Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящения

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
67%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящения

Сообщение rinaza » Чт июл 20, 2017 1:53 am

Sol_ писал(а):
rinaza писал(а):Эм, да, я его читала, это к чему?


там написано

Там написано довольно много разного.
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя
Аватара пользователя
rinaza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 1:59 pm
Пол: Женский

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Mimozzka » Чт июл 20, 2017 3:33 am

Замкнуло приятно, да :D
В общем, БЛ или слабая, или слишком сильная, вольно обращаетесь с классификацией.
Меня удивила сама идея классифицировать по строкам и столбцам экселя (уже не будем уточнять, что именно классифицируем :)). А как же основа классификации - признак? Ведь строки и столбцы все одинаковые.
И про иерархию не упомянута древовидная структура и вертикальность.
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Xanthan Gum » Чт июл 20, 2017 7:50 am

rinaza
С образованием понятно, а где то работаете сейчас? Что не устраивает в нынешнем положении?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 20, 2017 12:17 pm

rinaza писал(а):Оно уже достаточно давно и стабильно ухудшается, и мне бы хотелось определиться с направлением, в котором отсюда выползать) В общем, я уже некоторое количество лет нахожусь в состоянии "я бесполезное и отвратительное существо, которому желательно поменьше контактировать с окружающими людьми, чтобы им не мешать и не раздражать, и окружающей реальностью вообще, чтоб ее не портить. И вообще неважный человек вышел, да".

тогда непонятно, отчего вы решили пойти в сторону решения не через работу с психологом.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Smug_Cat » Чт июл 20, 2017 2:43 pm

Жесть конечно :)
ЛИИ.
По-моему, вы слишком напрягаетесь по жизни. Расслабьтесь)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Грим » Чт июл 20, 2017 3:13 pm

Они стремные, Кентавр-на-Пегасе. Нормальный человек на психолога учиться не пойдет :no:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Danidin » Чт июл 20, 2017 3:39 pm

Согласен, ЛИИ, и довольно характерный (ярко представлены и логика, и интуиция). Для ЛИИ относительно усилена БИ и негативизм, а БЭ, напротив, ослаблена.
Можно сказать, что для меня всегда "найти смысл жизни" всегда было тождественно "найти дело жизни", найти работу, в которую будешь уходить с головой и которая будет важнее подавляющего большинства всего остального. Которой будешь увлекаться, забывая поесть и относительно спокойно переживая недосып.

"найти смысл жизни" = "найти дело жизни" - логика
"найти работу, в которую будешь уходить с головой и которая будет важнее подавляющего большинства всего остального" - интроверсия+рациональность
"Которой будешь увлекаться, забывая поесть и относительно спокойно переживая недосып" - интуиция+рациональность
Если что-то немного не так - то проект ощущается "грязным" и потом долго преследует укоряющим взглядом)
- рациональность+ сильная БК
Про сравнение - обычно не замечала у окружающих пункта "проверить базовую теорию" и "понять, что не так".
- концентрация внимания на этом - к сильной БЛ
Где-то в мозгу идет накопление базы данных и ее обработка
БЛ-семантика
Логика - это вообще все вокруг. Определенные связи существуют всегда и во всем, нужно их только раскопать. Иногда логические цепочки бывают настолько внезапными и красивыми, что аж дух захватывает.
связка сильных ценностных БЛ+ЧИ
Тут скорее проблема в том, что я не умею пользоваться не структурированной информацией. Она занимает слишком много места в мозгу, практически не обрастает логическими связями с остальной информацией в голове
- к сильной, программной БЛ
Поэтому вся информация, приходящая мне в мозг, первым делом разбирается на запчасти, смотрится, что и где совпадает, и уже потом новые факторы, если они есть, встраиваются в общую структуру. Я иначе просто думать не могу.
- к сильной, программной БЛ
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Про окружающих - не имею ни малейшего понятия, как-то не спрашивала. Сама себя - нет. Упрямым - может быть, но сильным - вряд ли. Кхе. Мягко говоря.
ЧС неценностная, скорее слабая
Но в целом, опять же - кто-то говорит, что да, у меня очень уютная атмосфера вне зависимости от бардака и всего остального, а кто-то - что нет. Я любые подобные оценки воспринимаю скептически, потому что, честно говоря, не до конца понимаю, что оценивают и что вообще происходит(
слабая БС
(Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?) Мрачное, скептическое и ожидающее какой-нибудь гадости от мироздания. Немного обреченное пожалуй. На людей это стараюсь не выливать, они обычно сами уставшие, задерганные и вообще не виноваты. К тому же, общая мрачность не мешает мне искренне кому-то улыбаться, благодарить и вообще хорошо относиться.
сильная БИ, но не программная
Эм, ну, стандартные протоколы взаимодействия - это же очевидно, как без них-то. Фигня в том, что я их очень плохо понимаю и еще хуже знаю. Соответственно, ничего про соответствие себя сказать не могу. Но мне часто говорят, что плохо. Чувствую себя слоном в посудной лавке. Все время кого-нибудь чем-нибудь обижаю и задеваю. Поэтому в какой-то момент вывела себе следующий протокол: поменьше говорить. Чем меньше говоришь - тем меньше достаешь окружающих.
слабая БЭ
Жизнь - достаточно офигенна, разнообразна, непонятна и сложна сама по себе. Правда, после некоторых... проблем и все такого, пришла к более конкретному выводу: смысл жизни в возможностях. Возможностях развития (навыков, историй, отношений, событий и логических цепочек), возможностей поступков (можно сделать так, можно сделать эдак, можно вообще переделать все по-новой), возможностей, не знаю, принесения пользы мирозданию.
ЧИ осознанная и ценностная - в "блоке эго"
Вообще, была у меня теория, что каждый человек - это собственная вселенная. С собственными законами, историей развития, перспективами развития, мерностью. В голове каждого человека - мир. Как минимум один. И вокруг много-много миров, по сложности и офигенности не уступающих тому, что вроде как "реальный".
интроверсия, интуиция
На счет "убивать"[время] - я умею вообще в принципе отключать входы-выходы, ведущие к реальному пространству. Временно замыкаться в одном из выдуманных миров, доделывать на фабрике одну из историй. Это очень здорово - практически полное ощущение реальности. Знаю, как пахла куртка старшей сестры героини, когда та возвращалась из Ангмара. Вот. Там я, естественно, отключаюсь и от ощущения времени. Вообще, на самом деле, с трудом регистрирую его течение, но тут - просто отключаюсь.
сильная БИ
Чувствую себя очень виноватой [если опаздываю], одна из основных причин, почему стараюсь ни с кем ни о чем не договариваться.
К опозданиям других отношусь равнодушно. Хуже, если человек что-то внезапно переносит или отменяет. Теряюсь, окончательно зависаю, что делать со своими планами и в итоге просто выкидываю все целиком. Не умею перепридумывать такое на ходу. Слишком сложно.
- сильная БК (большее внимание придаётся собственным ошибкам, а не чужим), рациональность.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 20, 2017 3:42 pm

:add145
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 20, 2017 3:43 pm

Inna =+=
сама ты стремная. Болтаешь чушь всякую, как обычно. Не обращайся ко мне вообще, ходи мимо.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Грим » Чт июл 20, 2017 3:57 pm

Похоже я задела кого-то за живое :add14
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 20, 2017 4:02 pm

Inna =+=
тараканы и клопы тоже задевают за живое чистоплотного человека) наведи порядок в мыслях, вымой голову изнутри, потом придешь, а то воняет)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Грим » Чт июл 20, 2017 4:07 pm

Кентавр-на-Пегасе
Я думала наше необращение друг к другу будет взаимным, иначе я не смогу вас игнорировать. Будьте, пожалуйста, осмотрительнее.
Я приношу свои извинения вам, если вы тщетно несколько десятилетий пытаетесь решить свои проблемы с помощь психологии. Вам это действительно необходимо, так что даже самый "интересный" психолог возможно сможет чем-то вам помочь. В любом случае хуже не сделает.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 20, 2017 4:11 pm

Inna =+=
о, кажется я кого-то задела! Девочка даже стала говорить вежливо и "на вы". Молодец, уже прогресс. Теперь прекрати мне отвечать и иди поплачь. Ибо той чуши, которую ты генерируешь на форуме, уже можно вывозить вагонами. Да, у меня много проблем, очень, так что обходи меня за сто километров, чтоб у тебя не началась аллергия и цинга. А то выпадут зубы и будешь еще уродливее, чем сейчас. За отсутствием ума исчезновение зубов вообще лишит тебя шансов на счастье.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Грим » Чт июл 20, 2017 4:14 pm

Я всегда обращаюсь к вам вежливо и на вы. Вы же старше меня на жизнь, а я научена уважать это при любых обстоятельствах.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Уставший и растерянный человек ползет к свету просвящени

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 20, 2017 4:16 pm

Inna =+=
наш первый разговор начался с твоей хамской выходки, так что ты не только хамка, но и лгунья. Так что давай до свиданья)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой