Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
1
9%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
9%
Максим Горький
1
9%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
27%
Джек Лондон
2
18%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
9%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
18%
 
Всего голосов : 11

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пс)ВИДЕО+Анкета№1+

Сообщение Duryonka » Пт фев 16, 2018 2:54 pm

Duryonka писал(а):
Asqard писал(а):Duryonka
На мой взгляд очень хороший тест Таланова.
Он достаточно точно определяет ТИМ.))


Сейчас пройду.
Тестов по социо я прошла уже примерно 50+- Описания читала всех типов, функции проц60. + видео в ютубе много пересмотрела по тимам и квадрам.
А когда первый раз мне подсунули тест по социо 2 года назад, я была балем (не знаю почему запомнила). Прочитала результат и забила. Только вот время прошло, стало это интересно.


ПРОШЛА.
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (139.2 КБ) Просмотров: 1030
Последний раз редактировалось Duryonka Пт фев 16, 2018 4:45 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Asqard » Пт фев 16, 2018 3:03 pm

Спасибо! ))
Ура!
Я почувствовала , что ты из Гаммы ))
Научилась немного типировать.
Вот.
Теперь можно глубже изучить свои слабые- сильные стороны и используя эти знания достигать поставленных целей.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Пт фев 16, 2018 4:50 pm

Знак писал(а):Хотя в голосовалке дичь тебя типирует в балыка и гобеленыча))) путая низкую волю с интроверсией. А НИЗКУЮ пс эмоцию принимают за болевую ЧЭ, так что ФЛВЭ, вот теперь точно)))
Вложения
WhatsApp Image 2018-02-16 at 6.40.44 PM.jpeg
WhatsApp Image 2018-02-16 at 6.40.44 PM.jpeg (80.36 КБ) Просмотров: 1010
WhatsApp Image 2018-02-16 at 6.40.44 PM(1).jpeg
WhatsApp Image 2018-02-16 at 6.40.44 PM(1).jpeg (89.3 КБ) Просмотров: 1010
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Сб фев 17, 2018 11:40 am

Знак писал(а):Хотя в голосовалке дичь тебя типирует в балыка и гобеленыча))) путая низкую волю с интроверсией. А НИЗКУЮ пс эмоцию принимают за болевую ЧЭ, так что ФЛВЭ, вот теперь точно)))


Соглашусь с 4Э. Действительно, от других заряжаюсь сильно. И мое настроение может поменяться только от человека, фильма или музыки. На раскачке.
И с 3В скорее всего. Просто я не знаю, моя лень, несмотря на большие планы на жизнь, это проблема Ф или В?
Ф точно не 1.
Вложения
WhatsApp Image 2018-02-17 at 3.41.47 PM.jpeg
WhatsApp Image 2018-02-17 at 3.41.47 PM.jpeg (117.13 КБ) Просмотров: 967
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Sol_ » Пн фев 19, 2018 5:26 am

мб ИЭЭ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пс)ВИДЕО+Анкета№1+

Сообщение Agda » Пн фев 19, 2018 8:19 am

Duryonka писал(а):
Duryonka писал(а):
Asqard писал(а):Duryonka
На мой взгляд очень хороший тест Таланова.
Он достаточно точно определяет ТИМ.))


Сейчас пройду.
Тестов по социо я прошла уже примерно 50+- Описания читала всех типов, функции проц60. + видео в ютубе много пересмотрела по тимам и квадрам.
А когда первый раз мне подсунули тест по социо 2 года назад, я была балем (не знаю почему запомнила). Прочитала результат и забила. Только вот время прошло, стало это интересно.


ПРОШЛА.


А это разве не тест Данидина?
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+

Сообщение Kuvaldos » Вт фев 20, 2018 1:40 pm

:no:
ндэ, все бы ничего, но конечно не похожа ТС на эиэ ...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Знак » Ср фев 21, 2018 12:55 am

Duryonka писал(а):
Знак писал(а):Хотя в голосовалке дичь тебя типирует в балыка и гобеленыча))) путая низкую волю с интроверсией. А НИЗКУЮ пс эмоцию принимают за болевую ЧЭ, так что ФЛВЭ, вот теперь точно)))


Соглашусь с 4Э. Действительно, от других заряжаюсь сильно. И мое настроение может поменяться только от человека, фильма или музыки. На раскачке.
И с 3В скорее всего. Просто я не знаю, моя лень, несмотря на большие планы на жизнь, это проблема Ф или В?
Ф точно не 1.


Физика точно первая, не переживай)))))) вся так говорят у кого 1ф))))
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Чт фев 22, 2018 12:44 pm

Знак писал(а):
Duryonka писал(а):
Знак писал(а):Хотя в голосовалке дичь тебя типирует в балыка и гобеленыча))) путая низкую волю с интроверсией. А НИЗКУЮ пс эмоцию принимают за болевую ЧЭ, так что ФЛВЭ, вот теперь точно)))


Соглашусь с 4Э. Действительно, от других заряжаюсь сильно. И мое настроение может поменяться только от человека, фильма или музыки. На раскачке.
И с 3В скорее всего. Просто я не знаю, моя лень, несмотря на большие планы на жизнь, это проблема Ф или В?
Ф точно не 1.


Физика точно первая, не переживай)))))) вся так говорят у кого 1ф))))

Без доказательств не поверю. По сути психософия- это приоритеты в жизни.
Ну так вот, если от этого отталкиваться, то эмоция точно будет выше ( тк я намеренно смотрю фильмы, слушаю музыку для их вывода, шутки людей тоже люблю, эмоции в + просто обожаю когда подняты, но всегда только от какого-то объекта. Сама я субъект, "питаюсь" чужими + эмоциями)
И физика смущает. Я ленивая+физ мир не сильно волнует, по сравнению с абстрактным. Еще долго раскачиваюсь на какую-то деятельность, действие и тп.
Так что прошу обосновать, почему ф1.
Ну или у меня проблемы с ленью и тп по 3 Воле?
:add29
Пожалуйста.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Sol_ » Пн фев 26, 2018 10:50 pm

Син писал(а):Думаю, как же мне несколько лет бытия в тиме Гексли не мешали учиться на инженер-технолога. Наоборот, ловила с этого определенный каеф.


Потратить годы на учёбу тому где потом работать сложно или не придётся - странное удовольствие.
Получила диплом без отличия. Несмотря на проверки курсовых, кажется школьную медальку, - наверняка проблема не в общем прилежании, а недостатке интереса для бОльших усилий и может где-то способностей.
Учатся чтобы потом в этом работать. И как складывается твоя карьера химика инженера-технолога? Кажется, пока сомнительно. А скоро родишь и вероятно забудешь об инженериях навсегда.
А могла бы выучится на более соответствующее своему типу - ближе к торговле, менеджменту, психологии, маркетинг, даже бухгалтерия и пр. где логика менее значима, но нужна усидчивость или общение. В торговле продавцом ты работала кажется, сообщала что поработала в книжном, в Амвее засветилась.

> Duryonka, что вы будете делать, если придёт другой типировщик и скажет, что вы похожи на ЛСИ Максима Горького?

Подумает над этой версией больше, чем над неназваными.

> Почему вы вообще даёте левому человеку из интернета (прости, Куви, ты классный) решать, какие предметы вам сдавать и что делать по жизни?

Решает она. Здесь могут дать рекомендаци на основании типа. Если он верен, то это не хуже чем выбирать специализацию на основании совета родителей, идти за компанию с подружкой, потому что престижно и пр. что часто бывает.
Есть тесты на профориентацию, но их проходят не все и они тоже бывают сомнительны. Бывает понимание что больше нравиться - тоже не гарантирует, что нравится в чём больше способностей (может быть и от ценности). Нередко понимают между технарём и гуманитарием - к каким предметам больше интереса и какие легче даются, но тоже не всегда верно, не всегда этого достаточно, а иногда нет и понимания специализации в мере достаточной для понимания что же там требуется в какой мере.
Соционика - большой плюс, но тип должен быть верен. Иначе может быть плохо.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+

Сообщение Kuvaldos » Чт мар 01, 2018 6:34 pm

Duryonka, есть вопрос: в интервью сначала ты говоришь, что к тебе приходят люди и ты помогаешь им разбираться в их отношениях и чувствах. А потом гришь, что у тебя самой есть слабость в этом и ты сама у всех спрашиваешь на счет отношения к себе других.
Прокомментируй пож-та что и где в этом не так ( потому что вроде бы одно исключает другое).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+

Сообщение Duryonka » Пт мар 02, 2018 1:09 pm

Kuvaldos писал(а):Duryonka, есть вопрос: в интервью сначала ты говоришь, что к тебе приходят люди и ты помогаешь им разбираться в их отношениях и чувствах. А потом гришь, что у тебя самой есть слабость в этом и ты сама у всех спрашиваешь на счет отношения к себе других.
Прокомментируй пож-та что и где в этом не так ( потому что вроде бы одно исключает другое).



Привет.
Не в самих отношениях и чувствах, а помогаю расставить по-полочкам, дать совет для жизни могу, как поступать человеку (не в любви и тп., а в работе, учебе и тп. Но иногда и в отнош-ях могу, если это близ. знакомый, который спрашивает, если можно так сказать, о практических вещах в отнош.-ях, а не чувственных.) Но никто не приходит сам и не советуется). Это близкие знакомые только(3 чел макс), с которыми общаюсь хорошо (ибо друзей нет), они обычно эмоциональные и нестабильные люди, не знаю, почему именно с такими общаюсь (весело с ними просто, но творят они черти что :) ). И еще момент, я неплохой слушатель, поэтому могу часами слушать негативную информацию (тк практическая любая инф мне интересна и я ее поглощаю, особенно если она касается практического применения чего-либо). А есть такие люди, которые не любят выслушивать негатив любого характера (вот тоже как раз таки общаюсь с такими, опять таки само получается).

*На самом деле общаться и проявлять искренние чувства не умею, но близкого могу и понять, и помочь чем смогу. Обычно интерес к человеку я показываю не словами(ТРУДНО, БОЛЬНО, НЕВОЗМОЖНО, КАК ПЫТКА), а поступками (подарками, например). И столько радости мне приносит, если он меня понимает без слов (и мне не надо говорить - "я так тебя люблю").

*Спрашиваю не у всех подряд, просто это как-то слишком уже. Опять таки у знакомых доверенных, могу прямо задать вопрос - правильно ли я тому или иному человеку сказала, а если поссорилась, то спрашиваю, почему он обиделся или типо того. Если я что-то и спрашиваю, то чаще всего насчет отношений с людьми.
Был случай, когда для моей знакомой у нас был "конфликт", и я ее обидела, а с моей стороны никакого конфликта не было, и я не понимала, почему она обиделась.
НУ и еще пример - знакомая лесби у меня. Но я с ней открыто говорю на эту тему, как отношусь к этому и тп. Она обижается из-за моих высказываний, а для меня это норма... То есть по-моему я ее не обижаю, а она все на свой счет переводит. Хотя общаемся хорошо, тк совсем не конфликтуем, хоть и расходимся в принципиально важных вопросах.

+ я гадаю на таро на отношения практически любому, кто меня попросит. И ничего не зная ни о клиенте и его любви, могу все разложить по полочкам, чисто по картам. Соционика и таро прямо стали ключами к пониманию людей, хоть и не большому.
+ для справки, я плохо запоминаю имена людей, поэтому в шк всегда говорю учитель по физике, или завуч и тп. И так со всееми. Делаю акцент не самого человека(какой он плохой или хороший и тп.), а оцениваю его по деятельности, статусу, роли, которую он выполняет.
+ чутье на расстановку сил (фронтальный/теневой лидер, подчиненный, банально вижу, кто кого победит в итоге,даже если брать обычный класс(я из нейтралов, но если надо, то отпор сильный, вплоть до физического могу дать, если РЕАЛЬНО что-то серьезное:покушение на жизнь, как пример) в бол/мал коллективе, обществе, стране... Главное в нем побыть, понаблюдать, пообщаться.

Научилась видеть полный отказ от фактической информации по какой-либо теме(по чи это вроде): когда меня просит этик (их легко определяю, с ними легко и просто в 60 проц случаев, с логиками спорю :add14 ) о чем-то рассказать, не важно, о чем, то на на него выливается поток моей информации, который для меня считается нормой, а для них просто концом, они ее не успевают переработать и прямо говорят - "повтори еще раз" или "не понимаю, можно проще", "а теперь можно простым языком", "можно кратко". И тут я подстраиваюсь под них, использую более понятное и простое объяснение этой же темы, вопроса, и мой ответ становится ясным именно для субъекта...
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+

Сообщение Kuvaldos » Сб мар 03, 2018 1:43 am

Duryonka писал(а):
Kuvaldos писал(а):Duryonka, есть вопрос: в интервью сначала ты говоришь, что к тебе приходят люди и ты помогаешь им разбираться в их отношениях и чувствах.

Привет.
Не в самих отношениях и чувствах, а помогаю расставить по-полочкам, дать совет для жизни могу, как поступать человеку

Представляешь, прямо "в отношениях и чувствах" сказала: тайм код 2:57 :) Как так?

А еще каким образом ты понимаешь, что челу "больше подходит, чем ему лучше заниматься" ?

И еще почему "друзей как таковых не существует"? Что это за фокусы такие? :unknown:
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+

Сообщение Duryonka » Сб мар 03, 2018 11:20 am

Kuvaldos писал(а):
Duryonka писал(а):
Kuvaldos писал(а):Duryonka, есть вопрос: в интервью сначала ты говоришь, что к тебе приходят люди и ты помогаешь им разбираться в их отношениях и чувствах.

Привет.
Не в самих отношениях и чувствах, а помогаю расставить по-полочкам, дать совет для жизни могу, как поступать человеку

Представляешь, прямо "в отношениях и чувствах" сказала: тайм код 2:57 :) Как так?

А еще каким образом ты понимаешь, что челу "больше подходит, чем ему лучше заниматься" ?

И еще почему "друзей как таковых не существует"? Что это за фокусы такие? :unknown:


Не в самих отношениях и чувствах, а помогаю расставить по-полочкам, дать совет для жизни могу, как поступать человеку [/quote]
Представляешь, прямо "в отношениях и чувствах" сказала: тайм код 2:57 :) Как так?
Я пояснила уже выше, что с конкретно с теми, с кем я больше общаюсь, могу помогать по-разному, включая разговоры об отношениях (хоть и не люблю этого). А именно про чувства, на таро я гадаю людям(родственникам даже): "что этот человек ко мне чувствует или думает, что хочет, как будут развиваться отношения" и тп. И я реально на деле помогаю им, отвечая на вопросы. ВОТ от сюда мои фразы в видео. Поэтому я обожаю таро, это ключик к людям и к психологии. Пока их не было(соционики), я ВООБЩЕ не понимала людей. Пример: один раз жестко киданули "подруги лучшие", я не могла догадаться, почему..
Потом, оценить человеческие возможности (свои+чужие), мне кажется, может каждый. Пример: Если рядом со мной человек, который хочет идти в мед, но он не умеет поддерживать стабильный образ жизни, много гуляет и занимается чем попало, любит свободный график, занимается творчеством постоянно и обладает вихревым мышлением, информация у него не усваивается в голове хорошо(по многим направлениям, вообще трудно дается запоминание чего-либо) То.. Тут я могу понять, что он - конкретно твоч. человек. И уже хорошо узнав человека (как он хорош в деле и каком), могу советовать идти куда-то, заниматься чем-то. Вот так.
Лично для меня не существует настоящей дружбы, вот и все. Нет привязки к людям, да и по-моему, они только тянут меня вниз и не дают саморазвиваться (по опыту), а я в душе карьерист, главная цель в жизни - успех в карьере.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+

Сообщение Kuvaldos » Чт мар 08, 2018 1:12 am

Подожди, карты таро И соционика ? Это одно и тоже в принципе по-твоему? Таро же вроде гадание на кофейной гуще с ядерным элементом пристрастия, а соционика типа там наука, т.е. формальная методология, комплекс правил, не зависящих от субъективного?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]