Типирую профессионально, бесплатно, надежно

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Типирую профессионально, бесплатно, надежно

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пн окт 01, 2018 6:14 pm

Довожу до сведения участников форума, что мой подход "инсайт сквозь типирование" удачно прошел все три этапа: экстремальное использование в бытовом общении, профессиональная сфера и, наконец, внутрисоционическое использование. Из 11 человек, которых я протипировал, 3 были согласны со своим ТИМом, 2 обосрали меня фекалиями в прямом эфире, но позже свыклись с тимом, который я им предложил, 6 по каким-либо причинам не восприняли меня. Из чего делаю вывод - двум я наступил на функции витального кольца(активационная, суггестивная), заставив их повести себя немного иначе. Тем самым попал в ТИМ правильно (они кстати считали себя обладателями этих функций в ментальном блоке), что и стало причиной злобы. 3 оказались альфийцами, а 6 - представителями других квадр, в большей или меньшей степени доноподобными :add14
Из чего индуктивным методом делаю вывод: моя доработанная методика провокационного типирования через инсайт, заимствованная из разговоров с Геной РулазерРУ, которая повсеместно используется мало-мальски опытными социониками, является наиболее верной, как результат взаимодействия людей вообще, и соционически - в частности, используется на всех уровнях.
Из этого делаю более обширное заключение: моя идея типировать сквозь инсайт,то есть представление, о том, что каждый человек способен вызывать инсайт у другого по функциям блока эго, работает и воспринимается социониками разной степени квалификации как нечто незыблемое и первородное.
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Re: Типирую профессионально, бесплатно, надежно

Сообщение LeRoy » Чт июн 02, 2022 1:28 pm

протипируйте.. кого нибудь известного
Хазанова, Трампа, Суворова... не знаю... любых персон дайте в ком есть уверенность
с благодарностью труду и вниманию
Аватара пользователя
LeRoy
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 7:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Re: Типирую профессионально, бесплатно, надежно

Сообщение Магистр » Чт июн 02, 2022 3:31 pm

LeRoy писал(а):протипируйте.. кого нибудь известного
Хазанова, Трампа, Суворова... не знаю... любых персон дайте в ком есть уверенность
с благодарностью труду и вниманию

А зачем вам указанные персоны?
Выяснить надёжность типирований Скорпиона?
Вот мои уверенные версии! :add100
Хазанов — Гюг
Трамп — Штир
Суворов — Джек

Я прошёл тест? :add14
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Типирую профессионально, бесплатно, надежно

Сообщение Sol_ » Чт июн 02, 2022 4:15 pm

LeRoy писал(а):протипируйте.. кого нибудь известного. Хазанова, Трампа, Суворова... не знаю... любых персон дайте в ком есть уверенность


Это уместно как оценка навыков только если типирующий сильно полагается на интуитивные впечатления от невербалики, а таковых, вероятно, сейчас немного. Для публично известных нет сопоставимо качественных с анкетами/типировочным интервью данных. По давно жившим как Суворов нет и качественных невербальных данных.
Также, объективного для уверенности что тип именно таков недостаёт. Что мнения не совпадут часто не будет значить, что мнение оппонента неверно.

Хазанов и Трамп - ЭИЭ

P.S. Оценивать навыки желательно начиная с верного понимания типирующим собственного типа. :) Иногда для этого в сети достаточно данных. У "Скорпиона" (мб по другими никами) должна быть типировочная тема, мб даже с видео.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типирую профессионально, бесплатно, надежно

Сообщение drakonische » Ср июн 08, 2022 4:45 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Довожу до сведения участников форума, что мой подход "инсайт сквозь типирование" удачно прошел все три этапа: экстремальное использование в бытовом общении, профессиональная сфера и, наконец, внутрисоционическое использование. Из 11 человек, которых я протипировал, 3 были согласны со своим ТИМом, 2 обосрали меня фекалиями в прямом эфире, но позже свыклись с тимом, который я им предложил, 6 по каким-либо причинам не восприняли меня. Из чего делаю вывод - двум я наступил на функции витального кольца(активационная, суггестивная), заставив их повести себя немного иначе. Тем самым попал в ТИМ правильно (они кстати считали себя обладателями этих функций в ментальном блоке), что и стало причиной злобы. 3 оказались альфийцами, а 6 - представителями других квадр, в большей или меньшей степени доноподобными :add14
Из чего индуктивным методом делаю вывод: моя доработанная методика провокационного типирования через инсайт, заимствованная из разговоров с Геной РулазерРУ, которая повсеместно используется мало-мальски опытными социониками, является наиболее верной, как результат взаимодействия людей вообще, и соционически - в частности, используется на всех уровнях.
Из этого делаю более обширное заключение: моя идея типировать сквозь инсайт,то есть представление, о том, что каждый человек способен вызывать инсайт у другого по функциям блока эго, работает и воспринимается социониками разной степени квалификации как нечто незыблемое и первородное.

что за подход, где почитать?
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]