Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 анкете

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Так кто же, господа?

Опрос закончился Сб мар 11, 2017 3:05 am

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 анкете

Сообщение likeawildfire » Ср мар 16, 2016 3:05 am

Здравствуйте все те, кто зашел в эту тему с желание помочь мне определиться с тимом. Ну, или же просто отточить свои навыки типирования.
Заранее прошу прощения, если найдете ошибки: писала и проверяла в ворде, однако у самой проблема, ибо не вижу ошибки вообще.

№5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Из жанров не люблю себя ограничивать, для меня в приоритете идея и саммари. И книги, честно говоря, в большинстве своем читаю исходя из интуиции: красивая обложка может заставить меня начать читать, интересное название либо повествование. Но больше симпатии проявляю к псевдоистории и детективам.
Авторы, которые мне очень понравились за все время: Гюго, Азимов, Сникет, Зюскинд.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
В настоящее время, увы, нет. С детства и до конца школы занималась многими вещами, постепенно переходя от одного до другого. Мне никогда не было с ним сложно, неудачи и победы закаляли мой характер с рождения, да и спорт далеко не последнее в нашей семье. Мне часто говорили, что я смогла бы добиться определенных высот, если бы занималась серьезно. Но для меня это просто хобби, разрядка.
3. Какую музыку предпочитаете?
Так же как и с книгами, не люблю себя ограничивать. С детства питаю любовь к классике и инструментальной музыке (слова часто отвлекают от истинной мелодии), однако я могу и послушать и поп, и скримо, и рок-группы, и мюзиклы, и русский шансон. В основном люблю песни на иностранных языках, тем самым делая пометки в их изучениях.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Сейчас учусь в университете, несколько лет назад закончила школу и муз.школу. Отношение к высшей учебе нейтральное: не считаю, что оно необходимо каждому. Сказать особо нечего, мне учеба дается не сложно, школа дала достаточно знаний, чтобы жить дальше за ее пределами.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
По профессии не работаю, учусь на сисадмина. Выбрала, потому что информатика и компьютеры не представляли трудности, как и вступительные экзамены. На самом деле это был запасной вариант, изначально я шла на лингвиста, но мне не хватило проходного балла.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Нет такого, а может и не помню. Хотя анекдоты я люблю!
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Скорее непрерывный процесс. На самом деле не особо четко понимаю, что за вопрос.
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Если по-настоящему рада, то конечно! К чему прятать свои эмоции? Но чаще делаю это не на публику, а перед близкими людьми.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Очень положительно, если спор за мысль или точку зрения. И если обе стороны могут нормально высказаться, а не просто кидаться эмоциями.
Не зря же говорят, что в споре рождается истина. Верю в это изречение.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Я ненавижу болеть, это не продуктивно, поэтому не допускаю болезни. Имею от рождения очень хороший иммунитет, но если он дает слабину, то день-два отлеживаюсь, соблюдая разные рецепты. От родителей, бабушки. И вхожу в привычный ритм обратно.
Здоровье окружающих не заботит до того момента, пока оно может негативно на мне сказаться. Если со мной работает больной человек, то я ему скажу, чтобы уходил лечиться. Такие поступки глупы и эгоистичны как по мне.
11. Какие качества цените в людях?
Волю – сразу пришло в голову. Чтобы не прогибался, не бросался в чувства. Трудно переношу мягкосердечность и нытье.
Юмор, да, чтобы мог посмеяться и над собой, и над ситуацией в случае чего.
Оригинальность, люблю когда находят в привычных вещах новое, незаметное для остальных.
То, что пришло сразу в голову.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Весь опыт ценный, накапливается всю жизнь.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Пять минут? Раз в десять минут, среднее значение – пять.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
50 секунд.
Не могу четко сказать, что опаздываю много. Бывает, да, но не часто. Хорошо чувствую время, распределяю с умом. Обычно с ним проблем нет. Определяю время по интуиции, либо по пометкам. Имею привычно все запоминать.

15. Что для вас секс?
Удовольствие, эмоции, наверное. С любимым человеком такое в радость, тем более ты видишь в нем те эмоции, которые не увидят остальные. Люблю смотреть на партнера, трогать его, полностью ощущать. Я собственница. А потом валяться, обнявшись. Эдакая разрядка тотальная, но приятная разрядка.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Обычно главная, остальные фоновые, которые помогают достичь основную.
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Нет, достаточно трудно. Если человек мне не нравится, а я ему, то лучше будет для обоих перестать общаться. Разные люди бывают: перед кем-то надо заискивать, унижаться, вечно навязываться и тому подобное. Все это меня раздражает, а моя гордость не терпит такого. Но если отношения испортились и вот-вот исчерпают себя, я всегда предлагаю мирно разойтись. Сжигаю мосты, мне так легче. Не знаю, трудно очень описать.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю о многом: о успешной карьере, о признании, о эмоциях, счастье.
А счастливая жизнь – яркая, интересная, такая, ради которой стоит жизнь. Может она будет и трудной, но когда она вот такая богатая на события, то остальное не важно.
19. В каком доме вы хотели бы жить?
В своем собственном. Который построю совместно с кем-нибудь. А стиль…, наверное, прованс. Такая элегантность, которая не мозолит глаза.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Чистейшее любопытство. Я знаю, что это достаточно сложно и интересно, получив стартовую точку, будет легче войти и понять систему.

№4

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
21, Козерог
2. Страна и место проживания
Чехия, Прага
3. Ваш социальный статус
Студентка
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
В высшем учебном заведении, сисадмин.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Поступила в университет, не вылетела после сессии.
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Не нравится тем, что много времени уделяется не профильным предметам, а профильным очень мало. Пожалуй, больше нет минусов. Плюс в том, что спрашивают ровно то, что дают и не перегружают.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Напряжение в коллективе, череда неуспехов в учебе.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Когда как: иногда хочется активных действий, долгих прогулок, физических упражнений, а иногда в тишине, в темноте и без мыслей. Тотальный релакс от стрессовых будней.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Люблю писать, рисовать здания, изучать что-то новое, особенно языки. Особое увлечение – бродить по городу в одиночестве, смотреть на людей, атмосферу вокруг. Я, наверное, энергетический вампир, но люблю ловить эмоции и толпы.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
План составляю, когда вечером, когда утром. Хотя бы примерно, что нужно сделать, желательно в какое время. К себе претензий меньше, я себя знаю, поэтому рамки у меня есть, но размытые. Но обычно выполняю все намеченные дела, могут произойти изменение в исполнении их последовательности.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
С первых слов. Как говорит, что. Говорит категорично и слишком эмоционально – прекращаю общение, мне это не интересно. Так же в приоритете самоирония и какие-то новые мысли.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Расставлю свои вещи, а вещей у меня достаточно.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Трудновато. Обычно спрашиваю, давлю, чтобы отвечал честно. Если говорит одно, а на самом деле другое, то просто машу на это рукой. Нянчиться с настроением не люблю.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Решение третьей, независимой стороны! По крайней мере оно должно быть справедливым. Логика и правильность уже дело каждого.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Не особое. Обычно я следую своему плану, порядку. Есть, бывают случаи: когда я подавала документы на одно важное дело и случайно успела до принятия одного закона, который бы усложнил мне жизнь. Но нет, мне повезло. Но на удачу не особо рассчитываю, но приветствую ее, конечно.
Импровизирую, когда нет иного выхода. Бывает редко, обычно удачно.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

Мне очень трудно особенно с родителями. Они для меня авторитет, а отец действует методом давления, если без давления не принимаешь его точку зрения. Долгие разговоры заканчиваются никак: он эмоционально продолжает давить, а я в итоге сдаюсь.
Руководители это другое. Здесь я уже редко прогибаюсь, скорее испорчу отношения. Я всегда даю отпор, если мне не нравится идея, но если нет иного выхода, то я соглашусь и тут не особо влияет давление на меня.
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Я спокойно контролирую время, чаще прихожу ранее, чем опаздываю. Могу опоздать только из-за неожидаемых казусных ситуаций.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Смотря какой прибор. Пока что три года живу сама, никаких неисправных приборов, которые бы имели иное предназначение нет.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
По поступкам, по признаниям (не люблю долго оставаться в неведении, мне важно знать, я достаточно прямолинейна).

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Изначально, скорей всего, попытаюсь сама разобраться! Это так интересно! Сколько раз я брала неизвестную мне технику и просто копалась, крутила, изучала. На самом деле ни разу еще не испытывала неудобства, я как-то интуитивно понимаю, как она работает. Иногда, конечно, в голове возникает мысль, что лучше прочитать инструкцию, но это совсем в критичном случае.
Конкретный пример пока привести не могу, такие моменты в голове не откладываются.
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Ну… это видно сразу. Цвет, фасон, по-моему, все просто. Если возникает вопрос, а как это выглядит, я просто иду и примеряю ее. В примерочной все становится еще очевиднее: зеркала помогают определить, идет ли цвет, сидит ли одежда по фигуре. Однако по магазинам хожу редко, потому что как обычно одежду ношу аккуратно и долго.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Смотря что его привело в поддавленное настроение. Мне сложно помогать эмоциями, чувство поддержки я показываю крайне слабо. Обычно пытаюсь вести разговоры, анализирую, иногда, чтобы разрядить обстановку, шучу. Зачастую то, что приводит в уныние, это просто глупости.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Трудный вопрос. Смотря какие правила, кому мешают. Может это правило безвредно и без последствий, поэтому и большинству оно выгодно, а вредно лишь конкретному человеку. А может быть и так, что правило глупое и ненужное, а большинство привыкло и не знает, как без него быть. То, что по нраву большинству не всегда здорово, удобно или правильно. Я не знаю как ответить на вопрос, мало уточнений.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Не всегда, иногда планирую действия, а происходит казус и все планирования насмарку. Но по большей части помогают, конечно, планирование вообще действие хорошее. Пример в голову не приходит, но бывало такое.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Не имела крупных покупок, нет примеров.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Поговорю с человек, попытаюсь понять в чем проблема. Если мне нужны эти отношения, конечно, иначе я еще подумаю, а стоит ли мне налаживать эти отношения. Плохие отношения просто так не появляются на пустом месте, они начинаются и развиваются, иногда виновата оба человека, когда один.
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Люблю коллективные вида спорта! Хоккей, футбол, занималась несколько лет кендо. В детстве несколько лет занималась худ.гимнастикой, занимала какие-то призовые места, увы, не помню очень многого.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Не очень точно. Очень точная формулировка – угадать! Я и правда угадываю, потому что во времени ориентируюсь плохо. А так судя по тому, что за окном, я приблизительно сказать могу: утро, день или ночь сейчас.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Когда требуются. Иногда надо сосчитать, составить бюджет на месяц, то я беру лист бумаги и веду расчеты. Отношусь равнодушно, слишком это обыденно. Числа никогда не пугали.
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Его отношение ко мне, если оно… я не знаю, как точно сформулировать. Нечестное? Несправедливое? В общем, что-то в этом духе. Например, я очень многое отдаю отношениям, могу чем-то пожертвовать. Я прислушиваюсь, оказываю всякую поддержку и помощь, контролирую свой характер и то, что говорю, я всегда пытаюсь понять. Но если этот человек не делает того же для меня, это первый звонок, что нужно задуматься. У меня часто нет ни желаний, ни времени разбираться со всем этим, поэтому я разбираюсь на месте в чем проблема.
Я не считаю, что бросать людей – это что-то трудное и невозможное. Да, часто бывает, что дороги расходятся, но заменимых людей нет. Возможно, я пострадаю немного, пока кто-то новый не войдет в мою жизнь.
А в отношениях я всегда сжигаю мосты. После всего скорей буду держаться сдержано, ведь это уже меня не интересует.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Спокойно! Я практически так и живу, пока мне что-то не нравится, и я не пытаюсь это изменить. Но по большей части я плыву по течению. Мне нравится моя жизнь, просто иногда я вношу пару каких-то деталей в нее, а так совсем не трогаю.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Новой идеей загораюсь как спичка! Беру идею и изучаю ее, крутя и повелевая ей как хочу. Когда выжму все соки, пока это дело не надоест, наверное, я не отстану от нее. Часто я загораюсь так стремительно, как и потухаю. Скука – мой главный враг.
Вся моя жизнь пример. Но возьму конкретный – писательство. Очень люблю этим заниматься. Как-нибудь возникнет идея, разработаю я свою систему, все ньюансы и тому подобное, полностью продумаю, чтобы отвечало моей логике и… все. Я могу не успеть перенести на бумагу, ибо интерес потеряется, после осознания того, что я все продумала и обосновала.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Я не сильный гурман, не любитель готовить. Не понимаю культ еды. Однако люблю итальянскую кухню: спагетти, пиццу, особенно лазанью и ризотто. Люблю готовить что-то не очень трудное: гуляши, рагу, главное, чтобы было вкусно.
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Когда как. Иногда мне хватает просто полежать в одиночестве, послушать грустную музыку, как через недолгое время я уже готова к новым делам. Иногда же включаю какие-нибудь стендапы, юмор помогает отвлечься. Иногда это разговоры, когда просто продумывание какие-то новых идей. Точно не отвечу.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Не всегда точно, иногда забываю. Я жуткая неряха, например, если дело касается обуви ( приходится ее менять чуть не каждый сезон, что не скажешь о одежде).

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Первая мысль – уволить. Ведь подобное действие это уже последствие какого-то конфликта, проблемы, а я не привыкла их усугублять. Скорей всего до подобной выходки у меня будет конструктивный разговор, после которого не останется непонимания. И вообще подобные демонстративные действия я не переношу – он мой подчиненный, я выше его, поэтому такими действия он пытается подорвать мой авторитет (А за такое можно и убить).
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Никогда не говорю точно за что-то, если не уверена. Предугадывание — это предугадывание, мало что имеет общего как по мне с реальностью. Но я спокойно составляю планы и стараюсь им следовать. Если правильно все рассчитать, то мой план и реальное время сойдутся.
Аватара пользователя
likeawildfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 2:50 am
Пол: Женский
Профессия: Студентка

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение MrsShadow! » Ср мар 16, 2016 5:09 am

вот меня всегда интересовал этот пунт..... так все таки почему?

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Пять минут? Раз в десять минут, среднее значение – пять.

Объясните пожалуйста.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение Kuvaldos » Ср мар 16, 2016 11:16 am

Наверняка Инспектор. Какие проблемы с самоидентификацией?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение Kuvaldos » Ср мар 16, 2016 11:30 pm

likeawildfire
откройте секрет - как намотать 700+ просмотров свежеиспеченной темы? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение likeawildfire » Чт мар 17, 2016 3:19 pm

MrsShadow! писал(а):вот меня всегда интересовал этот пунт..... так все таки почему?

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Пять минут? Раз в десять минут, среднее значение – пять.

Объясните пожалуйста.


Попытаюсь, но не обещаю. Дело в том, что как по мне, информация о автобусе и его появлении раз в десять минут не равна среднему ожиданию пассажира. Можно прийти ровно в отбытие, а можно чуть-чуть не успеть и ждать все десять минут. Вот и среднее тут образуется. Но это сугубо мое мнение.
Аватара пользователя
likeawildfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 2:50 am
Пол: Женский
Профессия: Студентка

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение likeawildfire » Чт мар 17, 2016 3:23 pm

Kuvaldos писал(а):Наверняка Инспектор. Какие проблемы с самоидентификацией?


Я всего лишь недавно узнала о соционике, увидела форум, подумала, что это может быть интересно. Интересны всякие мысли) Кстати насчет Инспектора не уверена, ибо не кажется, что я экстраверт.
Аватара пользователя
likeawildfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 2:50 am
Пол: Женский
Профессия: Студентка

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение likeawildfire » Чт мар 17, 2016 3:28 pm

Kuvaldos писал(а):likeawildfire
откройте секрет - как намотать 700+ просмотров свежеиспеченной темы? :)


Заинтересовать людей! А вообще я сама без понятия, откуда такие просмотры, ответов же все равно нет. Думаю просто забавно тема названа, вот и заходят товарищи. Ну, я их понимаю, сама бы зашла на их месте: тут и огонек в теме, и название кидает вызов! Где еще название вызов кинет ну)
Аватара пользователя
likeawildfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 2:50 am
Пол: Женский
Профессия: Студентка

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение Kuvaldos » Чт мар 17, 2016 3:32 pm

likeawildfire писал(а): Кстати насчет Инспектора не уверена, ибо не кажется, что я экстраверт.
Инспектор = ЛСИ
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение likeawildfire » Чт мар 17, 2016 3:48 pm

Kuvaldos писал(а):
likeawildfire писал(а): Кстати насчет Инспектора не уверена, ибо не кажется, что я экстраверт.
Инспектор = ЛСИ


Ошибку допустила. Я думаю, что я экстраверт. Не интроверт.
Аватара пользователя
likeawildfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 2:50 am
Пол: Женский
Профессия: Студентка


Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение likeawildfire » Сб мар 19, 2016 10:18 pm

К сожалению нет возможности пока записать видео в ближайшее время. Но если нужны уточнения, могу ещё на что-либо ответить.
Аватара пользователя
likeawildfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 2:50 am
Пол: Женский
Профессия: Студентка

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение likeawildfire » Сб мар 19, 2016 10:20 pm

Просто мне часто давали интроверта, а человек, который познакомил с соционикой, и правда дал инспектора. Неужели это правда и неужели это так заметно? Не назвала бы себя ни рационалом, ни интровертом, честно.
Аватара пользователя
likeawildfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 2:50 am
Пол: Женский
Профессия: Студентка

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение MrsShadow! » Ср мар 30, 2016 3:18 am

likeawildfire писал(а):
MrsShadow! писал(а):вот меня всегда интересовал этот пунт..... так все таки почему?

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Пять минут? Раз в десять минут, среднее значение – пять.

Объясните пожалуйста.


Попытаюсь, но не обещаю. Дело в том, что как по мне, информация о автобусе и его появлении раз в десять минут не равна среднему ожиданию пассажира. Можно прийти ровно в отбытие, а можно чуть-чуть не успеть и ждать все десять минут. Вот и среднее тут образуется. Но это сугубо мое мнение.


Да, тоже предположила так.... А потом вспомнился случай, когда опоздала на последний поезд в метро на замечательной Филевской линии ровно в час ночи )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение MrsShadow! » Ср мар 30, 2016 3:33 am

Kuvaldos писал(а):Наверняка Инспектор. Какие проблемы с самоидентификацией?


Ну честное слово, неужели так сложно употреблять общепринятые названия или аббревиатуры....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Прими вызов, всяк сюда входящий! Определение по 4 и 5 ан

Сообщение likeawildfire » Пн апр 04, 2016 11:12 am

MrsShadow! писал(а):
Да, тоже предположила так.... А потом вспомнился случай, когда опоздала на последний поезд в метро на замечательной Филевской линии ровно в час ночи )))


И мнение изменилось чтоли?)
Аватара пользователя
likeawildfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 2:50 am
Пол: Женский
Профессия: Студентка

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс