Социофоб, неврастеник

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Автор

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
50%
Гамлет
1
50%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Социофоб, неврастеник

Сообщение Сестрёнка » Пн июн 10, 2013 5:37 pm

sour писал(а):Если вы говорите, что настоящие социофобы это действительно страшно, наверно на этом можно не зацикливаться, просто нервный, злой и не умею сходиться с людьми *дурацкий смайлик*
Я например самая настоящая социофобка :)
Ничего страшного :add14
В былые времена быть может и было ужастно, а теперь интернет спасает :add14
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аватара пользователя
Сестрёнка
Активист
Активист
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:10 pm
Откуда: река Лимпопо где гуляет гиппопо=)))
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Социофоб, неврастеник

Сообщение Холден Колфилд » Пн июн 10, 2013 6:23 pm

sour, назначение этих антидепрессантов по результатам тестов? Я не имею права критиковать работу вашего "врача", но, судя по всему, он кретин и работает на "отцепись". А чтобы не нервничать, пейте "Ново-пассит". Желательно раствор, по 5 мл (1 чайная ложка, но он продается вместе с мерным колпачком) 3 раза в день. Но его не стоит пить, если в повседневной жизни вам требуется повышенная концентрация внимания (к примеру, если вы управляете автомобилем, хотя уверена, что, страдая депрессиями, вы не передвигаетесь на личном транспорте).
Вы сейчас адекватно со мной общаетесь, все проблемы в плане межличностных отношений выдуманы вами же. Это возрастное :)
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Социофоб, неврастеник

Сообщение Kololo » Пн июн 10, 2013 6:32 pm

Холден Колфилд писал(а):sour, назначение этих антидепрессантов по результатам тестов? Я не имею права критиковать работу вашего "врача", но, судя по всему, он кретин и работает на "отцепись".

Не стоит так обсуждать врача, если Вы не присутствовали на клиническом разборе. Часто истероидных личностей со склонностью к симуляции пугают галоперидолом, операциями и всем подобным. И говорят им другой диагноз (если это симуляция), чё с этим дальше делают я не в курсе, не психиатр.
Но тут "депрессивный психоз"... Нееееет. Даже не близко по триаде признаков. И слава Богу. Мода странная просто, я уверен. Социофоб и писать не смог бы складно от волнения. На невростению тоже мало катит, контакт охотно поддерживает, внимание любит. Вывод? не врач тут виноват =_= Дополню, что всё же возможно всё и есть так, как написал испытуемый, но будем надеяться на лучшее, что просто такое состояние.
Вернусь к главной теме. Буду ждать анкету Ёлочки, по этой анкете не умею, сорри =( И не принимайте то, что я написал в оскорбление - я защищаю психиатров, а не нападаю на Вас =)
Кто первый пледом накрыл, тот и Дюма (народная мудрость).
Аватара пользователя
Kololo
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 2:26 am
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Социофоб, неврастеник

Сообщение Холден Колфилд » Пн июн 10, 2013 6:46 pm

Kololo, а мне не нужно присутствовать на консультации, чтобы знать, что прописывать антидепрессанты людям с суицидальными наклонностями и отправлять их на все четыре стороны - верх человеческой глупости и ярчайшее проявление истинного уровня этого специалиста.
Врач поставил неправильный диагноз, врач назначил неправильные препараты, врач не проследил за правильным приемом этих препаратов. Вывод: врач некомпетентен. Отправить его на каторгу таскать мешки с цементом, а не калечить то, что еще не покалечено.
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Социофоб, неврастеник

Сообщение Ункас » Пн июн 10, 2013 6:56 pm

Вывод: врач некомпетентен. Отправить его на каторгу таскать мешки с цементом, а не калечить то, что еще не покалечено.

Ах, вот бы и с теми, кто неправильно типирует людей, так поступать... :add134
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Социофоб, неврастеник

Сообщение Kololo » Пн июн 10, 2013 7:02 pm

Холден Колфилд писал(а):Kololo, а мне не нужно присутствовать на консультации, чтобы знать, что прописывать антидепрессанты людям с суицидальными наклонностями и отправлять их на все четыре стороны - верх человеческой глупости и ярчайшее проявление истинного уровня этого специалиста.
Врач поставил неправильный диагноз, врач назначил неправильные препараты, врач не проследил за правильным приемом этих препаратов. Вывод: врач некомпетентен. Отправить его на каторгу таскать мешки с цементом, а не калечить то, что еще не покалечено.

*Шепчет* если у человека расстройство психотического уровня, то ему вряд ли что-то сказали реальное. Пациент должен не понимать своё расстройство, а принимать лекарства. Возможно, плацебо.
Если у человека нет расстройства - то тем более никто ничего не прописал бы. Вся деятельность психиатров сильно регламентируются, такая грубая ошибка не совершится. Есть объективные критерии оценки нарушения. А верить пациентам... С психозом притом. Вы представляете себе, что такое психоз? о_О Верить вообще нельзя.
Мы вглубь ушли слишком =_= Давайте закругляться с обсуждением и оставим пациентов и врачей самих разбираться - всё равно ничего не изменится от флуда на форуме =) но мне приятно, что Вас интересует тема психического здоровья населения =)
Кто первый пледом накрыл, тот и Дюма (народная мудрость).
Аватара пользователя
Kololo
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 2:26 am
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Социофоб, неврастеник

Сообщение Холден Колфилд » Пн июн 10, 2013 7:08 pm

Ах, вот бы и с теми, кто неправильно типирует людей, так поступать... :add134

Ах, сладкие мечты Беты :add232
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Социофоб, неврастеник

Сообщение Холден Колфилд » Пн июн 10, 2013 7:16 pm

Kololo, вы слишком верите в непогрешимость диагнозов психиатров и их компетенцию. :)
Мы вглубь ушли слишком =_= Давайте закругляться с обсуждением и оставим пациентов и врачей самих разбираться - всё равно ничего не изменится от флуда на форуме =)

На форуме изменится количество сообщений, а мне будет не так скучно. И мы не можем оставить безответственных пациентов и безразличных психиатров. Давайте их уничтожим? :add134
но мне приятно, что Вас интересует тема психического здоровья населения =)

Если меня не будет интересовать тема психического здоровья населения, то меня из университета выгонят, я же будущий психолог :add175
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Социофоб, неврастеник

Сообщение Kololo » Пн июн 10, 2013 7:20 pm

Холден Колфилд писал(а):Kololo, вы слишком верите в непогрешимость диагнозов психиатров и их компетенцию. :)
Мы вглубь ушли слишком =_= Давайте закругляться с обсуждением и оставим пациентов и врачей самих разбираться - всё равно ничего не изменится от флуда на форуме =)

На форуме изменится количество сообщений, а мне будет не так скучно. И мы не можем оставить безответственных пациентов и безразличных психиатров. Давайте их уничтожим? :add134
но мне приятно, что Вас интересует тема психического здоровья населения =)

Если меня не будет интересовать тема психического здоровья населения, то меня из университета выгонят, я же будущий психолог :add175

Коллега! =) Я клинический просто, много времени с психиатрами провожу. И я тоже многое не люблю в психиатрии. Очень. Но я понимаю, что это лучшее, что пока есть из альтернатив. А ошибок у психиатров не разу не видел таких грубых. Туда же идут обычно Максы да Драйзеры с болевой ЧИ. От регламента ни на шаг.
Кто первый пледом накрыл, тот и Дюма (народная мудрость).
Аватара пользователя
Kololo
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 2:26 am
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Социофоб, неврастеник

Сообщение Сестрёнка » Пн июн 10, 2013 7:21 pm

Холден Колфилд писал(а):Вы сейчас адекватно со мной общаетесь, все проблемы в плане межличностных отношений выдуманы вами же.
Не всегда так :add14
Вот я например тоже адекватно общаюсь :oops: кажется :oops:
Но если вы мне предложите общение по скайпу, хотя бы, то у меня сразу начнётся заикание от волнения :(
Возможно Вы этого и не заметите, потому что часто как обратная реакция у меня включается "разговорчивость" и болтливость без умолку. От страха. :(
Но опосля сеанса давление, температура, головная боль, и дрожащие руки и ноги гарантированы :add14
И это я ещё не говорю о личной встрече :oops:
Но тем не менее вот собираюсь типироваться в реале. Страшно конечно. Особенно страшно будет приближаясь к часу Х, но всё-таки моя голова и мой разум видимо способны преодолевать этот страх :wink:
Тоесть боязнь у меня не паническая, и не совсем клиника, но всё же. :)
В реальности общаюсь только с очень хорошо знакомыми людьми и только дома, на улицу выхожу раз в несколько дней.

Тем не менее, социофобия "лечится", в том смысле что всем нам приходится работать в коллективе, или по другим поводам взаимодействовать с людьми. И постепенно привыкаешь :wink:

Если бы вы мне лет 10 назад предложили общение по скайпу, я наверное прямо сразу бы и померла :(

А сейчас уже ничего, кое-как жить можно :add29

Так что... не так страшен чёрт как его малюют :) Надо просто принять себя и понимать что вот такое заболевание и ничего не поделаешь :add14
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аватара пользователя
Сестрёнка
Активист
Активист
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:10 pm
Откуда: река Лимпопо где гуляет гиппопо=)))
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Социофоб, неврастеник

Сообщение Холден Колфилд » Пн июн 10, 2013 7:31 pm

Коллега! =) Я клинический просто, много времени с психиатрами провожу.

Я не клинический и уважаю вашу точку зрения, но конкретно рассматриваемый нами случай - это демонстрация вопиющего безобразия и халатности.
Максы и Драйзеры? Вы Драйзер? А то разве Макс отказался бы идти со мной уничтожать халатность и наводить порядок :add14
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Социофоб, неврастеник

Сообщение Kololo » Пн июн 10, 2013 7:36 pm

Холден Колфилд писал(а):
Коллега! =) Я клинический просто, много времени с психиатрами провожу.

Я не клинический и уважаю вашу точку зрения, но конкретно рассматриваемый нами случай - это демонстрация вопиющего безобразия и халатности.
Максы и Драйзеры? Вы Драйзер? А то разве Макс отказался бы идти со мной уничтожать халатность и наводить порядок :add14

Пока не ясно, вероятно вообще Дон =) У меня было ооочень много проблем в точках зрения с психиатрами, но потом я узнал соционику... *_*
А как психолог, Вы должны понимать, что то, что рассказывает клиент всегда субъективно окрашено. Не факт, что в реале так =) Поэтому я просто защищаю психиатров, чтобы их не боялись =)
Кто первый пледом накрыл, тот и Дюма (народная мудрость).
Аватара пользователя
Kololo
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 2:26 am
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Социофоб, неврастеник

Сообщение Холден Колфилд » Пн июн 10, 2013 7:39 pm

Сестрёнка, мы говорили не о стеснении. Многие люди примеряют на себя диагнозы лишь по той причине, что не видели действительно больных людей.
ТС нормален, он в состоянии вести конструктивный диалог, с возрастом у него появятся навыки функционирования в социуме. Он даже меня заинтересовал, а это не так уж легко. :)
А тебя жалеть не буду, ты вчера просила Ункаса обидеть меня :P
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Социофоб, неврастеник

Сообщение Холден Колфилд » Пн июн 10, 2013 7:46 pm

Пока не ясно, вероятно вообще Дон =)

:add235
А как психолог, Вы должны понимать, что то, что рассказывает клиент всегда субъективно окрашено.

Прописанные антидепрессанты - это факт. Здесь нет субъективной оценки пациента. Вы, как клинический психолог, должны понимать, к чему может привести их прием.
Поэтому я просто защищаю психиатров, чтобы их не боялись =)

Чтобы ваши старания не прошли даром, мы постараемся их не бояться, ага.
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Социофоб, неврастеник

Сообщение Сестрёнка » Пн июн 10, 2013 7:56 pm

Холден Колфилд писал(а):А тебя жалеть не буду, ты вчера просила Ункаса обидеть меня :P
Я заигрывала :oops:
Прости меня я больше не бууудуууу :add14

А не простишь буду плаакааать :cry:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аватара пользователя
Сестрёнка
Активист
Активист
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:10 pm
Откуда: река Лимпопо где гуляет гиппопо=)))
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]