Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?)))

Опрос закончился Пт мар 20, 2015 11:29 am

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
50%
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Сообщение Sandra1983 » Пт май 30, 2014 9:30 am

Ихтис, это скорее я люблю пообсуждать возможности))) Он не делит шкуру неубитого медведя. И даже не может пообсуждать варианты развития событий. Например, я говорю " Давай подумаем, что будем делать , если тебя переведут работать в Сочи! Как , что, что с ребенком делать , переводить в другую школу!". Ему очень не нравятся такие разговоры, где нужна конкретика, которой я требую. У нас , кстати, часто именно из-за этого и разногласия. Я хочу услышать , что все будет хорошо и так-то так-то, хотя бы примерно. А он ничего не говорит ВООБЩЕ. Стоит произнести "давай решим" или "скажи мне, как ты это видишь", "мне нужно проговорить"- все - стена)))))))) Я не знаю , почему так)) В плане развлечений мы ооочень разные люди, моя дума томится по выставкам, встречам, всяким фестивалям кухни и пр. любопытной ерунды. Ему же лучший отдых - полежать, посидеть, комп, диван))) И, я на самом деле, замечаю, как тяжело ему даются выходы в свет. Ну прям как теленка тащу)) И он потом выжат как-то, это видно. Я же наоборот питаюсь. И, если меня куда сводить (просто тупо во двор вечером даже), я же потом "воздам" еще больше, зарядившись новыми эмоциями, а если тухну с ним дома, становлюсь истеричной, неудовлетворенной жизнью пилой)) Муж не хочет никуда ходить, то денег типа нет, то еще че. Хотя я постоянно ему говорю "просто возьмем одеялко, сосисок, хлеба, и поедем на гору позагорать. Тут планировать не надо, денег не надо. Не парься ты! 8-) ". БЕСПОЛЕЗНО.

А еще вот такая фигня, я расстроюсь чем-то, выскажусь, и через минут десять уже забыла, переключилась, а он , если вошел в состояние апатичное - то не так легко вытащить.
В общем, тяжеловато, да. Хочется эмоций, понимания, чувствования. Только этик, наверное, способен, дать это.
Ох, эти все обозначение ваши соционические - [ЧС] [ЧЭ] [И] [ЧИ] [ЧЛ] [С] . Ничего в них до сих пор не понимаю))))))
" узкие джинсы, шея и плечи.." (с) Сплин.
Sandra1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт май 30, 2014 4:35 pm

Sandra1983 писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Sandra1983 писал(а):2. Какие есть стратегии нападения? Я попрошу подвинуться

КАк мило! :D


)))))))))))) не, ну а что??)))))))))))))))))))))))))))))))

Да ничего, маломерная [ЧС] вкупе с белой этикой так выглядит. Очень уж пример иллюстративный.
Многомерные [ЧС] никого не просят подвинуться, вот в чем дело.
:)

На здоровье. Рада, что полезно.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Сообщение Evgeniy12 » Сб май 31, 2014 12:02 pm

Sandra1983 писал(а):я люблю пообсуждать возможности)))


Возможности - это ЧИ, базовая Гека.

Ему же лучший отдых - полежать, посидеть, комп, диван)))И, я на самом деле, замечаю, как тяжело ему даются выходы в свет. Ну прям как теленка тащу))
Он - настоящий интроверт.

И, я на самом деле, замечаю, как тяжело ему даются выходы в свет. Ну прям как теленка тащу)) И он потом выжат как-то, это видно. Я же наоборот питаюсь. И, если меня куда сводить (просто тупо во двор вечером даже), я же потом "воздам" еще больше, зарядившись новыми эмоциями, а если тухну с ним дома, становлюсь истеричной, неудовлетворенной жизнью пилой))
А вы, Sandra1983, - настоящий экстраверт.

А еще вот такая фигня, я расстроюсь чем-то, выскажусь, и через минут десять уже забыла, переключилась,
Такое переключение легче даётся иррационалам.

Ну, вы поняли, Sandra1983, куда я клоню? Ну конечно же - куда и все - вы, Sandra1983 - Гексли.

Для дополнительного исследования на признаки Рейнина, вам задание, Sandra1983:

Инструкция: на листе формата А4, нужно нарисовать 7 объектов (последовательность не важна): солнце, лошадь, человеческое лицо, белье на веревке, вертолет, флаг, дерево.

...
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Сообщение Sandra1983 » Сб май 31, 2014 2:19 pm

Evgeniy12 писал(а):Для дополнительного исследования на признаки Рейнина, вам задание, Sandra1983:

Инструкция: на листе формата А4, нужно нарисовать 7 объектов (последовательность не важна): солнце, лошадь, человеческое лицо, белье на веревке, вертолет, флаг, дерево.

...


Охохх, на работе нашла только красную ручку. Это не выбор, а отсутствие других ручек. Хотя красный люблю)
Сразу извиняюсь, я очень торопилась)))) Лицо без тела не могу, стала рисовать тело, не рассчитала, на ноги не осталось места)
А вообще почувствовала себя криворукой бездарностью))
Вложения
WP_20140531_002[1].jpg
WP_20140531_002[1].jpg (703.83 КБ) Просмотров: 2847
" узкие джинсы, шея и плечи.." (с) Сплин.
Sandra1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Сообщение Sandra1983 » Сб май 31, 2014 2:24 pm

"Evgeniy12", спасибо Вам за внимание)))
" узкие джинсы, шея и плечи.." (с) Сплин.
Sandra1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Сообщение Ихтис » Сб май 31, 2014 2:53 pm

Ну не знаю, по-моему, с рисунками вы справились хорошо, я даже не представляю, как что-то нарисовать :)

Насчет инертности мужа. У меня были долгие отношения с Габеном, очень похож на вашего по описанию. Мне тяжко было. Но! У Гексли гораздо больше шансов с Габом на удовлетворенность жизнью (и со Штиром), чем с другими. Мое ИМХО после разбора Филатовой.
Для чего Гексли Габен. Там пишут, что скатились в разбор Габен или Макс - и это тоже важно, как по мне.
Габы и Геки, а как у вас шла дуализация?

А по поводу вас я бы тоже голосовала за Гексли.
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Сообщение Evgeniy12 » Сб май 31, 2014 3:29 pm

Sandra1983 писал(а):Охохх, на работе нашла только красную ручку. Это не выбор, а отсутствие других ручек. Хотя красный люблю)


Вот и хорошо. Рисунок был нужен для подтверждения версии Гека.

И по рисунку вы, Sandra1983 - Гек, без каких бы то ни было оговорок и других версий.

По рисунку вы - экстраверт, иррац, статик - т.е. Гек. Это уже не версия, а окончательная (итоговая) типировка.

Кстати, ваша работа на телевидении - очень характерна Гекам, журналистика - очень им подходит (ну и не только журналистика - любая работа с людьми (этик), а так же (свой) бизнес (ЧЛ в ценностях)).

Почитать о Геке можете здесь: http://socionics.spb.ru/index.php/geksli

...
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Сообщение Sandra1983 » Сб май 31, 2014 8:49 pm

Ихтис писал(а):Насчет инертности мужа. У меня были долгие отношения с Габеном, очень похож на вашего по описанию. Мне тяжко было. Но! У Гексли гораздо больше шансов с Габом на удовлетворенность жизнью (и со Штиром), чем с другими. Мое ИМХО после разбора Филатовой.
Для чего Гексли Габен. Там пишут, что скатились в разбор Габен или Макс - и это тоже важно, как по мне.
Габы и Геки, а как у вас шла дуализация?

Штир? Интересно. Пошла по ссылкам) Спасибо, Досточка)) :oops:
" узкие джинсы, шея и плечи.." (с) Сплин.
Sandra1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Сообщение Sandra1983 » Сб май 31, 2014 9:00 pm

Evgeniy12 писал(а): Кстати, ваша работа на телевидении - очень характерна Гекам, журналистика - очень им подходит (ну и не только журналистика - любая работа с людьми (этик), а так же (свой) бизнес (ЧЛ в ценностях))


Бизнес? и я?))))) интересно, в каком бизнесе я бы могла реализоваться. Для этого рядом нужен логик, рационал))
Как-то я работала в магазине. Продуктовом. В юности еще. Так вот я даже в ущерб себе работаю в плане денег. Если на весах 330 гр.сахара - нужно по идее говорить 350 и считать. А я мало того, что посчитаю 300, так еще и пакет за пять рублей отдам бесплатно) Честное слово. Так и было. Деньги вообще у меня просто утекают. Я сажусь потом посчитать - что же я купила-то. И не могу вспомнить. Смешно и грустно. (в ответах анкеты на первой странице есть пример со 100 рублями и шоколадкой!)Но это так, пока у меня есть, что кушать. Думаю, когда прижмет - думаю, смогу планировать и контролировать траты.
" узкие джинсы, шея и плечи.." (с) Сплин.
Sandra1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Тесты показывают равные доли чуть ли не всех типов!

Сообщение Sol_ » Сб май 31, 2014 10:24 pm

для типирования нужно видеоинтервью
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]