Протипируете? :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируете? :)

Сообщение Kuvaldos » Вс сен 24, 2017 11:45 pm

Ну вот пока получается, что динамик вы - и по стилю речи с ассоциациями, по тому что у вещей нет фиксированных позиций.
Подробностей везде очень мало, на доп вопросы тоже отвечали по минимуму - т.е. левый прогресс.
Соответственно по стилю речи подходит вихревая ФМ - это 4ка типов ЭСЭ, СЛИ, ЛИЭ, ИЭИ.
Сенсорные моменты важны - выкидываем интуитов.
Вроде как с людьми не фантак как ладите, часто злитесь + сочувствие проявляется редко - не Энтузиаст.

Но вот квадра (дельта) вроде как не получается формально - они ориентированы на прошедшее и не живут текущим моментом, наоборот "наиболее сейчас" живут люди с сильной F( [ЧС] ) E( [ЧЭ] ), т.е. ЭСЭ. Впрочем про время все со слов и смысл может быть многократно искажен...
Видео по идее должно пролить свет на темперамент, который что-то подтвердит и что-то опровергнет...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируете? :)

Сообщение love_every_moment » Пн сен 25, 2017 12:01 am

Если говорить о ЭСЭ.. Я почти уверена, что я логик, потому что большинство проблем у меня всегда возникало из-за неумения нормально общаться с людьми. В моей жизни было много неловких моментов, связанных с этим( Поэтому мне сложно представить, что я могу быть этиком, да ещё и рационалом. Я планирую наперёд только самые важные события, а всё остальное по обстоятельствам. Я не люблю вести ежедневники, составлять списки дел, потому что это меня ограничивает, я начинаю переживать что не успею выполнить всё
Аватара пользователя
love_every_moment
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:52 pm
Пол: Женский

Протипируете? :)

Сообщение Kuvaldos » Пн сен 25, 2017 12:04 am

значит пока Мастер выигрывает :add29
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируете? :)

Сообщение hardwired » Вт окт 03, 2017 11:52 pm

По поводу версии Габена: скорее да, чем нет :)
hardwired
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 9:58 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]