Дон Кихот, Достоевский, Гексли и Бальзак в одном лице.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

А как вы думаете, кто же я?

Дон Кихот
1
25%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
25%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
50%
 
Всего голосов : 4

Дон Кихот, Достоевский, Гексли и Бальзак в одном лице.

Сообщение Руфь » Пн ноя 07, 2011 5:23 pm

Привет.
Из истории моего типирования: по тестам я всегда получаюсь Гексли (говорят, это часто бывает с девушками); по фото меня типируют в Бальзака, в него же типируют все знакомые Бальзаки))); друзья, увлекающиеся соционикой, уверяют, что я Донка; единственный раз, когда общалась с человеком, прошедшим подготовку на курсах типирования, я оказалась Достоевским.
И кто я после этого? :)

Прилагаю анкету номер 2:

1.Качества интересного человека: ум, креативность, чувство юмора, сообразительность, общительность, умение донести свою мысль до собеседник. Качества, которые делают человека не интересным: банальность, вульгарность, примитивность, безграмотность, нежелание совершенствоваться и уверенность в собственном совершенстве.
Я сама, наверное, интересный человек. По крайней мере, мне было бы интересно общаться с таким человеком как я. Я достаточно умная и у меня есть чувство юмора. И практически все, кто со мной общаются, так считают.
2. Первое, на что обращаю внимание при общении? наверное, пытаюсь понять, как настроен человек, хочет ли он общаться, интересно ли ему. Пытаюсь поймать его волну, чтоб понять, какого общения ему хочется. Мне важно понять, как он ко мне относится, какие выводы обо мне делает. Ну а для себя смотрю, насколько он интересен, насколько умный, как соображает, умеет ли поддержать беседу. Еще на руки смотрю всегда. Пример... пример... ну вот когда я впервые общалась со своей новой однокурсницей, я сначала молчала и подбрасывала ей темы, смотрела, как она их раскрывает, и делала для себя выводы, что она за человек.
3. Духовный, гармоничный человек - это человек, стремящийся к развитию, росту, работе над собой. Человек, который мало пользуется защитными механизмами, а напрямую работает с проблемой. Не проецирует на других свои недостатки, а борется с ними. И еще не заморачивается на тему того, что о нем думают другие, какое впечатление он производит, предпочитает быть, а не казаться. Негармоничный человек - это такое болото. Когда человек не хочет ничего делать со своими недостатками, а считает, что в них виноваты другие, или просто не хочет развиваться.
Я не совсем гармоничный человек, но я к этому стремлюсь.
4. Я опаздываю иногда, но не очень часто. К опоздальщикам отношусь очень лояльно, всегда дожидаюсь и обычно не нервничаю. У меня много любителей опаздывать в семье, и я привыкла с этим мириться. Тем более, что, как я уже написала, я и сама иногда опаздываю.
5. Раньше я очень трудно переносила такую ситуацию, когда я наедине с собой. Я очень много читаю как раз чтобы не оставаться сама с собой, чтоб сбежать от этого ощущения. В последнее время я выловила этот страх, стала думать, почему так. Сейчас мне с собой интересно, я не так затравленно себя чувствую в ситуации, когда не на что отвлечься.
6. У меня проблемы с уютом и комфортом))) В обстановке идеального порядка мне не уютно вообще. Чувствую себя как в музее. Идеальный порядок - это жутко формально и некомфортно. В принципе, я могу себе представить уютное кафе или уютную комнату - чужую. Но что сделать, чтоб уютно было у себя дома - я не знаю. Честно, не знаю. Комфорт может быть и без уюта, комфорт - это когда удобно. А уют - когда не только удобно, но и приятно. Как-то так.
7. Одежду покупаю обычно довольно-таки спонтанно. ВИжу что-то, что нравится, долго рассматриваю, потом меряю, потом еще сомневаюсь, а потом хватаю и тащу на кассу. Комплименты, конечно, приятны. Всегда хочется их услышать, когда одеваешься как-то не как всегда. На критику реагирую с деланным равнодушием, иногда могу поспорить, поругаться, что типа "нет, неправда". Но на самом деле, расстраиваюсь немного.
8. Советов по поводу одежды не даю, считаю, что это вмешательство в личное пространство. Если спрашивают и требуют совета, стараюсь откосить. Или сказать что-то условно-приятное. КОгда ко мне лезут с такими советами - не люблю. Не их дело. Если я что-то надеваю, значит, мне это нравится - и все. Почему я не должна доверять своему вкусу?
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Нет. Я обычно не могу сказать во что одет человек, даже если тридцать секунд назад на него смотрела.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример? если сильно пахнет, то пересяду в другой вагон. Просто потому что неприятно.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? приятное физиологическое ощущение - съесть что-то вкусное. Собственно, это и делаю)))
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь? постараюсь сама разобраться - обложившись инструкциями, или поспрашивав на форуме. Если не получится, буду звонить знакомым. Восприму это как вызов, если получится починить - буду всем хвастаться.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? ну, обычно такого не бывает. Если и бывает, всегда можно как-то так сделать, чтоб никто тебя не обвинял. Если совсем не выходит, выслушаю обвинение, скажу, что все поняла, исправлюсь.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным? я непрактичный человек
Практичный=приспособленный к жизни. непрактичный=неприспособленный))
Если меня называют практичной, мне обычно приятно, хотя я знаю, что это не так. Если не практичным... тоже приятно, наверное.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают? обычно непроизвольно начинаю умничать, занудствовать, и демонстрировать свой интеллект))) даже если это совершенно неуместно. Плюс начинаю всем подряд помогать, всех жалеть, всем делать приятное. Как понимаю? ну не знаю, это обычно видно, не знаю по каким признакам.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. Я спорю только с теми, кого считаю равными себе по интеллекту (или умнее меня), на дураков времени не трачу. В споре важно, чтобы оба человека слышали друг друга и готовы были признать аргументы собеседника. Взаимное уважение, без перехода на личности. И если я не права, я готова это признать. Если же спор затевает глухой и упрямый человек, я предпочитаю с ним согласиться на словах, но остаться при своем мнении.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь? часто принимаю за какую-то свою вину, которую пытаюсь загладить. Всегда стремлюсь выяснить причину, не отстаю, за что часто огребаю дополнительно от раздраженного человека.
18. Настроение - это эмоциональный фон. Когда все вокруг воспринимается не равнодушно, а с оттенком какой-то эмоции.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему? инициировать ссору? да без проблем, недалее как вчера. Другое дело, я потом очень мучаюсь, ругаю себя, места себе не нахожу, пока не извинюсь.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? по-разному. Чаще всего - долго и нудно оправдываюсь, доказываю свою невиновность, привожу аргументы, и кончается тем, что обвиняю самого того, кто обиделся. Знаю, что это неэффективно, но чаще всего делаю именно так(((
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему? ну я не знаю, что сказать. Иногда мне кажется, что я понимаю, как ко мне относятся. А иногда кажется, что я вообще ничего не понимаю, и у меня начинается типичный бред, когда мне чудится, что я всех бешу, но они мне не говорят, что на меня обижаются, но молчат, что меня ненавидят, но делают вид, что все ок. Потом отпускает и мне опять кажется, что я прекрасно вижу, кто что про меня думает. Если кто-то ко мне относится хорошо, мне приятно, конечно.
Занимайся тем, что тебе нравится. Иначе жизнь заставит тебя делать то, что ты будешь ненавидеть.
Руфь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 3:25 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: журналист

Дон Кихот, Достоевский, Гексли и Бальзак в одном лице.

Сообщение Ten' » Пн ноя 07, 2011 10:05 pm

Можно фото или ссылку Вконтакт?
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Дон Кихот, Достоевский, Гексли и Бальзак в одном лице.

Сообщение Руфь » Вт ноя 08, 2011 3:49 pm

Вот тут есть мои фото, правда, они постановочные и фотошопленные, не знаю, насколько информативны: http://fotki.yandex.ru/users/missonyou/album/167632/
вот моя страница в контакте: http://vkontakte.ru/#/id5117575
Занимайся тем, что тебе нравится. Иначе жизнь заставит тебя делать то, что ты будешь ненавидеть.
Руфь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 3:25 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: журналист


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]