Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 анкете

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Так кто же, господа?

Опрос закончился Сб мар 11, 2017 3:05 am

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение Danidin » Ср апр 06, 2016 3:53 pm

Мышление конкретное, по каждому вопросу ищите конкретные примеры; способности к спорту, хороший от природы иммунитет, - всё к сенсорике
То, что "неудачи и победы закаляли характер с рождения"(анк. 5, п.2) и то, что цените волю в других людях прежде всего (анк. 5, п.11) - к решительности, ценности центральных квадр
То, что составляете план на каждый день и в целом его придерживаетесь; не опаздываете - к рациональности
То, что математика никогда не являлась проблемным местом; профессия сисадмина; также что перед руководителями предпочитаете не "прогибаться" - к логике
Интерес к соционике объясняете: "Я знаю, что это достаточно сложно и интересно, получив стартовую точку, будет легче войти и понять систему." - к
ценностной БЛ
То, что не стесняетесь проявлять бурные эмоции (анк. 5, п.8), и то, что "любите ловить эмоции" (анк 4, п 9) - к ценностной ЧЭ
Не любите готовить, не понимаете культ еды - БС не в ценностях (снова решительность)
Любовь к спорту и особенно коллективным видам спорта, собственническое отношение к близким - против версии ЛИИ
Немного смущает тот факт, что считаете себя неряхой, но спишем это на перфекционизм... :)

Таким образом, всё-таки ЛСИ, Максим Горький... Дополнительно могу предположить некоторое усиление ЧИ (и ЧС) при относительном ослаблении
БС (и БИ) - что объясняет это:
Новой идеей загораюсь как спичка! Беру идею и изучаю ее, крутя и повелевая ей как хочу. Когда выжму все соки, пока это дело не надоест, наверное, я не отстану от нее. Часто я загораюсь так стремительно, как и потухаю. Скука – мой главный враг.
, а также то, что сомневаетесь в своей экстра/интро-версии.

На всякий случай, предлагаю пройти ещё такой тест: https://yadi.sk/i/FhzSit-sqks7p (40 вопросов). Результаты можете выложить здесь.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение Julia99 » Ср апр 06, 2016 4:15 pm

Danidin, ваш этот тест скачивать надо :(
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение likeawildfire » Ср май 18, 2016 10:54 pm

Danidin писал(а):Мышление конкретное, по каждому вопросу ищите конкретные примеры; способности к спорту, хороший от природы иммунитет, - всё к сенсорике
То, что "неудачи и победы закаляли характер с рождения"(анк. 5, п.2) и то, что цените волю в других людях прежде всего (анк. 5, п.11) - к решительности, ценности центральных квадр
То, что составляете план на каждый день и в целом его придерживаетесь; не опаздываете - к рациональности
То, что математика никогда не являлась проблемным местом; профессия сисадмина; также что перед руководителями предпочитаете не "прогибаться" - к логике
Интерес к соционике объясняете: "Я знаю, что это достаточно сложно и интересно, получив стартовую точку, будет легче войти и понять систему." - к
ценностной БЛ
То, что не стесняетесь проявлять бурные эмоции (анк. 5, п.8), и то, что "любите ловить эмоции" (анк 4, п 9) - к ценностной ЧЭ
Не любите готовить, не понимаете культ еды - БС не в ценностях (снова решительность)
Любовь к спорту и особенно коллективным видам спорта, собственническое отношение к близким - против версии ЛИИ
Немного смущает тот факт, что считаете себя неряхой, но спишем это на перфекционизм... :)

Таким образом, всё-таки ЛСИ, Максим Горький... Дополнительно могу предположить некоторое усиление ЧИ (и ЧС) при относительном ослаблении
БС (и БИ) - что объясняет это:
Новой идеей загораюсь как спичка! Беру идею и изучаю ее, крутя и повелевая ей как хочу. Когда выжму все соки, пока это дело не надоест, наверное, я не отстану от нее. Часто я загораюсь так стремительно, как и потухаю. Скука – мой главный враг.
, а также то, что сомневаетесь в своей экстра/интро-версии.

На всякий случай, предлагаю пройти ещё такой тест: https://yadi.sk/i/FhzSit-sqks7p (40 вопросов). Результаты можете выложить здесь.


Спасибо, очень интересно! Извиняюсь за задержку, тест прошла, итог таков:


Ваш соционический тип: ЛСЭ (Штирлиц)
Надёжность определения типа 0,04 (крайне низкая)
Альтернативный тип (2-й по вероятности): СЛЭ (Жуков)
Альтернативный тип (3-й по вероятности): ЛИЭ (Джек Лондон)
Дополнительный акцент к вашему типу: ИЛИ (Бальзак)
Выраженность дополнительного акцента относительно базового типа: 0,63 (умеренная. Можно говорить о том или ином подтипе)

Соционический тип, пара типов, малая группа или дихотомия, свойства которого(-й;-ых) наиболее соответствуют описанию вашей личности в целом (с учётом всех перечисленных выше особенностей): СЛЭ / ЛСЭ
Наиболее яркая особенность профиля аспектов такого типа, признака или дихотомии (+ избыток аспекта(-ов); − недостаток) +ЧЛ;ЧС −БЭ;БИ
признак экстра/интро-версия: экстраверсия
признак интуиция/сенсорика: сенсорика
признак логика/этика:логика (ярко выраженная)
признак иррацио/рацио-нальность: (не выражен)
признак рассудительность/решительность (1 и 4 <−> 2 и 3 квадры):(не выражен)
признак весёлость/серьёзность (1 и 2 <−> 3 и 4 квадры): (не выражен)
признак статика/динамика:(не выражен)

Внутренняя непротиворечивость ваших ответов:6,36 (низкая : 3 / 14 )
Осторожность (предпочтение отрицательных ответов в целом): -0,15
Радикальность (предпочтение крайних вариантов ответов - "1" и "5"): 0,09
Аватара пользователя
likeawildfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 2:50 am
Пол: Женский
Профессия: Студентка

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]