Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
14%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
14%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
14%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
29%
Штирлиц
1
14%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
14%
 
Всего голосов : 7

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение laysi » Сб мар 18, 2017 11:47 pm

Insolia писал(а):laysi
мм, в общем, как дело было :D
я вся такая в уверенности пребываю, что всё, он со мной, с той дамой game over. и тут мне днем в выходной поступает звонок от той мадамы. я в шоке, поговорила с ней ...


Откуда в вас была эта уверенность?...да и...что бы было если бы ваш мч...сказал что 50х50...и теперь от вас зависит, вы бы что нить предприняли?...если да?...то что именно?...ненене я не спрашиваю что именно ТОЧНО...но хоть примерно можете обрисовать?...что вас остановило от встречи с его бывшей? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Сб мар 18, 2017 11:58 pm

laysi писал(а):Откуда в вас была эта уверенность?...да и...что бы было если бы ваш мч...сказал что 50х50...и теперь от вас зависит, вы бы что нить предприняли?...если да?...то что именно?...ненене я не спрашиваю что именно ТОЧНО...но хоть примерно можете обрисовать?...что вас остановило от встречи с его бывшей?

Уверенность была потому что знакомы мы были давно, только я не воспринимала его серьезно(ну то есть не рассматривала как вариант для отношений), хотя он признавался в любви. Жизнь потом развела, лет 5 не общались. а потом нашел меня в соц.сети и понеслось. Ну то есть мне в голову прийти не могло, что человек, который пронес чувство сквозь года и сам меня искал мог быть настроен не серьезно.
а если бы было 50*50, то наверное ничего бы я не стала делать. нафиг мне тот, кто сомневается и выбирает, причем за него еще и бороться надо? а от встречи с бывшей остановил совет подруг, что незачем это делать (я изначально хотела встретиться, в шпионских целях :add14 )
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение laysi » Вс мар 19, 2017 12:12 am

Скажите...а вам не стыдно...м? :add14 можно ли по вашему построить своё счастье на несчастье другой?...вы увели мужчину...это аморально... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение cooler462 » Вс мар 19, 2017 12:13 am

пока габен. жду видео
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7561
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Вс мар 19, 2017 12:23 am

laysi писал(а):Скажите...а вам не стыдно...м? :add14 можно ли по вашему построить своё счастье на несчастье другой?...вы увели мужчину...это аморально...

Вы правы, это было бы аморально, если бы мужчина сам до этого не решил уйти. Я действительно считаю, что на несчастье счастья не построить. У меня до этого были такие ситуации, но я расставалась с мч, как только узнавала, что он в отношениях/женат.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Вс мар 19, 2017 12:23 am

cooler462
спасибо за мнение! видео завтра выложу)
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение laysi » Вс мар 19, 2017 12:34 am

Insolia писал(а):
laysi писал(а):Скажите...а вам не стыдно...м? :add14 можно ли по вашему построить своё счастье на несчастье другой?...вы увели мужчину...это аморально...

Вы правы, это было бы аморально, если бы мужчина сам до этого не решил уйти. Я действительно считаю, что на несчастье счастья не построить. У меня до этого были такие ситуации, но я расставалась с мч, как только узнавала, что он в отношениях/женат.


Хм...вы считаете что женатые вас недостойны? :add14

Вы правы, это было бы аморально, если бы мужчина сам до этого не решил уйти.


Тк вы все же принимаете...а не берёте то, что вам принадлежит по некоему праву...ну мало ли женат...ошибся...раньше не знал вас...с кем не бывает...нет? :D

Я действительно считаю, что на несчастье счастья не построить.


На чём основан этот постулат?...нууу какой фундамент под этим?...учитывая...ну к примеру...вы любите...у вас чувство...тк могут ли они построить своё счастье на вашем несчастье...м? :shock: :add14 8-)

да и...что?...ну или кого вы считаете своей собственностью...а? :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Вс мар 19, 2017 12:43 am

laysi писал(а):Хм...вы считаете что женатые вас недостойны? :add14

тут дело не в недостойности, см. ниже
laysi писал(а):Тк вы все же принимаете...а не берёте то, что вам принадлежит по некоему праву...ну мало ли женат...ошибся...раньше не знал вас...с кем не бывает...нет? :D

laysi писал(а):На чём основан этот постулат?...нууу какой фундамент под этим?


для меня это значит, что он может с такой же легкостью и меня потом променять на другую, ну мало ли... раньше не знал другую, ошибся, с кем не бывает... :D
просто одно дело, когда отношения уже развалились и пара даже вместе не живет (как в моем случае и было), другое когда "ой жена болеет, как только выздоровеет, так сразу разведусь и к тебе". Я хороший поисковик, мне не сложно найти информацию о том, так ли это или нет на самом деле.
laysi писал(а):да и...что?...ну или кого вы считаете своей собственностью...а? :D

собственностью я считаю холодильник, диван, стиралку) то есть предметы. Максимум животное, и то только потому что отвечаю за него, так как взялась сама за ним ухаживать.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение laysi » Вс мар 19, 2017 12:51 am

Ненене...вы не ТИМ Наполеон...неа... :D 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Вс мар 19, 2017 1:02 am

laysi
ну что ж))) будем копать дальше))) в любом случае спасибо Вам! :Rose: завтра видео выложу, может станет понятнее)
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Пн мар 20, 2017 5:40 pm

Видео выложу вечером, а пока добавлю чуть: протипировала лучшую подругу по тестам, у нее без вариаций выходит один тип - Гексли (прочитала описания, ей подходит). Дружим уже 15 лет, у нас с ней взаимоотношения дополнения.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Ted » Пн мар 20, 2017 6:39 pm

Insolia писал(а):Видео выложу вечером, а пока добавлю чуть: протипировала лучшую подругу по тестам, у нее без вариаций выходит один тип - Гексли (прочитала описания, ей подходит). Дружим уже 15 лет, у нас с ней взаимоотношения дополнения.

Insolia, я почитал вашу анкету, ещё раз взглянул на ваши фото и вижу, что "не тянете" вы на Напа - у вас довольно строгий взгляд, на ваших фото, для этика. Но вот логика была бы как раз вам "к лицу". А поскольку вы скорее всего именно Габ (после видео я дам точный ваш тип), то и в анкете, в ответах на БЛ, вы использовали ЧЛ ("на улице холодно, но я не хочу надевать шапку, значит я замерзну – это логично"), что мне показалось не совсем адекватным для логика.
На самом деле, ваша болевая не БЛ , а ЧЭ ("Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. В целом слишком бурные - недопустимо.").
И вот здесь у вас, характерная для болевой, неадекватность по ЧЭ:
у меня с чувствами проблема- я не умею их описывать. Я вот не понимаю, что чувствую на уровне тела, испытывая ту или иную эмоцию. хотя сейчас подумала, что это совсем не то же самое, что их испытывать

К тому же версия скромного интроверта Габа, отлично совпадает с этим:
У меня и в жизни друзей нет практически, одна боевая подруга (давно дружим) и пара знакомых.

наполеон идет напролом и любит быть в центре внимания, а я нет. В незнакомых компаниях я всегда в стороне, раскрываюсь только когда уже всех знаю. Плюс власть и слава - это не моё) я не президент компании, а скорее руководитель среднего звена.

Ну и дополняет версию Габа ваши 15 лет дружбы с Геком. :add14
Так что вы не Макс и не Нап, вы скорее всего - Габ, мастер (кстати - расскажите (а можете даже и показать :) ), в вашем скором видео: что именно вы хорошо сделали руками - нарисовали, вышили, смастерили, возможно где-то навели красоту - в интернете или на кухне. :add14
Габ - он ведь мастер на все руки.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Пн мар 20, 2017 9:45 pm

Добавила видео в первое сообщение, правда только ссылку, не вставилось как видео)
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Пн мар 20, 2017 9:59 pm

еще добавлю:
из негативных качеств (хотя тут всё относительно) - я не умею жалеть, то есть "ах ты бедняжечка, как же так, иди погорюем вместе, утешу-заобнимаю" - это не про меня, я теряюсь в таких ситуациях, не зная что сказать, потому что предпочитаю помочь делом или советом.
Я гурман (люблю готовить и есть), люблю комфорт (отдыхать, например, тоже люблю с комфортом, а не дикарями)
Люблю тискать животных (кошек) :D
Ну и описание моих положительных и отрицательных качеств глазами моей подруги 8-) :D
Отрицательные качества: Ты не умеешь жалеть (и не умеешь потому, что на самом деле, может, тебе и жалко, но ты искренне веришь, что поделом и сами на себя это навлекли, что, впрочем, в большинстве случаев правда. ну мне так кажется. Или ты вместо жаления сразу даешь совет, как поправить ситуацию). Ты не хвалишь почти никогда. Ты на многие просьбы отвечаешь нет (хотя щас так вроде не делаешь) (прокомментирую - тут речь о мелочах, притом отвечая "нет" я УЖЕ иду делать. вот такое противоречие между словом и делом))) но сецчас такого практически нет уже). Тебя из дома вытащить - проще застрелиться. Ты категоричная - сказал, как отрезал.
Положительные качества: Надежная - сказала "сделаю" и сделала, пообещала прийти и пришла и тд, верная - можно быть уверенным, что не продашь, умная как утка, и даже умнее, разносторонняя, честная до потери пульса, не болтливая, секреты хранить умеешь, советы даешь дельные, а не воду наливаешь, отлично готовишь, въедливая до потери пульса (если изучаешь ситуацию - значит можно быть уверенным, не пропустишь ничего), планер - можно быть уверенной, что после твоего планирования все срастется, компьютерный гений и поисковой монстр.
в общем, если бы тебя нужно было с чем-то сравнить, я бы сравнила тебя со скалой, которая внешне незыблема, а на вершине еще и деревца растут и цветочки, и кому-то уютно там живется
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Ted » Пн мар 20, 2017 10:20 pm

Insolia писал(а):Добавила видео в первое сообщение, правда только ссылку, не вставилось как видео)


Ваше видео не открывается, файл не скачивается. :(

я не умею жалеть, то есть "ах ты бедняжечка, как же так, иди погорюем вместе, утешу-заобнимаю"

Конечно не умеете жалеть - вы ж логик, а не этик, ваша помощь идёт не по "жалею" (этика), а по "заобнимаю" - базовая БС (ощущение) Габа.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]