Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
50%
Гамлет
1
25%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
25%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + видео)

Сообщение nyanyona » Вт май 19, 2015 1:48 am

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Я думаю, что работа служит в основном для двух целей. В первую очередь работа - это деньги. На современном этапе без денег не обойтись, а соответственно работать необходимо. С другой стороны работа, особенно если она не монотонная, а дает полет фантазии\определенную свободу действия - возможность развиваться. Так же работа нужна для развития не только отдельного индивида, а целого общества. Труд сделал из человека обезьяну, а сейчас не дает человечеству обратно обрасти шерстью и прыгать на четырех конечностях. Я всегда твердо уверенна в том, что справлюсь с любой работой, если она хоть как-то касается моих интересов\входит в круг мне знакомого. Определяю справлюсь или нет скорее по ощущениям: если на начальном этапе мне все нравится, то справлюсь, если нет - результат тоже очевиден(от такой работы стараюсь поскорее избавиться).

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Наверное по тому, насколько результат на выходе соответствует намеченному, как быстро работа выполнена. В отдельных случаях(например в сфере услуг) важен не только качественный конечный результат, но и насколько креативным был сам процесс. Качество вещей в основном оцениваю по внешнему виду, впечатлению. Люблю потрогать, почувствовать нравится ли мне материал из которого вещь изготовлена.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Первой моей реакцией будет что-то вроде: "Вот блин! Я никогда не смогу делать так же хорошо. Завидую!". Через какое-то время начну пересматривать свою работу, менять ее, искать как и что улучшить. Скорее всего к профессионалу за помощью не пойду, разве что после полной неудачи.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Стараюсь брать поменьше трудных заданий. Напряженная работа меня утомляет, я быстро устаю и начинаю скучать. К концу доделываю все как попало, постараюсь "схалявить" где только возможно и расправиться с работой побыстрее. Пересиливаю себя только в том случае если мою работу будут тщательно оценивать люди, которые для меня что-то значат.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия
Если у меня будет достаточно средств, тогда начну думать о том, как все устроить. На себя, например, возьму работу архитектора, потому что она мне интересна. Непосредственно строительство оставлю на людей, которые в этом профессионалы. Но буду наблюдать за процессом. Если средств нет, тогда подумаю о том, смогу ли я быстро и без особого ущерба времени\здоровью\и т.д добыть их. Если нет -откажусь от идеи.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - видеть объект и постепенно замечать мелкие детали. От частного к общему, соответственно, наоборот. Мне хочется привести аналогию с рисованием. Можно поставить кляксу и постепенно добавлять линии, детали, дорисовывать. Это от общего к частному. А когда из кучи мелких деталей складывается один образ, тогда это от частного к общему.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - подчиняется законам логики. На мой взгляд синонимом к слову "логично" может быть "правильно, соответствует реальности". То есть, если я вымоюсь, то стану чистой - это логично. Так же если мы знаем, что собаки лают, то будет логично предположить, что купленный щенок не замяукает. Ну как-то так. Я думаю согласуется. Пожалуй, для того чтобы быть логичным стоит просто обдумывать свои действия и слова. Так что не так уж и сложно.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Соподчинение. Иерархия власти: каждая ячейка подчиняется вышестоящей. Я считаю, что подчиняться иерархии стоит. Но только в том случае, когда у верхнее звено не является абсолютом. Например, если взять ту же власть, Президент должен быть подотчетным парламенту. Иерархия систем, эта иерархия которая будет иметь древовидную систему, а не цепочкой. То есть, у каждого звена своя иерархия. Например у нас есть большая компания, у которой филиалы по всему миру. Каждый филиал имеет свою иерархическую структуру.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
Возьму вот это:

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
При наличии только данной информации А с такой же вероятностью является и равно С, с какой нет. Нельзя быть уверенными в ответе, так как это может быть три совершенно разные вещи. Если предположить что это отрезки, то С, например, может объединять на себе и А и С, при этом они между собой равны не будут. Если взять это за геометрические фигуры, то А, предположим, круг, Б - квадрат, но С может быть и треугольником.
Так что дать точный ответ невозможно

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Достаточно редко. Структурирую информацию только когда мне нужно запомнить большой объем сложной и непонятной информации. Мне кажется единого способа нет. Это зависит от типа информации, цели структурирования. Но думаю главное это выделять основное и объединять похожую информацию в группы. Я предпочитаю делать пометки разных цветов на разные типы информации, делать небольшие схемы.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не могу с уверенностью сказать что умею. Обычно пускаю в ход убеждения, пытаюсь заинтересовать(иногда приукрашивая, преувеличивая).
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ну, наверное физические и вербальные. Нет, не оправдываю нападения ни в каких случаях. Примерно такое же мнение и касаемо чужой территории - мое трогать не дам, на чужое покушаться не стану.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Всеми доступными методами, подходящими к ситуации. Но все же, как можно более мирно. В то же время, на физическую агрессию считаю верным отвечать физической агрессией, а не пытаться "вести переговоры".
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Активно действую в начале, но ближе к середине начинаю уставать и теряться. Не могу выдерживать долгое эмоциональное напряжение, а потому постараюсь разрешить конфликт побыстрее и с минимальными потерями. В первую очередь для себя.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Мнение разнятся. Я, например, достаточно храбро переношу "необходимую" боль. (Пример: как-то мне в ногу попало стекло, его доставали без наркоза). Физически я очень слабая, достаточно часто болею. Сама себя считаю достаточно сильной морально. В каком-то роде воспитываю эту силу в себе.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота понятие очень абстрактное. Кто-то видит красоту в огромных небоскребах, а кто-то в жучках. Кому-то нравятся худощавые люди, кому-то полные. Я стараюсь находить красоту во всем. Но больше всего в людях и в том, что ими создано. В природе, когда мне не нужно соприкасаться с ней(пример: лес это очень здорово и красиво, но если на меня сядет какой-нибудь таракан, я с ума сойду). С тем общепринятым, которое сейчас навязывается в отношении людей - нет. А в остальном, пожалуй да. Наверное все что не подходит под шаблон? Мало кто согласится, что куча мусора - красиво.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет и еще раз нет. Подгонять что-то под один шаблон - сужать кругозор. Красота меняется со временем, зависит от кучи различных факторов. У каждого человека своя красота. Но вот отвратительное, мне кажется, для людей все таки более шаблонно и одинаково.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Не создаю... Стараюсь пользоваться тем, что делают окружающие. Так и оценивают: ленивая неряха... Скорее нет, чем да. Мне вполне комфортно когда моя одежда валяется по всей квартире, например. Но это никак не создание уюта.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Ношу то, что мне нравится. Скорее нет, чем да. Это слишком сложно. Нужно думать о том, что одеть, как одеть, не вышло ли это из моды. Что-то там было про горизонтальные полоски полнят... А вообще не задумываюсь об этом.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
К сожалению не было такого случая. Но если буду обустраивать свою комнату - никому не доверю. А вот если это будет кухня или гостиная, тогда предложу пару идей, но в остальном положусь на кого-нибудь другого.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Вполне допустимо в определенных ситуациях. Когда это может принести особые неудобства людям вокруг, тогда стоит быть поспокойнее.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Не ставлю перед собой такой цели никогда, так что нет. От плохой погоды, каких-то неприятных происшествий, иногда просто от безделья и скуки.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Если это что-то глобальное, вроде смерти родственника - долго. Если нет, вроде ссоры с другом - пару часов, максимум день.
- Как из него выходите?
Само проходит, не делаю ничего для этого. А если и пытаюсь делать, не помогает.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет. Давящим и неприятным.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Радуюсь, что оно прошло. Стараюсь не вспоминать об этом периоде.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Оно скорее меняется само по себе под действием внешних факторов. Вообще не умею контролировать его.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Приподнятое, позитивное. Да, соответствует. Но если нужно, то смогу скрыть, напустить другое.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
С утра немного раздражалась, но в целом приподнятое. Потом, ближе к обеду, опять же под влиянием внешних факторов, чуть упала духом, погрустила. После этого был резкий скачок в положительную сторону. Сейчас спокойная и вполне счастливая.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Я встречалась с людьми, с которыми давно не виделась, поэтому отношения были теплыми. Позже был момент, когда мы решали кое-что, я выдвигала очень много идей, но никто не прислушивался. Позже немного повздорила с мамой из-за расходящихся мнений.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие, сопереживание... Ну, умение поддержать человека, поставить себя на его место и "прочувствовать" его ситуацию. Я не особо разбираюсь в нем, проявлять не умею. Могу пожалеть человека, но при этом остаюсь к чужим проблемам достаточно равнодушной.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, конечно. Взаимное уважение, например. Стараюсь по возможности придерживаться. Считаю, что следовать им нужно тогда, когда им следует человек, с которым ты общаешься. Потому что в противном случае общение будет очень затрудненным.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
"Морально" у меня ассоциируется с "гуманно". По большему счету то, что не должно причинять вреда другим живым существам. Сложно сказать что под этим понимают другим, разве что забраться в википедию. Оценить сложно, так как это скорее то, что я чувствую и не могу объяснить. Например: срубить дерево - значит причинить ему вред. Но я совсем не считаю это аморальным.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Буду либо избегать этого человека, либо отвечу тем же. Зависит от ситуации и человека, от отношений в которых мы были(если были) и характера нашего общения. Негативное отношение буду выражать презрительными вззглядами, подколками, может даже оскорблением. Долго не могу, это так же быстро становится скучным и я свожу контакты с ним к минимуму. Я их быстро забываю...

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни в жизни. Чтобы наслаждаться каждой минутой, развиваться, получать так много удовольствия как возможно. Оставить какой-нибудь след после себя, который будет полезен человечеству, если получится. Нет, не одинаков. Кто-то слишком религиозен, чтобы позволить себе "жить". Кто-то видит смысл жизни в семье и забывает о себе, ну и так далее.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я обращаю внимание на внешность. Если человек мне нравится -я наделяю его хорошими качествами, если нет - наоборот. Набор клеток и нервных импульсов... Достаточно долго. Я могу общаться с человеком не один год, а потом вдруг узнать, что он редкостный лгун, а я вот и не знала.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это хорошо развитое мышление в первую очередь. Я думаю все, но многие люди давят ее, считая что это глупо и по-детски. У меня развитая фантазия. Люблю уходить в свои "мирки" или выдумывать что-нибудь нереальное, сложно осуществимое. Да и просто прокручивать в голове "идеальный" сценарий будущего дня\недели\года и так далее.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я не считаю это плохим. Мне нравятся яркие индивидуальности, я и сама стараюсь такой быть. Считаю что индивидуальность не должна ущемлять других людей. Хотя слабо представляю возможно ли навредить кому-то ей...
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Из ошибок рождаются интересные вещи. Да и заведомо "глупые" и "неправильные" идеи в результате могут оказаться очень даже полезными и хорошими. Так что я согласна с этим высказыванием.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ну, люди меняются внутри и внешне. Свой отпечаток накладывает возраст, интересы, круг общения, да все что угодно. Я считаю, что в изменениях есть что-то особенное, мы не стоим на одной точке,а постоянно изменяемся. Да, не всегда изменения положительные, но они опять же пройдут! В большинстве случаев их сложно не заметить, особенно если они внешние.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это... Время. Чувствую плохо, а потому предпочитаю почаще смотреть на часы. Конечно, если это доставляет удовольствие. Мне вообще не нравится формулировка "убивать время", ведь время все равно проходит. И какая разница, лежу я на диване или работаю.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Ненавижу всякого рода прогнозы и предсказания. Не доверяю и максимально их избегаю. Я сама подумаю о том, что будет, а если не подумаю, тогда это мне не нужно.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Стараюсь не опаздывать.Но все равно две крайности: или прихожу заранее, или опаздываю. Не люблю ждать. Поэтому очень раздражаюсь когда кто-то опаздывает. Периодически "мщу" и тоже опаздываю.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Подготовлюсь к приходу.
b) осталось 5 минут до прихода,
Постараюсь занять себя чем-нибудь.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Попробую связаться с человеком, позвоню. Если не выйдет - подожду еще.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвоню еще раз. Опять неудача - расстроюсь и займусь своими делами.
e) и дальше все нет…
А у меня уже куча других, более полезных дел.

Последний раз редактировалось nyanyona Вт май 19, 2015 10:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
nyanyona
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 10:22 pm
Пол: Женский

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1)

Сообщение razumnichka » Вт май 19, 2015 12:05 pm

Да, запишите видео. Но очень похоже на Гексли, и сомнений практически нет.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1)

Сообщение nyanyona » Вт май 19, 2015 9:28 pm

Добавила видео в тему... Правда оно вышло каким-то уж совсем коротким и не информативным, извиняюсь :(
Аватара пользователя
nyanyona
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 10:22 pm
Пол: Женский

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1)

Сообщение cooler462 » Вт май 19, 2015 10:18 pm

предположу напа. есть метания, но они иррационального х-ра, а не интуитского. Фразы законченные, не бросаются на половине. Уверенность в отстаивании своей позиции, если она отличается от убеждений большинства. (по видео, анкету не одолел)
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение razumnichka » Вт май 19, 2015 10:40 pm

Ой, а это белый интуит. Как бы вообще не Гамлет. Очень похожа на меня. БЭ ограничительная, признается, что людей не любит совершенно спокойно, ЧС на самооценке. Через нее оценивает и других (внешность).
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение cooler462 » Вт май 19, 2015 10:49 pm

да, упоминала об оценке с ЧС. Но ты заметила в каком контексте эта оценка? (Оценивание с базовой тоже ведь идет и в гораздо большем количестве случаев, чем в случае с активационной, просто это не всегда заметно. Ибо реакции активационной не всегда адекватные, зачастую болезненные). Она упомянула что эта оценка создает ей проблемы в общении с людьми в том, что ее ожидания относительно человека судя по его внешности могут и не оправдаться. Она упомянула об оценке по ЧС не себя (с этим у нее даже похоже не возникает особых заморочек, что свойственно базовым ЧС - уверенность в своей внешности, как и любой базовой - по своему аспекту), а других. Ну а с чего еще оценивать человеку другого человека, как не с базовой? (К-рая является основой для принятия решения и вынесения оценок). К тому же оценивают других по внешности больше сенсорики, у интуитов для этого другая инфа используется преимущественно.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение WindFlower » Вт май 19, 2015 10:52 pm

слишком неоднозначное впечатление производите, если сравнивать анкету и видео. Единственный, как мне показалось, непротиворечивый вывод, который мне удалось сделать - это неценностная [БИ]. Когда читал ответы по этому блоку, она вовсе показалась болевой. Однако на видео не увидел ни Штирлица, ни Гюго.
Ответы по [ЧС], в принципе, адекватны, хотя и кажется неценностной (значит, Робеспьер скорее всего отпадает, хотя по видео мельком привиделись им :) ). Вообще если судить по анкете, я бы поставил на заботливого логика, но на видео, по-моему, инфантил... Если попробовать как-то сложить всю полученную информацию воедино, то у меня выходит всё же... Дон Кихот.
Аватара пользователя
WindFlower
Участник
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 3:04 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение Kuvaldos » Вт май 19, 2015 11:22 pm

nyanyona
Чем занятия иностранными языками так нравятся? Почему изучаете такой редкий как японский?
Вы простудой часто болеете? Лечитесь таблетками или еще чем-то?
Вы говорите, что любите сама распоряжаться своим временем, а если предложат очень высокую зарплату как долго сможете работать в жестком графике?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение nyanyona » Ср май 20, 2015 12:15 am

Kuvaldos
Английским заинтересовалась буквально с момента появления его в школьной программе. Мне он легко давался и я всегда с удовольствием им занималась. Как постарше стала, то поняла, что хотелось бы вынести их этого пользу, уехать в англоязычную страну. Сейчас занятия нравятся еще и потому, что есть прогресс и с повышением уровня открываются новые возможности: смотрю видео в оригинале, с родителями на отдыхе "работаю" переводчиком. Японский выбрала из-за любви к стране. Очень восхищаюсь культурой, традициями Японии. И очень по звучанию язык нравится. Изначально второй язык хотелось какой-нибудь необычный, вот и пришла к Японскому.
Достаточно часто, но, к счастью, быстро поправляюсь. Лечусь таблетками с помощью мамы... Постоянно забываю принимать лекарства, а потому если берусь за лечение сама - вечно запускаю.
Сложный вопрос. Я думаю все будет зависите от того какая будет работа. Если работа будет мне нравится, то постараюсь работать максимально долго. Думаю даже смогу подержаться на такой работе пару лет. Но если совершенно нравиться не будет, то высокая зарплата долго меня не удержит.

WindFlower
Интересно, спасибо :)
Аватара пользователя
nyanyona
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 10:22 pm
Пол: Женский

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение Kuvaldos » Ср май 20, 2015 12:40 am

nyanyona
Если приходится убираться в квартире/комнате, то как для вас более характерно:
- делаете все "на одном дыхании", всякие попутные мелочи вычищаете сразу и до конца
- делаете "в основном", а потом где надо доделываете/переделываете?

Если нужно запомнить номер телефона, то как вы это делаете?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение nyanyona » Ср май 20, 2015 1:46 am

На одном дыхании. Часто даже уделаю мелочам больше времени. Могу, например, забраться в шкаф в середине уборки и застрять на весь день, перебирая одежду :lol:

Если возможности записать нет? Просто буду повторять весь номер, прокручивать в голове до того момента, пока не запомню.
Аватара пользователя
nyanyona
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 10:22 pm
Пол: Женский

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение Kuvaldos » Ср май 20, 2015 6:44 pm

Можно другой пример, который непосредственно относится к уборке, а не к развлечениям с нарядами?
В анкете вы упоминали, что структурируете сложную или непонятную информацию - в случае с номерами телефонов никогда так не делаете?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение eleven » Ср май 20, 2015 7:04 pm

А вот это Есенин, скорее всего.)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение nyanyona » Ср май 20, 2015 7:22 pm

Kuvaldos
Тут скорее не развлечение с нарядами, а желание все аккуратно сложить. Еще забираюсь в самые дальние полки и убираюсь там. Например в стол, где лежит куча тетрадей и прочей бумажности. "Застреваю" на долго, укладывая тетради по "популярности", размеру и так далее.
С номерами почему-то нет... Заучиваю целиком

eleven
Спасибо :)
Аватара пользователя
nyanyona
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 10:22 pm
Пол: Женский

Фантазерка с большими планами на будущее (анкета 1 + вид

Сообщение Kuvaldos » Ср май 20, 2015 8:01 pm

Мое мнение Мастер (СЛИ).

Из Видео фрагмента:
- тело подвижное, не стоит на месте, плавно перетекает из позы в позу, мимика не активная, жестикуляции совсем не видно, при затруднении в ответе глаза наверх и влево - скорее всего Восприимчио-Адаптивный темперамент. ( итроверсия+иррациональность+динамика)
- способ запоминания информации асооциативный, а не структурный - динамика
- пассивное поведение в ситуациях противостояния скорее за интроверсию
- увлечение какзалось бы гуманитарной областью (инязом) в основе имеет практическое значение - в пользу логики. Туда же не особовыразительный голос.
Плюс как мне показалось несколько вежливых фраз были сказаны с подчеркнутой формальностью в голосе и позе:
"... так что надеюсь на вашу помощь"
"... так что заранее извиняюсь"
- восприятие людей по внешности и плохое видение их внутренней сущности за сильную сенсорику (и слабую интуицию). Сюда же кропотливость к аккуратному складыванию одежды.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]