Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что за зверь такой?

Дон Кихот
3
13%
Дюма
1
4%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
6
26%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
9%
Гамлет
1
4%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
3
13%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
4%
Драйзер
1
4%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
4%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
4
17%
 
Всего голосов : 23

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение MissaMia » Вс мар 15, 2015 9:42 pm

Жуниньо писал(а):
Не могу определить, между холериком и сангвиником.

имхо, холеричище :D хотя.... а успокаиваешься быстро?


Успокаиваюсь очень быстро, в течении 20 минут. Главное, меня просто не трогать. Но раздумываю очень много над ситуацией и анализирую её, думаю над моими ошибками, промахами, чтобы потом не вляпаться в неё повторно.
MissaMia
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:42 pm
Пол: Женский

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Дима Боженко » Вс мар 15, 2015 9:45 pm

Жуниньо писал(а): у меня лекала заскорузлые :add194


так точно
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение MissaMia » Вс мар 15, 2015 9:47 pm

болевая БЭ - вы совершенно не "фильтруете базар" - очень откровенная речь, по этому четко можно жуковых определять - человек говорит и не задумывается совершенно о последствиях - как его воспримет собеседник


Ой-ой, а за это на меня часто обижаются... Т____Т
MissaMia
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:42 pm
Пол: Женский

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Эль Кукуй » Вс мар 15, 2015 9:55 pm

MissaMia писал(а):Успокаиваюсь очень быстро, в течении 20 минут.

ну тогда сангвин :D
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Эль Кукуй » Вс мар 15, 2015 9:57 pm

Дима Боженко писал(а):
Жуниньо писал(а): у меня лекала заскорузлые :add194

так точно


:D
Изображение
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Эль Кукуй » Вс мар 15, 2015 10:00 pm

Ну Димитрий четко разложил, как по мне. Соглашусь с Жучкой. здОрово наблюдать такую прикольную Жучку :)
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение sute_girl » Вс мар 15, 2015 10:01 pm

Таки далеко от Бальзака конечно.)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Эль Кукуй » Вс мар 15, 2015 10:02 pm

человек говорит и не задумывается совершенно о последствиях - как его воспримет собеседник

MissaMia
у тебя именно так?
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Эль Кукуй » Вс мар 15, 2015 10:04 pm

особенно понравилось, как за 10 секунд до конца первого видео чай стали заваривать

м! интрига... *пошла смотреть*
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение MissaMia » Пн мар 16, 2015 2:30 pm

:D :D Вот Жучкой я себя даже и не представляла. :lol: :lol: :lol:
Мне тогда интересно, почему я крайне устаю от людей XD И чего ко мне все за советом обращаются. Ибо, в плане этики, я не чувствую преграды, совершенно нормально разруливаю ситуации, сама в странности не попадала, да и знаю, когда вставить слово, а когда нет. Единственное, с чем сталкивалась, если общаюсь с человеком и мы устанавливаем близкую границу, на равных - возраста не замечаю. Но из ситуаций, когда я виновата, выхожу очень быстро и спокойно. Да и, что лучше предпринять в этическом плане, тоже не задумываюсь и всегда всё отличнейше.

Кстати, психософия может тогда влиять на тим? Ибо, мне уже кажется, что у меня эмоция первая, либо вторая и из-за этого, с этикой проблем у меня и нет. :add14

Но и логика на 4м месте выходит хД Крайне подходит...
Последний раз редактировалось MissaMia Пн мар 16, 2015 2:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
MissaMia
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:42 pm
Пол: Женский

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Эль Кукуй » Пн мар 16, 2015 2:32 pm

ну вот пришла и все испортила :lol: :lol: :lol:
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Эль Кукуй » Пн мар 16, 2015 2:34 pm

уточни, за какими конкретно советами люди к тебе приходят-то. а то ведь к деловикам (Дон/Жук/Джек/Штир) тоже за советами приходят. но с вопросами - что делать? и они тоже прекрасно разруливают - рассказывают - что делать :D
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение MissaMia » Пн мар 16, 2015 2:57 pm

Жуниньо писал(а):уточни, за какими конкретно советами люди к тебе приходят-то. а то ведь к деловикам (Дон/Жук/Джек/Штир) тоже за советами приходят. но с вопросами - что делать? и они тоже прекрасно разруливают - рассказывают - что делать :D


Подруги ВСЕГДА по отношениям. Встречалась одна девушка милая с парнишкой. Работает, ребёнок, сама себя обеспечивает. Эдакий мужик в семье, который всё только и возводит свою стену. Пришёл парнишка и решил, что он имеет право на её территорию. (Стал постоянно жить у неё, не внося ничего взамен.) Стал ставить притензии. Я понимаю что он от неё хочет - прекраснейше! Она холодная, ей важно ощущение защищённости, мужская опора и главное, помощь в эмоциональном плане, обычная поддержка. Он постоянно говорит, что от неё нет ласки, нет эмоций, что только сексуальный план её и интересует, тем самым, загоняет её в огромный чулан её же негатива, где потом, она варится, проникается в его слова и считает себя никчёмной и бездушной. Дать защиту и опору - он не хочет, его влечёт свобода и главное, чтобы женщина окружающая его, ему подчинялась и принимала активно его идеи, одаривала любовью. То есть, и ласку дарить и работать и убираться и вновь куча ласки.
Говорила ей, наконец высказать по пунктам, что в их паре разлад, что мне нужны - такие действия от тебя, дабы я могла почувствовать себя слабой. Она сказала, стало чуть проще. Он хоть чуть понял, НО, ей было важно изменения сразу, ежесекундно. Поэтому, её недовольство продолжилось.
При общем общении, мной была замечена черта девушки, что она сама не позволяет за собой ухаживать, тем самым, отбивает вообще всю ухоту у мужчины действовать. Она не разрешала очень грубо - нести сумку, платить за такси, не разрешала разбираться в своих проблемах, но при этом - она просто с ним жила и в тихую переживала эмоции. Ей хотелось цветов - молчит. Хочется кофе - молчит. Зато потом, мне жаловалась на то, что он ей не покупает. Парень то, не всевидящий. :o Парень даже не знал, как себя с ней ставить, с такими-то стенами. Ему ничего не позволяют делать, НО, у неё претензии.
Решить проблему адекватно, разъехаться, наладить личное пространство, учесть характеры и потребности друг друга и продолжить отношения, им в голову не пришло.
В итоге, расстались.
Сейчас другой человек, заставила с самого начала - разрешать за собой ухаживать. И развиваются отношения в данный момент, более мило, чем в первый раз.
MissaMia
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:42 pm
Пол: Женский

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Эль Кукуй » Пн мар 16, 2015 3:03 pm

пардон за оффтоп: ты мне че-то очень меня напоминаешь. только я не дралась в жизни не разу )))) :D
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Эль Кукуй » Пн мар 16, 2015 3:04 pm

Кстати, психософия может тогда влиять на тим?

на твои проявления она может повлиять. но не на ТИМ. она в другой плоскости лежит как бы.
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]