тᴇᴀ ☕

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение iris_ » Вс июн 25, 2017 12:07 am

Parf писал(а):Черепашонок, а как тебя зовут? :add14


Ладно не буду строить интриги, а то снова Гамлетом назовут
тем более, я знаю ваше имя, а вы мое нет :add14
Меня зовут Таня, приятно познакмиться :)
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение Буран » Вс июн 25, 2017 12:32 am

leah писал(а):
Parf писал(а):Черепашонок, а как тебя зовут? :add14


Ладно не буду строить интриги, а то снова Гамлетом назовут
тем более, я знаю ваше имя, а вы мое нет :add14
Меня зовут Таня, приятно познакмиться :)


Взаимно, я Андрей. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение Xanthan Gum » Вс июн 25, 2017 11:05 am

а я слива лиловая.
а я джульетта, можно просто джуля. :)
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение Буран » Вс июн 25, 2017 11:20 am

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):можно просто джуля. :)


Запомню. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение iris_ » Вс июн 25, 2017 7:50 pm

Sol_ писал(а):Мне категорически сложно поверить, что ИЛЭ могут быть милы, эмоциональны, мягки в общении и воспринимать себя застенчивыми. Только этик-интуит соответствует.

Мне кажется, что ИЛЭ очень даже милые. Они ведь альфийцы, а там вся квадра милашки-обаяшки :)
Не думаю, что стоит меня оценивать по этим критериям. Я собрала все стереотипы блондинистой глупышки в своей внешности, мимике и голосе, блин, я даже картавлю :add141
Ещё нужно разработать оптимальную тактику применения в одиночку и в составе команд, наладить своевременное снабжение боеприпасом, определить медиков которые имеют навыки и лекарства, поставить защитные сооружения, назначить ответственных за охрану периметра и др. Если мы там собираемся надолго оставаться и действовать рационально, а не кто во что горазд. А да, - ещё наладить пропаганду чтобы лучше выполняли возложенные обязанности и не сбежали в острый момент, подставив товарищей.


Это ведь описание по ЧЛ?
Я не предлагала уничтожать зомби в эссе. Я всего лишь создала такую ситуацию, чтобы предприятие оказалось изолированным. И зомби первое, что пришло мне в голову. В моем представлении это было внезапное нападение и к нему никто не был готов. Поэтому сотрудники использовали все что имели под рукой. Могу заменить зомби на голодных обезьян или что-нибудь еще. Вот измененная ситуация: директор вместо людей нанял обезьян, с целью экономии, пообещав бананы вместо зп. Но как только подходил срок выдачи бананов директор увольнял обезьянок. Заменяя их другими. Так продолжалось какое-то время. После обезьяны создали своеобразный профсоюз. И пошли за головой своего бывшего начальника. В этой ситуации тоже нужна армия? И какую тактику стоит применять здесь?
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение Буран » Вс июн 25, 2017 8:01 pm

leah писал(а):Мне кажется, что ИЛЭ очень даже милые. Они ведь альфийцы, а там вся квадра милашки-обаяшки :)


Спасибо. :add5
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение Sol_ » Вс июн 25, 2017 11:59 pm

leah писал(а):Мне кажется, что ИЛЭ очень даже милые.


Они мне как подзаказные - не особо милые, даже когда женственны.
Можете посмотреть мои примеры ИЛЭ и сравнить их угловатую эмоциональность с вашей.

> Это ведь описание по ЧЛ?

Любой базовый логик скажет похожее, может чуть иначе расставив акценты. И базовый этик, чуть дольше подумав.

> директор вместо людей нанял обезьян, с целью экономии, пообещав бананы вместо зп

Если обезьяны понимают речь, имеют понятия целей и обязанностей, то их развитие на уровне людей. Может только с меньшими интеллектом и знаниями, при том что их физическая сила и мобильность превосходят человеческие. При этом как развитые приматы они способны: 1) сравнительно легко обучатся (в т.ч. вооружению), 2) создавать иерархические коллективы, в т.ч. боевые подразделения. Если таких обезьян много (хотя бы, ну 10:1), а люди не являются обученными солдатами с вооружением на грамотно организованом для боя месте, то шансов у людей мало. Если только смогут обмануть, например дать отравленные бананы от которых не сразу пойдёт пена изо рта. Или собрать на приманки в помещении и запереть.

> Но как только подходил срок выдачи бананов директор увольнял обезьянок. Заменяя их другими. Так продолжалось какое-то время. После обезьяны создали своеобразный профсоюз. И пошли за головой своего бывшего начальника. В этой ситуации тоже нужна армия? И какую тактику стоит применять здесь?

Если дело в дураке-начальнике с криминальными наклонностями, то лучше сменить работу, чем иметь дело с полицией и странными обезьянами, организующими профсоюзы.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение iris_ » Пн июн 26, 2017 8:04 pm

Sol_ писал(а):Они мне как подзаказные - не особо милые, даже когда женственны.
Можете посмотреть мои примеры ИЛЭ и сравнить их угловатую эмоциональность с вашей.

То есть вы типируете по личной симпатии. Понравился - дост, не понравился кто-то еще?
Раз они только подзаказные и нечего милого для вас в них нет. То хоть объясню почему я считаю их милыми. Может удастся хотя бы немного изменить вашу точку зрения. Хотя вряд ли получиться.
По моим наблюдениям, ИЛЭ очень отзывчивые, искрение люди.Позитивные мечтатели, следующие за своими мечтами с приятной доброй улыбкой. Они вечные дети с горящими идеями глазами. Вдохновляющие на такие же свершения. Живущие немного в другом измерении там где все возможно. Где нет этих дурацких ограничений. Я не очень хорошо понимаю как работает их болевая, читала, но проблем там не видела (хотя как работает сам аспект БЭ тоже не поняла, именно этот аспект муть какая-то, остальные более понятные). Как я понимаю, их называют грубыми и не вежливыми. Но если человек воспринимает правду как оскорбление, то он сам немного идиот. И по-моему, они вполне эмоциональны, такие прям позитивненькие с улыбочкой до ушей, не всегда, а когда им интересно или весело. И это очень мило :)
Я, конечно, понимаю, что все Доны разные. Но я встречала в основном именно с этими чертами в своем характере. Парф хороший пример милого ИЛЭ, и на видео, и по сообщениям на форуме. ( и нет, это не лесть, а мое мнение). Так что доны бывают милые
И я не изменю своего мнения, даже если окажусь каким-нибудь ЛИЭ/ЭИЭ/ЭИИ даже если буду ЭСИ :add13

Если обезьяны понимают речь, имеют понятия целей и обязанностей, то их развитие на уровне людей. Может только с меньшими интеллектом и знаниями, при том что их физическая сила и мобильность превосходят человеческие. При этом как развитые приматы они способны: 1) сравнительно легко обучатся (в т.ч. вооружению), 2) создавать иерархические коллективы, в т.ч. боевые подразделения. Если таких обезьян много (хотя бы, ну 10:1), а люди не являются обученными солдатами с вооружением на грамотно организованом для боя месте, то шансов у людей мало. Если только смогут обмануть, например дать отравленные бананы от которых не сразу пойдёт пена изо рта. Или собрать на приманки в помещении и запереть.

Не принимайте серьезно ситуации, которые я пишу. Это всего лишь продукт деятельности моей ваты вместо мозга :D
И для справки: обезьянки могут усваивать очень хорошо условные рефлексы и имеют зачатки рассудочной деятельности. Т.е. вместо просто механического повторения уже закрепленного действия в условно-рефлектороной памяти, они могут создать сами способ решения легкой задачи. Но не более того
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение Буран » Пн июн 26, 2017 11:18 pm

leah, ты столько приятных слов сказала про ИЛЭ, а прикинь, если ты сама ИЛЭ. :add17

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :D
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение Sol_ » Вт июн 27, 2017 12:33 am

leah писал(а):То есть вы типируете по личной симпатии.


Интертипные - важная часть теории и конечно учитываю их как один из факторов при типировании.

> Понравился - дост, не понравился кто-то еще?

Если человек дружески симпатичен, то вероятность хороших интертипных с ним выше. Также есть специфика конкретных интертипных, с которой можете ознакомится в книгах.

> По моим наблюдениям, ИЛЭ очень отзывчивые, искрение люди.

Как базовый логик в понятие "милый" вкладываю преимущественно особенности этиков.

> как работает сам аспект БЭ тоже не поняла

БЭ - индивидуальное отношение к чему-либо, понимание такого отношения у других, эмоциональный комфорт и (при сильной ценностной) забота об эмоциях других в этом аспекте. К нему относится личная симпатия, вежливость (искренняя из нежелания причинить эмоциональный дискомфорт, а не ритуально-приторная), сопереживание. Косвенно отвечает за нормы порядочного поведения, т.к. их задача минимизировать ущерб индивидуальным интересам окружающих, а те переживают это личным эмоциональным отношением к происходящему. Например, людям не нравится когда им лгут и нарушают слово, и не потому что "так не принято" (ЧЭ), а лично не нравится (БЭ), аналогично как лично не нравится когда наступают им на ноги.

> Но если человек воспринимает правду как оскорбление, то он сам немного идиот.

Похоже на проявление ценностной ЧЛ. :) И немного в сторону от темы.
"Оскорбление" от слова скорбеть, т.е. переживать негативное (преимущественно эмоциональное) состояние. Любое действие вызывающее это состояние является оскорблением. Например, людям не нравится совершать ошибки, быть неправыми и несовершенными, поэтому любая критика первично воспринимается оскорблением и агрессией.
Теперь об идиотизме, т.е. неполноценности. По слабым функциям большинство людей ниже среднего - "идиоты" в вашей терминологии. Т.к. в слабых функциях уверенности меньше и проблемы решать по ним тяжелее, то критика или давление по ним переживаются особо негативно. Например, знакомая ЭИЭ крайне нервно реагирует на критику того что она курит и тем вредит своему здоровью, когда БС-ник бы пожал плечами. Покритикуйте готовку БИ-шницы - запомнит как обидное замечание, БС-ницы - удивится (если самой нравится) или согласится. Когда совершает ошибку в суждениях логик и его поправляют - не обрадуется, но легко перенесёт ситуацию (ведь на ошибках учатся), чем этик который будет сильнее переживать типа "они считают меня дурой".

> И по-моему, они вполне эмоциональны, такие прям позитивненькие с улыбочкой до ушей, не всегда, а когда им интересно или весело. И это очень мило :)

Логики не эмоциональны в сравнении с этиками, по определению. Их реальные эмоции в сознание проходят слабо, хуже осознаются ими и меньше заметны из-вне. Эмоции логиков часто подавлены, выражение эмоций статично или неестественно когда пытаются показать эмоции которых не имеют. Есть ещё отличие проявлений эмоций по ценностям и большее предпочтение ЧЭ или БЭ, и с т.з. ЧЛ-типа проявления эмоций БЛ-логиками наиболее холодное, неестественное и чуждое. Говоря об эмоциях логиков я подразумеваю свойства только тех кого сам в них типировал.

> Парф хороший пример милого ИЛЭ

У него только интуиция не вызывала пока моих сомнений.

> Не принимайте серьезно ситуации, которые я пишу.

Для меня это такое же развлечение как и для вас. :) Вам была интересна реакция и её предоставил.
А директора из примера отправил бы на лесоповал к коллегам.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение iris_ » Вт июн 27, 2017 10:44 am

Как базовый логик в понятие "милый" вкладываю преимущественно особенности этиков.

Как мужчина, вы скорее всего, воспринимаете милость, как симпатичную девушку со смазливой мордашкой и хорошей фигурой, и конечно же, скромную. Которая будет слушать вас, мило улыбаясь. Глотать каждое слово с восхищением в глазах. И восторгаться какой вы умный или чем-нибудь еще. Не имея своих мыслей, кроме как желания любить и заботиться о вас.
В моем понимании «милость» немного другое. И под описание выше я не подхожу, так что я не милая. В качестве бонуса скину милых котиков ми-ми-ми
Изображение
"Оскорбление" от слова скорбеть, т.е. переживать негативное (преимущественно эмоциональное) состояние. Любое действие вызывающее это состояние является оскорблением. Например, людям не нравится совершать ошибки, быть неправыми и несовершенными, поэтому любая критика первично воспринимается оскорблением и агрессией.

Я немного не это имела ввиду. Сама по себе правда не является для меня каким-то святым Граалем, не знаю, как для ИЛЭ, надо будет у них узнать. Эта ситуация, когда мнение одного не совпадает со мнением другого человека. И когда человек сам задает вопрос на провокационную тему. Но вообще-то это не важно. У меня нет мнение по этому поводу.
Для меня это такое же развлечение как и для вас. :) Вам была интересна реакция и её предоставил.

Раз развлечения, то можете поразмышлять и над этими вопросиками, а можете не размышлять. Ваше дело.1, 4, 5 это то, что я придумывала и размышляла ночью, пока не могла заснуть. Может кому-нибудь любит на вопросики отвечать :) .
1. Если предположить, что детеныш черепахи черепашонок, то как назвать щенка чихуа-хуа?
2. Если в полночь будет идти дождь, то можно ли предположить, что через 72 часа будет солнечная погода?
3. Что тяжелее 1 кг мармеладок или 1 кг стали?
4. Вот такая ситуация: к человеку подносят оголенный электрический провод под напряжением. Кого ударит током если:
А) за этого человека держится другой человек
Б) за этих людей держатся еще люди и они выстроены в цепочку
В) если эту цепочку замыкает человек в резиновом костюме
Г) эти люди выстроились в круг без резинного человека
В) и если резиновый тоже встанет с ними в круг.
5. Еще одна ситуация: Вы заходите к себе домой. И из ванны выходит пингвин в ваших тапочках, с шапочкой для душа и сигаретой в клюве. И прокуренным угрожающим голосом говорит: «Чего стоишь, разувайся и потри уже наконец-то мне спинку». Мысли/действия по этому поводу? Как избежать возмездия пингвина?
6. И классический вопрос: почему черные дыры – черные?
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение Буран » Вт июн 27, 2017 1:05 pm

leah писал(а):Может кому-нибудь любит на вопросики отвечать :) .
1. Если предположить, что детеныш черепахи черепашонок, то как назвать щенка чихуа-хуа?
2. Если в полночь будет идти дождь, то можно ли предположить, что через 72 часа будет солнечная погода?
3. Что тяжелее 1 кг мармеладок или 1 кг стали?
4. Вот такая ситуация: к человеку подносят оголенный электрический провод под напряжением. Кого ударит током если:
А) за этого человека держится другой человек
Б) за этих людей держатся еще люди и они выстроены в цепочку
В) если эту цепочку замыкает человек в резиновом костюме
Г) эти люди выстроились в круг без резинного человека
В) и если резиновый тоже встанет с ними в круг.
5. Еще одна ситуация: Вы заходите к себе домой. И из ванны выходит пингвин в ваших тапочках, с шапочкой для душа и сигаретой в клюве. И прокуренным угрожающим голосом говорит: «Чего стоишь, разувайся и потри уже наконец-то мне спинку». Мысли/действия по этому поводу? Как избежать возмездия пингвина?
6. И классический вопрос: почему черные дыры – черные?


О, я люблю! :Yahoo!:

1. Так и назвать - щенок чихуа-хуа, или просто щенок. Или просто чухиашик, или чихуашёнок. А так, как ты подумала, лучше не называть. :P
2. Можно предположить, что будет звёздное небо. Хотя в Питере сейчас белые ночи, может быть и солнечная погода. :)
3. Часть мармеладок можно скушать, и тогда они будут легче. А вообще одинаково.
4. А) Если они не заземлены, никого не ударит. Или человеку, который схватился за провод, пальцы сожжет. А если заземлены, ударит обоих.
Б) То же самое.
В) Если никто не заземлён (кроме разве что резинового), пострадает только держащийся за провод. Если схватится пальцами - прощайте, пальчики. Если двумя руками - прощай, планета Земля.
Г) То же самое.
В, которое Д) То же самое.
5. Отберу тапочки и шапку и заставлю объяснить, как он залез в мою квартиру. В драке у него нет шансов - пингвины неуклюжие, и удар у них поставлен плохо.
6. Потому что не испускают свет.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение Sarin » Вт июн 27, 2017 5:53 pm

Ты по этим вопросам типируешь, leah, или что? Или мы тут друг друга будем по ним типировать? Я тоже, пожалуй, отвечу, потому что вопросы интересные.
1. Если предположить, что детеныш черепахи черепашонок, то как назвать щенка чихуа-хуа?

Чихуа-хуашонок.

2. Если в полночь будет идти дождь, то можно ли предположить, что через 72 часа будет солнечная погода?

Можно, если дождь идет только в самую первую полночь от начала отсчета этого промежутка времени. Если же дождь идет каждую полночь по условию, то по идее солнечной погоды через 72 часа не будет, потому что будет дождь.

3. Что тяжелее 1 кг мармеладок или 1 кг стали

1 кг стали.

4. Вот такая ситуация: к человеку подносят оголенный электрический провод под напряжением. Кого ударит током если:

А) за этого человека держится другой человек
обоих, возможно. Или же только первого, при условии, что он сразу же отпустит руку второго. На самом деле - я хз. Не в курсе о том, как там работает вся эта система.

Б) за этих людей держатся еще люди и они выстроены в цепочку
Возможно только первых двух. Остальные же не дебилы. Наверняка отойдут в сторону, если это конечно не человеческая многоножка.

В) если эту цепочку замыкает человек в резиновом костюме
Без понятия. Не могу уловить связь между резиной и током, так как не шарю.

Г) эти люди выстроились в круг без резинного человека

Возможно ударит всех, если они вовремя не разбегутся.

В) и если резиновый тоже встанет с ними в круг.

Наверное, он будет в шоке от происходящего.

5. Еще одна ситуация: Вы заходите к себе домой. И из ванны выходит пингвин в ваших тапочках, с шапочкой для душа и сигаретой в клюве. И прокуренным угрожающим голосом говорит: «Чего стоишь, разувайся и потри уже наконец-то мне спинку». Мысли/действия по этому поводу? Как избежать возмездия пингвина?

Спрошу, что он тут делает и почему он говорит, хотя я сначала вообще не поверю в происходящее :D потом скорее всего просто вынесу его за порог, если он будет слишком нагло вести себя, ибо нефиг курить у меня дома, тем более пингвинам. Кароче, взаимодействие с галюнами меня не интересует.

6. И классический вопрос: почему черные дыры – черные?

Потому что они поглощают свет.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение Син » Вт июн 27, 2017 6:22 pm

Еееее, флешмоб
1. Тузик, Рекс, Зевс, Иннокентий, Тамерлан :D
2. Ночь же.
3. Одинаково.
4. Смотря на заземление, силу тока, одежду каждого, индивидуальное сопротивление тела, что повлияет на цепочку людей. Слишком много нюансов и слишком мало желания рассматривать каждый случай :D
5. Хоспаде, это же пингвин, буду спрашивать у него, откуда он взялся, пока буду тереть спинку. Никогда не трогала пингвина, не могу упустить эту возможность.
6. Поглощают свет, тут не придумаешь ничего особенного )
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Помогите определиться с ТИМом видео на 2 стр Parf на 10

Сообщение kurlemushe » Вт июн 27, 2017 6:27 pm

Трудные вопросы
1 чихуенок
2 после 72 часов у нас будет 17:22 и солнце
3 спрошу у сына
4 спрошу у физика
5 а почему он пингвин курит у нас в квартире? Покажу где нужно курить.
6 ну слышал что можно отбеливать
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]