По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

100% логик )) поэтому 8

Дон Кихот
1
33%
Робеспьер
1
33%
Жуков
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Габен
1
33%
Штирлиц
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком.

Сообщение VVV-indi » Пн июн 11, 2012 1:14 pm

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
От общего к частному - усложнение, от частного к общему - упрощение.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логика - структура мышления, она не может быть сложна, это обычный процесс.
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Не понял вопроса.
4. Что такое правило?
Выведенная оптимизация.
5. Каким правилам нужно подчиняться?
Нарушение которых не осложняет жизнь! )))
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Написать могу. Пользуюсь как справочником, если в чем то не разобрался сам.
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Нет. При наличии совести (как базового элемента нравственности), законы можно игнорировать, т.к. пишут законы не всегда нравственные люди!
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
как можно рассуждать о последовательности ??? ))) она либо есть, либо ее нет! ))
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Ну могу я выпить чая, а потом поесть! ))) Но это же правила! А без последовательности - никуда, поэтому степень только одна, абсолютная! )
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б)
Блин, если бы я не был достоверен, но нафига бы отвечал на пункт Б! )
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
В случае, когда последовательность определена надуманными правилами, но это уже не последовательность!
9. Зачем нужен стандарт?
Для сравнения. Этакая точка отсчета.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Скуку, т.к. составляя ее, я бы изначально расставил все так как мне удобно, а если в процессе я что-то переставил, значит мне так было удобно и я помню, что где у меня стоит.


ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работу придумали для того, что бы было куда уходить по утрам! ( шутка ) Работа это точка приложения максимальных усилий.
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Параметр один, насколько мне это будет нужно!
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Обратно-пропорциональная.
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Ни как, в современном мире. Цена зависит от спроса и вложений в рекламу.
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Злюсь, раздражаюсь. Обычно, из-за массы параллельных дел!
6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Интересная работа, это когда ты не от кого, ни как не зависишь. Работа на себя!
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
"Возьмите и сделайте сами!" ))
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Задумываюсь, во сколько мне это обойдется?
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Мне не нужно строить пирамиды! ))


БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота - это то, что радует, не вдаваясь в сущность.
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
В основном не согласуется.
3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Практически все.
4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Это когда красиво, но зацепиться глазу не за что. Не ярко, не демонстративно, без блеска, но при этом все лаконично, гармонично и главное "по сезону" ! )))
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Пусть кто нибудь другой ему объяснит.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю великолепно, много разного. Рецептов не придерживаюсь, а как то интуитивно все получается.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Вроде бы неплохо, но у всех вкусы разные. Теплые с теплыми, холодные с холодными, а нейтральные ( базовые ) можно и перемешать!
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Принимаю его во внимание, и пытаюсь оценить комбинацию. Если не раздражает, то почему бы и нет?
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Я как бы дизайнер интерьеров! :add28 Только положительные отзывы и рекомендации!


ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Плохо продавливаю как себя, так и других. Основной метод - мотивация, как финансовая, так и перспективная. В случае, когда не помогает, меняю исполнителя.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Попытка грубо навязать свое мнение или действие. Справляюсь на раз два, либо слушаю ( абстрагированно) улыбаясь, либо вообще, разворачиваюсь и ухожу. Но могу в ответ парой фраз убить!
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Неожиданность, подготовленность, скорость. Применяю изредка, но абсолютно точно. Физическое нападение - ни разу!
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Чужие территории мне нафиг не нужны.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Мы что, тактику боя изучать будем ?? Это целая наука!
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Самоотверженно и бескомпромиссно!
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Быстро, четко, эффективно.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
да,да )))
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Мало говорит, спокоен.
12. В чем суть силы?
Сила дает уверенность и великодушие.
13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Слушаются обычно примитивы примитивных.


БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Отсутствие такта, банальные слова не относящиеся к сути. Хамят в основном неуверенные в себе люди и только в общественных местах, а один на один мыши серые!
2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Как нибудь бы! )
3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Бесполезное занятие. Нет
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь - взаимоуважение, доверие и понимание на основе независимости личности. Наказывать в любви ?? Абсурд! ( к детям не относится )
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Я вообще гостей не очень. Если встречаться, то луше на нейтралке.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие - сожаление, поддержка. Я часто людям говорю: - я вам сочувствую, т.е. мне их немного жаль (в основном из за их недалекости и слабости)
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
В обществе есть, у меня практически нет! Опять же я считаю себя высоконравственным человеком и могу себе это позволить.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Далеко не достаточно, нужно гораздо большее!
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
С каждым по разному.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Заключение мировых психологов, к которому они не могли прийти долгое время Основным определением нравственности является совесть, а безнравственности - фанатизм.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку?
Я с такими людьми не общаюсь, избегаю встречь с ними, дистанцируюсь и абстрагируюсь. Если избежать не удается, перехожу на сарказм, чем неприменно даю понять человеку свое отношение.


ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Нет. Слишком глобально звучит!
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, но мне не нравится. Хотя иногда и сексом могу заняться! )))
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Не стоит.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Сначала молчу и улыбаюсь, а затем громко и четко говорю. Могу что нить швырнуть напоследок. Меня не выносят в таком состоянии, ни кто!
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Естественные эмоции всегда поверхностны. Есть еще глубокие о обдуманные.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Это просто эмоции.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Меняю в процессе легко, а когда в последствии разбираю, происходит это долго. Сам на сам стабильно спокоен.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда эмоций много разных, ты уже не можешь их отличить и перестаешь давать им оценку.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Далеко не всегда соответствует, обычно противоречит. Когда я рад, выгляжу спокойным, когда злюсь - улыбаюсь.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Друхих да, себя нет.


БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
Анализирую в первую очередь, значит спокойно! )
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Большинство людей инертны.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Однозначно
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Гороскопам - отчасти, в удачу - у кого то есть, только не у меня, а так конечно верю и в счастливую случайность тоже.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Я всегда этим занимаюсь, в большей степени реально.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это то, чего жалко прежде всего.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Легко, но волнительно.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не нуждаюсь.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Сам практически не опаздываю. К опозданиям других - крайне негативно!
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
я занимаюсь своими делами
b) осталось 5 минут до прихода,
смотрю на часы
c) время пришло, а его (ее) нет,
нервничаю
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Занимаюсь своими делами
e) и дальше все нет…
да и пофиг


ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
У каждого свой смысл, но как таковой - мы участники эволюционной цепочки! У меня, наслаждаться жизнью и оставить после себя много важной информации.
2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять ? Логика конечно будет иметь место, наверно в равной степени с чутьем. Ни кому не доверюсь.
3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Мне достаточно 10 мин общения, и буду знать об этом человеке практически все. Образ и психотип у меня возникает сам по себе, хотя я понимаю, что в подсознании прошел огромный аналитический процесс.
4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Умение слушать и говорить. Чювство юмора (кстати чем оно тоньше, тем выше степень интеллекта, доказано психиаторами). Откровенность. Любознательность.
5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Примитивность, догматизм, самолюбие с вытекающей переоценкой.
6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Очень! Владею как собой, так и огромной массой разной информации, к тому же обработанной.
7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Я ему сочувствую! )) Искренне. Пусть идет с богом!
Последний раз редактировалось VVV-indi Пн июн 11, 2012 6:01 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
VVV-indi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик
Профессия: Дизайнер интерьеров

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком

Сообщение VVV-indi » Пн июн 11, 2012 1:40 pm

Информации о себе настолько много и она настолько противоречивая, что мне будет проще отвечать на определенные вопросы. Заранее благодарю тех, кто откликнится! )) Прошел разные тесты раз 10, и ни одного совпадения в типах!!! Все разные!!! По описанию, наиболее близок Робеспьер, он же "аналитик". Лет десять уже считаю себя великолепным аналитиком "по жизни". Хобби - психология, психоанализ, практическая психология, псохология личности и психология полов. Зомбоящик практически не смотрю, только если спорта немного, и то нечто глобальное и краем глаза. Зато ВВС, NG, техно-24 зомбируют меня напрочь! ))) Планы строю только глобальные и на неопределенное будущее, ежедневные планы меня по несколько раз на день. Дико бесят разговоры "ни о чем" и "повторения" ( как будто мне не понятно или не слышал ). Друзей, как таковых нет, зато масса знакомых. Люблю порядок, но часто его не соблюдаю. На "мамбе" веду этакий микроблог, может он что нить расскажет больше http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=567906797.
Последний раз редактировалось VVV-indi Пн июн 11, 2012 2:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
VVV-indi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик
Профессия: Дизайнер интерьеров

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком

Сообщение razumnichka » Пн июн 11, 2012 1:46 pm

А вариант Дона чем плох? Разве Вы - рационал? :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком.

Сообщение VVV-indi » Пн июн 11, 2012 1:56 pm

Да, рационал, у меня пунктуальность априори, расчет времени и самое главное, я дизайном-ремонтом квартир занимаюсь, планировки делаю оптимальные. Терпеть не могу бесполезные веши или неработающую технику!
VVV-indi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик
Профессия: Дизайнер интерьеров

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком

Сообщение VVV-indi » Пн июн 11, 2012 2:05 pm

Пересмотрел свою анкету на "мамбе", думаю будет очень полезна для определения типа, там и фото есть и пару личных статей по психологии знакомств. :add25
VVV-indi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик
Профессия: Дизайнер интерьеров

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком.

Сообщение socionik91 » Пн июн 11, 2012 4:52 pm

Почитал микроблок, вернее одну из страниц и все стало ясно и понятно. Вы путаете бытовое понятие "аналитик", как проницательный человек способный понять мотивы поведения людей и построить свои взаимоотношения с ним. И соционическое понятие "аналитик" означающее человека логичного, мыслящего словами, создающего сухие логические системы и правила, опирающегося на свое сугубо личное субъективное мнение. Это мнение очень субъективно и принадлежит конкретному аналитику и при этом может не совпадать с общепринятым. У Вас же нет ни капельки такого вот сухого и безэмоционального языка. Зато хорошо развита [ЧИ] способность понять чем можно заинтересовать, заинтриговать другого человека, как выделиться, чем проявиться, как организовать интригу . И затем как общаться, действовать, обходиться, ухаживать и вести себя с противоположным полом [БЭ] . Вы Гексли.
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком.

Сообщение VVV-indi » Пн июн 11, 2012 5:59 pm

socionik91 писал(а):Почитал микроблок, вернее одну из страниц и все стало ясно и понятно. Вы путаете бытовое понятие "аналитик", как проницательный человек способный понять мотивы поведения людей и построить свои взаимоотношения с ним. И соционическое понятие "аналитик" означающее человека логичного, мыслящего словами, создающего сухие логические системы и правила, опирающегося на свое сугубо личное субъективное мнение. Это мнение очень субъективно и принадлежит конкретному аналитику и при этом может не совпадать с общепринятым. У Вас же нет ни капельки такого вот сухого и безэмоционального языка. Зато хорошо развита [ЧИ] способность понять чем можно заинтересовать, заинтриговать другого человека, как выделиться, чем проявиться, как организовать интригу . И затем как общаться, действовать, обходиться, ухаживать и вести себя с противоположным полом [БЭ] . Вы Гексли.


Спасибо, но...Позвольте мне не согласиться. Я преследую там определенные цели, вызвать на общение и заинтересовать. Оценка была произведена на основании обработки более 1000 анкет. Мои логические схемы слишком обширны и тонки, как паутина. Сухо и безэмоционально я общаюсь в жизни и по работе, сам составляю удобные для меня схемы, графики, отчеты. К тому же я крайне негативно отношусь к общественным нормам и правилам. Да я могу заинтересовать, заинтриговать, но делаю это не подсознательно, а по собственной схеме и правилам. Во уж в чем, так в этике меня ни как не видно. Просто хорошая маска! Я добавил анкету, может она прояснит ситуацию, все же отработанный в соционике метод! Спасибо, еще раз!
VVV-indi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик
Профессия: Дизайнер интерьеров

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком.

Сообщение Ункас » Пн июн 11, 2012 6:02 pm

Да, на гексленыша похоже, но уж никак не аналитик, не робеспьер.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком.

Сообщение VVV-indi » Пн июн 11, 2012 6:13 pm

Ункас писал(а):Да, на гексленыша похоже, но уж никак не аналитик, не робеспьер.

Из всех описаний ТИМов , как раз таки Робик мне подошел оптимально. На меня гуру Жукова навесили, но возникли сомнения. Начал тестироваться по всем вариантам, каждый раз новый ТИМ. Осознаю, что сложная и противоречивая личность, поэтому и хочу разобраться. Но опять же не вешайте на меня "Этика" !! Я 100% логик!!!!
VVV-indi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик
Профессия: Дизайнер интерьеров

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком

Сообщение Ункас » Пн июн 11, 2012 8:32 pm

Осознаю, что сложная и противоречивая личность, поэтому и хочу разобраться

Да, на гексленыша похоже, но уж никак не аналитик, не робеспьер.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком

Сообщение Ariana » Пн июн 11, 2012 9:47 pm

Разве не интроверты воспринимают себя в первую очередь как сложную, противоречивую личность?
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком

Сообщение Ункас » Пн июн 11, 2012 10:59 pm

Разве не интроверты воспринимают себя в первую очередь как сложную, противоречивую личность?

Это вам Аушра сказала?
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком

Сообщение Ariana » Вт июн 12, 2012 7:56 am

Аушра много чего сказала))))))) Вы ей доверяете?
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком

Сообщение Ункас » Вт июн 12, 2012 5:24 pm

Аушра много чего сказала))))))) Вы ей доверяете?

Во всяком случае, свидетельств ее грубых соционических ошибок я никогда не слышал. Так что причин не доверять ее мнению не вижу.

Но вы проигнорировали мой вопрос. Я спрашивал об источнике ваших познаний.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

По всем тестам всегда разный тип. Считаю себя аналитиком

Сообщение VVV-indi » Вт июн 12, 2012 10:00 pm

Ariana писал(а):Разве не интроверты воспринимают себя в первую очередь как сложную, противоречивую личность?

Как раз таки интроверты, коим себя так же причисляю! Или это вопрос к Униксу ??
Хорошо, что бы развеять мифы об этике, вот вам мое мнение о людях, какими я их вижу:
"Проще всего мне представить психологию людей, как компьютер. Рождение - материнская плата, гены - оперативная память и размер винта. Короче железки. В первые годы жизни устанавливается операционка и некоторое количество слабого софта. Все машинка заработала. Юность - пользовательские проги, игры, музыка и.... конечно всякое барахло. Сисадмин ( родители ) могут как изолировать машинку, так и подключить к домашней сети, ну и конечно к глобальным знаниям, но не каждый ставит антивирусник при этом. К совершеннолетию, мы получаем готовую машинку. Она либо работает на базовых прогах, либо в приватной сети, но абгрейдятся такие очень слабо. Кто шагнул подальше, хапают различные вирусы, лечатся, вплоть до переустановки системы. Иные, успешно саморазвиваются, с определенной скоростью (оперативка) и до определенного предела ( винт ). Апогеем развития, можно считать созданные самостоятельно проги, позволяющие контролировать как процесс развития, так и процес защиты. Сжимать дисковое пространство, переодически дефрагментироваться, обновляться и распределять скорость работы процессора в зависимости от ситуации..." Я могу по этой схеме расписать всю психологию в деталях, т.к. считаю схему безукоризненной! А как же душа? Душа есть у всего! Это вирус недвоичной системы!!! )))))))
VVV-indi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 1:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик
Профессия: Дизайнер интерьеров

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]