помогате определиться, совсееем запуталась

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

помогате определиться, совсееем запуталась

Сообщение Плюша. » Вт мар 06, 2012 8:55 pm

В кого только не типировали))) от Гамлета до Дюмы и Бальзака.


Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
работа- это деятельность за которую платят. труд. если работа нравится, то это хорошо, получаешь удовольствие.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
эээ.. ну вот вещь в магазине. я наощупь определяю насколько она приятная, синтетика мне не нравится, не стала бы брать)) хорошее качество приятнее к коже
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
так себе ситуация, мне было бы стыдно и грустно. буду ждать пока он мне всё объяснит подробно, как и чего делать
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
дело с трудом является сложным, наверно я недостаточно знаю, чтобы его делать. расстроюсь. когда мне не даётся сложное задание я переживаю, могу заплакать. другие в таких ситуациях думаю ведут себя по-разному..зависит от из способностей, настроения, ума.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
ноль мыслей. вообще не стану строить или попрошу кого-нибудь. незачем мне))))



1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
дедукция и индукция. от цвета волос к внешности в целом (от частного к общему), от черт лица к цвету глаз (от общего к частному).
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
логично-это не противоречит фактам, имеет аргументацию, в целом не придраться))) думаю согласуется, логичной легко быть мысленно, а как на словах..сложнее

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

иерархия- соподчинённые части, выстроенные в определённом порядке. пример:армия. как пример иерархии система пусть будет учебник)) параграфы, подпункты, они как система все вместе
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

-есть много столовых приборов -это общее. среди них можно выделить нож, вилку, ложку. ложка-частное)))

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

классификация-это как схемка с главным и второстепенным. и пунктами, которые в порядке значимости расположены.

-утверждение Сократа логично) человек не может знать всего и понимание этого даёт ему.эээ.. знание)))))
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
сложный материал учу легче с пунктами, отделяю главное от второстепенного. таблички делаю, тоже хорошо

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
разве что эмоционально)) и то не так часто. откровенно давить не люблю, только защищаясь, когда меня пытаются обидеть

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
хохо, спрятаться в кустах и прыыыг))) нападение оправдано для защиты. если тебя обидели и попытались занять личное пространство, то да, нужно дать отпор. я не лезу в чужую территорию, незачем
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
дать понять человеку, что не нравится. при грубом поведение самой прикрикнуть, высказать своё недовольство. не поможет и это..поможет пинок под зад!))

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
трудно мне, волнение внутри. стараюсь до таких ситуаций не доходить, решать всё без силы. если я проявила агрессию, то точно довели. и не первый раз, скорее оно накипело, накапливалось.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
не думаю, я и не стремлюсь быть бой-бабой, чего уж там)))))



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
красота-это внутренний свет при внешней графичности, очерчённости. правильные черты сами по себе не дают красоты, там больше миловидность, симпатичность. а обаяние-это тот же свет внутри, но при сочетании первого и второго, да ещё в приятном обрамлении (одежда, идущая человеку, причёска, опрятность в целом) близка к настоящей красоте. и плюс изюминка)) вот это и есть красота
в целом я всегда именно так и видела красоту, не менялось моё представление. думаю согласуется, но не сравнивала


2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
ну есть шаблоны у людей)) глянец, актрисы, картины. классическая красота-это благородная, правильная, утончённая. вот нос уткой и огромными щеками яяяявно далеки от классики

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
для комфорта главное, чтобы ничего не давило, не сковывало движения, одежда должна не сдавливать, быть притяной к телу, чистой. в помещении тоже чистота, приятные глазу цвета, сочетание оттенков. уют более атмосферное понятие)) создаю уют тёплыми приглушёнными цветами, свечами, приятными запахами. сажусь в кресло, на плечи кладу плед, свечки зажгу)) фильмы, книги. вот фильм "Букет"- самый уютный и атмосферно-прекрасный))) кофе, вкусный крем для рук-вот и уют

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
не следую моде, совсем не слежу за ней, ибо доверяю себе. вижу в зеркале как сидит, полнит ли, стройнит ли. ну и разные цвета буду делать фигуру, да и внешность в целом, лучше или хуже, это тоже учитываю

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
мне взбрело в голову сделать из комнаты уютную маленькую сказку))) покупали обои (мне нужен был определённый, чуть льдистый цвет), подушечки. я вырезала из золотой клейкой бумаги героев сказок и наклеила на шкафы и тумбочки. в подростковом возрасте оно было))))


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
конечно допустимо. эмоции очень естественные проявления человека, всегда нужны)) неусетные эмоции редко когда бывают, ну смех на похоронах (знакомый всем пример, ололо). скучно без эмоций, куда без них

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?


-могу. но не люблю это делать, только когда проблемы
-создаю себе приятное настроение)) вкусняшками, фильмами, книгами, танцами
-облегчающая печаль..))) звучит как название книги. если есть добровольное желание в таком состоянии находиться, то приятно. и такое тоже бывает добровольным, порой хочется погрустить, посидеть, подумать
-выхожу на новый лад, облегчение, избавление от груза))) вот если копить в себе обиды, то ходить грустить можно долго, лучше взгустнуть иногда, выплеснуть, поплакать. а потом облегчение наступает

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
довольно быстро. как в плюс так и в минус, в плюс чаще))) портить настроение себе и окружающим не буду намеренно. в школе даже было, что сидим мы с девочками, я загрустила и все сразу сдулись. ну и поднять настроение легко могу

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
состояние меняется часто, наружу показываю, не вижу смысла скрывать)) обычно переходы от чуть грустноватого (от груза проблем) к умиротворённому. при общении мне хорошо, легко, а вот в одиночестве могу взгрустнуть. чем кофтортнее мне в обществе или дома тем лучше настроение

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
утром яркое солнце и свежий кофе способствовал приподнятому, легкому настроению))) за весь день пару раз было что-то:"ууух, тосклииво", но недолго, там в метро толпа была, испортило. вечером было всё вроде ничего, но волнение..неприятное такое волнение, ну там из-за личных дел. часто ловила себя на приятном (днём ещё) умиротворении. и когда слушала плеер веселости


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
да как обычно. без ссор обходится, ровные нормальные отношения, они у меня вообще стабильные, стараюсь не портить не с кем.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
сочувствие-это поддержка человека в трудной ситуации, желание ему морально помочь и готовность слушать, прочувствовать его настроение, войти с ним в одну волну.и ещё сочувствовать-это не винить человека в его бедах, очень часто можно этим ранить, даже если человек по своей оплошности получил беду нужно очень аккуратно и мягко дать ему понять, что мы вместе, я тебя поддерживаю.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
этикет есть. мужчина открывает дверь женщине, подаёт руку. не всегда он соблюдается, я вот стараюсь придерживаться очень примерно. норма поведения я столом: не бросаться едой, не чавкать, говорить "спасибо" после)))) я думаю само понятие "норма" очень расплывчатое, лучше просто не задевать других, общаться на равных :)

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
то, что соответсвует морали каждого человека, не нарушая чужие границы. тут советь ещё, вот советь и глаголет нам, что морально, а что нет. но в каждом человеке этот голос глаголен по-разному

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
удивлюсь, я ж миролюбвая :D когда ко мне плохо относятся, то строить овечку не стану. не нравится-не общайся. сама тоже не буду, игнорить человека начну,если просто видно не нравлюсь. когда такое происходит после конфликта..будем думать хочется ли наладить отношения.


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
у каждого свой. вся жизнь может уходить на поиски этого, трудно сказать. для меня смысл жизни, чтобы жить себе в удовольствие, получать приятные, яркие впечатления )) не занимать себя рутиной и ощущать себя нужной другим. каждый человек индивидуальность и смысл жизни будет разный для каждого

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
вообще не общаясь? ну разве что устал или бодрый, какую одежду предпочитает, задумался или тут, с нами такскзать))) в качествах я отдельно не разбираюсь, смотрю когда они явно в глаза бросаются, ну это уже при общении, когда мы знакомы. можно сказать о его настрое, расположен ли к общению или не в настроении

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
фантазия-это нереальность, происходящая в голове. каждый человек фантазирует, думает о чём-то нереальном. у меня она такая..как у всех. сексуальные фантазии, мечты, необычные мысли..

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
это здорово, значит есть изюминка, человек яркий и привлекает внимание, интересен. мера..ну весь человек в целом или его необычные способности, ум, красота, необычный образ, характер.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
согласна. правильность вообще мера индивидульная, что для одного правильно для другого никак)) а хорошие идеи-это интересно, что сказать))



1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
со временем. вырастают, меняют интересы, внешность. ну меняются и ладно)) как есть человека воспринимаю. другие думаю видят при общении)) особенно внешние изменения: подрос, перекрасил волосы, стрижка, новая одежда. или же события, повлиявшие на человека (свадьба, рождени ребёнка)

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
время-это как коридор с прошлым, настоящим, будущим. плохо чувствую, не успеваю. убиваю..эээ..фигнёй маюсь, дурака валяю, так и убиваю!)

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится?
Доверяете ли таким прогнозам?

советы приветсвуются, но хорошие))) без злых прогнозов. сложно сказать доверяю или нет..стараюсь принимать к сведению, не акцентируя внимание.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
да, случается. когда опаздывают сижу и жду, думаю о чём-нибудь, звоню. не ругаюсь если не сильно опаздали, бывают разные обстоятельства, просто прощу объяснить.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…


а. я в пути
б. на месте или может ещё в пути
в. я на месте (возможно)
г. звоню, спрашиваю
е. звоню несколько раз, отправляю смс, могу уйти наверно





0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка
0.2. А сколько тебе лет?
19
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Умный, образованный, по-хорошему простой, красивый, с изюминкой, ненавязчивый))
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Мне бы очень хотелось быть интересной, я к этому стремлюсь)) но я затрудняюсь сказать являюсь ли такой. Думаю, что для друзей таки да, со мной не скучно, я готова выслушать, посоветовать, поговорить на самые разные темы
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Показная самцовость у мужчин вызывает раздражение. Пафосность, желание быть в центре внимания любой ценой, зацикленность, огромной чувство собственной важности. Трудно с такими людьми. И неприятно!
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На внешность. Как человек одет, его черты лица, особенно глаза. Голос ещё…Есть ли у нас какие-то общие интересы (это когда мы уже разговариваем), насколько человек ко мне расположен, открыт ли к диалогу, в каком он настроении
2.1. Приведи пример
Моя подруга знакомит меня со своей. Первым делом я заметила как она одета, какого роста, выражение лица. Она была немного уставшей, чуть грустной. Во время разговора я подумала, что у нас есть точки соприкосновения. Как-то так))))))
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Эээ..тот, который в ладах со своим внутренним миром, его не тянет в крайности :)
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Вечно мается, его бросает в крайности, не может места себе найти, всё его не устраивает, везде противоречия (это негармоничный). Недуховный..сложно сказать О_о
3.2. Гармоничен ли ты?
Ну более менее. Противоречий в себе не нахожу, хотя мало об этом задумываюсь
4. Ты часто опаздываешь?
Так выходит, что да. Но не могу сказать, что всегда, бывает прихожу тютелька в тютельку.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Не ругаюсь. Недовольна я когда опаздывают слишком сильно и без предупреждения, а если у человека дела, то спокойно подожду
4.2. Как?
.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Положительно. Мне с собой не скучно, почитаю, посмоотрю кино
6. Что такое уют?
Это атмосфера тепла, чистоты, мягкости. Приятно находиться в уютном месте, носить уютную одежду.
6.1. Что такое комфорт?
Комфортно-это когда ничего не давит, не сковывает движение. В комфортной обуви о ней вообще забываешь. Ничего не тянет, не мешает, чувствуешь себя расслаблено
6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Первым делом чистота. Протру пыль, уберу ненужные вещи, добавлю мягкие свет. Свечи, подушечки. Должно быть тепло (но не жарко)
6.3. Комфортно?
Тут достаточно не раздражающих факторов. Если эта комната, то просто порядок, чистота, вещи не валяются, сквозняк не дует. Если про одежду, то простая, не сковывающая движения, удобная обувь, одежда уместная погоде, чтобы не было жарко или холодно
7. Как ты покупаешь одежду?
По цветотипу, что касается цвета. Фасон подбираю по фигуре, смотрю не полнит ли, подчеркивает ли достоинства. Естественно нравится ли, вписывается в мой гардероб или нет, с чем можно носить, куда носить
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Вижу же)))) как играет цвет, как реагирует кожа на этот оттенок цвета, как оно по фигуре, насколько мне приятно и комфортно в этой одежде
7.3. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Очень приятны, не считаю из необходимостью, но желательны))
7.2. Как реагируешь на критику?
Конструктивную принимаю к сведению
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Даю, да и меня слушают. Я же вижу идёт человеку это или нет, аккуратно и ненавязчиво советую, помогаю, мне и самой нравится это делать))
8.1. От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Вижу, что человек понимает о чём гооворит, разбирается. И прислушиваюсь к его мнению)) не слепо следую и не игнорирую, а принимаю к сведению
9.Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Я обращаю на это внимание, но если там совсем что-то скучное, то врят ли отложится в голове
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Чаще всего
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Когда испытываешь удовольствие от соприкосновения с чем-то или кем-то))))
11.1. Приведи пример?
Горячая ванна после холодной улицы, тёплая кровать рано утром, когда обнимают, гладят по голове. Когда ложишься после моря под солнце
11.2. Неприятное ощущение?
Боль, давящая одежда, если она маловата, холод, духота, шум, сдавливание
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Хохо. Использую окружающий мир по максимуму)))))
Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Пну его и вызову мастера
12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Меня это адово бесит
Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Дурацкая ситуация.
13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Я себя неловко чувствую, такое очень редко со мной бывает
Что такое - практичный человек?
Минимум усилий=максимум результата
14.1. Tы - практичный человек?
неа
14.2. Почему?
Я могу вкалывать как папа Карло и ничего не получить(( ресурсами своими не понимаю как пользоваться
14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
приятно
14.4. Непрактичным?
Пожму плечами
Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Буду задавать вопросы, интересоваться мнением коллектива, шутить
15.1. Завоевать уважение?
Попытаюсь помочь, посоветовать
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
С моим мнением считаются, заступаются за меня в конфликтах, интересуются, что я думаю
Что такое - спор?
Столкновение разных мнених с доказательством кто тут прав. Ну или с выяснением правды
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Когда знаю, что я права, а другой человек ошибается
16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу. Если я ошиблась, то всегда признаю свои ошибки. С примером трудно, я редко прямо уж спорю)))
Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Подумаю, что настроение у него не ок, надо узнать, как дела, что случилось
17.1. Что делаешь?
Спрошу что да как, дам конфету)) мы обсудили бы, что беспокоит, если просто так у человека настроение не очень, то постараюсь развеселить
Что такое - настроение человека?
Определённый спект эмоций в одной тональности, который человек испытывает сейчас
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По мимике, голосу, выражению лица в целом. Опущеные плечи или нет, прыгает ли походка. Всё это в целом даёт представление
18.2. Как можно его изменить?
Своё настроение я меняю с помощью самых простых вещей: кино, книги, вообще определённая атмосфера создаёт настроение. Помню сидела поздно ночью. Было лето, темно. Я слышала музыку, зажжгла свечи. От тоски и следа не осталось. Настроение других меняется похожим образом. Ещё есть анекдоты, объятия (дабы подбордить), рассказы
Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Могу, но зачем?
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Разве что мне захочется разосраться с человеком. Прекратить общение

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Смотря кто виноват. Если оба, то я могу сделать первый шаг, но в случае сльной обиды сама долго дуюсь
Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Мне неприятно. Сразу тоскливо и печально. Попробую наладить контакт, поговорить
Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По поступкам. Человек интересуется мной, моим мнением, принимает участие в моей жизни
21.1. Как понимаешь, что определил правильно?
Точно никто не скажет, но если есть сомнения всегда можно спросить: «как ты ко мне относишься?»
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Мне приятно, радуюсь
21.3. Почему?
Потому что это хорошо О_о Когда к тебе хорошо относятся или хотя бы так говорят
Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Быть не на одной волне. Пример: я в хорошем настроении, музыку слушаю. Приходит злая мама и выдаёт: «опять за компом. Нет бы сделать (…перечень)». Настроение испортили. Ещё напрягает желание задеть, командовать, считать себя выше собеседника. Пример: был у нас препод один, вечно как в армии дисциплину старался сделать. Жееесть(((((
Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Учусь в медицинском. На врача. Мне нравится это, интересно
Что в ней нравится, что нет?
Химия, биология, анатомия. Люблю всё это, безумно нравится
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Эээ..идеальная работа приносит удовольствие. вообще любая деятельность должна быть в кайф, а уж работа это или что-то ещё не так важно
Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Люблю рисовать. Чаще срисовывать даже. Иллюстрации из книг. Читать, киноманка. Та же соционика)))
Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Приятная: адекватная и с добрыми помыслами))))
Неприятная: хамская, когда лезут без спроса, навязывают, что тебе делать
Приятно слышать комплименты про внешность, как любой девушке. Неприятный..ээ..не помню
Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Начальник..не ставящий себя с позиции такового. Просто хороший человек, ну вот такая у него должность, что поделать. С подчинённым тоже самое


заранее спасибо!))) если будут доп. вопросы с удовольствием на них отвечу :)


фото:
http://s57.radikal.ru/i158/1203/3a/5d1b0ed92159.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1203/98/4c47dfb70cae.jpg
http://i027.radikal.ru/1203/6b/f8ee9b2966c3.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1203/01/990567fcef20.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1203/ae/e20edc183f93.jpg
http://i073.radikal.ru/1203/11/e535f0a45d9e.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1203/20/a1b261dff4a9.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1203/53/a36e3782af1c.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1203/71/582bd710aee5.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1203/a4/b6063c32f3b0.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1203/cc/a1ddbe505d15.jpg
http://i053.radikal.ru/1203/1e/958dde3d609a.jpg
http://i049.radikal.ru/1203/fa/0e859df2bb04.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1203/4d/4ba0ff65fb57.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1203/21/bf45ffd59974.jpg
http://i052.radikal.ru/1203/a0/c94a8aef82a1.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1203/f7/10c4bc024590.jpg
http://i047.radikal.ru/1203/59/3c59208ea08d.jpg
http://i049.radikal.ru/1203/94/59c808719470.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1203/0c/80915549fd40.jpg
Аватара пользователя
Плюша.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 8:19 pm
Пол: Женский

помогате определиться, совсееем запуталась

Сообщение Travka » Вт мар 06, 2012 10:37 pm

от черт лица к цвету глаз (от общего к частному).


о_о
я не типировщик, но отпишусь. имхо, этик и сенсорик. виктим или инфантил, но на мой взгляд, больше инфантил..
точно не логик, с логикой провал, на мой взгляд.
я бы сказала, что достоевский, но как-то сенсорики по анкете больше, чем интуиции
в общем, мне вы видитесь достом, хоть он и интуит. ждите мнения тех, кто хорошо разбирается)
Аватара пользователя
Travka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 6:06 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]