Дебил, урод, дегенерат... При этом умен, красив и талантлив!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение whisper » Ср янв 24, 2007 12:14 pm

Нет, [ЧС] у Гамлета и не должна быть сильная. Они ж виктимы.
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
whisper
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 6:04 pm

Сообщение Elven » Ср янв 24, 2007 12:30 pm

Где вы тут этику нашли?! :shock: Нормативный логический подход развитого и умного человека, четко и по сути...
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Аватара пользователя
Elven
Активист
Активист
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение :) » Ср янв 24, 2007 12:48 pm

Elven писал(а):Где вы тут этику нашли?! :shock: Нормативный логический подход развитого и умного человека, четко и по сути...


А бы сказал а где тут её нету? - Она тут везде :)
Аватара пользователя
:)
Активист
Активист
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 10:14 pm

Сообщение inspektor » Ср янв 24, 2007 12:55 pm

Elven писал(а):Где вы тут этику нашли?! :shock: Нормативный логический подход развитого и умного человека, четко и по сути...


Черт возьми, как приятно, когда тебя умным и развитым называет белый логик-интуит!

Но почему бы этику не казаться умным и развитым? Особенно если его работа связана с решением объектно- и структурно-ориентированных задач.
и все, что есть у нас - это радость и страх... Страх, что мы хуже, чем можем, и радость оттого, что все в надежных руках...
Аватара пользователя
inspektor
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:07 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение :) » Ср янв 24, 2007 12:58 pm

inspektor писал(а):
:) писал(а):Угу. Этику почитал. Кратко, но слабой не выглядит.
Да и в названии темы основная фишка Гамлета (типа талант и всё такое).


И что ты, Смайл, к теме так привязался? Тема - всего лишь вывеска для привлечения внимания. Назови я тему "Тихий мечтательный романтик" и никто ее не заметит... А тут - просто праздник какой-то!


Вывески разные бывают. Мне слабо верится в то, что такую вывеску сделал бы не Гамлет. На Еся уж точно не похоже.
Лично я эту вывеску как праздник не воспринимаю - скорее вызов или провокация или стёб. Вобщем очень по-гамлетовски :)
Да и скромный романтик без внимания не остался бы уж поверьте.

inspektor писал(а):Вопрос к whisper и смайл: а в определении вертности сомнений не возникает? (Честно говоря, мне не хочется в Бету, я Жуков боюсь :shock: )


Среди Гамлетов это распространённое мнение :)
Так что это скорее подтверждение гипотезы Гамлет :)
Аватара пользователя
:)
Активист
Активист
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 10:14 pm

Сообщение Elven » Ср янв 24, 2007 1:24 pm

Я вполне допускаю, что Роб мог повесить вывеску для привлечения внимания, его первая тема болталась там месяц, да?
inspektor Возможно. Ты кстати не ответил, что из описания Роба тебе не подходит.
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Аватара пользователя
Elven
Активист
Активист
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение inspektor » Ср янв 24, 2007 1:29 pm

:) писал(а):
inspektor писал(а):
:) писал(а):Угу. Этику почитал. Кратко, но слабой не выглядит.
Да и в названии темы основная фишка Гамлета (типа талант и всё такое).


И что ты, Смайл, к теме так привязался? Тема - всего лишь вывеска для привлечения внимания. Назови я тему "Тихий мечтательный романтик" и никто ее не заметит... А тут - просто праздник какой-то!


Лично я эту вывеску как праздник не воспринимаю - скорее вызов или провокация или стёб. Вобщем очень по-гамлетовски :)


Праздник не сама вывеска, а то, что под нее пришли люди, которые помогают мне определить мой ТИМ (за что вам всем вместе и по отдельности ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

И еще о вывеске... Фраза позаимствована мной у одного вполне [ЧЛ] [БС] Штира. Ну эпатаж, ну стеб, ну провокация - главное, что вызывает интерес, то есть выполняет свою функцию.
и все, что есть у нас - это радость и страх... Страх, что мы хуже, чем можем, и радость оттого, что все в надежных руках...
Аватара пользователя
inspektor
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:07 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение inspektor » Ср янв 24, 2007 1:32 pm

:) писал(а):
Elven писал(а):Где вы тут этику нашли?! :shock: Нормативный логический подход развитого и умного человека, четко и по сути...


А бы сказал а где тут её нету? - Она тут везде :)



"Так не честно - ты знал, ты знал..."
и все, что есть у нас - это радость и страх... Страх, что мы хуже, чем можем, и радость оттого, что все в надежных руках...
Аватара пользователя
inspektor
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:07 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение inspektor » Ср янв 24, 2007 1:56 pm

Elven писал(а):Я вполне допускаю, что Роб мог повесить вывеску для привлечения внимания, его первая тема болталась там месяц, да?
inspektor Возможно. Ты кстати не ответил, что из описания Роба тебе не подходит.


Как бы это покороче... С логикой у меня туговато. Собственной своей нету почти совсем...

Еще в школе про меня математичка говорила: "Я *** всегда 5 поставлю, потому что он хоть и не знает ничего, зато так смотрит, как будто знает все, и я ему верю..." Угадала... чтоб ей пенсию прибавили.

И еще, меня борьба за что-либо (справедливость, равенство, всеобщее счастье) совсем не увлекает. Меня увлекает личное счастье двух конкретных людей, которых я люблю - жены и дочки. Это самое важное. А все остальное - вторично.
и все, что есть у нас - это радость и страх... Страх, что мы хуже, чем можем, и радость оттого, что все в надежных руках...
Аватара пользователя
inspektor
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:07 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение inspektor » Ср янв 24, 2007 2:01 pm

whisper писал(а):Нет, [ЧС] у Гамлета и не должна быть сильная. Они ж виктимы.


Спасибо...

Рационал, этик, интуиция в ЭГО (раз сенсорика слабая) - почему не Дост, если с вертностью нет определенности?
и все, что есть у нас - это радость и страх... Страх, что мы хуже, чем можем, и радость оттого, что все в надежных руках...
Аватара пользователя
inspektor
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:07 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Вжик » Ср янв 24, 2007 3:22 pm

Этик. Я Достоевских не знаю совсем. По [БЭ] мне кажется красиво написано !
Хотя вот и [ЧЭ] сильная на 5+ !

Скажите, вы плачите от каких-нибудь сцен душещипательных в фильмах? А в жизни от чего можете заплакать?
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение inspektor » Ср янв 24, 2007 4:21 pm

Вжик писал(а):Этик. Я Достоевских не знаю совсем. По [БЭ] мне кажется красиво написано !
Хотя вот и [ЧЭ] сильная на 5+ !

Скажите, вы плачите от каких-нибудь сцен душещипательных в фильмах? А в жизни от чего можете заплакать?


Знаешь, Вжик, вообще-то иногда плачу... Эмпатия, блин... :(
Не навзрыд, конечно, и даже часто без слез, но по ощущению накатывания волны эмоций и комку в горле - это оно самое...

Помню, первый раз смотрел "Гладиатора" в кинотеатре. Финальная сцена, Максимус умер, идет по полю к своей семье, в зале медленно загорается свет, а я ищу, чем бы так незаметно вытереть слезы...

Музыка тоже очень сильно действует, особенно женский вокал. Мирелла Френи, Анна Моффо, Мария Каллас - та же эмпатия. Что-то внутри откликается и вибрирует вместе с голосом певицы. И еще ощущение растворения - есть музыка, голос, но нет того, кто слушает...

В жизни... Когда дочка скажет что-нибудь умильное ("папочка, я тебя так сильно люблю!") или когда с женой миримся и напряжение спадает и она раскрывается - вместе плачем...
и все, что есть у нас - это радость и страх... Страх, что мы хуже, чем можем, и радость оттого, что все в надежных руках...
Аватара пользователя
inspektor
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:07 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Вжик » Ср янв 24, 2007 4:38 pm

Милый инспектор !! Извини, что неофициально обращаюсь !!

Я думаю, что это много плюсов в пользу ЧЭ программной !! То, что ты написал, очень откликнулось в моей душе !! Всё аналогично !!

Что-то мне имя инспектор не нравится, как тебя можно называть, имя какое :) ?
Вопросик такой- А что тебе в квадренных ценностях Второй квадры не нравится, и вообще какие тебя ценности ближе?
Вот тут ссылочка на ценности http://www.socionika.info/kvadry.html

http://www.socionika.info/tip/eie.html Гамлет
http://www.socionika.info/tip/ese.html Гюго

Примерь описания к себе !! Что скажешь ?
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Вжик » Ср янв 24, 2007 4:54 pm

Ещё вопросики !!!

1.Текут ли у вас самопроизвольно слезы от радости?
На это ты вопрос уже ответил !!!!!!!

2.Получаете ли вы удовольствие от заботы о ком то?

3.Бывает ли ваша забота навязчива?

4. Любите ли вы фотографироваться,показывать фотографии другим?

5.Замечаете ли вы, если кому то неудобно, некомфортно?

6. Нравится ли вам смешить, веселить людей?

7. Считают ли вас шумным?

8. Любите ли вы флиртовать? ))

9. Растормашиваете ли вы грустных, задумчивых людей в компаниях?
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение inspektor » Ср янв 24, 2007 5:12 pm

Вжик писал(а):Милый инспектор !! Извини, что неофициально обращаюсь !!

Я думаю, что это много плюсов в пользу ЧЭ программной !! То, что ты написал, очень откликнулось в моей душе !! Всё аналогично !!

Что-то мне имя инспектор не нравится, как тебя можно называть, имя какое :) ?
Вопросик такой- А что тебе в квадренных ценностях Второй квадры не нравится, и вообще какие тебя ценности ближе?
Вот тут ссылочка на ценности http://www.socionika.info/kvadry.html

http://www.socionika.info/tip/eie.html Гамлет
http://www.socionika.info/tip/ese.html Гюго

Примерь описания к себе !! Что скажешь ?


Вжик, Андрей меня зовут...

Они настроены на борьбу и готовы преодолевать препятствия и трудности во имя будущего, справедливости, всеобщего счастья, отличаются пренебрежением к мелочным обывательским "радостям", отказом от мещанских, мелкобуржуазных удовольствий.

Вот это вот не нравится и все,что про борьбу, противостояние и завоевание. Не мое это, не мое... Меня как раз мелочные вот эти вот мелкобуржуазные радости и удовольствия привлекают в жизни.

признание религии, индивидуальности и неповторимости каждого, невмешательство во внутренний мир человека, конкретный гуманизм, а также наличие хороших условий для работы, отсутствие дискомфорта, исключение вредного влияния внешней среды


Мне в Дельте хорошо... Мне все Дельтийские ТИМы нравятся, и в жизни тоже...

Хотя, не исключено, что слухи о моей интроверсии слегка преувеличены. Как и слухи о Гамовской истеричности...
и все, что есть у нас - это радость и страх... Страх, что мы хуже, чем можем, и радость оттого, что все в надежных руках...
Аватара пользователя
inspektor
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:07 pm
Откуда: Ярославль

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой