Нетипируемое вообще

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Нетипируемое вообще

Сообщение alcrvs » Вс ноя 05, 2017 4:59 am

Indiя
Да вряд ли что особо рассчитываю получить. Понятно, что по тексту невозможно протипироваться, упускаются нюансы, жесты и т.п. Это надо или записывать видео, или куда-то специально идти на типирование, или проводить какой-то глубочайший самоанализ. Просто было интересно, какой тип можно предположить если исключительно заполнить форумные анкеты. Радует, что есть что-то определенное, что ни одна из версий не выходит из сайентистского клуба, что большинство (из того малого количества всех версий) - относятся к третьей квадре. Это значительно сужает пространство для поисков и фактически отбрасывает 12 тимов.

Nafeyhoa
Спасибо. В общем-то, определили мою "рабочую" версию, если бы не тест на 500+ вопросов, этой бы темы не возникло. А какие "моменты" определяют вертность в этой анкете, если не секрет?
alcrvs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 2:36 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской

Нетипируемое вообще

Сообщение Indiя » Вс ноя 05, 2017 12:23 pm

alcrvs писал(а):/.../если бы не тест на 500+ вопросов, этой бы темы не возникло.


А не проще было сразу с тестом и разбираться? Так, без затей. Создать темку "Че за тестик и как он производит обработку данных?". Много интересного можно было бы узнать. Напрямую. Без лишних заполнений анкет, подтираний анкет, переносов анкет туды-сюды по темке. Которая тоже аж три разА название успела поменять.
Ну спокойно чтобы. По делу. Без всех вот этих вот скачков непонятных :)
:unknown:
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой