типируйте добрую девушку, хотящую казаться очень злой.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто же я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

типируйте добрую девушку, хотящую казаться очень злой.

Сообщение russ » Сб июл 21, 2012 11:48 pm

Всем доброго времени суток. Выставляю себя на типирование. Заранее благодарю всех, кто обратил внимание на мой пост и ответил своим вариантом. Начну я, пожалуй. :)




Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа в моём представлении - способ реализовать себя в деле и способ заработать денег. Она может приносить удовольствие и не приносить его. Во втором случае она, скорее, будет раздражать. Вообще работа нужна для того, чтобы самореализовываться. Раскрывать свой внутренний потенциал... Параметры? Лично мне нравится работа человек-человек. Сферы: медицина, здравоохранение, социальные службы, благотворительность. Не справилась бы я с работой, где нужно много считать, общаться только лишь с компьютерами или другими приборами, механизмами. Где нужно сильно прогибаться под кого-то...

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Для меня это трудный вопрос. Качество работы? Когда она выполнена добросовестно и аккуратно - это сразу чувствуется. Такая работа заслуживает хорошего поощрения. С вещами легче. Ты видишь, что вещь качественная, пусть она и менее броская, но она благороднее и приятнее тебе самому.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Скорее всего я буду думать, что в чём-то я ущербна, недоучилась, быть может. Буду мучить себя вопросом - что я делаю не так? Каких качеств и знаний мне не хватает? Мне будет несколько обидно внутри, но это станет стимулом трудиться и развиваться.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Если мне трудно, я часто не довожу дело до конца. Или довожу, но из последних сил. Я ужасно ленива, и это один из моих больших недостатков. Например, когда я училась, то я часто не могла переписать нормально контрольные по химии. Я по несколько часов сидела в лаборантской, но просто не могла себя заставить это сделать. Каждый раз снова не получалось, были всяческие ошибки... для меня это было мучением. В итоге учитель мне объясняла на последнем издыхании, ставила слабую оценку и отпускала, ибо я могла сидеть так до ночи...

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Для начала - найти единомышленников. Распиарить всё это дело, преподнести как новую идею. Потом найти материал, а потом уже приступить к строительству.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Господи, для меня это несколько тяжёлый вопрос. Наверное, это методика познания или рассуждения. Вот взять судьбу и случай. Можно ведь и подумать, что случай - это и есть частный случай судьбы. А вот шут его знает?

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - то, что поддаётся моей логике. Логичным быть просто и легко, это как пять пальцев на руке посчитать. Думаю, что логика в нашей жизни есть практически везде, где руководствуются мозгами, а не сердцем. Хотя, есть исключение. Моя мама ищет "логику" при использовании ПК. Хотя я говорю: "Просто включай и делай то, что хочешь". А она везде логику найти пытается. Но нажать правую кнопку мыши для этого, а левую для этого - для меня это не логика. Логично - это когда ты рассказал что-то сомнительному человеку, и на утро уже все это знают. Ты знал, но рассказал. И логично, что об этом узнали все. Ведь ты же знал, что человек болтун))


3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

В нашей стране система иерархии очень развита. Например, богатый-бедный или начальник-подчинённый. Подчинённые вынужденны лизать задницы начальникам. Не хочу никого оскорбить, но в военной системе это прям очень наглядно у нас. В низших сословиях её особенно (имела опыт работы в военном госпитале, и даже там умудрялась наблюдать) видно. Нет, я считаю, что подчиняться нельзя. Личность превыше всего, свобода личности. Единственная иерархия для меня - семья. Например, мать для меня всегда выше и главнее меня.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

"Я знаю, что ничего не знаю" - логично. Потому что Я ЗНАЮ, а, значит, Я ЗНАЮ, что ничего не знаю. Ведь всё равно я ЗНАЮ ЭТО))) звучит забавно, но логика в этом есть. Это всё равно, что я ЗНАЮ, что ЗНАЮ ТО-ТО. Только я знаю, что нифига не знаю.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

обычно я пишу конспекты или делаю схемы, когда стурктурирую знания для лучшего запоминания. Или ищу какие-то образы, помогающие лучше запомнить.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

умею. Обычно я уговариваю. Или даже применяю хитрость.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

стратегий миллион. Могу применить, конечно же. Нападение оправдано, когда есть риск нападения на тебя. Но это не означает, что в каждой ситуации я нападаю. Скорее, это самооборона. Нападение с целью предупреждения нападения. Как-то так.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

обычно я стараюсь не слишком рассказывать о себе, о своих делах, храню всё в тайне от людей. Не хочу, чтоб обсуждали а - что хуже - завидовали. Если мои интересы или близкие люди оскорблены, могу вступить в открытую конфронтацию, где всячески буду не унижать взаимно интересы врага, а унижать его самого, тыкать в грязь его рыльцем. Может, припомню прошлые оплошности его...

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

вроде бы веду себя сдержано. Коплю силы перед ответственным решением или перед нанесением "удара" по противнику. Во всяком случае, мне надо успокоиться, попытаться расслабиться, сохранить энергию.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Да, близкие считают меня сильной, опорой семьи. Но очень хочется быть слабой, я слабая, мне кажется. Но очень хорошо это скрываю.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?


Вот тут мои некоторые странности. Я вижу красивое в несколько специфическом и для кого-то - в даже уродливом. Мне нравятся странные и зловещие образы, отрицательное обаяние. Моё представление о человеческой красоте всегда одинаково. Женщины - женственные, мужчины - мужественные. Есть красота вечная - красота моей Родины, природы... Я думаю, что во многом моё понимание согласуется с традиционными канонами красоты.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Да, есть. Классическая красота для меня - ну, например, Любовь Орлова. Современные шаблоны типа дистрофичек с сигаретами, весь этот "героиновый шик" меня не привлекает. Хотя для многих это современный шаблон, да... но это быстро меняется. Я вижу красоту в силе, в пропорциональности, в чистом и открытом сильном взгляде, волевом лице. Не обязательно эти люди добры внешне. Они, скорее, холодны и могут немного отталкивать. Красота лаконичности.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Стараюсь содержать дом в чистоте. Чистота даже важнее порядка, главное, чтоб было опрятно, а разбросанные вещи (чистые) - ерунда. Людям обычно наплевать, мне кажется. Люблю готовить, фантазировать с продуктами))) уют - это когда чисто, тепло и приятно пахнет.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

О, нет... моды для меня нет. Некоторые говорят, что я одеваюсь как бабка, другие - как монашка. Я люблю чёрный цвет и ретро-фасоны. Но и люблю привлекать тем самым внимание. Длинные волосы, вызывающий макияж, пирсинг, татуировки - всё это у меня есть. При моей фигуре стараюсь подчеркнуть её достоинства.
Не люблю, когда люди с излишним весом маскируют свободной одеждой или утягиваются слишком сильно. Вообще не думаю, что нужно придавать одежде значение культа.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Я практически не обращаю внимания на ремонт, обстановку. Для меня во многом более важно гармоничность всего этого. Пусть даже мебель разных стилей, пускай лучше по цвету сочетается.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

в зависимости от ситуации. Не люблю, когда люди целуются в общественных местах или громко смеются. Хотя, где-то на тусовке это нормально.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? могу.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? примерно, 1-2 дня
- Как из него выходите? общаюсь с близким человеком, стараюсь отвлечься прогулкой, музыкой.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? облегчение или разбитость.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Под впечатлением какого-то события.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
обычное - пофигистически-ленивое и дружелюбное. Попеременно с напряжением.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Грустное, тоскливое... Дождь за окном. Ощущение ненужности и неопределённости.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Нормально. Сегодня поссорилась с отцом. Мы плохо ладим.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это поддержка, точнее, предпосылки к поддержке. Ненавижу, когда жалость путают с сочувствием.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? Нет, не придерживаюсь. Я мало общаюсь с людьми, а с кем общаюсь, то общаюсь так, как сердце подсказывает.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально всё то, что вредит человеку, что греховно. То, что людям, которым меня окружают, не приносит вреда - то аморальным не считаю.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я очень злопамятна, обиды прощаю, но осадочек остаётся. На негативное отношение реагирую либо негативом, либо равнодушием (что чаще). Могу и плохо относиться долго, если что-то мне напоминает о старых обидах.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл есть. У каждого свой. Мой - любить, отдавать себя душевно людям, которые в этом нуждаются, и когда я в этом нуждаюсь. Мне хотелось бы помогать, поддерживать, сопереживать и видеть за это благодарный взгляд.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Обычно сужу по поступкам. По внешности очень трудно сказать. По манерам и речи - немного можно угадать только.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Я очень много времени провожу в думах, мечтах, фантазиях. Но стараюсь не выносить это наружу из черепной коробки.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я люблю необычных и выделяющихся из толпы людей.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна. Идея может быть не просто хорошей, а гениальной. Правильность тут роли не играет вообще.

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ненавижу, когда люди меняются в худшую сторону. А вот положительное изменение, развитие - очень уважаю. Сама стараюсь развиваться в положительном направлении, иногда получается. Совершенствовать духовную свою сторону, бороться с пороками.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Чувствую только, как время бежит...

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? нет, не доверяю.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? меня непунктуальность выводит из себя. Я всегда пунктуальна.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - небольшое волнение
b) осталось 5 минут до прихода, - волнение нарастает
c) время пришло, а его (ее) нет, - удивление. Подожду ещё...
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - неприятные эмоции. Как так?
e) и дальше все нет… - скорее всего буду звонить. Если не вызвоню, то уйду.
russ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 10:25 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99