Так часто притворялась, что забыла, какая я на самом деле

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Прошу помочь с типированием)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
100%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Так часто притворялась, что забыла, какая я на самом деле

Сообщение УставшаяБанкирша » Чт фев 28, 2013 11:14 pm

Познать себя - это сложно, но в то же время увлекательно. Только вот сколько тестов прошла - столько разных ответов получила). Так что прошу помощи... ) как-то так... Наверное, я слишком хорошо научилась притворяться и приспосабливаться к людям и обстоятельствам, так хорошо, что забыла, какая я на самом деле. Была очень ревнивым ребенком - перестала дружить с девочкой в детском саду из -за того, что та посмотрела не на меня. а на другую девочку, когда нас фоткали... )) В школе была отличницей, учеба давалась очень лекго - почти никаких усилий не требовалось, родители особенно не контролировали, так как были во мне уверенны. Любая оценка, отличная от пятерки, вызывала у меня истерику. Моя школьная подруга, напротив, была всегда очень сдержана, свои эмоции не выставляла напоказ, чему я очень завидывала, и долго в себе воспитывала подобный самоконтроль. (Думаю, вполне успешно. По крайней мере, пока не доходит до выяснения отношений с мужем.) Любимый предмет в школе был, наверное, алгебра, особенно системы уравнений... Хотя языки тоже нравилось изучать, особенно грамматику. Училась на бухгалтера - уже не помню, почему так решила... Сейчас занимаю руководящую должность в банке. Работаю, в основном, ради денег. В работе придерживаюсь строгих правил, люблю, когда все идет по плану. Мне совсем не интересна личная жизнь моих сотрудников, хотя я из вежливости иногда интересуюсь ею (и тут же забываю). Всегда чувствую, когда что-то идет не так, но что именно, объяснить не могу - просто чувствую. Люблю обучать новых сотрудников и очень горжусь их успехами, как своими. В компании я больше слушаю, чем говорю, не люблю быть в центре внимания, но, когда в компании скучно, могу устроить какие-нибудь игры-конкурсы. Сама никогда в конкурсах не участвую, так как не люблю протгрывать. Редко конфликтую с кем-либо. Спорю редко, всегда прибегая к логике аргументов. Теряюсь с излишне эмоциональным собеседником. В спокойной обстановке разговариваю медленно, обдумывая то, что хочу сказать. Но после работы продолжаю оставаться в том же ритме - быстро говорю, быстро двигаюсь. Перед сном всегда переживаю прошедший день - что и как я сказала или сделала, и что могло бы быть по-другому. Умею распоряжаться деньгами и чаще думаю разумом, чем сердем. Но иногда накатывает, и так хочется просто поддаться желаниям, а не идти на поводу у правил или принципов. Раньше пробовала писать рассказы, стихотворения и частушки - сейчас любое проявление творчества мне чуждо. Не люблю музыку. Исключение - во время уборки, за рулем или петь самой караоке или под гитару. Люблю мистику. События запоминаю конкретными фрагментами, вместе с ощущениями (например, было холодно, или пахло мандаринами). Приучила себя не волноваться по пустякам и создавать видимость хладнокровия - хотя в душе остаюсь ранимой и сильно переживаю. Подруг всего три, остальной круг общения - друзья супруга. Люблю флирт, очень влюбчива ;) Действий не предпринимаю - даю намеки, строю глазки - и жду результата. Короче, перепила я сегодня коньяка и слишком разоткровенничалась... Протипируйте, пожалуйста... информации, по-моему, обо мне столько еще никто не получал ;)))
УставшаяБанкирша
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Так часто притворялась, что забыла, какая я на самом дел

Сообщение Marat » Ср май 29, 2013 10:41 am

пока вам не ответили предлагаю заполнить мою анкету http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=87&t=54900
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]