Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Kuvaldos » Вт сен 19, 2017 1:03 am

Ну фик знает, последовательное продвижение к "более высокой должности на работе" - это скорее правый бетанский путь, чем левый гаммийский.

Добавим еще:

Aleksandra57 писал(а): Донка- для меня в приципе подходит. Единственное "но" - это ценности альфа квадры. "Свобода, равенство, братсво" - не про меня. Я уважаю иерархию, работать буду только за деньги, а не за идею (даже, если у меня не будет выбора в том, что конкретно мне делать). Еще, в голове и в квартире у меня порядок, а не хаос. :) И для меня важен статус (престижность района, в котором живу, марка машины, брендовые вещи и пр.)
неравенство, иерархия, локейшн, бренды - все не в пользу лиэ.

Aleksandra57 писал(а): организовывала групповую поездку во время аспирантуры в горы, тимбилдинг.
лиэ - тимбилдер? И вообще первая сильная черта из видео - "очень люблю организовывать различные мероприятия" - чето не замечал за лиэ такое :)
А Танюше тоже такое нра :add29

Aleksandra57 писал(а):
если вы в роли советчика среди друзей и родни, то в какой сфере вы даете совет обычно? с какими вопросами к вам обращаются в семье?

Куда поехать отдохнуть, в каком районе купить квартиру, какой проездной купить, где найти хорошего врача, где купить технику.
Представляю как Курле дома отвлекается от изучения как люди в древности со временем распространялись по странам Европы и с охотой начинает отвечать на эти жизненно важные для него вопросы :)

Aleksandra57 писал(а): Про цветотипы, окрашивание волос читаю с удовольствием. Люблю смотреть вещи в онлайн магазинах. Но часто просто выбираю вещи, а потом не покупаю, сам процес поиска нравится. А, вот вспомнила, поехала в оутлет, отстояла там час в очереди за брэндовой сумкой, хотя мелькала мысль, а надо ли мне это? Вещей у меня много, но ношу только любимые.

Поиск модной вещички - не лиэ, а эиэ.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Xanthan Gum » Вт сен 19, 2017 1:09 am

Я не пойду спрашивать у эиэ, где и что купить. :D

ващет по ТС не скажешь, что она гоняется за модными вещичками :)
У курле кстати также , магистратура, работа, лучше работа. Тут как получится.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Kuvaldos » Вт сен 19, 2017 1:13 am

Aleksandra57 вот кстати компаратив лиэ и эиэ http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=91&t=62889#p2660547, он прольет немного света ? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Xanthan Gum » Вт сен 19, 2017 2:02 am

Еще плюсик к гамме, в теме "окопались" Кентавр и Светлая
На бету бы пришел Копи Машина.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Kuvaldos » Вт сен 19, 2017 2:05 am

:shock:
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Xanthan Gum » Вт сен 19, 2017 2:18 am

Я так полагаю, эти трое у тебя в других типах :)
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Kuvaldos » Вт сен 19, 2017 2:22 am

Ну, Вик из беты, остальных не знаю. И не знаю как связана квадра ТС и квадры появляющихся людей :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Xanthan Gum » Вт сен 19, 2017 2:48 am

Наверное, интереснее типировать кого то с похожим мировоззрением и/или комфортней общение.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Aleksandra57 » Вт сен 19, 2017 11:32 am

Kuvaldos писал(а):Aleksandra57 вот кстати компаратив лиэ и эиэ http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=91&t=62889#p2660547, он прольет немного света ? :)

Очень интересное сравнение, попытаюсь проанализировать. :)
Наставник (ЭИЭ)
1 Может быть признанным вождем толпы ==> не думаю, я чаще сама себя "вождем" назначаю потому, что никто этим не хочет заниматься. Например, в универе я сама себя выдвинула старостой группы, все просто согласились, никому старостой становиться больше не хотелось.
2 Начиная с эмоций, в конечном итоге, тем не менее, наводит порядок в организации ==> тут не совсем понятно. Я не умею управлять эмоциями других людей, даже не знаю, как это делать. На работе я обычно объясняю, для чего важно все орагинизованно проводить, иногда раз 5 приходится объяснять прежде чем поймут.
3 Драматизирует, угрожает, накаляет обстановку ==> это да, могу, но только в домашнем кругу, не на работе.
4 Трагичен в образе жертвы ==> тоже бывает, опять же только дома.
5 Фанатик, если завелся, пойдет до конца ==> все так.
6 Хороший оратор, так как последователен в изложении мысли и лозунгах ==> нет, последовательности в изложении мысли у меня нет, часто все сумбурно.
7 Внимателен к деталям, делает на их основе далекоидущие выводы или прогнозы ==> нет, мелких деталей я не замечаю.
8 Человек-оркестр, в интересующем его деле совмещает множество функций, пытаясь все контролировать самому ==> контралировать пытаюсь, но я часто делегирую обязанности, а не сама что-то делаю.
9 Дорожит отношениями, разборчив в контактах и требователен к людям ==> нет, при переезде связи с друзьями обрываются, я не поддерживаю, не умею.
10 Подбирает наряды, чтобы произвести нужное впечатление, создает художественный образ ==> не умею этого делать.

И нет у меня искрящихся, красивых глаз этика экстраверта, :cry: наоборот, люди говорят, что взгляд тяжелый. 8-)

Предприниматель (ЛИЭ)
1 Не может быть вождем толпы, его в этой роли не воспринимают ==> скорее да.
2 Не может навести строгий порядок, да это ему и не нужно (в хаосе действовать проще) ==> дома могу, на работе стараюсь, но не всегда удается.
3 Разряжает обстановку, если накалил ее, веселит, рассказывает отвлекающие истории ==> точно веселить не умею, вообще часто говорят, что я не обладаю чувством юмора.
4 Комичен в образе жертвы ==> скорее нет.
5 Прагматик, остановится, если не выгодно ==> скорее нет.
6 Хотя и говорлив, но мысль излагает непоследовательно, перескакивая с одного на другое ==> точно да.
7 Не вникает глубоко, ему достаточна приблизительная картина, остальное – по ходу дела ==> точно да.
8 Реализует функционально-специализированный подход, за все хвататься не будет ==> скорее да.
9 Часто неразборчив в контактах; инструментальный подход к людям ==> да.
10 Костюмы либо функциональные, либо свободные, не заботится об особом образе ==> точное попадание.

Как уже здесь заметили, характер у меня немного более тяжелый, чем у Джека. :)

А есть у вас подобное сравнение Дон-Джек? :add14
Aleksandra57
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 8:01 pm

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Aleksandra57 » Вт сен 19, 2017 11:34 am

Эй прохожий проходи писал(а):В видео ЧЛ и клуб управленцев, все про организацию и работу.
Истче один ЛСЭ с акцентированной ЧИ

Где-то можно про данный тип (ЛСЭ с акцентированной ЧИ) почитать? А то вчера мы вроде выяснили, что БС у меня слабая, не сенсорик я. :add14
Aleksandra57
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 8:01 pm

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт сен 19, 2017 11:38 am

Aleksandra57
у вас акцентированная ЧЛ, на мой взгляд. Вот почитайте для интереса)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Aleksandra57 » Вт сен 19, 2017 9:47 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Aleksandra57
у вас акцентированная ЧЛ, на мой взгляд. Вот почитайте для интереса)

Спасибо! Пошла читать. :)
Aleksandra57
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 8:01 pm

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение kurlemushe » Вт сен 19, 2017 11:54 pm

Kuvaldos писал(а):Ну фик знает, последовательное продвижение к "более высокой должности на работе" - это скорее правый бетанский путь, чем левый гаммийский.

Добавим еще:

Aleksandra57 писал(а): Донка- для меня в приципе подходит. Единственное "но" - это ценности альфа квадры. "Свобода, равенство, братсво" - не про меня. Я уважаю иерархию, работать буду только за деньги, а не за идею (даже, если у меня не будет выбора в том, что конкретно мне делать). Еще, в голове и в квартире у меня порядок, а не хаос. :) И для меня важен статус (престижность района, в котором живу, марка машины, брендовые вещи и пр.)
неравенство, иерархия, локейшн, бренды - все не в пользу лиэ.

Aleksandra57 писал(а): организовывала групповую поездку во время аспирантуры в горы, тимбилдинг.
лиэ - тимбилдер? И вообще первая сильная черта из видео - "очень люблю организовывать различные мероприятия" - чето не замечал за лиэ такое :)
А Танюше тоже такое нра :add29

Aleksandra57 писал(а):
если вы в роли советчика среди друзей и родни, то в какой сфере вы даете совет обычно? с какими вопросами к вам обращаются в семье?

Куда поехать отдохнуть, в каком районе купить квартиру, какой проездной купить, где найти хорошего врача, где купить технику.
Представляю как Курле дома отвлекается от изучения как люди в древности со временем распространялись по странам Европы и с охотой начинает отвечать на эти жизненно важные для него вопросы :)

Aleksandra57 писал(а): Про цветотипы, окрашивание волос читаю с удовольствием. Люблю смотреть вещи в онлайн магазинах. Но часто просто выбираю вещи, а потом не покупаю, сам процес поиска нравится. А, вот вспомнила, поехала в оутлет, отстояла там час в очереди за брэндовой сумкой, хотя мелькала мысль, а надо ли мне это? Вещей у меня много, но ношу только любимые.

Поиск модной вещички - не лиэ, а эиэ.

Ха ха )))
Иногда думаю, интересовало бы меня что то насущное и практичное.. все эти где что хорошое купить... я бы так хорошо жил.

Да, если со мной сравнить то не Джечка. Но и Джеки тут смотрит на меня большими глазами. Так что так ))

Я скорее её муж по Тиму ;)
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение kurlemushe » Ср сен 20, 2017 12:41 am

Kuvaldos
Но есть один но. С какого перепугу Гуманитария вопросы о "где купить технику, где ещё что то" должны интересовать. Это не Управленцам разве решать?

У вас в семье жена такими вопросами занимается?
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Донка или Балька. Видео, Фото+анкета.

Сообщение Xanthan Gum » Ср сен 20, 2017 12:54 am

На ЛСЭ она внешне вообще не похожа, тем более, чтоб белый сенсор в неглаженных вещах ходил, это нонсенс. Штир так же наврядли доверит свои публкации кому то писать. Он же все САМ.

а слэ не боятся езить в незнакомых местах без навигатора. И на видео динамика
Сенсорной стати нет, легкий стройный интуит.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]