Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

???

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
40%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
2
40%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Kpoxa » Пт мар 30, 2012 4:29 am

Доброго времени суток всем. Помогите, протипируйте, пожалуйста =) за все ответы заранее спасибо

Анкета №1


Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- Средство заработка и увлекательное занятие
- Для самореализации, получения дополнительных знаний, повышения своего проффессионализма, улучшение своего финансового положения
- Параметры: Если я понимаю, что знаю это или могу обучиться - я справлюсь. А если я не сталкивался с этой сферой деятельности или с подобного вида работой и вообще не ощущаю себя в своей тарелке - значит не справлюсь. Еще я справлюсь, если меня это увлекает и мне нравится, я буду стараться и сделаю все, чтоб справиться.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
- По скорости выполнения и наличию или отсутствию ошибок.
- Я определяю качество работы по универсальности и уникальности. По возможности возвращаюсь к работе, чтобы усовершенствовать, внести коррективы, в особенности. когда найдено нестандартное и красивое решение
- Если мне очень сильно нужна вещь, то я не особо обращаю внимание на ее качество. А так, да, я обращаю внимание на качество вещи. Очень придирчив в покупке одежды. Качественность определяю хорошо.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
- Ощущения: сперва буду нервничать и опасаться
- Мысли: нужен ли я вообще если рядом сидит человек, который работает лучше меня?
- Действия: Буду всячески стараться догнать его по навыку и найти его слабое место, чтоб поднамастыриться и стать лучше его в другой области. И буду стараться действовать нестандартно, не так как он.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
- Об это деле можно сказать, что оно разовьет меня. Трудные дела увлекают меня. Мне нравится решать трудные задачи и я получаю большое наслаждение, когда нахожу решение.
- Шаги: Постараюсь углубиться в суть проблемы, буду искать обходные пути с одной и с другой, и с третьей стороны. Проконсультируюсь и посоветуюсь с кем-нибудь.
- Примеры: На работе дали задачку, которая была не по моим навыкам. А человек, занимающийся подобными вещами, уволился. Пришлось изучить некоторый материал и сделать все самому. Был горд собой.
- Другие: просят помощи, скидывают работу на других (на меня например). А я поднимаю профессиональный навык и испытываю глубокое чувство собственной значимости :D
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
- Мысли: Это должно быть что-то прям ах! Нужно искать профессионалов, специалистов.
- Действия: Буду искать в интернете людей, инфу. Обзванивать зхнакомых. Постараюсь привлечь как можно больше специалистов в разных областях, чтоб выбрать местность, материал, закупку и прочее.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному: вычленение. Я никогда не думал об этом :shock:
От частного к общему: некая стандартизация и упорядочивание нестандартных решений.
Примеры: На работе какое-то время была возможность и потребность в поиске решений обычных задач нестандартными способами. Когда решений появилось слишком много объявили о том, чтобы все их записывать, упорядочивать и выносить на общее использование.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
- Логично: Когда некое высказывание или событие не противоречит общим закономерностям, либо, если высказывание или событие представляет из себя нечто еще не приведенное к общим закономерностям, но легко поддающееся рассуждениям и упорядочиванию.
- Зачастую, но не всегда согласуется.
- Да, очень легко.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
- Иерархия это: Некая пирамида, захватывающая все уровни управления и исполнения.
- Примеры: иерархия есть везде, в любой организации. На моей работе: управляющие компании- руководители отделов - подчиненные
- Иерархии подчиняться на самом деле нужно для максимальной эффективности в исполнительных вопросов. Я люблю власть :evil: . Хотел бы возглавлять некую иерархию. У меня есть для этого задатки и небольшой опыт.
- Иерархия систем: Я не знаю что это такое. Я никогда не сталкивался с этим понятием.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
Анализирую - Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А - не Б, а Б - это не С, то А - это не не С, то есть С с двойным отрицанием, а значит что это просто С. Следовательно А равно С
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
- Нет, не часто.
- Цель: наведение порядка, для упрощения использования информации.
- Я никогда не следил за тем, как люди структурируют свою информацию =)
- Набираю очень много информации хламом в одно место, а потом раскладываю все по отдельным полочкам, разделам, папкам на жестком диске.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. Методы выбираю по ощущению и ситуации. Всегда знаю, что выберу правильный путь. Убеждением, приведением доводов, пытаюсь запутать, игнорирование, угрозы, шантаж, выход из разговора ("не хочешь - разговор окончен").
Как это происходит: Когда мне что-то нужно или когда мне что-то не нравится, слежу за действиями и реакциями человека и в зависимости от этого выбираю методы давления.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии: в лоб, с тыла и изподвыподверта =)
Могу применить.
Нападение оправдано, когда поставлена четкая и ценная цель или когда задето самолюбие.
Я считаю возможным занять чужую территорию. При какой-либо удобной возможности. Я нападаю просто когда я считаю нужным. Игнорирую соперника, ставлю его априори ниже себя.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Я не считаюсь с общепринятыми нормами защиты и действую так, как считаю нужным.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ориентируюсь по ситуации. Если вижу, что можно обойтись без агрессии, обхожусь без нее. Если с первой минуты понятно, что нужно проявить твердость и силу - проявляю сразу же, первого удара не жду. Кто ударил первый - тот сильнее.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Другие считают сильным. Сам себя считаю сильным недостаточно. Есть к чему стремиться.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Для меня красота - это нечто абстрактное. Я люблю сочетание цветов, красок, форм, радующее глаз. Да, меняется, но не часто. Периодически некоторые вещи начинаю видеть по-другому. С общепринятым мое представление в чем-то совпадает, а в чем-то я выражаю свое собственное мнение. Отличия от общепринятого: иногда могу назвать черное, непонятное или мрачное красивым и завлекающим и наоборот.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет и нет. Для всех красота своя. Есть некие нормы, но в общем - нет.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я плохо создаю уют и комфорт. У меня всегда беспорядок и хаос. Даже меня раздражает иногда мой "уют и комфорт" =) Для других людей могу постараться создать ощущение комфорта на какой-то период времени. Поэтому, думаю, что наверно оценивают хорошо. Я могу позаботиться о близком человеке и иногда даже хочу =) Я не знаю, согласен ли я с мнением других людей, но я его очень ценю. Если я сделал что-то приятное и это заметили, то мне от этого хорошо...
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я выбираю одежду, которая мне нравится на вид, которая хорошо на мне сидит и в которой я комфортно себя чувствую. Я не следую моде и особо не слежу за ней. По поводу фигуры никогда особо не задумывался всегда выбирал просто то что нравится.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Как-то раз я оформлял неоновым освещением маленькую комнатку с компьютером. Делал все сам. Если в помещении большую часть времени живу или обитаю я один - то сделаю все сам и придумаю все сам. Если же с кем-то - то сделаем все вместе.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо выражать свои эмоции, но не негативные. Неуместно: срывы и небрежное отношение
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? По собственной воле - нет. Попадаю по причине отсутствия позитивных эмоций, позитивных мыслей в данный момент, после стрессовой/неприятной ситуации.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? стараюсь как можно меньше, при первой возможности - выхожу, ищу пути, для того чтоб выйти.
- Как из него выходите? Отвлечься пытаюсь, заняться любимым делом, читаю, стараюсь заполнить себя позитивом.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? нет
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? опустошенность
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Все зависит от того, насколько глубоко меня задело (по поводу выхода из негативного).
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычно - нейтральное или веселое. Бывает что скрываю плохое состояние, не показываю его.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Переменчивое. Сначала было жуткое нежелание вставать, апатия, уныние. Потом повеселел, когда отвлекся и внедрился в работу. Ближе к вечеру было хорошее позитивное состояние, потому что я получил божественное удовольствие и позитивные эмоции.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Разносторонне.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - возможность ощутить всю ситуацию на себе.
Надо вложить некое количество усилий для того чтоб поддержать и приободрить.
Не надо сильно навязываться.
Я его проявляю плохо. Я могу переживать, волноваться за человека, могу позаботиться, но искренне почувствовать себя на месте человека не могу.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
В обществе есть нормы поведения, приличия.
Стараюсь максимально их придерживаться.
Не всегда нужно следовать, считаю что можно относиться лучше или иначе, чем в нормах поведения. Для того чтоб привнести какое-то разнообразие.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально: нечто в норме приличия поведения.
Аморально: за границами этой нормы
Я думаю мое мнение схоже с мнением большинства, но в некоторых случаях я более раскован чем общество в целом.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Реакция: Мне пофиг. Но буду чувствовать себя не комфортно, если во мне, к примеру, будут прожигать дырку взглядом.
Могу проявить, но не хочу, не утруждаюсь. Если проявляю - то просто говорю напрямую.
Скорее всего долгое негативное отношение у меня перерастет в игнор и пофигизм.
Мелкое - прощаю. Что-то наравне с предательством - не прощаю никогда.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Я считаю, что нет никакого глобального смысла жизни. Смысл жизни в самой жизни. Смысл для всех разный.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу могу сказать, будут ли у меня с ним дальнейшие отношения. Какие - вопрос другой.
Понимаю, что из себя представляет человек по его поведению, знаниям, действиям и поступкам.
Если я часто общаюсь с человеком, то разбираюсь недолго.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - способность что-то придумывать.
Нет, не все люди ей обладают.
У меня хорошая фантазия, особенно если у меня есть время. Экспромтом могу что-то выдать только в определенные экстренные моменты.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
В отношении нестандарта я лоялен и позитивен. Желательно не бегать голыми по улице, а так - что угодно.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Верно. Хорошая идея всегда имеет право быть замеченной и обдуманной, не смотря на то, правильна она или нет.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди в своей сущности не изменяются, меняются какие-то поверхностные вещи типа отношения к чему-либо. Отношусь я к этим изменениям лояльно, если меня не стараются втянуть во что-то сомнительное, то я могу поддержать увлечение, взгляды и обдумать их. Негативно отношусь к тем изменениям в людях, которые негативно влияют на них самих или окружающих, и если эти изменения выставляют их в плохом свете. Да, другие видят.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - некий отсчет, отрезок, который определяет: сделать или не сделать, успеть или не успеть, рано или поздно, вовремя или нет. Я хорошо чувствую время. Точно знаю сколько мне нужно времени и для чего. Я не убиваю время. Я трачу его на то, что мне сейчас хочется или нужно. Не могу сидеть без дело. Поиграть или почитать - для меня это тоже дело.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Я не нуждаюсь, но я не против и даже за то, чтобы послушать и принять решение, вынести вердикт. Не то что бы я доверяю им, но они, возможно, могут дать мне некую почву для размышлений или показать как обстоят дела с другой стороны, с которой я еще не заходил.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю. Но только на работу и скорее из-за желания поспать или лени, нежели из-за времени. К опозданиям других отношусь лояльно, но если назначено какое-то время для встречи, начинаю нервничать. Не люблю впустую потраченное время.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, Занимаюсь своими делами, посматриваю на часы, морально готовлюсь.
b) осталось 5 минут до прихода, Отвлекаюсь от своих дел, сажусь курить/что-нибудь пить.. могу позвонить человеку, спросить как он где он и скоро ли будет.
c) время пришло, а его (ее) нет, Если моей девушки нету, то я начинаю нервничать и названивать. Если нет друга, звоню спрашиваю где он находится, может мне стоит выйти навстречу ему.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Ее нет - еще сильнее нервничаю, пытаюсь снова дозвониться и узнать где она в конце концов, что у меня уже сердечный приступ и спрашиваю, не случилось ли чего... Его нет - звоню и ругаюсь.
e) и дальше все нет… Ее нет - начинаю думать о всяких гадостях и подлостях, закрадываются подозрения. Звоню и если есть возможность, не вешая трубку, иду встречать. Так и делаю. Если друг - звоню и стараюсь сократить расстояние, чтоб не тратить много времени в ожидании.
Kpoxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 12:56 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Kpoxa » Пт мар 30, 2012 4:32 am

Фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Kpoxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 12:56 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Atlant » Пт мар 30, 2012 10:44 am

Сенсорик, логик. Скорее всего, дельтийский - ЧИ, вроде как, ценностная. Т.е. штир или габ. По фоткам, скорее, габ.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Kpoxa » Пт мар 30, 2012 11:03 am

Atlant
интересное мнение =) по тестам выходил габ )
Kpoxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 12:56 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Ункас » Пт мар 30, 2012 11:23 am

Ууу, батенька... Да как бы вы гекселом не оказались...
БЛ в жеппе во всяком случае. Ну и общий образ такой... про-гекслячий.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Kpoxa » Пт мар 30, 2012 11:48 am

Ункас писал(а):Ууу, батенька... Да как бы вы гекселом не оказались...
БЛ в жеппе во всяком случае. Ну и общий образ такой... про-гекслячий.


а можно расклад минимальный ? =) я просто слабо себе это представляю
Kpoxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 12:56 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Wolf_next2 » Пт мар 30, 2012 11:59 am

Есть некие противоречия с анкетой и фото...По анкете какой то аццкий Жук который бьет первым и теряется с проявлениями сочувствия, по фото - вряд ли СЛЭ...Думать надо.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Wolf_next2 » Пт мар 30, 2012 12:04 pm

Удалил.
Последний раз редактировалось Wolf_next2 Пт мар 30, 2012 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Wolf_next2 » Пт мар 30, 2012 12:08 pm

Снова удалил.
Последний раз редактировалось Wolf_next2 Пт мар 30, 2012 5:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Smug_Cat » Пт мар 30, 2012 12:10 pm

Чисто внешне похож на Гексли. Анкета не противоречит) А вообще малоинформативно заполнили.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Wolf_next2 » Пт мар 30, 2012 12:13 pm

Туда же.
Последний раз редактировалось Wolf_next2 Пт мар 30, 2012 5:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Kpoxa » Пт мар 30, 2012 12:16 pm

Wolf_next2 писал(а):ЧЛ, видимо, маломерная. На вопрос "как вы понимаете что справитесь с работой" часто идет ответ "если делал такое раньше - справлюсь, если нет - вряд ли" (я сам так отвечаю. По большому счету, практика это подтверждает). Здесь задействован лишь параметр "опыт". Да и на фото скорее этик.
__________________________________________________
Параметры: Если я понимаю, что знаю это или могу обучиться - я справлюсь. А если я не сталкивался с этой сферой деятельности или с подобного вида работой и вообще не ощущаю себя в своей тарелке - значит не справлюсь. Еще я справлюсь, если меня это увлекает и мне нравится, я буду стараться и сделаю все, чтоб справиться.


На самом деле этика в анкете далась мне с большим трудом, на большинство вопросов хотел ответить односложно "да, нет, не знаю, не думал над этим"

по поводу справлюсь я или нет тоже был не простой вопрос, но могу сказать точно что если меня (программиста) посадить пилить ногти - то я не справлюсь =) если же это хоть каким то боком связано с техникой, механикой и так далее, то справлюсь и возможно узнаю много нового - если не работал в этой сфере.

был случай что я освоил за два месяца систему установки стратегий пиления на фрезеровочном станке, хотя в жизни с этим не сталкивался, но это было определенно связано с программным обеспечением, на котором шла работа, и первый раз увидив ее я знал что справлюсь... а вот сев за 3д моделирование понял что будет жестко и не сумею, подход туда нужен был более творческий нежели математический...
Kpoxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 12:56 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Wolf_next2 » Пт мар 30, 2012 12:25 pm

Ну хорошо. Вы писали "норм поведения придерживаюсь, однако иногда ими не ограничиваюсь". Уточните в каких случаях и какие нормы морали вас сдерживают и ограничивают, как вы выходите за их пределы. Свои размышления по этому поводу и пару примеров.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Naoko » Пт мар 30, 2012 12:42 pm

Я прошу у собравшихся прощения за вмешательство, но я знаю в реале этого молодого человека. Более того, живу с ним уже год. И если я хоть чуть-чуточку что-то понимаю в этике, то могу сказать что он НЕ этик. Вообще никак. Вообще почти не под каким углом, кроме пожалуй управления людьми и разруливания конкретных проблем или конфликтов (опять же способом управления)... Чувства и эмоции - это самая сложная для него сфера, на мой взгляд... Выражение (особенно словесное) чувств дается ему так, будто его режут и терзают :twisted:

Что касается фотографий... а могу ли я быть виновата в том что они такие радужные и улыбчивые? :oops: Я и мое настоятельное: "Ну улыбайся же, улыбайся!!" :add228
Есть вот несколько фоток... сфотканы случано или без моего участия.. А вдруг поможет =)

Изображение

Изображение

Изображение
Это вам не пианину грызть!
Аватара пользователя
Naoko
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 11:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Хороший желудок, злое сердце и отсутствие совести %)

Сообщение Kpoxa » Пт мар 30, 2012 1:04 pm

Wolf_next2 писал(а):Ну хорошо. Вы писали "норм поведения придерживаюсь, однако иногда ими не ограничиваюсь". Уточните в каких случаях и какие нормы морали вас сдерживают и ограничивают, как вы выходите за их пределы. Свои размышления по этому поводу и пару примеров.

Норм морали я придерживаюсь полностью, иногда могу просто вести себя более раскованно. К другим людям относительно данного вопроса отношусь строго, примером может являться оголение неких частей тела, именно случайное а не специальное (короткие юбки, спортивные топы и так далее я не имею ввиду). Считаю что в этом плане стоит следить за собой, движениями, действиями, да бы не вышло несколько пошлых, неуместных ситуаций. Сам могу по настроению просто вести себя не культурно, это как от хороших так и от плохих эмоций может быть. Но опять же не чрезмерно. Среди же своих знакомых (не друзей а именно знакомых) стараюсь держаться в границах. С друзьями напротив, чувствую себя раскованно, но не открыто.

Могу начать нервничать когда ситуация выходит за рамки, в то время когда я на это не рассчитываю. Могу негативно отреагировать на посторонних, если например в метро или в общ. транспорте начнет происходить что то за рамками, однако ничего не выскажу, и в то же время стараюсь абстрагироваться от подобных вещей, чтобы они не засоряли мне голову - мол сами могут за себя решать что им делать.

как то в общем скомкано у меня с этим =) я бы наверное даже лучше держался от всего этого особняком, никого осуждать не хочу, но и сам не поступил бы так же, или наоборот поступил бы, и не хотел бы чтобы осуждали, а иногда просто плевать... мне хорошо будет если я "что то сделаю" , а мнение случайных в данном случае прохожих мало интересно.
Kpoxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 12:56 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой