Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто же?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
2
13%
Дюма
1
6%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
6%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
6%
Драйзер
1
6%
Гексли
10
63%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Запутался в ТИМАх...Протипируйте кому не лень:) доб. Вид

Сообщение Ben Sherlock » Вс янв 26, 2014 6:51 pm

спасибо за разьяснение :add25
вот поэтому я сомневаюсь что [БС] у меня суггестивная.мне от мира нужно совсем иное нежели обнимашки,секс,еда,массаж,хорошо поспать и поесть,я это все люблю конечно, но мне не нужно этого в избытке-мне важней то что я могу дать миру,а мир мне,понять что я могу а что нет,реализоваться в профессиональной сфере и в сфере творчества-чтобы гордиться собой,и стать фин.независимой от родни и от кого либо еще.
Хочу узнать как можно больше,увидеть и испытать,познакомиться с кучей людей...то есть в плане саморазвития,личного роста,новых впечатлений,новых мест и людей мне всегда мало.

а где вы все это все прочли? или вы пришли к этому всему сами,т.сказать опытным путем?

да нет все ок,хотя я вроде я не называла его своим)) я сказала лишь что мы решили попробовать быть вместе и только :D
Последний раз редактировалось Ben Sherlock Сб фев 15, 2014 12:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Ben Sherlock » Вс фев 02, 2014 1:45 am

Анкета №7 для магазинного типирования
Автор - Darlana

1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?
ходить не люблю,и давно не хожу уже,т.к устаю,и трачу кучу денег.
а вот онлайн шопинг да,могу часами зависать там. :D

2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?
1.мама.она ходит за продуктами,бытовой химией,крупное тоже она покупает,как и одежду себе правда,у нас разные вкусы с ней.иногда если она меня просит купить что то то в магазин иду я.

3. Какой магазин Вы предпочтете:
в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть,в котором цены ниже средних,и который ближе к дому

4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты:
покупать свежие продукты на 1-2 дня.когда я жила одна так и выходило.

5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?
да.а то забуду отвлекшись на что то другое.обычный бумажный список.

6. Сколько денег обычно берете с собой:
ровно столько, сколько потребуется на запланированные покупки,может чуть больше

7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку? Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи? Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?
чтобы хватило на все,цены все время скачут.нет,потратил лишнее ну и фиг с ним,не купил что то нужное тогда я огорчусь,но только если продукт нужен для готовки,если нет то опять пофиг,потом сама куплю.вернул не всю сдачу-смотря какую сумму он потратил и какая была дана.если разница невелика то пусть оставит себе) если больше то попрошу вернуть,я не рокфеллер :D

8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?
да.когда не нашла того зачем шла,и чтобы поход не был зря(не люблю зря тратить время) куплю что то иное может и не нужное сейчас,
но так не всегда бывает,чаще я просто ухожу.

9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?
чаще-превышают ибо я не могу удержаться от какой-нибудь красивой вещицы которая мне может и не нужна по сути,но слишком хороша чтобы я смогла пройти мимо :) спокойно.на хорошие вещи мне на жалко.а другие я редко покупаю)

10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?
если я не могу купить все что выбрала, это меня огорчит потому что я не люблю отказываться от своих желаний)
а второе,стыд что я переоценила свои силы, и выгляжу глупо. поэтому стараюсь этого не допускать.посочувствовала бы ему :)

11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете? Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор? Требуется ли для этого совет со стороны? выбрать из 2 кофт 1 это пытка.выбрать дезик тоже.да что угодно.одежду выбираю по цене,фасону и качеству материала.продукты по сроку годности и цене за кг.химию, средства гигиены и т.д. беру те что проверены на деле мной.
да,выбирать могу долго,если это новое что то что я раньше не покупала.совет всегда выслушаю и приму в том случает если мне сложно сделать выбор или вещь такая дешевая, что я не расстроюсь если купив ее не смогу носить и т.д.

12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?
я часто хожу вообще без корзины и все таскаю с собой :lol: если беру то сваливаю в кучу,да. уношу в покупных пакетах(свои беру очень редко)
или рюкзаке если еду со спорта. сама конечно.кто же мне будет складывать? складываю аккуратно что бы все влезло и было удобно нести :)

13. Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?
я обычно смотрю срок годности, но бывает покупаю в мелких магазах и промахиваюсь. на вид тоже могу определить качество.огурцов к примеру.
выкидываю,что еще с ним делать? :) не хожу больше в то место где купила этот товар. если это молл то просто не беру больше этот продукт.

14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
уйдете без покупки
Сильно ли Вас расстроит такая ситуация? не особо,значит мне эта вещь не нужна

15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара). Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту? Раздражают ли Вас навязчивые продавцы? Как обычно ведете себя с ними? Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?
да,иногда я не могу понять что из себя представляет товар,его качества,свойства,результат.
иду и спрашиваю.делаю это легко,они же для того и стоят там)
ну я могу посмотреть что они предлагают, и если это мне не нужно или очень дорого то я просто иду дальше,тем самым даю понять что мне это неинтересно.
16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;
возможно пойду к администрации и скажу что продавец хамит.но скорей всего просто больше туда не приду.
б) подвыпившему покупателю меня это не касается,хотя я посмотрю в их сторону с любопытством.
в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого?
я сделаю ей замечание в любом случае.нельзя хамить старым людям,они невиноваты что получают копейки или чего то незнают :evil:
Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права?
зависит от настроения.иногда мне не до кого и чего нет дела.но если есть буду отстаивать,хамов нужно ставить на место :add100
Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит? нет
Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще? нет

17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?
не люблю стоять долго.я человек импульсивный,быстрый и меня это ожидание утомляет.спокойно стою.нет,у нас народ нервный,пройти не даст,и в итоге будешь стоять и краснеть а все будут глазеть на тебя.хотя один раз тетку в аптеке которая пыталась влезть я пихнула плечом,типа не наглей милая :oops: но эти случаи редкость я предпочитаю не связываться.

18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:
а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду-да.
возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое-да,опять же если есть что купить/выбрать.

19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?
нет,потому что я не считаю время,а просто хожу и выбираю что мне нужно и сколько мне нужно.НО если нужно успеть что то купить за опред.срок (что случается очень редко) то я укладываюсь.

20. Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.
у меня бывает ощущение что меня тащат прочь из магазина,типа "уходи отсюда а то купишь лишнее"и я тогда иду на кассу сразу :D
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение path » Вс фев 09, 2014 2:11 am

А версию Джека поднимали? А то видео что-то шибко ЧЛ-ное.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Руки_Шивы » Вс фев 09, 2014 8:24 am

Мне тоже кажется, что Джечка. По описанию БС может быть вполне себе болевой, а не Гамлет потому, что ЭИЭ рассказывал бы более эмоционально на видео, так, чтобы было увлекательно для людей. У него бы это само собой получилось, так как сильная ЧЭ.
Короче, я за Джечку
Руки_Шивы
Активист
Активист
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 1:47 pm
Пол: Женский

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Ben Sherlock » Пт фев 14, 2014 11:38 pm

Джек? Да была такая версия.но ее отложили потом, уже не помню почему.

А почему Гамлета отбраковали?
То что я на видео слабонеэмоциональна так это потому что я к нему готовилась специально.
я незнала что именно нужно изображать будет,поэтому на всякий вела себя более сдержанно и умно чем обычно бываю.
А так по жизни я часто очень даже экспрессивна-машу руками,громко смеюсь,выражаю восторг,импульсивна,резка,все делаю быстро,даже хожу :lol:

И раз уж вы зашли на огонек, и если не трудно, протипируйте еще вот этого товарисча
http://socioforum.su/viewtopic.php?f=340&t=56675
мне важно знать,а версий вообще нет,люди видимо теряются в догадках :D заранее спс :add25
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Ben Sherlock » Сб фев 15, 2014 12:42 am

Мне все равно как ко мне отнесутся тут,мне нужно узнать тим. а чужое мнение насчет моей ориентации меня не колышет 8-)
А вот у вас явно проблемы...да еще и шовинизм старадаете.. бедненький :lol:
В третьих, не нужно с порога грубить, вы же не на базаре? :wink:
Последний раз редактировалось Ben Sherlock Сб фев 15, 2014 12:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Freeze Police » Сб фев 15, 2014 12:45 am

Ben Sherlock писал(а):Во первых здравствуйте.
Во вторых кто вы такой чтоб мне указывать как мне себя вести? уж явно не папа римский.
И проблемы с половой индентификацией и шовинизм-это твои проблемы,не мои.
В третьих, не нужно грубить, или ваши манеры так же потерялись по дороге? :"":

бесишь дико, Гексли
Аватара пользователя
Freeze Police
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 7:23 am

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Ben Sherlock » Сб фев 15, 2014 12:51 am

Кто тебе сказал? :shock: я кто угодно но только не Гексль, и если ты не заметил я их сама не сильно люблю.
О,раз так иди потролль кого нить еще,а то у меня нет настроя.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Freeze Police » Сб фев 15, 2014 12:55 am

Ben Sherlock писал(а):Кто тебе сказал? :shock: я кто угодно но только не Гексль, и если ты не заметил я их сама не сильно люблю.
О,раз так иди потролль кого нить еще,а то у меня нет настроя.

ты сперва попроси как послушная девочка и извенись за неправильное поведение
заспамила тут всю ветку своими пубертатными высерами
Аватара пользователя
Freeze Police
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 7:23 am

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Freeze Police » Сб фев 15, 2014 12:56 am

да и сама тема между прочим начинается с вопроса "ГЕКСЛИ?" набранного заглавными буквами в названии. Так что даже твое подсознание наталкивает тебя к единственно правильному выводу.
Аватара пользователя
Freeze Police
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 7:23 am

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Руки_Шивы » Сб фев 15, 2014 7:43 am

Ben Sherlock

Ну Джеки тоже ипульсивны, у них этика эмоций на такой позиции, что они стараются её везде демонстрировать)
Вам самой что ближе?
Руки_Шивы
Активист
Активист
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 1:47 pm
Пол: Женский

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Ben Sherlock » Вс фев 16, 2014 5:03 pm

Руки_Шивы писал(а):Ben Sherlock

Ну Джеки тоже ипульсивны, у них этика эмоций на такой позиции, что они стараются её везде демонстрировать)
Вам самой что ближе?


По описанному близок Джек и Гюго. :D
Но если близок это еще не значит что он тождик)
Если это поможет то по внешности нравятся Доны,Гамы,Бали и Штиры.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Руки_Шивы » Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Ben Sherlock

Да по внешности может хоть кто нравиться :) Я имела в виду по описаниями по функциям, если ты читала. Если нет - то погляди, так как тут на форуме всем по 16 версий выдают :D И лучше либо самой, либо очно и платно (что нафиг надо вообще) типироваться.
Руки_Шивы
Активист
Активист
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 1:47 pm
Пол: Женский

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Ben Sherlock » Вс фев 16, 2014 5:33 pm

Читала по функциям и даже модель А строила толку..ну вышла я Есениным по ней и что,проверить то не у кого.
омг... :shock: вот это жестко)
Самой проще,но поняла что нужно столько знать всего,что если не готов сидеть и корпеть и вникать, то лучше даже не начинать, а то просто время зря потратишь :P
Платно думаю,но пока не нашла того кому можно верить :D
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Руки_Шивы » Вс фев 16, 2014 6:21 pm

Ben Sherlock

Да мне кажется платно так же будет. Даже где-то ссылку видела на блог парня-Роба, который ходил "ради эксперимента" типировался по платным и они его тоже сували все в разные ТИМы
У меня в последнее время уже начали закрадываться сомнения, что соционику в принципе не надо серьёзно воспринимать. Однако это чисто моё мнение.
Насчёт твоего ТИМа скажу своё мнение - Джечка :) И это вполне подтверждает мою теорию
мне от мира нужно совсем иное нежели обнимашки,секс,еда,массаж,хорошо поспать и поесть,я это все люблю конечно, но мне не нужно этого в избытке-мне важней то что я могу дать миру,а мир мне,понять что я могу а что нет,реализоваться в профессиональной сфере и в сфере творчества-чтобы гордиться собой,и стать фин.независимой от родни и от кого либо еще.
Хочу узнать как можно больше,увидеть и испытать,познакомиться с кучей людей...то есть в плане саморазвития,личного роста,новых впечатлений,новых мест и людей мне всегда мало.

И по общению здесь впечатление как о Джечке. Таки вот.
Руки_Шивы
Активист
Активист
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 1:47 pm
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]