Если долго мучиться - новый ТИМ получится :3

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Все 16

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Если долго мучиться - новый ТИМ получится :3

Сообщение GreekSoul » Сб мар 31, 2012 2:09 am

Не дает покоя мне мой тим, поскольку вечно терзают сомнения, мол, а если не тот? :) Поэтому хочу у вас узнать, как вы думаете кто я)
Заранее благодарю типировщиков за оказанное содействие)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Я не особый любитель почитать художественную литературу, но очень уважаю Булгакова и Дена Брауна

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
То же самое со спортом. Уважаю его, но прихожу к нему в крайней необходимости, то есть привести себя в форму, например.

3. Какую музыку предпочитаете?
Разную, в какой-то мере меломан. Люблю фолк, инструменталки, джаз, из композиторов очень уважаю Уэббера, Тиерсена, Циммера.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь в институте на факультете сервиса и туризма. Можно сказать, что отношусь трепетно) Но далеко не до фанатизма. Люблю учебу за возможность дискуссии с преподавателями))

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Пока профессии нет, но хочу посвятить себя гостиничному делу. Мне нравится создавать комфорт для людей, скажем так

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Сейчас и не вспомню) Анектодами я закончил увлекаться в классе восьмом, до этого их знал столько, что знакомые удивлялись, сейчас максимум могу выдавить Колобок повесился))

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Честно, не представляю. Вероятно первое, но крайне не уверен =/

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Поскольку могу увлечься, то стараюсь контролировать) Бурные эмоции в основном в кругу знакомых, но там их бурность может зашкаливать, если увлекусь)

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Уже ответил)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Да, свое здоровье стараюсь конролировать, на окружающий особо не распространяюсь, ибо это не всегда оправдано

11. Какие качества цените в людях?
Честность, открытость, нехлещущуючерезкрай эмоциональность, волевых, своего рода скрытность, которых хочется встрепенуть, наверно))

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не надо доверять всем людям, ибо чаще они только умеют, что в душу плевать. Но эти грабли, наверно, я никогда не брошу

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
В среднем от 0 до 10 минут. Ну, если автобусы ходят 1 раз в 10 минут.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
52 секунды)
Обычно с точностью от 15 до 30 минут
Опаздываю крайне редко и сам не люблю, когда люди опаздывают) Например, в виду того, что я отчасти грек, то имею много знакомых из этой национальность, где опаздывать – просто традиция, а меня это так бесит, ужас) Я не могу себя назвать очень пунктуальным, но я дорожу своим временем, поэтому стараюсь трать его с пользой как минимум

15. Что для вас секс?
Биологическая потребность :D Отношение к нему спокойное, не есть самоцель)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Скорее несколько, но они крупные, тем самым ещё себя подразделяют)

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Да, очень даже. Главное, чтобы этого хотел тот, с кем налаживаю отношения. Если вижу, что человеку не интересно, мне самому с ним скучно становится

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я мечтаю очень часто, так что говорить что-то конкретное нет смысла)
Ой, она у меня каноничная) Семья, дом, благополучие, что-то из этой серии

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Частном, по типу загородных, двух-трех этажным, с хорошим двором и откружением

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Чтобы разобраться в себе, понять некоторые вещи, научиться жить в гармонии с миром и окружением, скажем так)

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=420&t=14998&start=30#p1463995 - фото есть тут)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs