставить сделать нормальное выражение лица. Я начинаю кривляться. Так что по выражению лица в этом плане у меня есть фотографии намного хуже этих. )
Это наверное частично профессиональное, хотя я не уверена )

Мне это странно, как это человек не может сделать нормальное выражение лица, контролировать своё лицо. Есенин может сделать и такое, кривляясь и нормальное, хорошо управляет своей мимикой. Может ЧЭ и БИ всё-таки витальные. Тогда Есенин и Гамлет отпадают. Может бывают такие Гексли или Донки? Вот не знаю.

Это наверное частично профессиональное, хотя я не уверена )

Какая профессия?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение emylay » Пн апр 18, 2011 7:58 pm

Ветерок
может сделать и такое, кривляясь и нормальное

Естественно я могу сделать нормальное лицо, но я очень не люблю фотографироваться, и если меня и фотографируют с "нормальным" лицом, то я обычно такие фотки не люблю показывать. Сюда я выложила нечто более-менее эмоциональное, а не нечто не выражающее ничего. ) + все таки не считаю что на этих фото все так уж и ужасно )
да, может быть там растрепаны волосы и т.п., но что-то в этих фото мне нравится. нормальные фото.

Да, я знаю, я далеко не идеальна. Я комплексую на эту тему и по мере сил и возможностей пытаюсь исправиться. Жизненные обстоятельства складывались не в мою пользу, возможно если бы все было иначе... но все так, как оно есть. Сейчас я всеми силами пытаюсь исправить в себе те качества, которые меня не устраивают.

Наверняка ведь бывают разные представители того или иного ТИМа. И на каждого человека кроме ТИМа влияют ведь ещё множество факторов. Возможно же, что в каких-то конкретных случаях какие-то черты приняли другую форму или замаскировались подо что-то другое... или проявляются не так, как должны бы проявляться...

Как понять витальные ЧЭ и БИ или нет? Что почитать чтобы разобраться что это такое?

Я думаю, что когда я пойму свой ТИМ это поможет мне определиться, в каком направлении мне двигаться и как развивать себя.
Да только в клетке из ребер то ли сердце стучится, то ли бьется птица... (с)
Аватара пользователя
emylay
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение emylay » Пн апр 18, 2011 7:59 pm

Какая профессия?


Я фотограф. Работаю в этой сфере.
Да только в клетке из ребер то ли сердце стучится, то ли бьется птица... (с)
Аватара пользователя
emylay
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение artfucked » Вт апр 19, 2011 12:02 pm

Ну, я со своим 7-летним стажем могу сказать, что едва ли это профессиональное. Правда, придираются к результатам фотографы гораздо сильнее, мало кому доверяют. Но если уж доходит до съемки, они точно знают, как надо встать, какое выражение лица для них выгодно, и т.д.
Сама фотографируюсь с удовольствием, да и за коллегами откровенной нелюбви к съемкам не замечала. Другое дело, что у меня на снимках 2,5 эмоции, но это уже вопросы слабой [ЧЭ] %)
Думаю, здесь дело в неуверенности в себе.
It never got weird enough for me.
Аватара пользователя
artfucked
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение emylay » Вт апр 19, 2011 12:08 pm

artfucked
неуверенность в себе на многое в моей жизни влияет. к сожалению. (
Да только в клетке из ребер то ли сердце стучится, то ли бьется птица... (с)
Аватара пользователя
emylay
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение Валерия9 » Сб апр 23, 2011 12:03 am

Вы знаете, emylay , Вы Есенин, по крайней мере очень похож...почитайте вот это http://www.socionika.info/tip/iei.html )) скажите похоже на Вас или нет))) На мой взгляд сайт даёт достаточно точные описания...))

А вот на счёт экстраверсии или интроверсии ... Я ещё не уверенна в точности определения моего тима на 1000 проц. но пока я Есенин...) и у меня складывались такие же сомнения по этому поводу! Я угасаю и чаххну без общения...мне наскучивает одиночество! Общение мне необходимо!
Могу назвать это своеобразным вампиризмом)))))))
Если Вы Есенин, я уверенна Вам неприятно и обидно слышать в свой адрес такие высказывания по поводу внешнего вида...Знаю по себе...раздражаюсь и обижаюсь если слышу подобное...)))
гвозди в ладони - не так уж и больно,
когда их вбивают любимые руки...
Аватара пользователя
Валерия9
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 2:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение emylay » Сб апр 23, 2011 10:16 am

Валерия9
:)
Я уже проштудировала много описаний и пришла к выводу что скорее всего я Еся =)
Мне вот туть описания нравится http://socionics.org/type/Default.aspx?type=INFP&all=true&load=type_sINFP.html=)))
Да, мне они подходят ))
Есть несколько сомнений на всю эту тему, но в данный период времени их врятли можно разрешить, да и почти все подходит, так что я тоже Есенин ))))

Я угасаю и чаххну без общения...мне наскучивает одиночество! Общение мне необходимо!

Экстра, интро это такой относительный параметр, оказывается.) Я читала на эту тему, и поняла, что скорее всего желание общения и нелюбовь к одиночеству не влияет на экстра/интротимность.. Да и покопавшись в себе нашла много того, о чем не задумывалась... С одной стороны мне не хватает общения, мне оно нужно как воздух! Но ведь мы все люди, и думаю почти всем нам общение требуется не смотря ни на что! С другой стороны я никогда не буду общаться с теми, кто не будет слушать (а точнее слышать) меня и моего мнения, с теми кто неслуженно больно бьет или обижает, вообще могу наглухо закрыться где-то в своем мире и не достучаться будет до меня. Ещё задумалась о том, что у меня есть такая вредная привычка, если меня кто-то обижает, или явно не понимает, или давит, или бывает просто по непонятным причинам совершенно не нравится и т.д. я могу просто сбежать.) Заныкаюсь внутрь себя и выцарапать можно только теплом и лаской и то очень не многие это могут. )
Это все я к тому что все слишком неоднозначно.)))
Это все очень сложно и нужно капаться в себе, и ещё раз капаться. ))

Поэтому я решила поверить своей интуиции и решила что я Еся. ) :P :add1 :add14 :) :) :)

Вам неприятно и обидно слышать в свой адрес такие высказывания по поводу внешнего вида


Вы правы)
Но даже если мне неприятно и обидно я посторонним людям этого обычно не показываю.) Не нравится, не красиво, и т.д. и т.п. - пускай. Ведь люди меня не знают, моих обстоятельств и т.д.
Я переживаю это в себе и забываю, но всегда запоминаю, если мне сказали что-то от чего обидно ))
Хотя при всем при этом одни и теже слова могут быть обидными, или не обидными..
Чаще всего адекватно реагирую на чужие слова, даже если это может раздражать и быть обидным, ведь люди меня не знают.)
Вот..))
Да только в клетке из ребер то ли сердце стучится, то ли бьется птица... (с)
Аватара пользователя
emylay
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение razumnichka » Сб апр 23, 2011 11:28 am

А по-моему, так и вовсе Бальзак.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение emylay » Сб апр 23, 2011 12:02 pm

razumnichka
ну что-то где-то может и похоже..
но по по-моему я никаким местом не логик :unknown:
Да только в клетке из ребер то ли сердце стучится, то ли бьется птица... (с)
Аватара пользователя
emylay
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Закомплексованый человек, которому не хватает общения +

Сообщение Валерия9 » Сб апр 23, 2011 1:42 pm

emylay
Скажите а какая работа Вас устроит постоянное так сказать "тёпленькое местечко" или всё таки нужно что-то новое, разное?))
гвозди в ладони - не так уж и больно,
когда их вбивают любимые руки...
Аватара пользователя
Валерия9
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 2:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой