Помогите определиться с ТИМом. (Анкета №2 и №8, фотография)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Как Вы считаете?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
20%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
20%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
40%
Не знаю
1
20%
 
Всего голосов : 5

Помогите определиться с ТИМом. (Анкета №2 и №8, фотография)

Сообщение Мелисента » Вс май 03, 2015 8:06 pm

Анкета №2.

1.
>Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Необычный, любяший мистику, энергичный, лёгкий в общении, уважительный.
>Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Занудство, нерешительность, грубость, высокомерие, наглость.
> Скажи, ты сам – интересный человек?
Не думаю, что интересный. На любителя.
>Почему?
Интроверт, отличаюсь от всех (белая ворона).

2.
>На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На голос, внешность, поведение, характер.
>Приведи пример.
Ну, в первую очередь слышу голос (если вживую, не через Интернет), далее уже определяется манера общения, в темах разговора проскальзывает характер и т. д.

3.
>Что такое духовный, гармоничный человек?
Это тот человек, который живёт в гармонии с собой. Поступает так, как хочет (при этом в ладах со своей совестью), не выходит за рамки закона, читает хорошие книги, интересуется искусством, делает добрые дела. Имеет знания из разных областей.
>Что такое негармоничный или недуховный человек?
Это тот человек, который не любит культуру, не уважает её, ведёт себя не по совести.
>Гармоничен ли ты?
Почти да.

4.
>Ты часто опаздываешь?
Практически никогда. Только пару раз из-за поломки транспорта или по уважительным причинам.
>Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Если несильно опоздал, не высказываю. Если надолго опоздал – то спрошу причину. Вдруг уважительная.

5.
>Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Посижу, поразмышляю, помечтаю, начну придумывать разные сказки.

6.
>Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
Уют – это сама домашняя атмосфера. Приятная, мягкая, добрая, хорошая, обволакивающая, Родная.
Комфорт – это удобства. Без теплоты домашней. Комфортно может быть и на улице, и в транспорте. А уютно – только дома.
>Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Ничего. Уют невозможно создать, он либо есть, либо его нет.
А комфорт… это включённый вентилятор в жаркое время, скамейки на каждом шагу и т. д.

7.
>Как ты покупаешь одежду?
Смотрю, чтобы фасон был удобным, не вызывающим, размер совпадал, о красоте тоже забывать не стоит. И об уместности наряда.
>Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Смотрю в зеркало. Если нравится – беру.
>Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Возможно, приятны. Но реагировать на них правильно не умею (моё мнение).
>Как реагируешь на критику?
Плохо. Не выношу критики. Раньше могла заплакать, если кто-то высказывал мнение, противоположное моему.

8.
>Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
Нет, не даю таких советов, потому что считаю, что не имею вкуса.
>От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От родителей (маме-то лучше знать), от сверстниц знакомых (они разбираются в современной моде, со стороны виднее).
Но не всегда следую этим советам. Окончательное решение принимаю сама.

9.
>Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет. С памятью плохо. =( Точнее, без неё плохо. =)

10.
>Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет?
Могу немного отвернуться, чтобы не заразиться всякой инфекцией. Но сделать это так, чтобы не обидеть человека.
>Приведи пример?
Уже ответила. =)

11.
>Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это то, которое приводит в состояние счастья.
>Приведи пример?
Щекотка, выпитая чашка горячего какао в холодное время, аромат ванили лёгкий, ненавязчивый, лёгкий прохладный ветерок на раскалённом пляже.
>Неприятное ощущение?
То, которое вызывает страх, панику, неудовольствие одним словом.
>Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Примеры уже написала.

12.
>Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Отдам их в ремонт. Паниковать не буду, если их поломка не привела к каким-то чрезвычайным ситуациям (затопление соседей, пожар и т. д.).
>Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Расстраиваюсь, обижаюсь на ситуацию.

13.
>Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации?
Очень сильный удар совести прямо в сердце. Мысли: «Как я могла забыть?! Из-за тебя пострадает весь коллектив. Позор!»
>Насколько она характерна для тебя?
Нехарактерная для меня ситуация. Ответственно подхожу к делу, тем более к тому, от которого завишу не я одна.

14.
>Что такое - практичный человек?
Тот, который приспособлен к жизни. Уверенно стоит на ногах. Обладающий житейской мудростью.
>Tы - практичный человек? Почему?
Нет. Я – фантазёрка, вечно витающая в облаках, живу одним днём.
>Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Никак. Меня так не называют.

15.
>Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Я не умею вливаться в коллективы. Я не умею быть в коллективе. Всегда отдельно от коллектива. Никак себя не веду.
>Завоевать уважение?
Хорошо исполнять свои должностные обязанности.
>Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда наступают более доверительные, более дружелюбные отношения.

16.
>Что такое - спор?
Спор – это процесс, в котором участвуют люди с точками зрения отличными от друг друга. Чаще всего бессмысленный процесс, так как каждый остаётся при своём мнении после спора, как правило.
>В каких случаях и зачем ты споришь?
Когда вижу, что человек не прав. Чтобы доказать свою правоту, открыть оппоненту глаза на то, что он ошибается.
>Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Не могу поменять своё мнение. Признать себя неправой – тем более.

17.
>Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Меня пугает это. Вдруг случилось что-то очень страшное? Начну спрашивать, что произошло. Попытаюсь разговорить. Но если человек не захочет идти на контакт, прекращу попытки чего-то добиться. Попытаюсь поговорить со знакомыми или друзьями этого человека (может они что-то знают).

18.
>Что такое - настроение человека?
Это состояние его души.
>Как ты определяешь какое у человека настроение?
По поведению, выражению лица, по взгляду, разговору (ноткам в голосе).
>Как можно его изменить?
Можно улучшить, если сделать или напомнить человеку что-то приятное, весёлое.
Или испортить, если сделать или напомнить человеку о чём-то плохом.

19.
>Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать?
Могу инициировать с тем человеком, которого я не выношу, который меня бесит. Но я пока так не делала, только намеревалась…
>Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Буду мириться не я. Обычно все ссоры происходят не по моей вине. Меня практически
всегда всё устраивает.

20.
>Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Чувствую, что меня разыгрывают, но небольшое смятение в душе ощущается.
Ничего не делаю. Жду, пока всё само рассосётся. Не умею просить прощения.
Например, нечаянно подшутила над одногруппницей, она обиделась на шутку (или сделала вид, что обиделась). Но я не считаю шутку такой жуткой, чтобы на неё обижаться. Значит, я не виновата. И извиняться не буду (если только в шутку).

21.
>Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По их разговорам, по поведению. Редко распознаю лицемерие. Но когда оно открывается, сильно страдаю от того, что мне врали, делали вид, что рады мне, а сами ненавидели.
>Как понимаешь что определил правильно?
Никак. Время покажет.
>Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
С трудом верю, но хочу, чтобы это было правдой. Просто много друзей потеряла (а это было очень больно). Не хочется очередной нож в спину получить. Поэтому с осторожностью отношусь к таким людям.



Анкета №8
1а. Представьте цвета радуги или палитры. Каким оттенкам Вы отдаете предпочтение: светлым-пастельным, ярким/насыщенным или темным?
Ответ: Ярким, иногда тёмным.

1б. Назовите 3 любимых цвета в порядке убывания - какие первыми выскочат в голове если Вы о своих предпочтениях раньше не задумывались. Если задумывались - то дайте волю фантазии и назовите любимые цвета и цветовые ассоциации.
Ответ: Розовый, голубой, фиолетовый.

2. Назовите цвета которые Вам не нравятся или нравятся меньше всего.
Ответ: Зелёный, салатный, красный.

а). Выберите одно из цветовых сочетаний, которое наиболее приятно Вашему глазу:
1. красный и изумрудно-зеленый
2. розовый и салатный
3. желтый и фиолетовый
4. синий и оранжевый
5. белый и черный.
6. бежевый и голубой
Ответ: Бежевый и голубой.

б). Если Вам не нравится ни одно сочетание, попробуйте выбрать такое, которое Вам не нравится больше всего.
Ответ: Может, меньше всего, а не больше всего? =)

3. Скажите, пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака, поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.
Ответ: Меланхолик 80%, флегматик 10%, холерик 6%, сангвиник 4%.

4. Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? Укажите кратко.
Ответ: Увлечения: люблю петь (непрофессионально, конечно). Жанры фильмов: комедии, мелодрамы. Направления музыки: поп-музыка, классика, романсы.

5.Если Вам не нравится ни одно сочетание, попробуйте выбрать такое, которое Вам наиболее неприятно.
6. Скажите, пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака, поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.
Ответ: Эти вопросы дублируются.

7. Охарактеризуйте себя своими словами (можно коротко). Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? (Если нетрудно, дайте ссылки на вашу любимую музыку здесь. Используйте клипы с ю-тьюб или аудио -запись. Я хочу видеть и слышать музыку и ритм Вашей души ).
Ответ:
http://www.moskva.fm/artist/%E1%E5%EB%F ... ong_655717
http://www.moskva.fm/artist/%E4%E6%E0%E ... ng_1018014
http://www.moskva.fm/artist/%FE-%EF%E8% ... ong_876067
http://pesni.fm/search/%D0%90%D0%BB%D0% ... Fairy+Tale
http://www.moskva.fm/artist/%E2%E0%EB%E ... ng_2097421
http://pesni.fm/search/%D0%90%D0%BD%D0% ... 0%B0%D0%B9
http://mp3crazy.ru/listen_music/32524.html
http://muzbaron.com/dll/%D0%95%D0%B2%D0 ... 1%86%D0%B5
http://pesni.fm/search/%D0%93%D0%BE%D1% ... 0%BE%D0%BC
Еле остановилась. =)

Кем Вы работаете или мечтаете работать. Как обычно проводите свободное время.
Ответ: Мечтаю работать фармацевтом. Обычно учусь, в свободное время – за компьютером. =(

8. Что для Вас более характерно:
1. Чувство долга и ответственности перед другими.
2. Думать о себе и своем внутреннем мире, защищать его.
3. Поступать по своей воле и держать ситуацию под контролем.
4. наслаждаться и радоваться жизнью, иметь свободу действий .
Выберите две характеристики, начиная с более важной для Вас.
Ответ: 1, 2.

9. Выберите такое описание квадры каторое наиболее соответствует Вашим интересам. Выбирите второе описание как дополнительно Вас характеризующее.
1. Начало. Вдохновение. Рождение идеи. Свобода выбора и легкость распространения. Восход солнца. Утро. Весна. Эйфория. Воздух. Пространство.
2. Прогресс. Созидание. Целенаправленное творчество. Стратегия победы. Результативность. Самозащита и безопасность. День. Лето. Огонь. Скорость.
3. Необходимость перемен. Реформа. Период бури и натиска. Критика отживающей себя системы. Гибкость. Поступательные изменения. Процесс очищения. Анализ. Заход солнца. Вечер. Осень. Вода.
4. Завершение. Умиротворение. Синтез. Стабильность. Баланс. Надежность и комфорт. Здравый смысл. Разумное сочетание труда и отдыха. Экономия энергетических ресурсов. Поздний вечер и ночь. Зима. Земля.
Ответ: 4, 2.

10. Какие два типа мышления у Вас преобладают? Укажите по убыванию:
А Предметно-действенное мышление свойственно людям дела. Они усваивают информацию через движения. Обычно они обладают хорошей координацией движений. Их руками создан весь окружающий нас предметный мир. Они водят машины, стоят у станков, собирают компьютеры. Без них невозможно реализовать самую блестящую идею. Этим мышление важно для спортсменов, танцоров, артистов.
Б Абстрактно-символическим мышлением обладают многие ученые – физики-теоретики, математики, экономисты, программисты, аналитики. Они могут усваивать информацию с помощью математических кодов, формул и операций, которые нельзя ни потрогать, ни представить. Благодаря особенностям такого мышления на основе гипотез сделаны многие открытия во всех областях науки.
В Словесно-логическое мышление отличает людей с ярко выраженным вербальным интеллектом (от лат. verbalis - словесный). Благодаря развитому словесно-логическому мышлению ученый, преподаватель, переводчик, писатель, филолог, журналист могут сформулировать свои мысли и донести их до людей. Это умение необходимо руководителям, политикам и общественным деятелям.
Г Наглядно-образным мышлением обладают люди с художественным складом ума, которые могут представить и то, что было, и то, что будет, и то, чего никогда не было и не будет – художники, поэты, писатели, режиссеры. Архитектор, конструктор, дизайнер, художник, режиссер должны обладать развитым наглядно-образным мышлением.
Ответ: Б, Г.

11. Выберите в каждой паре характеристик одну, которая Вам наиболее подходит:
1.Оцените свою общительность:
а. Я обращен ''во вне'', общителен, контактен, действую под влиянием момента и внешней ситуации, импульсивен, оптимистичен, не чувствуете скованности с новыми людьми, люблю говорить и быть в центре внимания, комфортно чувствую себя, выступая перед аудиторией, проявляю инициативу в общении; обладаю громкой, быстрой, отчетливой речью, сопровождающейся живыми жестами, выразительной мимикой.
б. Я обращен ''в себя'', спокойный, застенчивый, склонен к самоанализу, сдержан, медленно включаюсь в работу и переключаюсь с одного дела на другое; предпочитаю общение в знакомом кругу, скованно чувствую себя перед большой аудиторией, нет постоянной потребности в общении; отличаюсь медлительностью и спокойствием в действиях, мимике и речи.
Ответ: Б.

2. Оцените свою спонтанность:
а. Лекго приспосабливаетесь к перемене в обстоятельствах, легки на подъем, часто действуете без подготовки или готовитесь в последнюю минуту. Не чувствуете острой необходимости в планировании, так как не удается придерживаться планов; неожиданная смена ситуации Вас не пугает, поскольку Вы гибки и способны быстро перестроиться. Способны увлечься несколькими делами сразу и не закончить их.
б. Предпочитаете придерживаться плана или договоренности; не любите неожиданной смены обстоятельств, поскольку Вам трудно бывает перестроиться в короткий промежуток времени. Не любите спешки, предпочитаете заблаговременно готовиться к предстоящим мероприятиям. Не любите менять свои решения и планы.Часто доводите начатое дело до конца и не приступаете к новому занятию, пока не закончите предыдущие.
Ответ: Б.

12. Выберете одно из описаний темпераментов Гуленко В.В. (http://socionics.kiev.ua/info_groups/" target="_blank), которое наиболее полно Вас характеризует:
Ответ:
Восприимчиво-адаптивный
Однако люди с внешне сдержанным поведением могут оказаться и внутренне переменчивыми. Такой тип темперамента, пожалуй, самый трудный для диагностики. Дело в том, что они обладают повышенной внутренней восприимчивостью к физическому и эмоциональному дискомфорту. Потому для них характерно стремление «замаскироваться» под гибкий или уравновешенный темперамент. Для того, чтобы убедиться, что человек относится к восприимчивым типам, во-первых, пронаблюдайте его поведение в конфликтных ситуациях, а во-вторых — за устойчивостью его внутреннего состояния.

В ситуациях конфликта люди с восприимчиво-адаптивным темпераментом либо пытаются сгладить противоречия, не вдаваясь в выяснения, кто прав, а кто виноват, либо сразу уходят, устраняются. Они очень плохо переносят эмоциональную нестабильность, которая сильно угнетает их чувствительную нервную систему. Их цель — адаптироваться (приспособиться) к ситуации, а не воздействовать на нее.

С другой стороны, они внутренне очень динамичны и, даже внешне выглядя уравновешенными, нуждаются в душевном покое. Их восприимчивость малопонятна людям с другим характером нервной системы. Чувствительные типы реагируют даже на небольшие изменения обстановки. Но далеко не всегда говорят об этом! Поэтому не удивляйтесь их нестабильной работоспособности.
Последний раз редактировалось Мелисента Ср май 27, 2015 9:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Мелисента
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 7:34 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение Sol_ » Вс май 03, 2015 8:09 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение Мелисента » Вс май 03, 2015 8:17 pm

Sol_ писал(а):viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547


А если возможность отсутствует? =(
Аватара пользователя
Мелисента
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 7:34 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение medeyah » Вс май 03, 2015 9:01 pm

Тогда покажите фотки :D
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение Мелисента » Вс май 03, 2015 9:14 pm

medeyah писал(а):Тогда покажите фотки :D


Изображение

Изображение

Изображение

Так пойдёт?
Последний раз редактировалось Мелисента Вс май 03, 2015 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мелисента
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 7:34 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение medeyah » Вс май 03, 2015 9:28 pm

Логик, сенсорик, интроверт.
Габен.
Но это чисто пока предположение)
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение cooler462 » Вс май 03, 2015 10:10 pm

ЛИИ предположу
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение Sol_ » Вс май 03, 2015 10:43 pm

Мелисента писал(а):А если возможность отсутствует?


Возможность есть. Её не может не быть. 21 век.
Без видео точность определения типа значительно ниже и меньше будет желающих типировать.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение eleven » Вс май 03, 2015 10:56 pm

Дюма (иррац, сенсорик, Альфа).
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение Мелисента » Вс май 03, 2015 11:00 pm

Sol_ писал(а):
Мелисента писал(а):А если возможность отсутствует?


Возможность есть. Её не может не быть. 21 век.
Без видео точность определения типа значительно ниже и меньше будет желающих типировать.


Камера на телефоне жутко плохая. Тем более это будет не скрытая камера, поэтому можно вести себя неестественно, стараясь загонять себя в определённые рамки.
Аватара пользователя
Мелисента
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 7:34 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение Мелисента » Вс май 03, 2015 11:01 pm

eleven писал(а):Дюма (иррац, сенсорик, Альфа).


Позвольте полюбопытствовать, с чего такое предположение?
Аватара пользователя
Мелисента
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 7:34 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение eleven » Вс май 03, 2015 11:40 pm

Мелисента писал(а):
eleven писал(а):Дюма (иррац, сенсорик, Альфа).


Позвольте полюбопытствовать, с чего такое предположение?

Из Вашей анкеты.
А что Вас смущает в этом предположении?
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение razumnichka » Вс май 03, 2015 11:41 pm

Достоевский.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение Мелисента » Вс май 03, 2015 11:44 pm

eleven писал(а):
Мелисента писал(а):
eleven писал(а):Дюма (иррац, сенсорик, Альфа).


Позвольте полюбопытствовать, с чего такое предположение?

Из Вашей анкеты.
А что Вас смущает в этом предположении?


Просто никогда себя к Альфе не причисляла. =)
Аватара пользователя
Мелисента
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 7:34 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите определиться с ТИМом.

Сообщение eleven » Пн май 04, 2015 12:21 am

Мелисента писал(а):
Просто никогда себя к Альфе не причисляла. =)

Почему? Что в Альфе "не Ваше"?
К Дельте как относитесь?
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]