Требуется помощь в типировании. Просто запутавшийся человек.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Итак, что я за зверь?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
25%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
50%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Хоть убей, не знаю
1
25%
 
Всего голосов : 4

Требуется помощь в типировании. Просто запутавшийся чело

Сообщение Kagami » Пн фев 24, 2014 5:45 pm

Ну, например, когда кого-нибудь в автобусе дверью прижмет, я как крикну - "ВОДИЛА, ДВЕРЬ ОТКРОЙ!!" И помогать возьмусь. Вообще обычно если помогаю, то не делом, а словами. Покричать на кого-нибудь, это завсегда. До дела дойду, если пойму, что кроме меня с этим никто не справится или не догадается, как это правильно сделать.
Ощущение атмосферы толпы? Понятно.
Нет, вот с Гамлетом я еще смириться могу, ибо тогда объясняются мои эмоциональные закидоны с целью воздействовать на окружающих, но с Достом, что-то прям не контачу по описаниям. И Штиры, подвинчивающие всех на работу, неловкие во времени, меня не вдохновляют.
[ЧЭ] [ЧС]
Аватара пользователя
Kagami
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент-медик

Требуется помощь в типировании. Просто запутавшийся чело

Сообщение Kagami » Пн фев 24, 2014 5:56 pm

У меня?
Хм, ну я хорошо чувствую время, могу предсказывать иногда мелочи - вроде развития отношений или кому какой препод на экзамене попадется. :D На ходу в голову может прийти ответ на вопрос, который вдруг оказывается наиболее правильным и точным, при том, что сил для его заучивания приложено не было.
Вообще я не знаток в том, что указывает на уровень развития интуиции. :)
[ЧЭ] [ЧС]
Аватара пользователя
Kagami
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент-медик

Требуется помощь в типировании. Просто запутавшийся чело

Сообщение Kagami » Сб мар 22, 2014 4:29 pm

Ап теме. Может, у кого-нибудь есть альтернативные мнения?) Ибо меня в последнее время очень раздражают Максы. :D
Если не хватает информации, дайте знак.
[ЧЭ] [ЧС]
Аватара пользователя
Kagami
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент-медик

Требуется помощь в типировании. Просто запутавшийся чело

Сообщение hoa sen » Сб мар 22, 2014 7:06 pm

По фото вы Напка)
hoa sen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 1:45 pm
Пол: Женский

Требуется помощь в типировании. Просто запутавшийся чело

Сообщение Evgeniy12 » Сб мар 22, 2014 11:44 pm

Kagami писал(а):я хорошо чувствую время, могу предсказывать иногда мелочи - вроде развития отношений или кому какой препод на экзамене попадется. :D На ходу в голову может прийти ответ на вопрос, который вдруг оказывается наиболее правильным и точным, при том, что сил для его заучивания приложено не было.


Ну вот здесь вы как-бы говорите, что вы либо Баль, либо Есь с базовой БИ. Но у Балей нет каждодневых ваших закидонов - "Покричать на кого-нибудь, это завсегда." - Балям это не свойственно.

Остаётся Есь.

Вот о Есе: http://socionics.spb.ru/index.php/esenin/788-esenin-zamanskaya Подходит?

Для уточнения версии Еся запишите видео, добавьте 3-5 фото: только лицо и только в фас, но записать видео - лучше, надёжнее.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Требуется помощь в типировании. Просто запутавшийся чело

Сообщение Kagami » Вс мар 23, 2014 5:31 am

Evgeniy12
В общем-то, многое описывает меня верно, НО.
Духовные идеалы, честно говоря, меня не так заботят, как Есей... Я практичная, в высказываниях не так осторожна, как об этом пишут в описании, хотя конфликты не очень люблю. Вот тут много написано о том, что Еси непрактичны. Могу сказать, что в кругу своих знакомых нередко именно я оказываюсь "регулятором деловой активности" и больших проблем мне это не доставляет, я, можно сказать, чувствую, что все на своих местах.

А насчет покричать на кого-нибудь, дак это я не в том смысле, что каждый день бескомпромиссно на кого-нибудь рявкну - вы что! Иногда случается, наверное, в том сообщении я немного преувеличила, имея в виду то, что если кто-то делает что-то неправильно, меня это бесит и я кричу на него.
Возможно, в моих сообщениях переоценена роль БИ, не отрицаю. :) И вероятно, это не то, что определяет мой жизненный ориентир или способ жизни.
[ЧЭ] [ЧС]
Аватара пользователя
Kagami
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент-медик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой