Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ, Критик, Эксперт

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Kuvaldos » Сб апр 21, 2018 12:46 am

Админ возможен, да. Смущает что представлена иерархическая модель управления бизнесом, а в дельте распределенная модель. Вроде как существенный момент. Видео бы. Даже наверно хватило фото бы :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Зимбабве » Сб апр 21, 2018 12:56 am

Kuvaldos писал(а):Админ возможен, да. Смущает что представлена иерархическая модель управления бизнесом, а в дельте распределенная модель. Вроде как существенный момент. Видео бы. Даже наверно хватило фото бы :add167


Иерархическая модель управления с двойной системой контроля над работниками - ЛСИ.
ЛСЭ вряд ли будет строить такие разветвленные системы управления.

Вот согласна с Кувалдосом!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение dontworrybehappymary » Сб апр 21, 2018 12:45 pm

Danidin писал(а):
dontworrybehappymary писал(а):1.Открыто. Так как, когда я нахожусь в самом процессе и могу контролировать по ходу действия, мне легче. Таким образом, я могу в нужную минуту подсказать правильное действие или решение, проконролировать точно ли оно будет выполнено и насколько правильно, если что на месте же и отчитать.
+ к экстраверсии, ЛСЭ
2. Инициативу перехватывать умею и успеваю в нужный момент, так как знаю, что я сделаю всё правильнее и лучше. В тот же момент могу привести аргументы в свою пользу и убедить человека.
+ к экстраверсии, ЛСЭ
4. За покупками однозначно только в одиночку! Очень не люблю ходить с кем-то, потому что меня это дико отвлекает. В моей голове постоянно происходит анализ того, что нужно, важно, полезно, приоритетно. Если это касается одежды, то я анализирую, что мне важнее купить, с чем носить и т.д. Человек рядом меня отвлекает лишними разговорами, и я начинаю рассеиваться и забывать, что мне вообще нужно.
+ к интроверсии, ЛСИ
5. В обществе чаще говорю тихо, люди обычно просят меня повторить фразу, на что я очень злюсь и сразу повышаю голос. Однако с близкими людьми я достаточно громкоголоса. А ещё у меня отличная дикция, поэтому считаю, что мой тихий голос можно услышать и разобрать.
скорее + к интроверсии, ЛСИ. Отличная дикция - сильная ЧС
6. Мой почерк ближе к крупному и не очень-то ровному, скачет. Все буквы прописаны чётко и понятно.
+ к экстраверсии, ЛСЭ
7. Обязательно задаю сопотствующие вопросы, люблю всё уточнять, за что также на меня злятся. Но люди чаще всего нелогичны и чтобы понять ход их мысей, приходится уточнять.
+ к деклатимности, ЛСИ
8. Больше да, чем нет. Я всегда найду плюсы в минусах. Сама склонна к частой угрюмости и какой-то грусти, но также жизнелюбива.
"Я всегда найду плюсы в минусах." = + к аристократизму
9.Я люблю энергичность, но в меру, очень быстро "разгоняюсь" мыслительно, поэтому, в принципе, быстрый темп для меня. Но от него я также быстро устаю.
"очень быстро "разгоняюсь" мыслительно" - против версии ЛСИ: сочетание интроверсии и рациональности предрасполагает к мыслительной инертности
10. Переучиваться для меня не проблема, я всё быстро схватываю, усваиваю и понимаю.Иногда адже удивляюсь сама, как это быстро и легко получается. Именно поэтому, по жизни я универсальна.
- минус к версии болевого ЧИ, против ЛСИ. Хотя, возможно, это и следствие высокого интеллекта
11. Думаю, что могла бы, но с значителльными перерывами (примерно час), потому что мне было бы сложно удерживать своё внимание слишком долго на этом. Но это бы меня увлекало, так как досточно интресно копаться в тексте и находить неточности, "побеждать" ошибки.
сложно удерживать внимание на чём-то одном - + к экстраверсии

Итого: пока всё ещё вижу ЛСЭ, хотя, возможно, и имеется акцент в сторону ослабление экстравертных черт. К сожалению, именно ЛСЭ и ЛСИ - два типа, которые наиболее сложно поддаются различению (наборы соответствующих им личностных свойств очень сильно коррелируют - сильнее, чем в любой другой паре).
Почему я не рассматриваю остальные 14 типов?
Логика:
Себя считаю гармоничным человеком, так как живу по своей воле, независимо от чьих-то желаний.
Обычно я путаюсь в понимании того, как ко мне относятся те или иные люди, чаще меня это не беспокоит.

Сенсорика:
Качества, делающие человека интересным для меня: 6. Конкретика, прямолинейность
Следующий важный критерий, на который я обращу внимание - внешний вид человека. Неопрятный, расхлябанный, неряшливый человек сразу вызовет у меня негатив.

Стимул статуса: сильная ЧС/слабая БИ:
Для меня кумир и идеал – это я сама.
сама по себе сильная, энергичная, вечно летящая девушка.

Сильные ЧС и ЧЛ:
Про меня говорят, что я невыносима, груба, наглая, как машина сметают всё на своём пути.

Слабая ЧИ:
Страшно педантична, скурпулёзна, дотошна, замечаю каждую изменённую деталь, сварливая и ворчливая.

Но при этом сомнительно, что ЧИ болевая:
Качества, делающие человека интересным для меня: 1. Оригинальность мышления, харизматичность; 3. Любознательность;

Клуб практиков:
Я – человек практичный в том плане, что смогу для себя всё сделать без чьей-либо помощи, самостоятельна и быстро принимаю нужные решения.

Рациональность:
Хожу прямо, ровно, как солдат, как терминатор.

Рациональность, скорее экстравертная:
Ни в коем случае не буду откладывать. Предпочитаю сделать первое дело до конца, иначе, начав второе, я смогу упустить что-то важное для первого, либо сделать его некачественно, что неприемлемо.

Довольно много опечаток в тексте - также скорее к экстраверсии.

Советую ещё:
пройти тест http://danidin.ucoz.net/index/test_50_voprosov/0-9
почитать http://sociotoday.narod.ru/index3.html про ЛСЭ и ЛСИ (выберите из списка), причём особенно обратить внимание на таблицу №4 там и там (Табл. 4. Свойства, максимально отличающие ЛСЭ от ЛСИ)



Итак, результаты теста показали:
Скорее всего ваш соционических тип - ЛСИ (41);
Другие близкие вам соционические типы: ЛИИ (33), ЛСЭ (19), СЛИ (17), ЭСИ (11), ЛИЭ (7).
Ваше значение соционических функций:
БИ=-0.4
ЧИ= -1.8
БС=-0.1
ЧС=-0.1
БЛ=2.8
ЧЛ=1.4
БЭ=-1.5
ЧЭ=-1.5
БК=1
ЧК=0.5
БД=0.3
ЧД=-0.7
Ваши значения соционических признаков:
Интроверсия=9
Логика=15
Сенсорика=4
Рациональность=10
Центральность=3
Весёлость=3
Коллективизм=1
Квестимность=4

Также прочитала статьи, ссылки на которые вы мне вчера дали, могу с уверенностью сказать, что больше во мне черт ЛСИ всё же. Во мне есть что-то от Штирлица, потому что мои родители пара Штирлиц (отец) и Дост (мама). Также экстравертные черты начинались развиваться с детства, меня отдавали в детские организации, где мне приходилось петь, танцевать, выступать на сцене, что было для меня пыткой, но помогло мне немного раскрепоститься и быть ближе к людям. Также, часто попадая в коллектив, люди удивлялись моей речи без сленга и прочих коверканий слов, приходилось подстраиваться особенно в подростковом возрасте, чтобы как-то общаться со сверстниками. Часто слышу от людей о том, что я "серый кардинал", который умело может расставлять приоритеты и людей. Так что ответ на первый вопрос из одиннадцати, будет не открыто на месте управлять, а всё-таки через третьих лиц, приэтом я могу быть в процессе. В детстве любила строить свои империи и цивилизации, любимая компьютерная игра "Цивилизация",
"Heroes of Might and Magic".
Также у меня есть хорошая знакомая, так вот она чистый Штирлиц, потому признаки из таблицы полностью совпали с ее поведением. Мы с ней и правда очень похожи, но ее экстравертность видна сразу. Мы вместе заселились в одно общежитие, где я только спустя два месяца начала как-то сближаться с людьми, общаться раскованнее, все меня побаивались, не трогали без надобности. Она же в первый вечер собрала вокруг себя целую группу людей и организовала поход в ближайший клуб, ещё и смогла убедить меня в него пойти, что обычно очень сложно.
Тсс...пожалуйста молчи, тишина же так прекрасна
Аватара пользователя
dontworrybehappymary
Участник
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 9:33 am
Откуда: Из подвала
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Колдую в подвале

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Kuvaldos » Сб апр 21, 2018 9:18 pm

Не, ну тады эиэ :add167
А тесты Данидина и ко и раньше было что эиэ в лси отправляли ( Ля Фею например http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=72861&start=45#p3275486 ) :add29
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Kuvaldos » Сб апр 21, 2018 10:06 pm

Зимбабве писал(а): Иерархическая модель управления с двойной системой контроля над работниками - ЛСИ.


ЛСИ не согласуется с тем, что о донтвори говорят другие ( правдивость инфы она гарантировала вроде как)
dontworrybehappymary писал(а): Могу сказать, что в жизни я интроверт, человек "в себе", "свободолюбивый, независимый кот".
Страшно педантична, скурпулёзна, дотошна, замечаю каждую изменённую деталь, сварливая и ворчливая. Многие не могут со мной рядом находиться. Постоянно язвлю и веду себя асоциального, не считаясь с мнением окружающих. Рядом со мной ошивается много экстравертов, преобладают Гексли, Напы, Жуки, также интроверты Еси, Габенов. Про меня говорят, что я невыносима, груба, наглая, как машина сметают всё на своём пути. Хожу прямо, ровно, как солдат, как терминатор. Фигура астеничная, но спортивная, лёгкая, сама по себе сильная, энергичная, вечно летящая девушка.


И еще
dontworrybehappymary писал(а): Меня типируют в Макса, Бальзака, Штирлица, Габена. Представляю вашему вниманию мои ответы на анкету, которые должны помочь с точностью определить мой тим. Надеюсь на вашу помощь.
ЛСИ предполагает, что может оказаться 4мя типами и просит других разобраться в этом ! Тихо фигею как интерес к широкому разбегу предложенных вариантов захлестывает природное упорство в усекании "всего лишнего" :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение dontworrybehappymary » Вс апр 22, 2018 12:05 pm

Kuvaldos писал(а):Не, ну тады эиэ :add167
А тесты Данидина и ко и раньше было что эиэ в лси отправляли ( Ля Фею например http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=72861&start=45#p3275486 ) :add29


Ознакомилась с типированием этой девушки и скажу, что очень на меня похоже. Прочитала описание Гамлета и ,увы, на меня это совсем не похоже. Не понимаю, как можно ни с того ни с сего "отправить" человека в этического экстраверта. Мне нужны более аргументированные ответы, если уж вы так считаете. Ещё ни один тест не выдавал мне этика экстраверта, сколько бы я их не проходила.
Тсс...пожалуйста молчи, тишина же так прекрасна
Аватара пользователя
dontworrybehappymary
Участник
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 9:33 am
Откуда: Из подвала
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Колдую в подвале

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение dontworrybehappymary » Вс апр 22, 2018 12:08 pm

Зимбабве писал(а):dontworrybehappymary

ЛСИ.

Обоснования, если надо, могу завтра, когда будет доступ к компьютеру.


Помню, что вы хотели прислать обоснования по типированию. Мне всё же интересно их почитать.
Тсс...пожалуйста молчи, тишина же так прекрасна
Аватара пользователя
dontworrybehappymary
Участник
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 9:33 am
Откуда: Из подвала
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Колдую в подвале

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Kuvaldos » Пн апр 23, 2018 1:13 am

dontworrybehappymary писал(а):
Kuvaldos писал(а):Не, ну тады эиэ :add167
А тесты Данидина и ко и раньше было что эиэ в лси отправляли ( Ля Фею например http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=72861&start=45#p3275486 ) :add29

Ознакомилась с типированием этой девушки и скажу, что очень на меня похоже. Прочитала описание Гамлета и ,увы, на меня это совсем не похоже. Не понимаю, как можно ни с того ни с сего "отправить" человека в этического экстраверта.
Не понял, "ни с того ни сего" это вы о себе или Ля Фэи? В обоих случаях я вроде приводил аргументы, которые может и не очень объемные, но по-моему выходят из рамок "ни с чего" :add167 http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=73133#p3287883 - здесь ведь описана хоть какая-то основа типа вроде.

dontworrybehappymary писал(а): Мне нужны более аргументированные ответы, если уж вы так считаете.
"более аргументированные" это как? :add167 Чтобы было больше по объему? Или чтобы аргументы были "большого" качества? :)

dontworrybehappymary писал(а): Ещё ни один тест не выдавал мне этика экстраверта, сколько бы я их не проходила.
Чем тесты заслуживают столь пристального внимания и доверия ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение dontworrybehappymary » Пн апр 23, 2018 4:11 pm

Kuvaldos писал(а):
dontworrybehappymary писал(а):
Kuvaldos писал(а):Не, ну тады эиэ :add167
А тесты Данидина и ко и раньше было что эиэ в лси отправляли ( Ля Фею например http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=72861&start=45#p3275486 ) :add29

Ознакомилась с типированием этой девушки и скажу, что очень на меня похоже. Прочитала описание Гамлета и ,увы, на меня это совсем не похоже. Не понимаю, как можно ни с того ни с сего "отправить" человека в этического экстраверта.
Не понял, "ни с того ни сего" это вы о себе или Ля Фэи? В обоих случаях я вроде приводил аргументы, которые может и не очень объемные, но по-моему выходят из рамок "ни с чего" :add167 http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=73133#p3287883 - здесь ведь описана хоть какая-то основа типа вроде.

dontworrybehappymary писал(а): Мне нужны более аргументированные ответы, если уж вы так считаете.
"более аргументированные" это как? :add167 Чтобы было больше по объему? Или чтобы аргументы были "большого" качества? :)

dontworrybehappymary писал(а): Ещё ни один тест не выдавал мне этика экстраверта, сколько бы я их не проходила.
Чем тесты заслуживают столь пристального внимания и доверия ?


Конкретные, качественные аргументы в пользу Гамлета имеются ввиду. А тесты, конечно выдают результаты с погрешностью, но всё же они помогают немного сориентироваться, в каком направлении двигаться.
Тсс...пожалуйста молчи, тишина же так прекрасна
Аватара пользователя
dontworrybehappymary
Участник
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 9:33 am
Откуда: Из подвала
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Колдую в подвале

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Kuvaldos » Пн апр 23, 2018 4:14 pm

dontworrybehappymary писал(а): Конкретные, качественные аргументы в пользу Гамлета имеются ввиду.

выделено красным http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=73133&start=30#p3288880
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Зимбабве » Вт апр 24, 2018 6:59 pm

Зимбабве писал(а):
dontworrybehappymary

ЛСИ.

Обоснования, если надо, могу завтра, когда будет доступ к компьютеру.



Помню, что вы хотели прислать обоснования по типированию. Мне всё же интересно их почитать.


Попробую.

БЛ - очень сильная.

В чем проявляется:
1. структуирование ответов
2. любовь к системам (при чем - к разветвленным системам. Например - двойная система контроля качества работы)

Примеры из анкеты:

- п.1 (все перечисленное пронумеровано)
-
Ответ на вопрос 1 про предприятие.
Построить смогу, да. Во-первых, я подойду к этому очень обдуманно. Для начала выберу сферу, в которую буду внедряться, промониторю рынок, сделаю выводы. Во-вторых, придумаю чёткий бизнес-план, определю, какие структуры будут участвовать. Буду искать подходящие кадры. Во всём будет выстроена чёткая иерархия, продумано каждое рабочее место. За всеми будет организован контроль, продумана система контроля, определенные правила, чтобы работа ни в коем случае не прерывалась, была организована, всё работало как часы.


Здесь, правда, не только БЛ, конечно, но ЧЛ.


ЧС - ваша жизнь - ваши правила. Сильная.

п.3
Себя считаю гармоничным человеком, так как живу по своей воле, независимо от чьих-то желаний. Всегда руководствуюсь в первую очередь своими потребностями, не слушаю мнение других людей (родители, друзья) по поводу своей жизни. Делаю всё так, как в первую очередь нужно и важно мне. Также принимаю себя и свой характер, такими, какими они есть.


п.7 Вопрос на БС - перевод на ЧС.
всегда уверенна в себе. Критику воспринимаю чаще спокойно, либо с юмором, чаще чужое мнение для меня не важно, хоть и могу «для вида» посокрушаться.

п. 14 Вопрос на ЧЛ - перевод на ЧС.
Если меня называют практичным человеком, я только улыбаюсь и киваю в ответ, потому что и так это знаю. Мне приятно слышать это от других.


БС - разговоров по БС очень много. Но никакой конкретики. (см. п-ты 4, 15 (коллега стала подражать в стиле одежды).

ЧЛ - сильная.

БЭ - слабая (не знаю, как ко мне относятся, но мне все равно и т.д.) - п.№ 19,20, 21.

БИ - слабая - ну не опаздываете и на этом все. :add29

ЧИ - слабая - мало о ней. Единственное -
Для начала выберу сферу, в которую буду внедряться, промониторю рынок, сделаю выводы.
- выбрать все-таки можете и варианты увидите.

ЧЭ - слабая, но это интересная для вас тема.


Ко всему вышесказанному могу добавить, что очень не люблю тратить время впустую, сильно из-за этого злюсь. Также раздражает, когда моё время тратят зря, на что-то абсолютно ненужное. У меня всегда хотя бы примерно всё рассчитанной на ближайшее время, и если планы прерываются, также сильно злюсь.


Рациональность.

1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Начну с того, что у меня нет человека-кумира, человека-идеала или что-то подобное. Для меня кумир и идеал – это я сама.
Качества, делающие человека интересным для меня:
1. Оригинальность мышления, харизматичность;
2. Рациональность в действиях, мыслях;
3. Любознательность;
4. Умение слушать и слышать собеседника;
5. Умение радоваться жизни;
6. Конкретика, прямолинейность

Неинтересным для меня будет человек, в котором я увижу:
1. Лицемерие;
2. Фальшивость;
3. Отсутствие чувства юмора;
4. Человек, постоянно ноющий о своих проблемах;
5. Слабость характера;
6. Скромность
Себя считаю человеком интересным, так как с детства очень любознательна, начитанна, тянусь к знаниям и самообразованию, постоянно изучаю что-то новое, имею нестандартное мышление, всегда есть на всё своё мнение.


Рационал, логик, сенсорик. Запрос на ЧЭ (подчеркнуто_).
Пункт первый - описание предполагаемого дуала.


Пока так. Потом еще допишу.
Этот пост будет редактироваться! :)
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Kuvaldos » Вт апр 24, 2018 7:40 pm

Зимбабве писал(а): БЛ - очень сильная.

В чем проявляется:
1. структуирование ответов
2. любовь к системам (при чем - к разветвленным системам. Например - двойная система контроля качества работы)


Минуттчку, чел с "очень сильной" структурной логикой ориентируется в теории на тесты, а не на устройство самой теории ?
dontworrybehappymary писал(а):тесты, конечно выдают результаты с погрешностью, но всё же они помогают немного сориентироваться, в каком направлении двигаться.


Зимбабве писал(а): ЧС - ваша жизнь - ваши правила. Сильная.
п.3
Себя считаю гармоничным человеком, так как живу по своей воле, независимо от чьих-то желаний. Всегда руководствуюсь в первую очередь своими потребностями, не слушаю мнение других людей (родители, друзья) по поводу своей жизни. Делаю всё так, как в первую очередь нужно и важно мне. Также принимаю себя и свой характер, такими, какими они есть.


п.7 Вопрос на БС - перевод на ЧС.
всегда уверенна в себе. Критику воспринимаю чаще спокойно, либо с юмором, чаще чужое мнение для меня не важно, хоть и могу «для вида» посокрушаться.

п. 14 Вопрос на ЧЛ - перевод на ЧС.
Если меня называют практичным человеком, я только улыбаюсь и киваю в ответ, потому что и так это знаю. Мне приятно слышать это от других.

Нужно учитывать контекст, когда анализируешь о каком явлении говориться. В данном случае "воля" - это упертость/несгибаемость/доведение дел до конца = деловая логика. Люди "сильные" ( в смысле F( [ЧС] ) ) обычно добрые, а ТС "язвит", "грубая" и кстати при всем при этом "легкая". Стиль руководства - открытый, что в пользу опять деловой логики ( силовые сенсорики предпочитают неформальное (непрямое) управление).
Некоторые люди в состоянии воспитать в себе уверенность, от природы не имея сильной деловой логики - их называют доминантные особи. Т.е. уверенные люди не обязательно деловые логики. ( Примеры Юлия Тимошенко, Тимур Процкий ).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Risky » Ср апр 25, 2018 3:30 pm

По темпераменту я – холерик

Может холерик это оттипирпованный характер, а не темперамент. Куча неадеквата по собственной ценности, что в принципе норма для многих типирующихся. Отстранённое управление проходит и через анкету и через ответы в теме часто. Я бы сказал логиго-интуитивная группа и этико-сенсорная на супер эго. Возможно идёт проявление в теме от супер эго, и этик-сенсор возморжно в Эго. Управленцем судя по ответам тимпируемая не является т.е. логико-сенсорные типы я бы лично отсекал в первую очередь.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Erika A » Ср апр 25, 2018 3:37 pm

Страшно педантична, скурпулёзна, дотошна, замечаю каждую изменённую деталь, сварливая и ворчливая. Многие не могут со мной рядом находиться. Постоянно язвлю и веду себя асоциального, не считаясь с мнением окружающих.

1. Напоминает вырезки из соционических статей.
2. Ниверю!
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Неопознанный ходячий фрукт, анкета 2-ая

Сообщение Risky » Ср апр 25, 2018 4:39 pm

Erika A писал(а):2. Ниверю!

Для нарциссов это норма и весьма эффективное выживание. Девушка скорее всего озабочена престижем и это похоже на юнговскую БЛ.
А что находиться в глубине?
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Пред.След.

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]