Пердолить - просто смешное слово)) Не более того)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Пердолить - просто смешное слово)) Не более того)

Сообщение Пердолить » Вт июн 27, 2017 2:57 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Да, он очень надежный, хороший друг, а кроме того, как мне кажется, очень добрый, хотя и не показывает этого. С ним очень хорошо и спокойно всегда. Неинтересным бы человека сделала какая-то вязкость, вялость, мутность. Знаете, ну вот говорят, что человек мутный. Вот это бы сделало неинтересным. Я сам вполне интересный. Я хороший собеседник, могу поговорить о чем угодно и это всегда интересно. Могу увлечь собеседника, проявить свое расположение – так что ему будет со мной интересно.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Да мне кажется, что ни на что по большому счету))

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Ой какие вопросы пошли. Ну не знаю. Это вопрос странный. Странное слово гармония. Мне кажется, я слишком веселый, чтобы быть гармоничным))

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

А друзья говорят, что часто, а сам не знаю))

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Мне всегда есть чем заняться. Можно пойти на море, можно пойти в кино, можно еще куда-то. В конце концов можно дома заняться чем-то – на гитаре поиграть, например, или попеть под караоке))

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют – это когда хорошо. Когда чувствуешь себя в своей тарелке, легко и свободно. Комфорт, например, - это кондиционер летом)) Правда, если нет чувства какого-то ужасно вредного воздуха.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Ой, покупаю как-то резко и спонтанно. Прихожу, образовываю вокруг себя какой-то ворох эмоций, выбираю как-то наспех, смеюсь, улыбаюсь, в итоге беру, покупаю вещь и ухожу. Что идет или не идет – это вопрос уже такой. Обычно пытаюсь следовать советам, что надеть. Комплименты не стоит, а критика можно – ее легче переношу, чем комплименты, как ни странно. На критику можно хоть посмеяться – да, вот такой я урод)) А на комплименты что? Ну мнешься себе в неловкости и ответить ниче не можешь)

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Могу так, надев пенсне и закинув ногу на ногу, закурив сигару начать раздавать советы – красен ли ты, парубок)) но вообще все это шутки, конечно. Нет, советы даю, если попросят, так не лезу. Да и не знаю вообще. Меня никогда не просят)

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

А я вижу соседей?)) Ну разве что в общих чертах могу запомнить – в целом. А так чтобы какие-то детали – вряд ли. Но нужно проверить. Если что вдруг как-то проверю – приду отпишусь.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?


Фу-фу-фу. Бежать-бежать-бежать. Пересесть на другую маршрутку и не париться!

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Ну там массажик какой-то. А так хз))

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Ой, головная боль. У меня обычно все нормально работает. Но если такое случается, то я стараюсь как можно быстрее это исправить, чтобы данная поломка не отразилась на моем ритме жизни. То есть чтобы мне не пришлось ничем жертвовать в своем распорядке дня. Я ведь привык пользоваться вещью, значит, она должна работать всегда!

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?


Тяжело, конечно. Но стараюсь делать обычно. Если не сделал – это значит, что мне было очень сложно и я просто не вытянул. Халатности я не допускаю. Но обычно все равно делаю – каких бы усилий мне это ни стоило. Так что такая ситуация для меня нехарактерна.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Мне кажется, практичный. Но я не знаю, что это. Наверное, лампочку вкрутить там, гвоздь забить. Я думаю, что я практичный, но очень ленивый. Если скажут, что я непрактичный, будет головная боль. Если скажут, что я практичный, повысится самооценка))

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

А я просто потихоньку общаюсь с кем-то, с одним обычно человек. Прилепляюсь, скажем так, к кому-то, хожу повсюду с ним, достаю его)) Ну это я шучу по поводу достаю. А так правда выбираю одного человека, общаюсь с ним. То есть быстро организовывается такая штука как «мы» и «все другие».

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор – это классная штука по поиску вариантов аргументов, поиска лазеек в решении каких-то вопросов с людьми. Иногда мне интересно спорить, чтобы найти классные аргументы – тогда смолчать тяжело. Признать себя неправым жууууутко сложно))

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?


Эй, парень, ты чего? А-ну улыбнись. Давай пойдем куда-то, развеешься. А еще лучше посидим дома поделаем чего-то. Посмотрим что-то, еду приготовим) В общем, займемся общим делом.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?


Настроение человека – его внутренний мир. Я обычно представляю настроение человека в цветах. Если оно яркое, солнечное, то цвет обычно желтый, а если у человека депрессия, то черный. То есть для меня если говорить о хорошем настроении, то это такой светящийся шар эмоций)) Изменить человеку настроение – его можно развеселить, покривлять рожи)))

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Нет, ссору нет. Не люблю скандалов.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.


Будет очень стыдно. Не буду знать, на какой козе к человеку подъехать, чтобы помириться. Буду сидеть и просто давиться от стыда, так ничего и не делая – надеясь, что он сам простит и потом перезвонит мне, например.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Ой, не знаю. А я даже не знаю, как ко мне относятся. Обычно я чувствую, как я к кому-то отношусь… То есть человек меня может раздражать… Но это ведь не значит, что и я его раздражаю… В общем, я не знаю)
Пердолить
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 2:54 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Пердолить - просто смешное слово)) Не более того)

Сообщение cooler462 » Вт июн 27, 2017 4:55 pm

предположу ИЭЭ. еще предположу что это может быть клон нашего старого знакомого
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Пердолить - просто смешное слово)) Не более того)

Сообщение Sarin » Вт июн 27, 2017 5:31 pm

В прошлой анкете он писал вроде, что ему наоборот важен эмоциональный накал в отношениях.
На Гексли не похож, так как ориентация все такие не на контакт с толпой, а на тет-а-тет. Выходит Есенин.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]