Прошу протипировать по анкетам

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Прошу протипировать по анкетам

Сообщение Sinta » Ср авг 16, 2017 12:56 pm

Анкета №10.

Составитель suаvik, редактор Galadriel

Анкета по признакам Рейнина

Вопросы анкеты сгруппированы по признакам Рейнина, но не подписаны, чтобы уменьшить непроизвольное искажение результатов. Расшифровка вопросов выделена в отдельный текст. Ответы желательно давать как можно более развернутые. Желательно на некоторые вопросы дать ответ возможно более объёмный, не менее 1000 знаков.

При ответе на многие вопросы неизбежны противоречия. Для получения удовлетворительного результата, каждое такое противоречие необходимо разобрать отдельно. Успешным можно принять типирование, когда разобраны причины всех противоречий, включая возможные противоречия с ценностями, и проведена проверка по работе функций (базовая, творческая, ролевая и т.д.). Наличие даже одного противоречия может сигнализировать, что в пересмотре нуждаются даже те ответы, по которым есть уверенность.

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Смотря какое дело, насколько важна цель и насколько муторен процесс.
2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Нет, конечно, даже не думала, что такое возможно.
3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Когда исчерпаны силы, стремление, больше заинтересована другим делом, но я обязательно несколько раз вернусь и к этому делу.
+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
По вопросам намного проще. Понятно, что конкретно говорить.
5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Конечно.
+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
Чтобы что-то представить, мне нужно сосредоточиться. Нечто цветное, но очень бледное, не статичное, но движения только те, на которых я сконцентрируюсь, размытые, нечеткие,

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
Если я читаю книгу первый раз, то порядок изложения очень важен, а если перечитываю, то те главы, о которых вспомню и по настроению в любом порядке.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
Если захочу, могу долго находиться в одной позе, а так неудобно.
+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей?
Наверное, да.
Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
В зависимости от того, на выполнение какой цели я больше настроена.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Смотря какая задача. Где важна последовательность, тщательность в выборе - первое, остальные дела - второе.
11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Не совсем понимаю, что такое конкретно эти нечеткие понятия, но в первую очередь сделаю их четкими, что даже интересно. И только после этого приступлю к работе.
12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Да, если цель перестанет меня интересовать.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
При которой нужно тщательно анализировать, что мне нравится.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Не знаю, ближе к да, наверное, это круто.
16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Уважаю людей, наделенных волевыми качествами. Люди, их лишенные, уважения недостойны.
17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
Мороженное двух видов: "Липецкое" и "Ростов гостеприимный". Шоколад у липецкого покрыт орешками, у "Ростова - глазурью, но у липецкого простой белый пломбир, а у Ростова - бежевый карамельный, пломбир мне больше нравится у ростова. Также люблю "Магнат", но желательно без начинки в виде кусков шоколадного не поймешь чего.
Рыбу не переношу, так как ничего вкусного в ней нет, и чтобы копаться в костях и кишках, эта еда того не стоит.
Из грибов - жареные лисички, твердые
Не переношу белый гриб, так он какой-то мягкий и скользкий, по вкусу неотличим от жирной рыбы.
Мне нравится шоколадная кобаса. Но если окажется слишком много печенья, получится суховатая, слишком твердая, рассыпающаяся. У меня часто так и получается, поэтому в основном делают другие.
Из шоколада мне нравятся: " Аленка", "Кофе с молоком", " Бабаевский", и больше всего " Dove".
Из фруктов нравятся яблоки, но не кислых пород, вроде "Антоновки".
Люблю гранатовый сок, не переношу кислятину, но мне этот сок не кажется кислым.
Не люблю различные варенья, так как слишком кислые.
Из овощей нравятся огурцы, лучше соленые и помидоры, с которыми картошечное пюре. Не люблю картошку в "мундире", так как картошку невозможно есть без масла.
Не переншу апельсины. Они кислые, и трудно жуются.
18. Часто ли вы читаете за едой?
Иногда информацию, напечатанную на упаковке продукта.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
Только если нужно сосредоточенно смотреть, что быстро меня утомляет.
20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
Не знаю.
+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
В новом коллективе жду инициативы от других людей. Если никто мне не понравится, то буду буду поддерживать с колегами исключительно деловые отношения.
22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
К счастью, в таких ситуациях не оказывалась, поэтому точно сказать не могу. Может быть струсила бы, а может наоборот вела бы себя смело, в чем сомневаюсь. Возможно захотелось бы закрыть глаза и представить, что ничего такого не происходит. Сразу пойму, какой хорошей была до этого жизнь, и не было настоящих поводов для недовольства.
+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Даже не знаю. Какая может быть мысль у человека противоположных взглядов?
Но даже если хорошо относишься к человеку, это не значит, что он не ляпнет какую-нибудь чушь.
24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Нет, мне удается контролировать эмоции.
+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
Высмеивание недостатков, изъянов и прочих глупостей, с целью, чтобы посмеяться. Отношения юмором испортить можно, а вот наладить, только при понимании юмора друг друга.
26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
Да, одной смеяться даже лучше. Если смеешься с кем-то - могут не понимать юмора, спрашивать, над чем я смеюсь, а объяснять долго и я вообще не обязана это делать, пошутишь - обидятся, что я над ними насмехаюсь. И из-за этого смеяться не хочется.
27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
Нет, если только работа уж слишком важная и серьезная.
+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
Зависит от настроения и от других факторов.
29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
Стараюсь сосредоточится на позитивном исходе, но не всегда получается.
+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Бывает. Не могу продоожать настаивать на своем, так как трудно выдерживать давление.
31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Если решение аргументированно, то не так уж сложно.
32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
Когда признаю решение обоснованным.
+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
Не могу определить, что мне нужно. Спрашиваю совета. Бывает раскритиковываю, при этом не будучи полностью уверенной, что одежда мне действительно не нравится.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Да, если действовать по другому нет смысла.
35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против?
Довольно часто.
Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?
Когда сомневаюсь.

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Если меня эта иерархия не затрагивает, то все равно. Шестеркой быть не собираюсь, лидером - не хватит воли и харизмы. Признаю иерархию только в том случае, если во главе ее стоит достойный лидер, заслуживающий того, чтобы ему подчинялись.
37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
Не знаю.
38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Не пытаюсь изменять структуру, так как не знаю как это делать, интересно ее просто определить.
+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Не ходила в походы да и не собираюсь, только если на несколько часов, так как привыкла к домашней обстановке.
40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
Нет, это только занимает лишнее место. Зачем нужны платки, если нет насморка? А если болеешь, лучше побыть дома.
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Нет, я даже не совсем понимаю, что это конретно такое.
+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Да, иногда кажется, что нет, но понимаю, что у многих людей мотивы отчасти сходны с моими.
43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей?
Мне других оказывает определенное воздействие, поэтому стараюсь не общаться с людьми по поводу того, о чем у них противоположное мнение, чтобы не сбивали с толку.
Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
Никогда.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
Полностью объективных факторов не существует, так как к любым факторам в какой-то степени имеют отношение люди, которые не могут быть объективны.
+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Тщательно прорабатываю различные варианты, это интересно и помогает сделать правильный выбор.
+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус

2 - Скучно быть просто частью серой толпы. 1 - Не совсем понимаю, что это такое. Наверное, самоуважение и уверенность в себе, без чего не дождешься подобного от других. 34

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
По уникальности, раздражают люди, которые считаю нормальным быть просто серой толпой, а также не имеющие самоуважения, считающие себя бездарными, значит к ним и нужно соответственно относится, так как не предпринимающие ничего, чтобы хоть чего-то достигнуть не заслуживают ни малейшего уважения; придающие слишком много значения богатству, кроме которого больше ничего не видят; зацикленные на своем высоком статусе ( проучить надо) или наоборот довольствующиеся всю жизнь самым низшим статусом (не заслуживают уважения).
48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?


Анкета №7 для магазинного типирования:

Автор - Darlana

1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?

2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?
Нет.
3. Какой магазин Вы предпочтете:
а) небольшой фирменный;
б) престижный дорогой;
в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;
г) привычный магазин, где продавцы знают Вас не только в лицо, но и по имени;
д) в котором цены ниже средних;
е) который ближе к дому;
ж) где есть скидки или акции;
з) все равно, лишь бы по дороге;
и) колхозный рынок;
к) другой вариант (какой)? Почему?
Ответ: е

4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недел (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?
По разному. Если нужени конкретный продукт, хоть каждый день, если нет - раз в неделю.
5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?
Мысленно, самые необходимые продукты.
6. Сколько денег обычно берете с собой:
а) все имеющиеся;
б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент;
в) ровно столько, сколько потребуется на запланированные покупки, и ни копейкой больше;
г) идя в магазин, не знаете, сколько у вас есть денег;
д) другой вариант (какой именно?).
Ответ: б

7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку?
Не знаю.
Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи?
Нет.
Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?
Я дам максимальную сумму, которую можно потратить, поэтому перерасхода быть не может.
8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит?
Да, если товар заинтересует.
Часто ли у Вас такое бывает?
Почти каждый раз хочется купить что-то новое.

9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?
Не задумывалась, но точно не на много.
10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег?
Один раз не хватило 20 рублей. Мне сказали купить дорогое мороженое, некоторых товаров, которые я хотела купить, в магазине не было, поэтому я взяла вместо них другие продукты и была уверена, что денег хватит. Продавщица сказала, что мороженое дорогое и предложила вычесть его, но я ведь обещала купить это мороженое. Хорошо, что в магазин вошла одна знакомая, я у нее и спросила 20 рублей.
Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации?
Неловкость, от которой не могла отделаться пару часов.
Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?
Смеялась бы и просила рассказывать в подробностях.
11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)?
Несложно.
По какому принципу Вы его делаете?
Если эти товары никогда ранее не покупала, то выберу товар со скидкой или подешевле, а если хватит денег, куплю все.
Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор?
Нет, принимаю решение быстро, раздражают люди которые по десять раз спрашивают совета, покупать или нет, даже если я говорю, что не знаю.
Требуется ли для этого совет со стороны?
Нет, совет может быть совершенно противоположный.
12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало?
Химический товары в отдельный пакет, а все остальное как попало, тщательно все раскладывать в магазине времени нет, все равно дома скоро доставать.
В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине?
Беру с собой пакеты.
Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?
Складываю сама, помимо тех продуктов, которые продавец заворачивает в целофановый пакет.
13. Можете ли без труда определить качество продукта?
Могу не посмотреть срок годности, так как раздражает, когда долго возятся с товаром, ища срок годности, доставая из дальних рядов. Качество могу определить по вкусу и запаху.
Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто?
Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?

14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
а) уйдете без покупки;
б) подыщете замену;
в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете;
г) позвоните в справочную службу;
д) обратитесь к своим знакомым продавцам;
е) будете жаловаться;
ж) поступите как-то иначе (как)?
Сильно ли Вас расстроит такая ситуация?
Ответ: в, если очень нужен именно этот товар или б, если можно заменить.


15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара).
Нет.
Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту?
Как-то стесняюсь, но если очень нужно, обращусь.
Раздражают ли Вас навязчивые продавцы?
Невозможно, не переношу навязчивых людей, если с ними неинтересно.
Как обычно ведете себя с ними?
По возможности молчу, отвечаю односложно.
Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?
Просто не буду покупать товар, если не убедит. А если убедит, жалеть не буду, если не найду применения, отдам родственникам.
16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;
Меня это может сильно обидеть и испортить настроение на несколько часов, но не покажу этого.
б) подвыпившему покупателю;
в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого?
Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права?
Промолчу.
Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит?
На несколько часов.
Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?
Может быть.
17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?

18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:
а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду;
б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое;
в) будете теребить всех соседей по очереди, пока они не разменяют бумажную купюру мелочью;
г) потребуете от продавца, чтобы сам нашел нужную сумму сдачи где угодно – это его проблема
д) постараетесь рассчитаться так, чтобы продавец остался должен Вам несколько копеек, чем наоборот, а потом их занесете (или не занесете);
е) другой вариант (какой)?
Ответ: а

19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Чсто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?
Не подсчитывала.
20. Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.
Sinta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 12:52 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать по анкетам

Сообщение Danidin » Ср авг 16, 2017 2:59 pm

В новом коллективе жду инициативы от других людей. Если никто мне не понравится, то буду буду поддерживать с колегами исключительно деловые отношения.
- логика, скорее интроверсия
Уважаю людей, наделенных волевыми качествами. Люди, их лишенные, уважения недостойны.
- центральные квадры
13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
При которой нужно тщательно анализировать, что мне нравится.
- логика, БЛ сильная
3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Когда исчерпаны силы, стремление, больше заинтересована другим делом, но я обязательно несколько раз вернусь и к этому делу.
- рациональность?
31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Если решение аргументированно, то не так уж сложно.
- иррациональность? относительно слабая ЧС?
Не ходила в походы да и не собираюсь, только если на несколько часов, так как привыкла к домашней обстановке.
- к интроверсии
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Нет, я даже не совсем понимаю, что это конретно такое.
- к интуиции
Как часто мнение окружающих, оказывается для вас решающим?
Никогда.
- к логике
раздражают люди, которые считаю нормальным быть просто серой толпой, а также не имеющие самоуважения, считающие себя бездарными, значит к ним и нужно соответственно относится, так как не предпринимающие ничего, чтобы хоть чего-то достигнуть не заслуживают ни малейшего уважения; придающие слишком много значения богатству, кроме которого больше ничего не видят; зацикленные на своем высоком статусе ( проучить надо) или наоборот довольствующиеся всю жизнь самым низшим статусом (не заслуживают уважения).
- неуважение к низшим - к центральности, к "серой толпе" - к интуиции и центральности
Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации?
Неловкость, от которой не могла отделаться пару часов.

16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;
Меня это может сильно обидеть и испортить настроение на несколько часов, но не покажу этого.

Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту?
Как-то стесняюсь, но если очень нужно, обращусь.
- неловкость в ситуации социальных контактов - к интроверсии, слабой ЧС; слабая внешняя реакция на подобные ситуации - к слабой ЧЭ
Раздражают ли Вас навязчивые продавцы?
Невозможно, не переношу навязчивых людей, если с ними неинтересно.
Как обычно ведете себя с ними?
По возможности молчу, отвечаю односложно.
- к интроверсии, логике

Итого: скорее логик и интроверт, ЧЭ и ЧС слабые. Центральность. Всё вместе - ИЛИ, Бальзак.
Дополнительно советую заполнить опросник R141. Если сделаете, постараюсь ответить как можно быстрее, сегодня же.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Прошу протипировать по анкетам

Сообщение Sinta » Ср авг 16, 2017 10:35 pm

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Когда исчерпаны силы, стремление, больше заинтересована другим делом, но я обязательно несколько раз вернусь и к этому делу.
- рациональность?
Начинаю несколько дел сразу, в зависимости от настроя перехожу от одного к другому.
31. Насколько легко вам согласться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Если решение аргументированно, то не так уж сложно.
- иррациональность? относительно слабая ЧС?
ЧС, наверное, тут не при чем. Если я поняла, что решение нужно для пользы дела изменить, зачем застревать на прежнем мнении?
Как часто мнение окружающих, оказывается для вас решающим?
Никогда.
- к логике
Как это связано с логикой?
Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту?
Как-то стесняюсь, но если очень нужно, обращусь.[/quote] - неловкость в ситуации социальных контактов - к интроверсии, слабой ЧС; слабая внешняя реакция на подобные ситуации - к слабой ЧЭ
Почему эт связано с ЧЭ?
Раздражают ли Вас навязчивые продавцы?
Невозможно, не переношу навязчивых людей, если с ними неинтересно.
Как обычно ведете себя с ними?
По возможности молчу, отвечаю односложно.
- к интроверсии, логике.
Почему к логике?
Sinta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 12:52 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать по анкетам

Сообщение Sinta » Ср авг 16, 2017 10:43 pm

ЧС точно слабая, а вот насчет базовой БИ не уверена, кажется, что тоже слабая.
Sinta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 12:52 pm
Пол: Женский

Прошу протипировать по анкетам

Сообщение Sol_ » Чт авг 17, 2017 12:46 am

"прошу протипировать по кофейной гуще"

для нормальных данных
http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс