фото НЕТ, видео НЕТ, правдоподобных вариантов тоже НЕТ

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тим

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
5
31%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
6%
Бальзак
2
13%
Джек Лондон
1
6%
Драйзер
3
19%
Гексли
2
13%
Габен
1
6%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов : 16

фото НЕТ, видео НЕТ, правдоподобных вариантов тоже НЕТ

Сообщение Veralika » Вс май 15, 2016 8:29 pm

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа создана для денег и больше ни для чего. Всё остальное прилагающееся иногда приятное иногда нет, иногда мешающее, иногда способствующее. Но самое главное в ней то, что она приносит деньги. Чем больше, тем лучше.
Пока не попробую - не пойму справлюсь или нет. Хотя точно могу сказать, что с активными продажами я не справлюсь по целому ряду причин: общение с людьми отнимает больше сил чем что бы то ни было, я не умею имитировать эмоции и сочинять на ходу.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Не знаю как там принято: кто-то должен ставить цели - степенью достижения этих целей и должно определяться качество проделанной работы. Если вещь красивая, то могу забыть о том что она некачественная, а потом пожалеть. Вообще хорошо определяю хороший материал или нет. Постоянно кажется, что все делается из какой-то фигни, так что порой думаю - может мне кажется и я вовсе неверно оцениваю качество вещи.) Стараюсь брать вещи дешевле и которые выглядят привлекательно, это для меня важней качества.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну он же профи, а я нет. Научусь. Хотя на деле в таких ситуациях сильно нервничаю и кажется, что я не научусь никогда. Успокаиваюсь только когда начинаю работать также. Тут сразу же начинаются амбиции и хочется какого-то движения. Становится скучно, в общем.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Если дело не вдохновляет, то так бывает. Это проходит. Но если что-то делается с трудом уже месяца два, то это явно не мое. Нужно все пересмотреть, искать себя. Пример: Жизнь(и мама))) частенько толкала меня на работу с людьми, в частности продажи, мне крайне тяжело это дается, я не умею вовремя засмеяться или улыбаться без причины, ужасно устаю от необходимости приставать к людям, не нравится работать в команде. У других таких проблем не замечала.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Чертим схему, берем материал, строим.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Ковер с ворсинками. Ковер - общее, ворсинки - частное.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Мне кажется что логично значит мысленно последовательно.) Не знаю какое общепринятое. По общепринятому мнению я нелогична).

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Хозяин - Директор - Менеджер. Брахманы - Кшатрии - Вайшьи - Шудры)). Подчиняться необязательно, если не в твоих интересах. Почему? Да потому что живи как хочется. Тем более, что все это условности и можно кочевать из ячейки в ячейку, туда-сюда. Если я на вершине иерархии, тогда она важна, да)).

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А и С оба не Б, то они могут быть как одним и тем же, так и чем-то разным.

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.

Когда подбирают предметы, у которых есть что-то общее. Честно не знаю зачем это нужно. Пример: Вилка, ложка, нож - их общее это столовые приборы.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не знаю. Родные говорят я тиран. На работе считают мышкой-трусишкой - на любой из работ так было. Если я и давлю то этого не замечаю.
У меня вообще вечно проблемы с людьми, против меня вечно все восстают, поэтому стараюсь максимально милой быть и никого не трогать, чтобы не усложнять себе жизнь.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Можно напрямую грубо напасть - тупо наехать, можно отравлять человеку жизнь ставя его в неловкое положение, можно настраивать окружающих против. Я вообще такое не делаю. Хотя если психую, то ору, могу попинать немного, поломать что-нибудь не очень ценное)). Такое нападение дается проще всего, отпустить на волю все что хранилось.) На работе так не делаю. Оправдано, когда цели правильные, а какие правильные нужно смотреть по ситуации. Да, считаю. Было дело меня повысили, вместо человека, который был мне другом. Мне очень хотелось получить это место и я как-то случайно его получила, хотя совсем не заслужила и отказываться от него совсем не хотелось, но совесть мучила и отношения испортились, впоследствии этот человек отравил мое пребывание там(для меня очень важно как ко мне относятся на работе, если плохо, то это просто невыносимо).

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Да просто не прогибаться. Надо иметь четкого себя и четкие интересы.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Кричу, ругаюсь, требую, объясняю. Если на меня орут, то я орать перестаю)) Включаю холодок) Если человек спокоен, то могу творить любую фигню, пока из себя не выйдет. У меня на самом деле много ситуаций в голове, по поводу противостояний, довольно по-разному я себя в них вела. То, что описала - это в личной жизни. С посторонними,например в автобусе так - я не очень находчива в словах и не повышаю голоса обычно, а если повысят голос на меня - начинаю волноваться. Почему-то не справляюсь с этим.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Я себя сильной не считаю. Родные пополам считают и не считают меня сильной. Что считают сотрудники - не знаю, скорей всего тоже думают, что я слабый человек.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота это зрительное удовольствие. Нет, не меняется. На данный момент не очень согласуется. Я, например, считаю змей очень красивыми, многие относятся к ним как к чему-то омерзительному. Красоту можно найти во всем, даже в грязи.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
На данный момент есть. Есть наверное.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Все мою, чищу, готовлю вкусняшки с кофеяшками, одеялком заворачиваюсь и смотрю что-нибудь прикольное. Можно что-то вкуснопахнущее ещё зажечь. Но это само собой не постоянно так, только когда есть время и желание. В обязательной программе - порядок и еда. Мое умение создавать комфорт и уют оценили на 4.) Наверное, согласна.)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю так: сразу вижу что нравится, что практично (не какое-нибудь пальто на холодную осень из тонкой ткани за 10 тыс р.), что фигуру подчеркнет, знаю какие вещи сидят хорошо, какие - плохо, какие цвета лучше, какая ткань - дрянь, какая - нет. Моде стараюсь следовать, но комбинировать вещи на современный манер не умею (каждый раз забываю что теперь нормально кеды с юбками носить)). Так уж принято, что то, что сегодня модно, то постепенно становится признаком красоты. У тебя нет соболиных бровей - ну все ты уже не такая статусная чика как была, надо сделать.))) Как понимаю что нужно одевать - это опыт, наверное. Хорошо знаю свою фигуру.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
У меня не очень с фантазией, картинка полностью в голове не возникает, поэтому по-отдельности могу накупить, а потом, когда все это соединяю... Хотя людям нравится почему-то. На новый год дерево из гирлянд сделала, вроде тоже нравится. Я делаю обычные вещи, ничего сногсшибательного или особо примечательного. Дизайн доверила бы кому-нибудь другому, потому что просто лень думать. Свою ванную, кстати, сделала точь-в-точь как на картинке в интернете. Она у меня классная).

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Лучше не надо если это серьезное место. Будут считать идиотом. Хотя некоторые выражают и ничего. Если место несерьезное - можно, но я стараюсь никогда этого не делать, судя по выражениям лиц окружающих, я их выражаю как-то не так. Может, конечно, просто кажется. Я не могу привести такие примеры. Если человек смеется, плачет и орет, казалось бы неуместно, то может кто-то чего-то не понимает или он такой человек и в его мире это естественно. Так что все естественно. Кстати, очень не люблю слез коллег на работе. Особенно, когда никого нет рядом. Не знаю что делать, надо бы поддержать, но мы ведь не друзья.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Сама-нет. Меня опечаливают)

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Так долго пока существует источник моей печали.

- Как из него выходите?
Само проходит. Только время и лечит.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Как после долгой пробежки.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не могу менять.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Разное. Если что-то новое в жизни - то регулярно подавленное. От погоды очень зависит. Солнце - светит и внутри светло. Снаружи ничего не видно.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Оно было нейтральным. День был серый.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Сегодня все ровно, позитивно. Вчера тоже все ровно, погуляли, пообщались, поиграли. Выходные - полный релакс.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Не знаю как не надо. Как получается так и надо. Я обнимаю чтобы успокоить. Интересуюсь вещами которые могут человека волновать. Говорю что-то вроде "я с тобой", "я всегда поддержу", могу обнять - это всегда искренне. Всегда жалко людей у которых горе. Хочется прижать пока человек не успокоится.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Да, придерживаюсь. Наверное не всегда, человек волен поступать как ему хочется. Но я придерживаюсь, потому что не хочу выглядеть психопаткой неадекватной.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
аморально спать со своей сестрой, а с чужой сестрой - морально. Думаю, большинство согласятся.) На 90% убеждена что думаю правильно.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Смотря кто этот "кто-то". Вот начальник ко мне проявляет явно негативное отношение, хотя может просто кажется. Но я отвечать тем же не буду, это только все усугубит. Если человек сволочь, то могу долго плохо относиться. Есть обиды, которые прощаю, есть, которые -нет. Что простить нужно понять. Есть у людей такие поступки, которые я не смогла понять до сих пор.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл есть. Он либо у каждого свой, либо в счастье. Либо это одно и тоже).

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
У меня бывает так, что я могу угадать как зовут его девушку и чем он занимается. Как будто интуиция. Но это редко. А обычно нужно время чтобы понять чем человек является, разнообразные жизненные ситуации. Не знаю долго ли. Я не обращаю на это внимания и вообще мне кажется до конца я никого не знаю.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
У меня плохая. Фантазия - это умение придумывать то, чего в реальности нет. В какой-то мере фантазия есть у всех.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Не люблю, когда смеются надо мной. Если я чем-то лучше это отлично. Если кто-то лучше меня - хочу быть лучше. Вообще не стремлюсь выделяться всеми правдами и неправдами,чем-нибудь вроде ирокеза. Приятно просто быть лучше в чем угодно.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Идея может быть неординарной, гениальной и при этом ужасной. У кого в какую сторону мозги думают. Это если человек умный и злой)

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Взрослеют, формируются как личности, находят себя. Это интересно, любопытно наблюдать. Видят, думаю.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - течение жизни. Нормально чувствую. Могу прикинуть сколько времени прошло. Убивать не очень получается. Иногда время тянется так медленно, кажется конца и края ему не будет.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да.) Было дело сильно подсела на это. Да и теперь время от времени гадаю на всем, что на глаза попадается. Иногда буквально необходимо, чтобы как-то успокоиться.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Редко опаздываю. Всегда выхожу сильно заранее. Опозданий других очень не люблю, потому что не люблю ждать.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
жду, попиваю кофеек, гуляю по окрестностям

b) осталось 5 минут до прихода,
прихожу к точке сбора

c) время пришло, а его (ее) нет,
жду

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
ухожу

e) и дальше все нет…
ну меня уже нет
Последний раз редактировалось Veralika Пт июн 17, 2016 6:42 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Veralika
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 4:07 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение Veralika » Вс май 15, 2016 8:44 pm

Могу кстати видео записать если нужно) На фото я везде разная.
Veralika
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 4:07 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение gala_tin » Вс май 15, 2016 9:54 pm

Это было бы замечательно!
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение Буран » Вс май 15, 2016 10:05 pm

Veralika писал(а):Могу кстати видео записать если нужно) На фото я везде разная.


Так это хорошо, что разная. Одинаковые фотки - это скучно и мало информации для типирования. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение Danidin » Вс май 15, 2016 11:11 pm

Veralika, по анкете вы больше всего напоминаете мне ЭСИ, Драйзера.
ЧЛ не скажу, что сильная, но похоже - ценностная.
По БЛ очень скудно - скорее слабая и скорее неценностная.
То, как подбираете одежду, указывает на многомерную БС.
С ЧС какие-то траблы... с одной стороны, будь она у вас болевая, в продажи точно бы не пошли - это я как болевой ЧС вам гарантирую. В активных продажах нужна прежде всего ЧС и очень много экстраверсии в целом. То, что вам такая работа даётся с трудом, скорее всего означает, что вы - интроверт. С другой, то, что именно параграф ЧС получился у вас наиболее противоречивым - может указывать на важность аспекта, его ценностность для вас.
Не знаю. Родные говорят я тиран. На работе считают мышкой-трусишкой - на любой из работ так было.
- если вы и правда ЭСИ, это вполне объяснимо: в привычной обстановке вы можете больше общаться по творческой, а на работе люди больше видят вашу базовую БЭ, которая среди прочего связана с тревожностью и нерешительностью (тем более если вас и правда всё время окружают экстраверты вроде СЭЭ или ИЭЭ, для которых БЭ - манипулируемая).
У меня вообще вечно проблемы с людьми, против меня вечно все восстают, поэтому стараюсь максимально милой быть и никого не трогать, чтобы не усложнять себе жизнь.
- вот здесь хотелось бы поподробнее. Как думаете, почему так вообще происходит?
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Да просто не прогибаться. Надо иметь четкого себя и четкие интересы.
- к рациональности и решительности

ЧЭ то ли маломерная, то ли неценностная.
БЭ многомерная, без вопросов. Особенно вот это показалось важным:
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Не знаю как не надо. Как получается так и надо. Я обнимаю чтобы успокоить. Интересуюсь вещами которые могут человека волновать. Говорю что-то вроде "я с тобой", "я всегда поддержу", могу обнять - это всегда искренне. Всегда жалко людей у которых горе. Хочется прижать пока человек не успокоится.
- очень может быть, что и программная БЭ.
То, что считаете свою фантазию плохой - к сенсорике, преимущественно дефициту ЧИ. Вообще, даже многие сенсорики часто утверждают, что у них богатая фантазия. Если же прямо так - значит, уверенности в своей ЧИ совсем нет, одномерная ЧИ (кстати, это совсем не означает, что она у вас действительно слабая, здесь всё не так однозначно...).
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Редко опаздываю. Всегда выхожу сильно заранее. Опозданий других очень не люблю, потому что не люблю ждать.
- к рациональности
Если я чем-то лучше это отлично. Если кто-то лучше меня - хочу быть лучше. Вообще не стремлюсь выделяться всеми правдами и неправдами,чем-нибудь вроде ирокеза.
- ценностная ЧС и неценностная ЧИ.
В общем, пока - ЭСИ, Драйзер. Тест не желаете пройти? : http://solti192.pythonanywhere.com/female Он, конечно, большой, но многие спорные моменты вполне может отсеять.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение Veralika » Пн май 16, 2016 5:17 am

.
Последний раз редактировалось Veralika Пт июн 17, 2016 7:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Veralika
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 4:07 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение Veralika » Пн май 16, 2016 5:23 am

Danidin писал(а):именно параграф ЧС получился у вас наиболее противоречивым.


А в чем противоречие? Может смогу объяснить.

Danidin писал(а):вот здесь хотелось бы поподробнее. Как думаете, почему так вообще происходит?


Люди восстают против меня потому что вечно на что-нибудь да обидятся. Хотя я вообще стараюсь все острое стороной обходить. Где-то считают что я получила то, что не заслуживаю (и порой бывает так), где-то не так посмотрела, не то сказала. Не знаю. Раздражаю я всех. Никогда не угадаешь где чья дорога и просто переходишь).

Тест вечером пройду.
Veralika
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 4:07 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мои

Сообщение Veralika » Пн май 16, 2016 4:58 pm

Ответ на тест.
Вложения
QuickMemo+_2016-05-16-19-13-23.png
QuickMemo+_2016-05-16-19-13-23.png (147.06 КБ) Просмотров: 1175
QuickMemo+_2016-05-16-19-13-13.png
Тест
QuickMemo+_2016-05-16-19-13-13.png (104.28 КБ) Просмотров: 1175
Veralika
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 4:07 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение Veralika » Пн май 16, 2016 4:59 pm

Если эси то почему такая слабая чс по всем фронтам?
Veralika
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 4:07 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение Джим » Пн май 16, 2016 5:02 pm

Гексли, думаю.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение gala_tin » Пн май 16, 2016 5:02 pm

Вам лучше выложить не результаты, а ответы на вопросы анкеты, если можете, то подробные.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение Буран » Пн май 16, 2016 7:40 pm

Тот ЭСИ, который получился в тесте, правильно называется ЭИИ. :)

А вообще, единственное, что оказалось ярко выражено - интроверсия и рациональность.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите понять кто я? Хотя бы ценности какой квадры -мо

Сообщение Veralika » Вт май 17, 2016 6:48 am

:(
Последний раз редактировалось Veralika Чт май 19, 2016 7:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Veralika
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 4:07 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите понять кто я? (фото,видео)

Сообщение gala_tin » Ср май 18, 2016 7:49 am

Битая ссылка.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Помогите понять кто я? (фото,видео)

Сообщение Danidin » Чт май 19, 2016 2:09 am

Тест указывает на один из трёхсоциотипов - ЭСИ, ЭИИ, ЛИИ. И здесь впечатления довольно противоречивые. С одной стороны, казалось бы, моя версия совпала с тестом, и я должен как бы радоваться, но на деле чувствую, что здесь что-то не так. Наверное, потому что, во-вторых, усредняя ЭСИ, ЭИИ и ЛИИ, получаем ЭИИ (ещё теоретически, ЛСИ, но этот вариант явно не подходит в вашем случае), а вовсе не ЭСИ. На это же указывает и то, что слабая функция по ответам на вопросы теста - не ЧИ, болевая ЭСИ, а ЧС - болевая ЭИИ. При этом ЭСИ получается только за счёт влияния слабых признаков Рейнина (которым, как показывает практика, доверия мало).
Однако, в-третьих, есть и ещё кое-что. Я уже писал про вашу работу - я не верю, что активные продажи может реально сколько-нибудь долго "потянуть" человек с болевой ЧС. С творческой - ещё туда-сюда. И по фото вы напоминаете мне гораздо больше ЭСИ - особенно по первому (кстати, на нём вы очень красивая :add14 ) и по четвёртому. Да и вообще, есть конкретно у ЭСИ такая особенность, замеченная типировщиками - отрицать в себе проявления своей творческой, ЧС. Это связано прежде всего с тем, что среди прочих функций ЧС в реально мире вступает в наибольшее противоречие именно с БЭ (оппозиция эгоизм-альтруизм). У людей с сильной БЭ ЧС подавляется особенно сильно, и наоборот - например, из-за этого разница усреднённых черт личности в паре зеркальщиков ЭСИ-СЭЭ наибольшая в соционе.
Именно все эти противоречия с ЧС я имел ввиду, даже ещё не видя результатов теста.

Тем не менее, пока я бы и версию Достоевского со счетов не списывал. А вот Робеспьера - всё же, вряд ли.

И да, ссылка и правда битая. Здесь форум часто режет длинные ссылки. Veralika, напишите так: [url=сама ссылка]здесь какой-нибудь текст[/url]
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]