Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО, ФОТО

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто??

Дон Кихот
3
14%
Дюма
2
10%
Робеспьер
1
5%
Гюго
1
5%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
10%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
8
38%
Габен
1
5%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
10%
Не знаю
1
5%
 
Всего голосов : 21

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО, ФОТО

Сообщение Ashes » Пт июл 19, 2013 10:07 pm

Всем доброго времени суток!!
Я вот вконец уже запуталась в себе, поэтому и пришла к вам, надеюсь, что вы уделите мне свободную минутку и выскажете свои мысли по поводу моего типа, а если еще и аргументируете, очень буду рада, уже заранее благодарна вам))

Чтоб не устраивать свалку и все было доступно понятно, начну по порядку

1. Видео, потому что вот хочется облегчить вам задачу, говорят, проще по нему определить что-либо. Ноутбук у меня сильно глючит, поэтому на видео есть места заедающие, лично мне жутко нравится конец десятой-начало одиннадцатой минуты, конкретно там зажевало, я долго смеялась))


2. Фото. На большинстве я улыбаюсь, не умею по другому, я вообще часто улыбаюсь по поводу и без
Изображение
Изображение
(на случай, если вам потребуется профиль)
Изображение
(с сестренкой)
Изображение
Изображение
(меня "поймали", когда я в очередной раз умирала от смеха над чем-то)
Изображение
Изображение
(старое фото, два года ему, но может быть пригодится)

3. Анкета. Старалась отвечать пошире, извините меня за вольный язык, не умею я сухо писать.
Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- Работа, ммм, это труд, какие-то усилия со стороны человека. Обычно выполняется с целью получения какого-либо результата, для вот этого и нужна. Параметры - оценка результата, соответствовал ли он изначальным представлениям о результате, факторы его полезности, а черт знает что еще...

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
- Я даже не представляю, сверять ее с каким-либо идеалом выполнения этой работы?? Просто смотрю и анализирую, я даже не представляю как. Я просто сразу вижу, что вот это сделано хорошо, а вот это через пень коленкой. Ну, достаточно хорошо, на качество внимание обращаю, ибо зачем мне платить деньги за некачественно выполненную вещь?? Хотя, если мне эта вещь очень жутко понравится, прямо западет в душу, я ее все равно куплю, а потом своими руками доведу до ума.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
- Конечно, завидно немного, чувствуешь себя каким-то ущербным рукопопым человеком, но потом заставляешь себя осознать, что для того, чтобы добиться таких результатов, он учился и практиковался громадное количество времени, стимулируешь себя тоже не поддаваться лени и постараться достигнуть таких же высот мастерства.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
- Что можно сказать?? Сказать много чего можно, да только допустит ли это цензура??)) Можно помучиться немного с этим делом, если оно интересное. Найду выход - хорошо, не найду - отложу, через год-два мысль сама придет, если не забуду, а я обязательно забуду в следующую же секунду. Не знаю, про каких других там говорится, давайте мне конкретику, не люблю это "в общем".

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Мысли?? Сначала нужно наверно обдумать все - как делать, что делать, через кого делать, из чего делать, где это все найти и разместить. И скорее всего я приду к выводу, что вся эта пирамида нафиг не стоит моих усилий, мне лень, я лучше пойду займусь чем-нибудь более близким и достижимым, нежели какая-то там пирамида. А если нужно из-за того, что кто-то попросил, так его можно обработать и уболтать в другую сторону, зажечь другой бредовой идеей и пусть ищет другого дура..., кхм, исполнителя его фантазий.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
- От общего к частному... Ну вот как объяснить, это как от обсуждения чего-то такого, эмм, общего и расплывчатого к конкретному чему-то, предмету, явлению... От частного к общему наоборот. К примеру разговор шел о той же соционике в общем, а потом переключился на обсуждение какого-нибудь конкретного аспекта, или же ТИМа.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
- Логично - связно, ассоциированно с чем-то. Цепь рассуждений, связанных по смыслу или еще там чему-нибудь. У меня своя логика, она идет просто идет другими неизведанными путями. Я по-другому воспринимаю информацию, по-другому её анализирую, обрабатываю. Логичным быть наверно тяжело, все связывать... К тому же логика - понятие относительное. То, что ты не видишь логики в чем-то, еще не значит, что ее там нет, возможно надо просто смотреть вообще под другим углом, чтобы ее увидеть.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
- У меня почему-то иерархия сразу ассоциируется с неравенством. Не терплю. Не хочу и не буду кому-то подчиняться только из-за того, что кто-то определил всю эту иерархию. К чертям ее, я за демократию и равенство. Все это ниже-выше... Нет, не принимаю.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Множество и член множества??

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
- М-да, здесь заковырка в словах "есть" и "равно"?? Возможно верно, что А подобно С, а может и не верно. Все может быть в этом сумасшедшем мире.

- Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Это может быть верно только с какой-то малой долью вероятности. Все зависит от значений А, Б и С.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Ой, не знаю... Пропущу, мне лень думать.

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- Классификация - упорядочивание по какому-либо признаку или совокупности признаков?? Нет, это наверно систематизация. Классификация будет связана с иерархией, когда помимо сортировки все это еще распределяется по уровням?? Ой, я не знаю, голова уже болит от этих мыслей...

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Ммм... Я, пожалуй, дальше пойду...

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
- Не знаю, что там с логикой, но если смотреть, то первая часть противоречит второй. Если знаешь, что ничего не знаешь, то как ты можешь знать, что ничего не знаешь, если все-таки знаешь хотя-бы этот факт?? А так вполне можно осознать эту мысль, если не копаться там в поисках логичности и глубинного смысла.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
- Не часто. Но иногда мне хочется почему-то это делать, с порядком в голове и по жизни легче. Но вопрос в том, что то, что для меня структура, для других просто мусорка перемешанной информации, королевский бардак. А мне удобно.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
- Умею. Вообще после знакомства с человеком через некоторое количество времени, с кем-то больше, с кем-то меньше, начинаешь видеть его, все болевые точки, все сильные и слабые стороны. Я не сторонник грубых действий, и я не знаю, как я это делаю, я просто делаю и все. Знаю интуитивно, куда направить, как развернуть, как заставить что-либо сделать, где поддержать и помочь. Обычно я стараюсь обходиться без жестких методов, но если человек сильно заслужил, можно и по болевым прогуляться.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
- Я никогда не нападаю. Я отвечаю тем же, с чем обращаются ко мне. Мир-любовь - бога ради, я вам отвечу тем же. Хотите воевать - пытаюсь решить дело миром, нет же - пеняйте на себя, бью на поражение. Чужое не трогаю, мне чужого не надо, своего хватает. Обычно меня на эту самую территорию спокойно пускают, я везде как дома.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
- Я не знаю, как принято там защищать... Просто защищаешь и все. Мягко, ненавязчиво, перетягиваешь все на нужную сторону, и тебе уже не просто надо будет защищать интересы, а отбиваться от желающих защитить их вместе с тобой.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
- В юности только по стрелкам и гуляла, время было такое нехорошее, уважение зарабатывалось только такими методами. Потом осознала, что так делать ни в коем разе нельзя, гораздо проще не заморачиваться и растоптать человека морально, сравнив с плинтусом.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
- Довольно сильная, столы тягаю регулярно, вот пока убираюсь пылесос моющий тяжеленный с этажа на этаж таскаю, могу спокойно поднять человека до 50 кг весом. Но это уже последствия занятий хореографией в течение 13 лет, там ежедневные тренировки до полусмерти были, все поддержки всякие разные - сила требуется, поэтому вот так.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
- Ох, я не знаю как это описать, не умею я объяснять... Красота - это наверно такое сочетание признаков предмета/еще чего-то там, при котором все это выглядит привлекательно. Объяснил, называется. Я не представляю, какие там общепринятые понятия красоты, и вообще не представляю как можно что-то принять за идеал красоты. Красота вещь разнообразная, ее не подгонишь ни под какие рамки.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
- Как уже говорила, считаю, что не засунешь это понятие в рамки. Это вам не стандарт по оформлению чертежа или ГОСТ для вещей. Может и есть что-то общее, я не знаю.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
- Уют... Не знаю, просто создаю и все. Вижу, что здесь надо вот это, а там вот то. Чистота тоже способствует уюту, хотя я вполне допускаю, что вещи могут быть разбросаны, потому что идеальный стерильный порядок - перебор, он лишен уюта, дом это не операционная, чтобы его до блеска драить и ковер расческой приглаживать в одну сторону. На стены можно что-нибудь повесить, поставить какую-нибудь мелочевку, занавесочки подходящие, сам дизайн комнаты... Кстати, подмечено, лучше всего создает атмосферу уюта запах свежеприготовленной вкусняшки. Тепло, мягкие коврики, удобные диванчики-подушечки - все уют и комфорт.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
- Просто смотрю. На что глаз падает, то и покупаю. Глаз у меня падает всегда на интересные оригинальные вещи, люблю уникальность, люблю выделяться из серой толпы. Но каким бы оригинальной и эпатажной одежда не была, я отлично вписываюсь в нее и в ней в общество. Чувствую тонкую грань между допустимым и запрещенным, между красивым и уродливым, уместным и нет. Люблю балансировать на этой грани, еще ни разу не падала. Возможно, хороший вкус передался по наследству, у меня мама хорошо умеет вещи выбирать. Как понимаю?? Смотрю и вижу. Это пойдет, а это нет. Просто вижу и все.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
- Давайте не буду рассказывать, не умею... Да и руки уже болят печатать, вот. Делаю сама, никому не доверю подобное. Мое это мое, я сама буду делать, как мне нужно и как удобно.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
- Почему же нет?? Мы же не в мире "Эквилибриума" все-таки. Эмоции - часть нашей жизни, неотъемлемая часть, средство коммуникации между людьми. Неуместные?? Неуместными могут быть излишние эмоции. К примеру, не есть хорошо закатывать громкие истерики на публику, излишне эмоционально выказывать свое негодование, да и ржать, икая, вытирая слезы и падая под стол, не нормально.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Могу. Если слишком много лишнего буду надумывать. Если слишком долго не буду общаться с людьми. Если случится что-нибудь нехорошее. Если случайно обижу кого-либо. Да вообще любые проблемы в конечном счете приводят к печали и мыслям "яникомунафигненуженвыйдувокно".

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как получится. Настроение идет чередами - только смеялась, уже грущу в углу, а потом снова улыбаюсь и веселю всех. Циклотимичен. Могу долго депрессовать, если будет не на что отвлечься и будет много времени на самокопание и надумывание.

- Как из него выходите?
- Пытаюсь себя отвлечь. Лучше всего помогает общество, потому что почти все мои несчастья от излишнего надумывания в одиночестве.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Возможно, очень-очень редко и в маленьких порциях. Печалиться временами тоже приятно, жалеть себя.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
- После?? Хорошее, даже чересчур. Во время не очень хорошее.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
- Быстро, в любую сторону.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
- Нормальное приподнятое настроение, вполне себе хорошее, обычно считаю себя вполне счастливым человеком, это если не депрессую. Соответствует, а зачем скрывать?? Правда, я стараюсь скрывать свое не очень хорошее настроение, чтобы не портить настрой другим своим негативом и проблемами, которые никому даром не нужны.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
- Нормальное настроение, хорошо мне жить, счастливо, весело. Я вполне довольна собой. Даже чуть выше обычного настроение, на совершение чего-нибудь бредового тянет все, люблю сходить с ума, это ж весело!!))

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
- Хорошо, как и всегда, нравлюсь я всем. Как ты относишься к людям, так и они к тебе. Все любят хорошее отношение, добрые слова, улыбку.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
- Сочувствие - способность поставить себя на место человека, понять его и попытаться хоть чем-то помочь, хоть словами, хоть делом. Излишнее сочувствие - вред, человек либо сядет вконец на шею и только и будет делать, что ныть, либо начнет испытывать к тебе отвращение, считать твое сочувствие неискренним.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
- Какие-то нормы определенно есть. Этикет и просто правила приличия, правила вежливости. Правил придерживаюсь, даже если мне человек глубоко противен. Но обычно больше действую по ситуации и сама решаю, что будет уместно, а что нет. Наверно, надо им следовать, это покажет вас только с лучшей стороны, на грубости и хамстве еще никто далеко не уехал.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
- Есть общие правила морали, не мне вам их рассказывать. Но они не всегда являются единственной истиной, все нужно смотреть по конкретной ситуации, любая деталь может перевернуть всю мораль с ног на голову. Хотя я не берусь ничего оценивать, со стороны виднее, но лично я считаю что мое понимание вполне правильно.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
- Я попытаюсь выяснить причины подобного, если найду их, попытаюсь устранить. Не найду - отвечу тем же, или просто проигнорирую, пусть думают что хотят. Да, даже если мне этот человек нужен, но он мне неприятен, я не буду с ним общаться. Я буду его игнорировать, не поймет и будет навязываться - открыто выкажу свое отношение. Не могу, даже если очень сильно обидели. Максимум я могу обижаться три месяца, это если человек сам не идет на контакт, обычно меня знают и сразу начинают просить прощения и забалтывать, я сдаюсь. Я чересчур много всего прощаю, и это мне не нравится в себе. Но даже простив, я ничего не забываю, все оставляет свой след на отношениях. Глубокая обида может сильно оттолкнуть меня от человека, даже до такой степени, что я просто не смогу с ним находиться рядом более пяти минут без желания сделать ему больно морально либо физически.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
- Смысл жизни определенно есть, и для каждого он свой. Для меня смысл жизни в том, чтобы оставить после себя добрый след в памяти людей. Быть полезной этому миру, сделать хоть что-нибудь кому-нибудь нужное. Не проживать пустую жизнь ради себя. Добрая память - бессмертие.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
- Смотря какой человек, обычно мне надо хоть немного пообщаться, чтобы составить свое представление о нем. Слова, интонации, взгляды, жесты - все это складывается в общую картину. Обычно я разбираюсь не очень долго, поэтому мне очень нравятся люди-загадки, глубокие люди, при первичном взгляде кажущиеся поверхностными. Очень тяжело скрывать за простотой глубину. Люблю таких людей, вроде знаешь, но вместе с тем совсем ничего не знаешь, каждый раз словно открываешь заново. Распахнутые настежь люди неинтересны и быстро надоедают.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
- Фантазия, воображение... Не знаю, как это описать. Все обладают, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. У меня фантазия больная и очень богатая, даже чересчур, но я не жалуюсь, мне хорошо с ней.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
- Я к этому отношусь. Нет, правда, я терпеть не могу сливаться с серой массой. Выделяться, идти по встречной, быть оригинальной. Люблю других выделяющихся людей. Но все равно надо знать меру, чувствовать эту тонкую границу, балансируя на лезвии. Не все способны это делать, большинство сливается с серотой или же падают в крайности до безумия.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
- Все идеи нужны, любые, правильные-неправильные - не важно. Важна сама суть. Из неправильной идеи может выйти гениальный результат. Вообще неправильных идей скорее всего не существует, существуют неправильные точки зрения, с которых их рассматривают. Хотя, если это откровенный бред... Да и он наверно где-нибудь кому-нибудь да нужен.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
- Я не знаю, как люди меняются. Я не чувствую этого, это обычно происходит неспешно и незаметно. Только если задумываться специально и сравнивать человека за пару лет до текущего момента и сейчас, но зачем это надо?? Смотря к каким, отношение разное может быть. Спросите это лучше у других, я не буду судить за них.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
- Время - это время. Я хорошо объясняю, да. Я его не чувствую, течет оно и течет своим ходом как ему нужно. Чувствуется только если тебе хочется чего-то побыстрее или наоборот не хочется, тогда включается закон подлости и время либо тянется в час по чайной ложке, либо летит незаметно. Можно, даже оружие для этого придумали. Интернет называется. Прямо оружие массового поражения для времени.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
- Нет, я сама себе Ванга. Я вижу сразу, чем все кончится, будь это затея или отношения. И да, доверяй но проверяй, знаете ли. Я больше себе и своей шикарной интуиции верю.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
- Постоянно. Это одна из моих особенностей. Однако я опаздываю там, где знаю, что это мне позволительно. Где нельзя опаздывать, там я не опаздываю, однако такое редкость, мне многое позволяют. Нормально отношусь, пусть опаздывают ради бога.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Я еще и не думаю о том, что кто-то придет, я своими делами занята.
b) осталось 5 минут до прихода,
Вот теперь только вспоминаю, если что-то нужно сделать для встречи - делаю, а так продолжаю свои занятия.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Занимаюсь своими делами, ну опаздывает и что. По этикету кстати положено приходить если не ровно в срок, то на пять минут позже. Гораздо нетактичнее приходить заранее, вот так вот.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвоню, спрошу, почему нет. Встреча не состоится - ну и ладно, значит не судьба, встретимся в другой раз. Подождать - подожду.
e) и дальше все нет…
Все уже выше выяснили.

4. Просто болтовня.
Как я уже говорила, долго занималась самокопанием, проходила множество тестов. Чаще всего выпадал результат Гексли, еще было Дюма, Габен, Есенин, как-то раз даже Жуков выпадал, что повергло меня в шок. В Гамлеты уже отправляют меня знакомые последнее время.
Вот, что-то еще хотела сказать, да забыла... В общем, если что еще понадобится - сделаем. На все вопросы отвечу.
Последний раз редактировалось Ashes Сб июл 20, 2013 1:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ashes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 10:47 pm
Пол: Женский

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение razumnichka » Пт июл 19, 2013 10:33 pm

Наполеон же! :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Ashes » Пт июл 19, 2013 10:46 pm

Неееет, не надо меня в Наполеоны...
И да, очень интересно, а почему вы сделали такой вывод, можно попросить вас аргументировать вашу точку зрения??
Ashes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 10:47 pm
Пол: Женский

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Sol_ » Пт июл 19, 2013 11:42 pm

Пишет "this video is private", посмотреть нельзя.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Ashes » Пт июл 19, 2013 11:52 pm

Sol_, поправила
Ashes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 10:47 pm
Пол: Женский

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Sol_ » Сб июл 20, 2013 12:23 am

СЛИ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Ashes » Сб июл 20, 2013 12:30 am

Sol_, Оо. Почему, можно поинтересоваться??
Ashes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 10:47 pm
Пол: Женский

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение razumnichka » Сб июл 20, 2013 12:38 am

Ashes


Сенсорик с проблемами по БЛ, я думаю, Вы их и сами видите.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Ashes » Сб июл 20, 2013 12:47 am

razumnichka

Видеть-то вижу, но... Всегда почему-то думала именно в сторону Гексли. Версия с Наполеоном для меня нова, я ее еще не рассматривала. Спасибо, да, будет над чем подумать на досуге
Ashes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 10:47 pm
Пол: Женский

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Sol_ » Сб июл 20, 2013 12:52 am

Ashes писал(а):Почему, можно поинтересоваться??

В основном, по интуитивным впечатлениям от невербалики.
На счёт вариантов иррациональных этиков - выигрывающие олимпиады по математике этики, да ещё иррациональные - маловероятная редкость. Склонность к творческому решению (успешному) логических задач (математика, программирование) - аналогично.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Ashes » Сб июл 20, 2013 12:58 am

Sol_

Как все интересно... Все чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса. Всегда считала себя интуитом, да и логики как таковой не видела, а вот так выходит
Ну не знаю про олимпиады. Это как способности с детства, мне всегда все давалось легче, чем всем остальным, оставалось лишь выбирать, что нравится а что нет. Я когда-то очень даже успешно увлекалась химией, потом надоело - забросила, могла бы стать врачом. Даже первые места на олимпиадах по обществу занимала, просто ради прикола. Мне гуманитарные науки не нравятся, из-за того, что слишком легко, а я не люблю легких путей, сама себе задницу создаю, а потом развлекаюсь, ища выход. Также олимпиадница по русскому с литературой, пишу бывает стихи-фанфики-ерунду всякую. Я везде могу быть лучшей, если захочу... Ключевое здесь "если захочу", обычно мне нравится больше страдать фигней и развлекаться. Способности есть, но есть и лень, так что не развиваю...
Ну и насчет программиста, там возможны еще любые вариации профессии, учителем математики тоже можно пойти, всё с детьми, обществом работать.
Ashes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 10:47 pm
Пол: Женский

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Sol_ » Сб июл 20, 2013 1:32 am

Ashes писал(а):Всегда считала себя интуитом, да и логики как таковой не видела, а вот так выходит

Это моё и кого-то там ещё скромное субъективное мнение. :) Все версии желательно проверять интертипными, без этого удостоверится до конца тяжело. А чтобы проверить интертипными, надо самостоятельно определять типы людей вокруг, что подразумевает знакомство с типологией. Иначе сомнения в своём типе так и останутся.

Это как способности с детства, мне всегда все давалось легче, чем всем остальным, оставалось лишь выбирать, что нравится а что нет.

При повышенном интеллекте за 120 всё одно чаще выбирают то, что соответствует типу, так как это комфортнее, интереснее и потенциальные успехи могут быть выше.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Ashes » Сб июл 20, 2013 1:53 am

Sol_

Ну вот только если так... Это вообще будет безотказный вариант, именно к этому и надо будет прийти впоследствии.

IQ 160, да... Здесь с вами соглашусь, но я не представляю, что может мне взбрести в голову дальше. Когда-то я точно с такой же уверенностью хотела стать врачом. Может, потом мне захочется стать журналистом?? Я все еще, к сожалению, ищу и не могу найти себя.
Ashes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 10:47 pm
Пол: Женский

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение razumnichka » Сб июл 20, 2013 2:00 am

Иррац.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гексли/Дюма/Гамлет, куда меня только не пихали (+ВИДЕО,

Сообщение Катеныш » Сб июл 20, 2013 2:17 am

Дон. Что-то и от Габена есть.
Последний раз редактировалось Катеныш Сб июл 20, 2013 2:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]