йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Это прекрасная леди по ТИМу... кто (выбрать ответ):

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
25%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
25%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
50%
 
Всего голосов : 4

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Lllp » Ср дек 21, 2011 7:51 pm

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ммм...Работа - это когда надо брать себя в руки и что-то делать на благо общества) .. или себя или близких. ... Параметры: это опыт, это примерные прикидки, что понадобится. ...

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качеств работы: по глубине проработки деталей. ... смотря цель какая: если результат - то не важно, как достигнут. Если сам процесс - то важно всё вылизать. ... На качество вещи стала учиться обращать внимание. ... хотя обычно лейблы помогают :) известная марка - значит наверное, и качество хорошее... но вообще смотрю на качество ткани, кожи, обработку швов.... кто делал, короче!


3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
очень злюсь, что я так не умею, думаю, что он считает меня идиоткой, пытаюсь научиться, всё записываю, запоминаю ...перенимаю опыт, короче, и думаю, ну почему мне это в голову не пришло!

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Ох, что либо оно невыполнимо, либо не хватает моих знаний и умений. Буду искать тех, кто умеет, консультироваться с ними. ... Ну, примеры - рабочие. ... решение сложных задач. Другие, в общем, тоже... призывают все свои знания и умения на помощь, у кого есть -команды.... ну и общаются с себе подобными :) ... можно вообще перепоручить, это самое лучшее!!! найти профессионалов!

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ой, брр... мерзость какая :) .... ну чё...надо строителей нанимать, проектировщиков, пусть делают не самой же мне голову ломать)

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - это когда сидели обсуждали что-то серьезное и стратегическое, а потом стали обсуждать детали... От частного к общему?! ну это индукция--дедукция, есть определения про шерлока Холмса. вообще мне надоело уже заполнять)


2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
логично: непробиваемо )) правильно, значит :))) ... Да, моя логика вполне общепринятая, мои идеи соответствуют идеям многих моих знакомых. ... логичным быть легко, главное, эмоции отключать при этом, а вот это сложнее))

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Ой, полно иерархий... принадлежность к кругу, национальность, наш-не наш, военное звание, орг структура компании с подчиненностью, церковная иерархия, посвященность. ... подчиняться: когда как... оценивай свое положение и думай, ты сможешь тут перепрыгнуть через ступеньку или лучше подчиниться. ... или тебя иначе сгрызут :) что такое иерархия систем?! какая система круче что ли... типа Запад круче, чем восток?!:) ... или иерархия одной системы - типа Газпрома, где винтики крутятся внутри системы и каждый человек - гаечка?! :)

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Каждая ложка - столовый прибор, но не каждый прибор является ложкой. Приборы - это еще и вилки, и прочие другие. ...

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Лениво разбираться, уже домой пора!

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Ой, ну телега, повозка, упряжка, паровоз, машина, самолет, космический корабль.
Птерадактиль, мамонт, слон, обезьяна, человек ;))

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
чтобы разобраться :)) вон, ботаники классифицировали растения:) зачем?! ну чтобы была, красиво, интересно :)) понимание о мире строится...

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Овощ - это класс, а не конкретный овощ. конкретного не было тыщу лет назад, а класс "овощи" был.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Ну, красивое утверждение, но оно, конечно, нелогично, ибо хоть что-то он знает :) Отсуствие системы есть система))

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да, часто, на работе. Написать так, чтобы было понятно окружающим, чтобы руководство долго не вчитывалось :) Ну, есть принципы оформления докуменов... стараюсь под них подгонять.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Ммм... повопить, поманипулировать :) а так не особенно умею, увы.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Гм, ну, подъехал автобус, в него хочет залезть масса, надо и мне влезть :) стратегии нападения: ну, силой, хитростью, подкупом :) как применить... ну хитростью, наверное. .... можно еще выпендриться, по работе как-то напасть и победить, но это уже победа умом. ... Нападение оправдано, если необходимо предотвратить более жестокое нападение. Например, войну, беспорядки, да и прочее насилие... Чужую территорию можно занять временно, если хозяин отсутствует, например, посидеть на чужом месте. но как только хозяин вернется, нужно будет ему предложить сесть на свое место, еще и извиниться, что посягал на чужое :) ...


3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Дипломатией, путем сговора с другими людьми, путем контроля всего происходящего.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Истерю и плачу, ору, воплю, взываю к порядку, хлопаю дверями. Это в противостоянии. А когда нужно силу проявить. ... Ну, если какой-то поступок требует взять себя в руки, я беру себя в руки хотя внутри всё и трясётся и могут даже руки дрожать. ... говорят, я сильная.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да, как я уже написала, считают сильным. В тяжелых ситуациях я могу себя взять в руки и делать дело через не могу, причем в т.ч. когда от меня этого не ждут. "Надо же, а ты сильная!". Хотя потом это вылезает через всякую психосоматику.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Ой, красота - это гармония, соответствие божьему замыслу, промыслу, смех, растрепавшиеся локоны, счастья, солнце, соломенные шляпки и панамки :) ангелочки, красивые женщины. У меня классические представления о красоте. Не люблю при этом стандарты масс-медиа, масс-культ, призванные только продавать какие-то продукты. ... Выходит за пределы общепринятого: татуировки, например, ни капли не красиво, но некоторые "прутся". Готы. Что еще выходит за рамки?! .... некоторые фетиши. ... при этом, например, нахожу красивым некоторые проявления гомосексуальной любви, хотя опять же, это классика. Два мужских тела могут быть очень красивыми. Два женских тоже.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Да, конечно, шаблоны есть. Есть типажи, которые привлекательные буквально для всех и каждого, независимо от пола, возраста, социального статуса. Венера Милосская :) статуя Давида :) Екатерина Андреева, Штирлиц, Татьяна Друбич. Ну, некоторые старые актеры ещё. ... Живопись эпохи возрождения, скульптура того же периода или античная. Красота природы.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Если я одна дома, я поддерживаю его по минимуму, главное, совсем не загаживать пространство, но достаточно чтобы просто было удобно. А вот для других, да, могу. ... Скажем, приезжала к своему другу-холостяку за границу в гости, так сразу в квартире начинало пахнуть вкусной едой, стояли цветы, покупались продукты, было разнообразное питание, мыла посуду, пользовались красивой посудой и т.п. ... И вообще верещала :) Ему потом меня не хватало :) говорят, у меня есть дар к готовке)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Ой, я прекрасно понимаю, что ищу, знаю, какие вещи с чем и как сочетаются, моде следую не особенно, предпочитаю классику, она вне времени, мне идет. ... Что при какой фигуре - знаю, конечно, чего там непонятного.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Ой, я не припомню такого, я как-то обычно делю с кем-то пространство ... Ну, если там переставить чего, что-то куда-то определить - конечно, могу. ...

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Вполне допустимо, поржать в коллективе - самое оно! но надо их контролировать. Неуместно: ржать на похоронах, смешить всех на деловых переговорах, если это не дежурная шутка, чтобы снять напряжение и наладить контакт. ... очень сильно истерить, портить всем настроение тоже неприлично, например, на работе, да и с близкими. ... Самым близким, конечно, надо изливать душу, но тоже беречь их психику. ...

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Гм, наверное, могу. ... Есть некоторые вещи, мысли о которых у меня могут вызвать и грусть и слезы... но обычно в такие состояния меня ввергают разные события... Ну и общая атмосфера, когда скапливается слишком много проблем нерешаемых.... когда погода плохая.. .. когда в организме что-то разлаживается.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Очень долго могу, месяцами, могу плохое настроение принести с собой на отдых, например, и ходить по курорте мрачной.

- Как из него выходите?
Гм... Вечеринки, общение с друзьями, маленькими детьми, хорошая музыка... поездки :) хорошая еда, хороший алкоголь :) всякие интересные произведения искусства: живопись, кино, театр. ... Религия.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да, грусть может быть сладкой и в этом состоянии можно кайф ловить... красиво страдать :) он дурак, но я все равно его люблю. ... он дурак, идет дождь, хмурь ... но при этом дождь такой теплый, так сыро, в голове играет музыка,и вообще я и мои чувства к нему так прекрасны :)

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Когда оно проходит - облегчение :) ... всё же лучше не страдать...

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В хорошую легко могу: пойти в хорошую веселящуюся компанию, там сразу включиться в общение и развеселиться... В плохое... ну, как я уже говорила, есть грустные темы-табу.... скажем, некоторые болезни. ... достаточно просто открыть в интернете ссылку и оно будет испорченным - настроение.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Среднее. На работе грустное, вне работы - погружение в себя. ... говорят, в обычном состоянии вообще ничего не видно. ... но когда меня что-то волнует сильно, у меня всё написано на лбу. и радости и горести :) скажем, когда я влюбляюсь, это видят все))) если я на кого-то злюсь - тоже...

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вчера?! Оно было переменчивым. ... вообще всё гораздо спокойнее :) я попереживала из-за влюбленности, причем настолько сильно, что чуть не проехала свою станцию и ничего не соображала на работе, не замечала коллег и т.п.... порадовалась хорошим её проявлениям, погрустила из-за не очень хороших ... ну т.е. целиком и полностью подвержена обстоятельствам была.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ой, ну по-разному. ... С коллегами с кем-то поссорились, с кем-то очень хорошо пообщались, кто-то меня не доводил, и хорошо. С мамой особенного контакта не было, но она позвонила, когда я уже ничего не соображала и хотела спать. ... Один дядька пришел рассказал новости по работе. ... Водитель утром довез, хорошо пообщались, поговорили, посмеялись, предлагал меня поучить вождению) Интересно, сказать ему, что я буду переезжать из своего района?!

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Гм. Сказать человеку, что мы вместе, показать, что ты видишь, знаешь, что ему плохо. ... проявлять надо тактично... а нетактично не надо... проблему расковыривать не надо, еще хуже делать не надо. ... проявляю?! да по-разному.... просто вместе, что-то делаю ... разговариваю, рассказываю что-то. .... слушаю.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы, конечно, есть, они всем известны, описаны, в частности, во всяких религиозных книгах и прочих советах молодой хозяйке. ... Придерживаюсь основных правил: не воровать, не убивать... не лицемерить очень уж сильно. ... но следовать необязательно, почему?! потому что часто люди лишают себя счастья из-за каких-то формальностей. к примеру: "я не буду первая звонить мужчине", или "я не завожу ни с кем отношения на работу" ... а чего глупить-то?! есть полно примеров хороших семей, которые сложились с коллегами или деловыми партнерами. ... У меня самой было несколько интересных романов, когда инициативу первой проявила я. ... да чего уж там, некоторым людям приходилось и убивать, и их за это даже к гос.наградам представляли. ... вопрос, конечно, что у них в итоге с психикой. ....

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально. ... В общем, конечно, есть заповеди, но я согласна там не со всем :)) ... некоторыми можно пренебрегать по случаю. ... Аморально?! когда голос внутри меня говорит: а вот ЭТО уже нельзя. ... Нельзя и всё, не соответствует законам природы, вот за ЭТО ты ответишь. ... т.е. вот ты нарушила то и то, такие-то правила, тут ладно, тут можно. ... А вот ЭТО нельзя, что бы не утверждали Иваниваныч и марьиванна. ... моя внутренняя правда говорит, что тут стоп. ... и, в общем, если н ебольшинство, то многие в этих случаях согласны со мной. а некоторые- нет. Но, повторюсь, зашоренность некоторых меня смущает, люди себе нарочно ограничивают кругозор. Мне не нужно особо понимать правильность своего понимания, я сама себе судья, точнее, надо мной есть Высший Судья. Думаю, какие-то мелочи Он мне прощает .... а вот что-то - нет) Он - это, в общем, РПЦ, но я оч.плохая христианка, я интересуюсь и некоторыми эзотерическими штуками - на уровне интереса - тоже.... Но все равно есть единая высшая мораль надо всеми, мне кажется, у меня есть тут контакт))

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ой, конечно, могу и проявить и показать. Выражением лица, не замечать, не разговаривать, не поддерживать хихи, могу в открытый конфликт вступить, поорать. ... да, долго могу, но при этом прощу, не буду дуться всю оставшуюся жизнь. Буду вполне неплохо относиться, но буду помнить о нанесенных обидах и доверять полностью уже не стану.... что-то подпортиться, хотя потом могу вернуться, повторюсь, к ровному отношению.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Не знаю. Смысл в том, чтобы понять свое предназначение. вообще в идеале, конечно, хотелось бы, чтобы все был счастливы, были на своем месте, у всех были хорошие семьи, хорошие работы, дом... Но, наверное, все равно кому-то страдать приходится... В чем смысле жизни такого человека: страдать и своим примером показывать другим, как не надо?! грустно это. ... Но все равно не одинаков смысл у всех. ... Монаху хорошо на его месте,а кого-то когда-то в монастырь как в ссылку ссылали...

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Ой, сразу пытаюсь понять типаж, на кого похож, чем занимается, интеллигентный ли, как одет, к какому сословию принадлежит, все ли в порядке у него в жизни. ... обычно сразу понимаю, где и в чем будут проблемы с этим человеком, и предчувствие меня, как говорится, не обманывает. ... Хотя иногда могут люди не понравиться изначально, а потом проявят себя хорошо и я даже поругаю себя за то, что, надо же, плохо о них думала, а как в итоге всё хорошо сложилось.. .. хотя все равно изначально увиденные недостатки никуда не деваются...

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это умение придумывать всякие интересные штуки. Сказки, креатив, дизайн, идеи... обладают этим, конечно, не все, у меня с этим проблемы, я люблю, когда-то кто-то креативит вместо меня :) хотя по аналогии могу что-то сделать.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Если человек выдающийся по-хорошему, своими способностями, делом, ведет себя прилично в обществе, то его дар - это хорошо. ... Если человек -непризнанный гений, который не умеет себя вести и всех только заколёбывает, то не нужен нам такой человек.... Мера - это вписываемость в общество, ценность для общества. Если общаться с гением приятно - хорошо. Если нет, то пусть где-нибудь не в моем присутствии проявляет свой талант. ...

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ну, инновации себя окупают рано или поздно.... некоторые :) .... и надо поощрять в людях эти умения. ... но это - без меня :)

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Конечно, меняются. Стареют, мудреют, дряхлеют. ... У кого-то болезни проявляются, у кого-то характер от пережитого портится. ... кто-то с ума сходит. ... эх. Отношусь -по-разному. в ком-то меня это расстраивает. а с кем-то мы идем в ногу, меняемся вместе, так что кажется, что развиваемся :) ... Другие: видят, конечно. Некоторым говорят, конечно, что ах, ты не изменилась с первого курса. ... но вообще изменилась, конечно)

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это некая черта, ориентиры для того, чтобы что-то делать. ... Чувствую - не знаю как, чувствую и всё. ночью могу проснуться и сказать, сколько сейчас времени. ... убивать: конечно, вот сейчас, например, вместо того, чтобы домой идти, тут сижу :)

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да я и сама всё вижу, хотя люблю сверять показания. ... Если люди очень негативную картину рисуют, то меня это расстраивает настолько сильно, что я предпочитаю о таких прогнозах не думать, если получается.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю постоянно :(( Не опаздываю на важные мероприятия, встречи, в поездки, но по мелочам - постоянно и прилично. ... К опозданиями других -нейтрльно отношусь. Только если из-за человека влетит нам обоим. ... А так не обижаюсь совсем.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
предвкушаю :)

b) осталось 5 минут до прихода,
в нетерпении, поправляю макияж и т.п. :)

c) время пришло, а его (ее) нет,
ну щас придёт!

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
блин, а он придет вообще?! где он?!

e) и дальше все нет…
буду звонить.
Lllp
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 3:15 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Atlant » Чт дек 22, 2011 12:03 pm

Логика в маломерках. Похоже, что ЧЛ болевая. ЧЭ в ценностях и сильная, в эго. Похоже на СЭИ.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Lllp » Чт дек 22, 2011 12:38 pm

Atlant писал(а):Логика в маломерках. Похоже, что ЧЛ болевая. ЧЭ в ценностях и сильная, в эго. Похоже на СЭИ.


Спасибо большое, что посмотрели :) Да, есть такая версия, но буду стараться сдерживаться и никому ничего не подсказывать. ...

Буду заполнять и другие анкеты тоже и соберу всё заполненное здесь!:)
Lllp
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 3:15 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Atlant » Чт дек 22, 2011 1:01 pm

Lllp писал(а):Спасибо большое, что посмотрели Да, есть такая версия, но буду стараться сдерживаться и никому ничего не подсказывать. ...

Подсказывать? Т.е. вы уже знаете свой ТИМ? :)

Lllp писал(а):Буду заполнять и другие анкеты тоже и соберу всё заполненное здесь!:)

Ваши анкеты - это самая большая подсказка... :)
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Lllp » Чт дек 22, 2011 1:10 pm

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=768&t=31954 - рисунок дом-дерево-человек
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=768&t=31932- рисунок животное
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=765&t=31784 - мой почерк
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=765&t=31776- еще почерк
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=756&t=30949 - мои тексты из старого жж
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=774&t=32054- метафоры
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=774&t=31989 - метафоры
По диафорам: автор методики - Дюма, здесь на форуме: ЛСЭ-ЛСИ-ЛИЭ.
Ща ещё чего-нибудь накидаю.
viewtopic.php?f=170&t=32273 - анкета по ПЙ

Ассоциативная соционика:
Интровертная оппозиция: Суперид - основной тип. Суперэго - компенсирующий.Человека с данной оппозицией склонен к уединению, предпочитает узкий круг знакомых для общения и привычную обстановку. В зависимости от того, какой ТПЭ является ведущим, человек балансирует свое душевное состояние между потребностью думать и заботиться о себе с необходимостью нести ответсвенность за других людей и уделять им достаточно времени и внимания.
Наиболее Ваши развитые функции соотносятся с психотипом - Дюма
Последний раз редактировалось Lllp Чт дек 22, 2011 1:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Lllp
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 3:15 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

мнения социоников

Сообщение Lllp » Чт дек 22, 2011 1:12 pm

Atlant писал(а):
Lllp писал(а):Спасибо большое, что посмотрели Да, есть такая версия, но буду стараться сдерживаться и никому ничего не подсказывать. ...

Подсказывать? Т.е. вы уже знаете свой ТИМ? :)

Lllp писал(а):Буду заполнять и другие анкеты тоже и соберу всё заполненное здесь!:)

Ваши анкеты - это самая большая подсказка... :)


Вообще за Дюму очень многие.
Но часть социоников за Макса, часть - за Габена, некоторые за Драя. ... Были еще версии Есь, Баль, Дост. ... даже Нап, Гю, Штир :)
Друзья за Дюму с элементами Еся и Доста :)

По Калинаускасу получилась Гексли, не могу ссылку найти на анкету.

Ща ещё чего-нибудь накидаю.
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=27991&start=450 здесь заполненная анкета В.Мегедь, но сначала она меня определила в Гексли.

СПАСИБО!!!!
Последний раз редактировалось Lllp Пт дек 23, 2011 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Lllp
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 3:15 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

анкета Лиса

Сообщение Lllp » Чт дек 22, 2011 2:39 pm

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Красивый, умный, успешный, породистый, заставляет трепетать и слушаться, романтик при этом.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Средний. Вполне. Много поддержать многие темы, обычно в жизни много интересных событий...
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Злоба, вранье, агрессия, тупость, негигиеничность, быдловатость.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Речь, взгляд, осанка, статус, одежда, вкус, взаимоотношения с другими людьми, как держится, идет ли на контакт со мной.
2.1. Приведи пример
Ну вот зашел новый начальник. Грузный, выглядит старше своих лет, ни на кого не смотрит, надменный, посмеивается, одет мешковато, высокий.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Задумывающийся о высших что ли причинах всего происходящего, стремящийся к возвышенному, без перекосов в сферу материального и низменного, вообще без каких-либо серьезных перекосов. Уделяющий внимание людям и человеческому.

3.2. Гармоничен ли ты?
По-разному, не во всех сферах удается успевать.
Да, и гармония может быть и в бездуховности (у кого-то, точнее, человеку может так казаться, что он гармоничен).
Вообеще сейчас я не гармонична, наверное, практически все области запущены, хотя формально, наверное, ничего такого страшного нет…
4. Ты часто опаздываешь?
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
4.2. Как?

фифти-фифти. Раньше опаздывала вообще капитально, меня даже часто куда-то не пускали в школу, на лекции. Мужчинам приходилось ждать по часу. Потом стала бороться с собой, часто удается вовремя приходить. Если еду из офиса, в обед, вечером - то часто не опаздываю вообще. Опаздываю именно по утрам и вообще при выходе из дома. Никогда - тьфу-тьфу не опаздываю на самолеты-поезда, разве что могу в последний момент прийти. Когда очень надо - могу прийти вовремя - например, на важные мероприятия, когда важные люди ждут... К опозданиям других онтошусь спокойно, ну разве что бесит, если кто-то еще больший опоздун, чем я. Опоздание для других - это от 25 минут. Для меня самой (внутренне себя буду ругать за) - от 10. На других особенно не злюсь, если только из-за человека мы действительно можем опоздать на что-то важное, но тогда я вообще на такого человека и завязываться не буду, тут каждый сам за себя.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Не люблю такое, кажется, что неэффективно тратится время... но это частая ситуация, а иногда для меня это и единственный способ отдохнуть. Ну и всегда есть интернетик, чтобы себя развлечь!
6. Что такое уют?
6.1. Что такое комфорт?
6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
6.3. Комфортно?
Наверное, одинаково. Уют, конечно, создается и усилиями психологическими что ли, созданием атмосферы, настроением, взаимоотношениями. Т.е. в шалаше на какое-то время рай вполне может быть. Но непродолжительное время! удобство - это возможность не думать обо всяких чисто технических моментах - типа чтобы всё под рукой было... Комфорт - это первое плюс второе плюс, конечно, вклад трудов, денег, хорошая мебель, обстановка, машины, тепло, интерьеры, цветы, фасады, ландшафты Уюта - можно просто полы отмыть Комфорта - уже чуть сложнее - вкалывать надо, деньги тратить... не всегда свои
7. Как ты покупаешь одежду?
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
7.3. Как реагируешь на критику?
Иногда могут какие-то детали подсказать - в смысле, что-то новое придумать - и окружающие, но, в принципе, сама полностью справляюсь Много чего визуально замечаю, примерно представляю свой стиль, требования в различных ситуациях (Мужчины, офис, отдых, семья, прогулки, дорога), знаю свои достоинства и недостатки, что с чем сочетается, что уже есть, к чему стремиться. Решение о покупках: цена, общее впечатление, приятность и общий вид ткани, соответствие моему общему что ли статусу и образу жизни, лейблы и марки тоже имеют значение, но ими могу и пренебречь, когда надо. Важно, чтобы похвалили, но часто в некоторых ситуациях ленюсь или не считаю нужным соответствовать или не успеваю. Если ругают - значит, ситуация именно такая, могу и поворчать. про себя думаю, что я и так знаю, что сейчас плохо, но я могу и иначе
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
8.1. От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Только очень близким - родственникам, мужчинам. Они точно не обидятся, прислушаются. Родственники вряд ли последуют. А мужчины подумают еще и какой у меня прекрасный вкус и как я о них забочусь
В свой адрес - от очень близких - тех же мужчин - выслушаю, если они меня действительно любят такой какая есть. Придирки остальных не люблю, их это не касается... Но по смыслу всегда прислушиваюсь, ибо может содержаться полезная информация. И обидевшись, могу потом советом воспользоваться. Самолюбие больное, да.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Скорее, да. Хотя нет.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Скорее, да.
10. Если встречу бомжа, то быстро подскочу и перейду на безопасное для обоняния место! Мне пофиг, кто что подумает, это вообще за рамками, брррр!!!!!!!! И буду радоваться, что и другие тоже пересаживаются. И с интересов поглядывать на тех, кто сидит рядом: встанут или не встанут?!
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
11.1. Приведи пример?
11.2. Неприятное ощущение?
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Ох... Массаж, загар под теплым солнышком, морской бриз, запахи готовящейся морской рыбы, ароматы тех же цветочков; выйти из самолета в лето... Еда и питие. Сeкc, конечно.
Неприятное ощущение: брр, они всем известны. Бомжи в метро, немытые тела, холод, сквозняк, духота, отсутствие свежего воздуха, неудобная одежда. голод. Неподходящий сeкcуальный партнер; сложные физические упражнения, уборка.
Как что... стараюсь о них не забывать. И вовремя за это платить.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Вообще поначалу честно буду пытаться исправить сама, потом призывать "мальчиков". Могу и порадоваться, что старая вещь, наконец, сдохла. Порадуюсь, что появилась возможность не заниматься тем-то и тем-то. Вообще философски отношусь. Если ломается что-то связанное со связью, то это меня первое время может бесить до ломок.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Очень стремаюсь, боюсь, что будут орать, уволят, лишат чего-то, накажут... Если нормальный понимающий начальник, с которым налаженные отношения, то он поймет, что редкая ситуация, и скажет доделать. А если не очень хороший, то буду бояться. Ибо даже в единичных случаях может быть ор. Если чувствую, что сильно не справляюсь, лучше скажу заранее и предложу обсудить и направить.
14. Что такое - практичный человек?
14.1. Tы - практичный человек?
скорее, да, хотя могу и на глупости потратить деньги, на отдых, на ненужные вещи… не коплю практически ((
14.2. Почему?
считаю деньги, учусь тратить, да и зарабатывать, оцениваю других по этому признаку.
14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
скорее, позитивно и удовлетворительно, немного и сама себе удивляюсь и думаю, надолго ли меня хватит…
14.4. Непрактичным?
эх, ну да, бывает, но я стараюсь.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
15.1. Завоевать уважение?
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Буду стараться быть доброжелательной, делать вид, что так всегда и было, участвовать в каких-то посиделках, чаепитиях, обсуждать всякую ерунду и сплетни офисные. Пойму, когда начнут о личном рассказывать, предлагать куда-то вместе пойти, подвезти, рассказывать сплетни опять же... перестанут напрягаться и что-то скрывать.
Для уважения буду рассказывать о старых проектах, компаниях, проявлять себя профессионально... поругивать кого-то
16. Что такое - спор?
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
По-разному. До кого-то просто стараюсь донести свое мнение, кого-то важно именно переубедить, потому что человек агрессивен, нападает на важное для меня, на меня саму, близких...
Неправым могу, конечно. В личных спорах легко, в рабочих менее легко. Если с человеком в "контрах", то сложно совсем. Скорее, это игра такая, да и то, я скажу, что ой, надо же, согласна с тобой ,супер, переубедил! Но поражения не признаю)
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
17.1. Что делаешь?
Могу подумать, что и я виновата. Расстраиваюсь, переживаю, думаю о том, как это отразиться на нас. Стараюсь всегда помочь, ситуацию разобрать, почувствовать, отвлечь человека от дурных мыслей, развеселить.
18. Что такое - настроение человека?
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
18.2. Как можно его изменить?
Это его самоощущение, душевный и внутренний настрой, реакции, общее отношение к жизни и происходящему в данный момент.
Изменить можно нарочно, агрессивно, можно постараться улучшить, развеселить, отвлечь...
Определить можно по его ммм…выражению лица, взгляду, участию во всеобщем общении, осанке, сжатым губам и т.п. …
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
19.1. Зачем ты это будешь делать?
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Очень и очень редко это делаю, если общение уже за все рамки зашло, если некорректно человек себя ведет. Но все равно это получается, что не я сынициировала. …
Сама, особенно с близкими и важными для меня людьми, помирюсь. …
И вообще со всеми не люблю в состоянии конфликта находиться, не люблю, когда меня не любят Но если вопрос принципиальный - могу на месяцы затаиться. или "забить" или в глубине души дуться и ждать, когда человек первым признает, что был неправ.
Сама стараюсь не ссориться. Если только очень уж скучно а так мир лучше, да и потом будет стыдно, жалко, обидно и вообще некрасиво, не, не моё это!!!

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Стараюсь выяснить причины, отвлечь, развлечь, переключить внимание, прояснить произошедшее... Не люблю ссор и обид. Загладить вину, если она есть.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
21.1. Как понимаешь, что определил правильно?
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Всегда чувствую и понимаю. Есть же и общепринятые правила, и вообще всегда чувствую, в плюсе или минусе я. Мною можно манипулировать, но сейчас, наверное, уже в меньшей степени, чем раньше. Не ошибаюсь, нет, могу какое-то время глаза на это закрывать. Вижу оттенки, что вот Вася, в принципе, неплохо ко мне относится, и это демонстрирует сейчас, но надо контролировать его, вот тут он как будто бы свой, но в тех проявлениях можно от него ждать чего угодно, не во всем он хорошо относится.
Очень люблю, когда ко мне относятся хорошо, для меня это очень приятно и важно. И повод действовать. Но не всегда повод человека приблизить, т.е. в принципе-то это норма – хорошее отношение ко мне)
Ну как понимаю, что определил правильно. …по реакциям его))
21.3. Почему?
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Когда не проясняют своего отношения сразу, дурят голову, манипулируют, мстят, ведут себя неуважительно.
Например, коллеги в свои игры играют в обход меня.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Специальность - маркетинг, реклама, аналитика, недвижимость. Выбрала, потому что не хотела финансами заниматься. А тут и полет и люди и креатив и вообще жизнь. Недвижимость к тому же – это создание среды обитания для человека…
Работаю по-всякому, иногда очень интенсивно, иногда туплю... Ответственно, честно. Вникаю, но очень много лишнего не делаю... Нравятся понятные задания, где многое на моё усмотрение... конечные
Не нравится нестабильность, зависимость от многих факторов в работе, на которые невозможно самой повлиять… Не нравится, если руководители непрофессионалы..

Интересная компания, возможно, в многонациональном коллективе, по специальности, когда есть чему учиться, когда реализуются знаковые проекты, когда ты востребован, видишь результаты своего труда. компетентен, постоянно узнаешь новое, работаешь в кругу специалистов.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Путешествовать, видеть разные города и страны, жить там в комфорте, плавать в океане и море люблю выращивать цветы, гулять на природе, ездить на дачу, осматривать новые города, архитектуру, встречаться в городах с местными жителями и узнавать об их жизни... Философия, религия, психология... классическая литература... встречи с друзьями, кулинария. Настроение спокойное уравновешенное становится... востребованность миром, способность создавать что-то прекрасное
Постоянно поддерживать отношения с хорошими интересными людьми)
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Критика: когда любимый и любящий указывает на какие-то иные варианты поведения. Это хорошо. А плохо, когда она унижает, занудна, в присутствии кого-то еще...
Комплимент: наверное, наоборот. О внешности, от мужчин, значимых людей...
Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Начальник - который уважает меня, не особенно давит, не орет, ведет себя корректно, дает свободу и самостоятельность. Помогает и направляет, когда надо. ХОрошие личные отношения. Показывает, когда доволен. Когда он – отличный руководитель, отличный специалист.
Подчиненный - вовремя всё делает и по заказу или четко объясняет и убеждает - убедительно - почему сделал по-своему... Не надоедает  Профессионал 
Lllp
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 3:15 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

анкета Олега

Сообщение Lllp » Чт дек 22, 2011 5:55 pm

Анкета №5 (моя)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю русскую классику дореволюционную и первых советских лет, люблю мемуары, рассказы о людях, о жизни, желательно конкретных людей ну или если и придуманное, то чтобы точно отражало дух времени, чтобы эти люди вполне могли бы существовать или иметь прототипы. Авторы? Паустовский, Булгаков, Бунин, Чарская, Ахматова, Цветаева Марина, Цветаева Анастасия. Философию, о смысле жизни, социальные разные фишки, исторические, что привело к чему, как жить дальше. Люблю читать о том, как формировался русский характер, как жили люди раньше, менялся ли менталитет, какие были ценности, быт…

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нет, обычно не занимаюсь. Одно время занималась плаванием, поначалу было интересно, потом бросила. Временами начинаю делать зарядку, но и это мне надоело. Одно время начинала в теннис учиться играть, в бадминтон. … хорошие игры  не люблю сильно напрягаться, быстро бегать, делать что-то на износ. Люблю просто приятные движения, ощущения, красиво потягиваться 

3. Какую музыку предпочитаете?
Самую разнообразную, «пусть цветут все цветы». Джаз, в основном, современный джаз, блюз, рэгги, советский и русский рок, качественную попсу люблю, рок-н-ролл, национальные различные мотивы (испанские, итальянские, мексиканцев очень люблю! французов), классический рок, что-то народное, отдельные песни советской эстрады, музыку к советским кинофильмам. … военные марши, бардов. … Ненавижу люто и бешено шансон, хотя вот, к примеру, среди «блатняка» тоже можно найти что-то интересное. …

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась на экономическом факультете МГУ, очень любила Университет как таковой, сам факт принадлежности к нему… Не очень любила свою специальность и свой факультет, в итоге экономикой, финансами не занимаюсь вообще. После окончания еще какое-то время мечтала работать на государство, где-то в министерстве, но, к сожалению, там слишком мало платили… Может, и следовало тогда пойти на эти шаги. … Специализацией выбрала маркетинг, маркетинговые исследования. Любила более гуманитарные и социальные дисциплины, как то исторические, политологические, относительно любила математику. Не любила самую экономическую теорию, финансы, да и не очень в них разбиралась.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Как я уже писала: маркетинг в недвижимости. Нравится то, что вроде и маркетинг, веселая интересная специальность, общение с людьми, нравится сама тема недвижимости, что ты создаешь среду обитания для человека. … Не нравится …. Ммм… то, что все-таки работа довольная узкая, в недвижимости важны еще строительные вопросы, вопросы согласований, а в этом я плаваю … а хочется всё объять  но тогда уже надо становиться руководителем. … Выбрала случайно, но ни разу не пожалела. Еще не нравится, что кризис сказался на обеих этих областях.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

-Петька, приборы!
-Восемь!
-А чего восемь-то?!
-А чего приборы?!

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Упс, не люблю такие вопросы. Когда как. Иногда плавно, кажетс, всё, а иногда обрубаются куски и начинается что-то новое. В путешествии такое часто заметно :)при смене местности ….

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Если что-то смешное на работе, скажем, и племянники радуют, тогда да  или когда в личной жизни всё очень хорошо, тогда хожу вся свечусь и радуюсь буквально каждой травинке 

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Уф. Бешусь, завожусь, спорю, продолжаю отстаивать свою позицию. Ну, если я в теме разбираюсь или мне кажется, что я разбираюсь. Если спор и смолкает, под конец всё равно даю понять, что меня не переубедили.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Ну, не знаю, вполне. Могу вполне оценивать то, что со мной происходит, при необходимости иду по врачам. При необходимости могу и здоровый образ жизни поддерживать, хотя тут даю себе много поблажек. … об окружающих, да, я умею даже за тяжелобольными ухаживать во всех смыслах этих слов. Вижу, если человеку становится хуже, вижу, когда кто-то заболевает, устает, говорю позаботиться о себе, что-то предринимаю. … ну тут кто как, кто слушается, кто нет. …

11. Какие качества цените в людях?
Ммм… Интересность, широкий кругозор, умение стоять на ногах, порядочность, умение общаться, культурный уровень, образовательный. … симпатичность в целом 

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Уже писала об уходе за тяжелобольными. … Я смогла. И так несколько раз. Тьфу-тьфу.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

Десять минут. Не знаю. 5 минут. Да, пять. Если они идут равномерно, то посередине все распределяются. … и как раз 5 будет.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Ну где же я их возьму, такие часы?! 61 секунда. Нет, 60. Да, 60. Обычно точно определяю время, примерно знаю всегда, сколько сейчас времени. Опаздываю постоянно, испытываю чувство вины. … Хотя считаю, что это просто вредность в большинстве случаев. Если у человека нет каких-то последующих встреч, не ждет маленький ребенок и т.п., может и подождать. … Не опаздываю в редких важных случаях.

15. Что для вас секс?
Ой, секс – это радость, праздник, спектакль, игра, максимальное физическое наслаждение, реализация женской сущности, возможность забеременеть. Желание подчиняться и следовать воле мужчины. Настоящего мужчины!  Иногда это какая-то тягомотина, которую зачем-то люди проигрывают…

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Гм. .. Ну просто в целом чтобы все было хорошо. Главное, наверное, работа, поддержание материального статуса. В разное время главным были: учеба, забота о больных родственниках. … Любовь. Не знаю, про то, чтобы всё одновременно, не помню, скорее, все же какая-то цель была главной, от нескольких ехала крыша.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Вполне. Нормально 

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Гм. … сейчас я немного на распутье. … Чтобы близкие жили подольше и были здоровы, чтобы были рады за меня. Чтобы у меня был стабильный достаток и возможность поддерживать среднюю нормальную жизнь на уровне, к которому я привыкла. Чтобы у меня была хорошая квартира или дом. Наверное, стоит написать про счастье в любви, в семье, но с этим у меня сейчас затык. … Раньше я всегда отвечала, что муж, двое детей, 2 машины, 2 собаки. … Сейчас скажу, что, скорее, наличие одного действительно близкого и любимого человека, с которым делится всё. …

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В просторном. Воображение рисует загородный дом, коттедж с просторными комнатами, садом, двориком, машиной, собакой, хорошей экологией.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Да непонятно это. С одной стороны, она существует. Юнг признан, МБТИ люди во всем мире используют. С другой стороны, наши советские и российские гении куда-то не туда идут, придумают дурацкие теории всякие… Много фриков ;)
ТИм нужно знать, чтобы не разбрасываться, лучше понять себя, свои сильные стороны, истинные ценности. То, как тебя видят окружающие. На чем сосредоточить внимание.
Lllp
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 3:15 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Lllp » Пт дек 23, 2011 11:18 am

Уважаемые форумчане, ну что, надо ещё что-нибудь заполнять? а то там куча других анкет и вопросов ещё осталась.... хотя Йолку, Лиса вот заполнила, Олега, по ссылкам анкет и размышлений полно.
Могу ещё текстов каких-нибудь выложить.
Фотки не хочу пока выкладывать, хочется попробовать оценить именно инфОРМАЦИОнный метаболизм, а не :)
Lllp
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 3:15 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Ворожея » Вс дек 25, 2011 1:40 pm

Вот я не типировщик, так, мимопробегаю, но...
кроме как Гексли в первой анкете никого не вижу)
А оно все любопытственнее и любопытственнее, интересовательнее и интересовательнее.
Аватара пользователя
Ворожея
Участник
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Lllp » Вс дек 25, 2011 5:09 pm

Ворожея писал(а):Вот я не типировщик, так, мимопробегаю, но...
кроме как Гексли в первой анкете никого не вижу)


Спасибо большое, что посмотрели :)) Ну вот да, есть и такая версия... А Драй , Нап - нет?:)
Lllp
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 3:15 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Ворожея » Вс дек 25, 2011 8:32 pm

не думаю, на агрессора Вы все-таки не похожи)
если в общем, то:
-сильная этика, точнее творческая и фоновая
-болевая логика
-аристократия, т.е. либо 2, либо 4 квадра
так что подкину еще вариант - ИЭИ)
А оно все любопытственнее и любопытственнее, интересовательнее и интересовательнее.
Аватара пользователя
Ворожея
Участник
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Lllp » Вс дек 25, 2011 9:18 pm

Ворожея писал(а):не думаю, на агрессора Вы все-таки не похожи)
если в общем, то:
-сильная этика, точнее творческая и фоновая
-болевая логика
-аристократия, т.е. либо 2, либо 4 квадра
так что подкину еще вариант - ИЭИ)


И ИЭИ был в реале вариант :)) Спасибо большое, что смотрите-читаете :)
Да, вообще с ЧС у меня не то чтобы проблемы, её как будто бы нет или она слабая... И это очевидно.
С логиками: вот вроде бы я однозначно умная ;)) Хотя когда начинаешь общаться с по-настояшему сильными логиками% деловыми, аналитиками и т.п., то как-то сразу всё становится ясно...
И аристократия всё таки...
Lllp
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 3:15 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Ворожея » Пн дек 26, 2011 4:11 pm

Спасибо большое, что смотрите-читаете :)

Да не за что :) Тем более я пока без особого конструктива.

Да, вообще с ЧС у меня не то чтобы проблемы, её как будто бы нет или она слабая... И это очевидно.

После этой фразы про Гексли можно забыть, все таки по ролевой человек обычно старается показать себя компетентнее, чем есть.

С логиками: вот вроде бы я однозначно умная ;)) Хотя когда начинаешь общаться с по-настояшему сильными логиками% деловыми, аналитиками и т.п., то как-то сразу всё становится ясно...

Это большое заблуждение, логика/этика не значит умный/глупый, совсем-совсем :)
А оно все любопытственнее и любопытственнее, интересовательнее и интересовательнее.
Аватара пользователя
Ворожея
Участник
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик

йолки-иголки :) и мои другие проявления....

Сообщение Lllp » Пн дек 26, 2011 4:55 pm

Ворожея писал(а):
Да, вообще с ЧС у меня не то чтобы проблемы, её как будто бы нет или она слабая... И это очевидно.

После этой фразы про Гексли можно забыть, все таки по ролевой человек обычно старается показать себя компетентнее, чем есть.

Ну вот да, как будто бы так... Хотя я могу, скажем, ребенка взять за шкирку или животное ;) Но, скорее, оградить, чем как-то повлиять, просто не позволить ему идти туда-то. ...
Так меня вон даже мелкие зверьки не слушаются :) Не являюсь я для них силой)
Lllp
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 3:15 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs