Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
2
14%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
7%
Гюго
1
7%
Жуков
3
21%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
3
21%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
7%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
3
21%
 
Всего голосов : 14

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,видео

Сообщение Владимир Гарский » Ср мар 25, 2015 1:44 am

А не Робеспьерчик, не?
Такой весь конфликтный и чс-ненький....

Не надо, ну пожалуйста) у меня ведь столько кандидатов на болевую - БЭ, БС... выбирай не хочу)
если что есть неадекватное по ЧС - списывайте на БЭ, или на отсутствие нормальных ЧС-ников на физтехе, который оккупирован Робеспьерами... мне так скучно без сильных ЧС-ников, с которыми можно соревноваться... в личном зачёте или в командном... которые живут азартом и желанием победить и раздавить соперника... ммм... клаассс....

На Гексленка тоже похож... Хотите конфетку?

Давление от конфеток поднимается(
ну какой же я Гексли, разве можно мне логику слабую записать, если я с отличием закончил МФТИ, у меня ЕГЭ 100 баллов было по математике, я выиграл областную олимпиаду по физике...

это похоже на негативизм. негативисты замечают в первую очередь отсутствие, недостатки, акцент делают на отрицательных моментах. для них характерна минимизация отрицательного (в отличие от позитивистов, которым свойственна максимизация положительного)

Я по жизни оптимист и энтузиаст, но в мире реально нужно кое-что исправить, и тогда всё будет просто великолепно.

а расскажи еще про свои взгляды политические, идеи государственного устройства, концепции мироустройства

В раннем детстве я очень много читал советской литературы. Жили мы довольно бедно. На еду хватало, но больше почти ни на что. На фоне города и это было неплохо.
А в Советском Союзе (по рассказам родителей и из книжек) была такая замечательная и счастливая жизнь! а дальше - только лучше, дальше - цель жизни, коммунизм...
Ещё я с детства был очень трудолюбивым, мечтал о соревнованиях, о перевыполнении планов... пытался быть тимуровцем, и мне родители всё время говорили, что мне надо было родиться в Советском Союзе.
Революционеры, большевики, коммунисты - в книжках все такие хорошие, честные, сильные, находчивые, смелые... в общем, идеал человека. И все совершают героические поступки.
И естественно, я тоже очень хотел прожить свою жизнь как все... то есть, героически сражаться на трудовых и военных фронтах, и если нужно - умереть за Социалистическую Родину и построение коммунизма.
Белогвардейцы, фашисты и капиталисты (для меня тогда это было примерно одно и то же) в книжках описываются как подлые, трусливые садисты, в общем, самые плохие люди, каких только можно представить.
Я конечно сразу понял, что именно они захватили нашу страну в 90м, и сейчас у любого достойного Коммуниста есть только один путь - собирать вокруг себя хороших людей и организовывать их в подпольные коммунистические организации. Ну, пока что просто в классе собрать сильную команду и сделать из неё нечто вроде "Трёх мушкетёров", где каждый стоит батальона, а вместе и вовсе непобедимы. Наш класс разделился на две команды - одну собирали мы с моим другом (и играли в войнушку и прочие военно-спортивные игры), а другая команда состояла из хулиганов. Мы были сильнее в честной драке. Но у них была чётко выстроенная иерархия крышевания. Если мы бьём кого-то из них, приходят старшеклассники и... нет, не бьют нас, но устраивают какой-то длинный и неприятный разговор с элементами запугивания, и связываться с этим лишний раз не хочется. Если б не было у них крыши, то и хулиганства в нашем классе бы не было, а наша команда прочно контролировала бы класс, всё было бы совсем по-другому... А так... в нашем классе ругались матом на уроках, обижали слабых, кидались бомбочками в учителя, двое самых блатных по мелочи задирались даже и на меня, не действием (естественно, не действием... можно ведь и получить, при всём классе показать себя слабее, кто ж на это пойдёт?), а словами. Может, я слишком нервно воспринимал это и немного гонялся за ними, надо было быть немного спокойнее. Кстати, что интересно, ведь было ещё два или три класса с параллели, и это не говоря о том, что были и ребята с других классов... но во дворе их видно не было странным образом. Совершенно точно дворы вокруг школы контролировали именно мы. Что странно) Мало-помалу я понял, что в моей команде реально сильных ребят только двое, а один неплохой парень уходит постепенно в компанию хулиганов... в общем, я с ним подружился, сперва "по расчёту" (заманить в свою команду), потом и вправду, и в общем-то стал в каком-то смысле вхож в обе команды нашего класса, даже несколько подружился с хулиганами и начал думать, а не стать ли мне гопником? мне поступали такие предложения с их стороны) вроде, совесть не позволяет, а всё-таки... может, сумею перевоспитать? подняться у них по "карьерной лестнице неформальной иерархии", получить контроль сразу над всем классом? у меня ещё парень был на примете, не очень общительный, но - коммунист! мы с ним ещё во втором классе отлавливали тех, кто на вопрос "за кого бы ты проголосовал?" отвечал не за коммунистов... он очень сильный был, просто не проявлял себя никак. В общем, были все перспективы, но тут всё начало резко меняться.
Закончился 6 класс, родители решили перевести меня в лицей. Там был конкурс, который я с лёгкостью прошёл, потеряв только 1 балл на сочинении "за нераскрытие темы". Я начал учиться в другую смену с моими друзьями, а они к тому же в последнее время всё реже со мной общались... и всё больше интересовались какой-то ерундой вроде музыки Битлз, танцев, компьютерных игр, пива, девушек... меня это вовсе не привлекало, с ними было скучно.
А в лицее было прикольно. Хотя там никого не интересовал коммунизм (основная аудитория лицея - детишки из богатых семей) и вообще силовая иерархическая борьба их не интересовала (психологическое давление некоторых интересовало, но оно не интересовало меня, а на меня никто не пытался наезжать - уважали и силу и мозги...) Зато была интересная научная программа. Девушки надо сказать к тому времени меня уже начали интересовать, но пока что исключительно в качестве людей, от которых приятно услышать похвалу, видеть восхищённые взгляды и слышать признания в любви. Тогда я по наивности думал, что девушки сами могут признаться в любви... точнее, что они могут сами признаться в любви только потому, что ты весь такой сильный и умный. Я стремился быть самым лучшим - лучше всех сдавал нормативы физкультуры, побеждал на всех городских олимпиадах. Позиционно-силовое противостояние школы нашло здесь выражение в соревновании за право быть общепризнанно самым умным лицеистом. Было несколько вполне достойных кандидатов на это место кроме меня, и они даже реально иногда старались соревноваться. Мы отвлекали внимание друг друга фразами типа "да ну, не буду готовиться к этой биологии", потом шли домой и готовились так, что времени свободного не оставалось) а потом сравнивали оценки, и победивший жутко гордился) но в целом, именно я выигрывал городские олимпиады, поэтому общественное мнение склонялось в мою пользу. Окончательный контрольный выстрел был проведён, когда я выиграл областную олимпиаду) вот тогда правда весь лицей меня встречал =) Потом я занял второе место в лицее по армрестлингу... шло время, а девушки если и восхищались, то как-то тихо и формально... в любви никто не признавался... сам я пожалуй и был бы не против признаться одной-другой девушке в любви, но ведь после этого придётся гулять с ней, целоваться (фу, ненавижу поцелуи, это же противно), и вообще... лучше не буду. К тому же, в школе... в покинутом мной классе... училась Самая Красивая девушка, с которой тоже не хотелось гулять и целоваться, но которая была Лучшая, то есть номер 1 в рейтинге девушек, и предавать свою любовь к ней мне не хотелось. А ещё кодекс Нечаева требовал от меня не выражать любви к девушкам, поскольку если меня поймают злые капиталисты и будут мучить, то эти девушки могут пострадать. А я как честный дворянин и настоящий коммунист этого допустить естественно не могу.
Да, но областную олимпиаду я выиграл в 10 классе. До этого я на области занял 7 место в 9 классе. Я был просто в бешенстве. Кто-то посмел лучше меня написать олимпиаду? К слову сказать, спасибо моему отцу, который тоже был мрачнее ночи, чернее тучи) он с такой разочарованной укоризной спросил меня, что я недопонял в физике... что я (уже малость успокоенный воспеваемыми мне со всех сторон дифирамбами) весь следующий год только и делал, что готовился к следующей олимпиаде, и таки выиграл область, а потом ещё занял 2 место по Сибири и 23 место по теории в России. Ну и естественно, весь следующий год я готовился к тому, чтобы выиграть всероссийскую и затем международный этап. Не получилось, хотя область снова выиграл, а вот на объединённой Сибирь+Урал немного не хватило баллов (с экспериментом всегда были проблемы, никто особо меня не готовил к нему... к теории тоже никто не готовил, но к ней ещё можно самому подготовиться). Пришлось поступать в МФТИ по результатам ЕГЭ. Набрал 100 по математике и 93 по физике, попал на лучший факультет лучшего физмат-вуза страны (и нет, это не МГУ, хотя он пожалуй тоже лучший). Я ожидал в институте увидеть батальоны восьмимерных ЧСников... я так был рад, что попал туда, что сейчас быстренько (когда условия равные!) разделаюсь с ними, стану там самым лучшим и сильным, и сколочу свою команду революционеров, в самой Москве... А мои однокурсники оказались какими-то Чрезмерно Спокойными ботаниками, которым никакого интереса нет до соревнований, которые считают себя тупыми и неспособными, которые невероятно скромные, которые не ставят перед собой больших жизненных целей, которые легко могут показать слабость, которые тратят время на пиво, музыку, компьютерные игры и любовь... ааааааааа я всю жизнь мечтал найти Настоящих Коммунистов, пробивающихся через любые стены вперёд к Победе, и я так надеялся на физтех... а тут??? я очень любил науку, и хотел познать тайны мира (и просто потому, что интересно, и потому, что они позволят сделать сверхОружие, которым Коммунистическая Партия восстановит Справедливость в стране и накажет тех, кто подло предал Социалистические Идеалы)... а мне на первой лекции рассказывают!!!!! что если a=b, b=c, то a=c.... я куда попал вообще??? ребята, я почти победил на всероссийской олимпиаде по физике! я точно туда попал??? вы надо мной издеваетесь??? в общем, я сел за учебники и в первую же половину семестра прочитал большинство учебников за первый, второй и третий курс. Даже вроде бы неплохо понял. Тут я начал думать о защите кандидатской к концу этого или следующего года. Блестяще сдал коллоквиум в середине семестра... а в конце семестра мне поставили тройку по матанализу. Да, я не знал чёткие определения теорем и забывал некоторые из условий. Да, я не помнил наизусть доказательства теорем. Я помнил только общую идею теоремы, и мог её применить в большинстве случаев правильно. А от меня требовали выучить назубок - и определение, и доказательства. Я просто и не думал, что экзамены будут принимать настолько жестко. Ладно. В следующий семестр у меня троек уже не было. Заставить себя ходить на скучные лекции я не мог, да и с доски было плохо видно... тут надо сделать небольшое отступление о том, что у меня всегда было плоховатое зрение, и я очень переживал на тему того, что я своими упражнениями для глаз не способен довести его до стопроцентного. Я расценивал падение зрения как своё большое поражение, вот это реально была Болевая с большой буквы Б... Когда мне на проверке зрения выдавали слишком плохой результат, я еле удерживался от того, чтобы расколотить всё вокруг. Просто забирал карточку, уходил и долго бегал по лесу, пытаясь успокоиться. Не потому, что мне как-то мешало плохое зрение, а потому, что оно было моим давним, старым врагом, битву с которым я проигрывал... Вот, и я очень боялся всегда узнать настоящее положение дел, выучил таблицу наизусть и главная трудность была - определить, где кончик палочки? на какой ряд показывают? сейчас у меня стабильные -6,5 и в линзах я вижу стопроцентно. Так вот, с доски я видел плохо, да и вообще никогда не любил медленное и не интерактивное лекционное изложение материала, всегда учился по книгам. В общем, в надежде увидеть восьмимерных ЧСников я пошёл в местный горком КПРФ. И вместо эрудированных качков, попадающих в яблочко из пистолета со ста метров, увидел горсточку пенсионеров. Кхм. Да, безусловно некоторые из них были довольно боевые товарищи. Кто-то участвовал в Великой Отечественной. Это всё же была довольно привлекательная компания, и я довольно регулярно к ним ходил отдохнуть и попытаться что-то сорганизовать. Ничего особого организовать впрочем не получилось. Тогда я пошёл на коммунистические форумы. Я в целом был совершенно уверен в том, что большинство населения России поддерживает коммунистов. Ну или по крайней мере одурманены потоками неправды и грязи, льющейся из телевизоров. Что делают в таком случае большевики? ответ очевиден: в большинстве книжек они разбрасывали листовки по заводам, рисовали всякие надписи на заборах, изучали труды Ленина и Маркса, учились военному делу, стрельбе итп. Вот я это всё и делал, со скидкой на то, что был очень загружен по учёбе и очень ограничен финансово. Поэтому в основном конспектировал Ленина (итого десять самых важных томов), организовывал коммунистическое движение через интернет (первое время надежды связывал с "оздоровлением КПРФ"). Моя идея была всегда в том, чтобы убедить всех начать работать, в частности и своим примером. Скажем, сто человек на всю Москву - разве сложно набрать? а они могут организовать настоящую листовочную войну перед выборами и донести до всех позицию Коммунистов. И все проголосуют за коммунистов, и тогда как ни считай голоса - а деваться будет некуда. Мне обычно противостояли всяческие "реалисты", которые наверно и вправду знали ситуацию лучше. Я как-то уж сильно тогда верил в людей - и в активистов, и вообще в народ. Это вообще потом так и осталось моей характерной чертой - везде я предлагаю блицкриг. Давайте соберём или воодушевим сто энтузиастов, они воодушевят десять тысяч сторонников, и мы сделаем великие дела. После третьего курса у меня появилось свободное время, я побывал во всех коммунистических организациях Москвы, и нигде мне не понравилось, кроме пожалуй одной... межпартийная имени товарища Сталина группа "Октябрь-большевики" (сейчас её уже почти нет), там были очень грамотные в теории ребята, под руководством отставных офицеров. Но вскоре руководитель организации разбился в прыжке с парашютом, а его главный заместитель утонул. Организация по сути распалась. Потом меня ещё тянуло поехать делать революцию в Румынии, и некоторые прочие приключения... но не дошло у нас до этого дело) наверно, и не дошло бы - всё же я жить люблю. Мне потом понравилась более спокойная платформа communi, которая предлагала ждать экономического кризиса, и просто готовиться пока что к тому, чтобы в эти годы руководить внезапно возросшим рабочим движением. А потом - как гром среди ясного неба - мне мой друг мельком сказал про то, что учёные разрабатывают технологии продления жизни и даже говорят о возможности победы науки над смертью. Сперва я сказал, что он дурак и верит каждому идиоту. Но побежал проверять. Оказалось, что и правда это не лженаука. Надо сказать, что в школе меня каждую ночь перед сном мучали кошмары на тему неизбежности того момента, когда меня больше не будет... это были очень долгие и жестокие кошмары, и для полноты картины надо было бы их здесь расписать на полстраницы, но лучше не буду, где-то начиная с 11 класса они меня уже не мучали, видимо всё-таки сформировалась какая-то психологическая защита (например, я решил, что раз до моего рождения меня не было, то чего ж мне бояться того, что уже пережил?). А тут - такой смысл жизни! Я естественно первым делом как только в общих чертах понял смысл и доказательства идеи, побежал по всем коммунистическим организациям, в восторженной надежде дать им новый смысл существования, обрадовать их... но наткнулся на глухую стену непонимания. Те люди, которых я с натяжками но всё же считал авангардом нашей страны, оказались совершенно безразличны к этим идеям. Ну а я естественно начал бороться усвоенными из советской литературы методами. Постарался распространить листовки в своём университете, организовал группы сторонников иммортализма, потратил кучу своих небольших денег на рекламу иммортализма в интернете. Немножко понавязывался учёным, не без этого. И поназывал их всякими дрянными словами и обзывательствами, тоже не без этого. Я вообще на старшее поколение был ожесточён ещё за то, что они дали развалиться Советскому Союзу, вместо того, чтобы выйти стройными рядами на его защиту, как во времена борьбы против фашистов, а это ожесточение ещё было усилено книгами Крапивина, в которых тот описывал героев-школьников, борющихся с несправедливостью и злом безразличного и бездушного мира взрослых. В общем, романтика, романтика со всех сторон... Я всегда стремился создавать молодёжные движения в противовес существующим организациям. Правда, молодёжь почему-то обычно верила старшему поколению, шла за ними, и не испытывала особенного желания сделать что-то своё отдельное по-настоящему революционное, а кто испытывал - те обычно совсем не интересовались теорией и скатывались кто в национал-социализм, кто просто подраться с ОМОНом, кто ещё куда... В общем, немного попортил нервы многим уважаемым (только не мной уважаемым) людям. Не знаю, испытывали ли они укоры совести, но на мои пламенные призывы и жестокие упрёки реагировали либо тупо молчанием, либо жалкими попытками уйти от темы, или же вылить просто поток тупостей. Я в итоге понял, что все люди очень плохо разбираются в морали и нравственности. Точнее, немножко всё же разбираются, и какая-то надежда есть, но всё-таки надо было им в детстве книжки правильные читать... что интересно, читали ведь. То же, что и я читали. Ту же советскую литературу. Может, все самые правильные погибли при обороне дома Советов. Не знаю. Я сделал также и очень подробный конспект лучших направлений и научных достижений для радикального продления жизни людей. Кому интересно, могу в личку ссылку скинуть на сайт. Я не понимаю людей. Они мне кажутся одномерными по БЭ,ЧС,БЛ,ЧЛ... чересчур многомерными по БС, адекватными по ЧЭ. Сейчас я занимаюсь наукой в искусственном интеллекте. Иногда пытаюсь что-то придумать в плане того, как дать людям понять, что ИИ очень опасен и может уничтожить человечество. К счастью, этим же интересуются Элон Маск, Стивен Хокинг, Стивен Возняк... надеюсь, у них получится убедить человечество быть осторожными. А радикальное продление жизни и без того будет в ближайшие пять-десять лет. Конечно, каждый день приближения "часа Х" этих изобретений спасает 150 тысяч жизней, но в целом это всё будет довольно скоро.
Владимир Гарский
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 12:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,видео

Сообщение Мэйпл » Ср мар 25, 2015 2:10 am

Владимир Гарский писал(а): Сейчас я занимаюсь наукой в искусственном интеллекте. Иногда пытаюсь что-то придумать в плане того, как дать людям понять, что ИИ очень опасен и может уничтожить человечество. К счастью, этим же интересуются Элон Маск, Стивен Хокинг, Стивен Возняк... надеюсь, у них получится убедить человечество быть осторожными.

К необходимости каких предосторожностей вы пришли в своих выводах (на настоящий момент)? Что можно будет предпринять, чтобы оставить ИИ под контролем человека?

PS. Вы очень похожи на дона, по-моему.
Хотя то, как вы описываете идеальный быт - хозяйство, дом, живность, огород, кто-то ходит в доме что-то делает постоянно, но ненавязчиво при этом - это больше похоже на дуала-драйзера, чем на дюма)) Драйзеры не сидят без дела, очень практичны, хозяйственны и работящи и не навязывают своего общения. Опять же, картина в целом ближе к ценностной ЧЛ. То есть еще вероятен джек. Впрочем, и роб, и бальзак тоже возможны, правда, у них редко бывает такой боевой настрой по жизни :)
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Asqard » Ср мар 25, 2015 3:30 am

желанием победить и раздавить соперника... ммм... клаассс....

Роба отметаем . Сильная [ЧС]
Я в итоге понял, что все люди очень плохо разбираются в морали и нравственности. Точнее, немножко всё же разбираются, и какая-то надежда есть, но всё-таки надо было им в детстве книжки правильные читать..

Жукову машем ручкой и говорим " Прощай!"
вероятен джек.

Джек невероятен или невероятный Джек) .Смело машем ручкой и "прощай..прощай дорогой" Баль.Джек,Роб,Дон
Прощай и Штирлиц и Габен,
прощай,прощай
и на судьбу ты не пеняй,
прощай,прощай
прощай прости мой дорогой,
нам было весело с тобой
революционный Макс
лекарство ты скорей открой,
мы перестанем помирать
ложась в кровать.
Стишки дурацкие писать
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Мэйпл » Ср мар 25, 2015 4:07 am

Asqard писал(а):
желанием победить и раздавить соперника... ммм... клаассс....

Роба отметаем . Сильная [ЧС]

Желанием. Желанием победить и раздавить. ЧС вроде далеки от таких желаний (в виде лелеемой и обсуждаемой мечты), они уже по факту, безо всяких желаний, ведут себя так, что давят и теснят :D Хотя и не замечают этого зачастую.
У автора же, имхо, вполне мягкий отвлеченный стиль беседы. Есть стремление сражаться, но вроде бы больше через разговоры и убеждения - т.е. это скорее интеллектуальная битва, где раздавить можно словом, а не действием.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Asqard » Ср мар 25, 2015 4:34 am

Есть стремление сражаться, но вроде бы больше через разговоры и убеждения - т.е. это скорее интеллектуальная битва, где раздавить можно словом, а не действием

Заметь, как автор в мельчайших подробностях рассказывает о чс событиях .. Он помнит кто, как победил.. события-то почти 20 летней давности..
ЧС вроде далеки от таких желаний

Здравствуйте, :D новости.
Они не просто не далеки, они регулярно испытывают это желание )),витиевато вплетая его даже в свои постельные сцены .
Вот у тебя есть стремление сражаться через разговоры, да и я порой этим грешу, а автору не чуждо физ. проявить себя.
Даже со своим давним "врагом" - близорукостью , он "боролся" бегом.И вправду, как "дать в глаз, показав класс" близорукости?
У тебя есть идеи на этот счет? :D
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Мэйпл » Ср мар 25, 2015 4:59 am

Asqard писал(а):Вот у тебя есть стремление сражаться через разговоры, да и я порой этим грешу, а автору не чуждо физ. проявить себя.
Даже со своим давним "врагом" - близорукостью , он "боролся" бегом.И вправду, как "дать в глаз, показав класс" близорукости?
У тебя есть идеи на этот счет? :D

Я бы очки купила :)
По-моему, это надо просто принять как есть, в этом сила))
А бегаю я много лет, но не потому что борюсь с чем-то (с злобой на близорукость, например), а просто нравится ощущать движение. Да и голова лучше работает.
Если серьёзно, то в принципе - да, перевод шквала эмоций в действие это признак ЧС, я согласна. Но я под действием понимаю не то, что направлено на успокоение расстроившихся нервов, а то что решило бы проблему. Как только волна гнева подкатила, пойти к врачу выписать рецепт на очки, и все дела.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Дима Боженко » Ср мар 25, 2015 9:54 am

<censored>
Последний раз редактировалось Дима Боженко Ср мар 25, 2015 12:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение cooler462 » Ср мар 25, 2015 10:34 am

если творческие БИ - это специалисты по изменению целостности внутренней ситуации, то творческие ЧИ - специалисты по изменению целостности внешней ситуации. Это идеалисты, стремящиеся изменить общество, создать справедливый, гармоничный мир. Этому они могут посвятить большую часть своей жизни, в борьбе за свои идеалы они зачастую неподкупны, бескомпромиссны (Робеспьер, Дзержинский). Творческая - это зона риска, экспериментов. Поэтому их идеи по переустройству мира всегда оригинальны и радикальны.
у меня всегда было плоховатое зрение, и я очень переживал на тему того, что я своими упражнениями для глаз не способен довести его до стопроцентного. Я расценивал падение зрения как своё большое поражение, вот это реально была Болевая с большой буквы Б... Когда мне на проверке зрения выдавали слишком плохой результат, я еле удерживался от того, чтобы расколотить всё вокруг. Просто забирал карточку, уходил и долго бегал по лесу, пытаясь успокоиться. Не потому, что мне как-то мешало плохое зрение, а потому, что оно было моим давним, старым врагом, битву с которым я проигрывал... Вот, и я очень боялся всегда узнать настоящее положение дел, выучил таблицу наизусть и главная трудность была - определить, где кончик палочки? на какой ряд показывают? сейчас у меня стабильные -6,5 и в линзах я вижу стопроцентно.

защита третьей (по штурвалу Калинаускаса) функции - БС (сенсорной надежности). Минус подкрепление на третью функцию (ухудшение зрения).
область проблем - третья функция, область решений - минус третья функция. у ЛИИ это БС и ЧС. проблемы области БС решаются действиями в области ЧС (отсюда так много внимания действиям по ЧС, поиск 8-мерных ЧСников, которых нужно победить)
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение medeyah » Ср мар 25, 2015 10:45 am

Даааа.... Мы в свое время пристраивались с кофе гляссе в "шестерке" и гадали - Роб или Дон увидел формулу перед собой... Остальные буквы не осилила, нет смысла повторять одну и ту же инфу в разных вариациях как и читать. Sorry :oops:

Отдайте и правда в Альфу. Мне тоже подходит.
Кстати, выучивание таблицы наизусть как и всех возможных вариантов ответов в тесте на айкью от реальности не спасает.
А давление невозможно поднять парой конфет.
Последний раз редактировалось medeyah Ср мар 25, 2015 11:08 am, всего редактировалось 1 раз.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Евгений А. » Ср мар 25, 2015 11:00 am

Настолько яркий Дон, с суперидеями и суперпрогнозами, что типровать ТС в любой другой тип - абсурд.
Аватара пользователя
Евгений А.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 11:07 pm
Пол: Мужской

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Владимир Гарский » Чт авг 20, 2015 1:18 pm

В реале типируют исключительно в Робеспьера, здесь - в дона, Макса и Жукова... по признакам Рейнина - Гамлет или Жук, по описаниям Гуленко модели А - Джек (мб Штир или Гамлет).
Сам я себя чувствую исключительно бетой (и по квадральным признакам Рейнина - 100% бета) с примесью альфы, но для настоящего агрессора слишком мягок, скромен и застенчив (что впрочем в основном от проблем с 3э и возможно маломерной БЭ), а для виктима - физически не переношу сильных людей рядом с собой (за исключением, если они в моей команде и недвусмысленно показывают, что мы с ними на равных, а лучше - что я выше по иерархии).

А вот ПЙ легко себе определил сразу же, и каждая функция на 100% подходит - ВЛЭФ.

По-моему, всё, что можно у меня увидеть инфантильного, происходит от бета-квадры: я бы и сейчас с радостью поиграл в войнушку, например. Или вот ещё, многие не понимают, когда вместо аргумента в споре (или вместе с аргументом в споре) ты просто в шутку бьёшь человека в солнечное сплетение :) этот юмор не все понимают :( Или вообще просто так, без спора и без повода, потому что захотелось подраться в шутку. Многие называют это ребячеством. А ведь драка в шутку - это тоже в каком-то смысле общение, причём зачастую (со многими людьми) куда более интересное, чем общение словами. И вообще, мне гораздо проще познакомиться, наехав на человека физически или психически, чем как-то более стандартно... заодно и выясняется, свой - не свой.

Есть такие люди, которые могут сказать, что они устали. Я никогда и ни за что не скажу, что устал. И никогда не могу себе позволить выглядеть слабым, глупым, итп.

В компании я могу веселиться, смеяться над шутками в компании, или вообще поддерживать разговор в основном только тогда, когда шутит/что-то рассказывает человек "из моей команды". Если шутит кто-то другой, то эмоции будут редко - только если действительно очень интересно, либо просто из вежливости, но если из вежливости, то это будет видно, что это только из вежливости. Вообще, просто веселье ради веселья — это мне как-то неинтересно и вызывает отторжение и замыкание в себе.

А в компаниях мне не нравится находиться в первую очередь потому, что я там не в центре компании. Этакое сильное наповское желание быть в центре компании, быть самым главным, пусть даже компания будет небольшая. Просто физически неприятно, когда близко от меня есть какие-то "агрессоры", которые тоже претендуют на то, что это - их зона влияния. А всякие там люди, которым просто подавай веселье (и не грузи никакой идеологией или иерархической борьбой) — тоже их присутствие раздражает.
Владимир Гарский
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 12:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 20, 2015 2:18 pm

протестируйте сокращенную версию опросника таланова
и все графики - сюда
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Ptica_Grach » Чт авг 20, 2015 2:58 pm

СЛЭ "Жуков"
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Ptica_Grach » Чт авг 20, 2015 3:02 pm

razumnichka писал(а):Бета вы. Дело в том, что какая-то диковинная смесь Макса с Есем. Первый раз такое вижу. :D


Эта смесь называется Жуком :D
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Умный, трудолюбивый, весёлый) анкеты 1,2,5,10 +фото,виде

Сообщение Ptica_Grach » Чт авг 20, 2015 4:42 pm

Автор один вопрос есть к Вам, только на честность. Быстро ли Вы справляетесь с обещанным, например, пообещали Вы кому то сделать дело, то Вы будете делать его до конца и выполните его в срок или часто откладываете на потом?
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой