Мною движет интерес

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я? Who i am?

Дон
0
Голосов нет
Дюм
0
Голосов нет
Роб
0
Голосов нет
Гюг
0
Голосов нет
Макс
0
Голосов нет
Гам
0
Голосов нет
Жук
0
Голосов нет
Есь
0
Голосов нет
Нап
0
Голосов нет
Баль
2
100%
Драй
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Дост
0
Голосов нет
Штир
0
Голосов нет
Габ
0
Голосов нет
Гек
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Вс июн 17, 2018 11:31 pm

Интересно, узнать мнение участников форума, да и может ошибся я с определением своего типа. Очень интересно будет послушать людей в конце концов периодически начинаю сомневаться.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа — это процесс человеческой жизнедеятельности, в следствии является чем то необходимым для человека хоть и тяжелым. Работа нужна для того, что бы существовать в этом мире, помимо этого, работа не просто нужна миру она неотделима от человечества. Параметр успешности выполнения работы один либо сделаю, либо не сделаю, если берешься за работу там не до размышлений - сделаешь ты ее или нет, а если надо зарплату получить, то вообще без вопросов сделать.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Во всем мире качество работы определяется двумя основными критериями это удовлетворенность работодателей и отсутствие негативных последствий после ее выполнения. Качество работы я могу определить потому, насколько я знаком с тем или иным видом деятельности, и просто посчитать количество косяков допущенных при работе. В иных случаях могу оценивать и то, что в первый раз вижу и слышу если человек говорит вещи в которых отсутствую то нормальный вывод то одной из предпосылок к выводу. Качество вещей могу определить в зависимости от того, что это за вещь продукты различные если уже их покупал до достаточно легко, а если в первый раз вижу могу попасть в просак. Если про мебель посмотрю насколько она удобна для меня но делаю это очень редко.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ощущение неудовлетворенности и подавленности, буду стараться сделать как он или брошу попытки сделать то же самое что и он. Мысли и действия будут совпадать «надо бы попробывать еще раз».
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Можно сказать, что это какое то дело, которым я занимаюсь в первый раз уж точно, как у других не знаю но что то мне подсказывает, что если человек периодически, что то делает у него это будет получаться намного легче. Помимо этого можно сказать, что это процесс обучения. Шаг первый улучшать свои навыки или забросить это дело. К примеру изучения иностранного языка, хочешь учишь новые слова и практикуешься, а если как мне надоело то и людей для общения не ищешь. Так же, как и я и любой другой человек.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Для начала если условия предполагают, неограниченности моих действий поеду к пирамидам и вместе с гидами пройдусь по ним обойду их с каждой стороны посмотрю фотографии сверху на них. После этого начну искать всех людей, которые изучали эти самые пирамиды и интересовались их архитектурой посоветуюсь с ними. После попытаюсь сделать из полученных знаний минимакет, после как порядочный инженер сделаю чертеж, после опять минимакет. Вот после всего этого начну привлекать людей к новому бесперспективному проекту, что бы найти спонсоров, которые бы стали лицом этого проекта, а я бы потерялся в истории но заработал денег.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Если кратко, то это индукция и дедукция, с которой все непонятно поскольку слышал, такое, что якобы писатель книг о Шерлоке Холмсе перепутал дедукцию и индукцию, от чего их содержание перепуталось. Помимо этого слышал, что якобы эти выражения не имеют никакого отношения к индукции и дедукции в логике. От общего к частному это дедукция, а от частного к общему это индукция. Особенность дедукции в том, что мы имеем нечто объединяющие для всего перечня явлений и на основе этого делаем новый вывод не имеющий того признака, что прошлые. В индукции мы имеем некую характеристику и из нее находим другие явления которые имеют такую же характеристику. Допустим индукция мы берем признак совокупности людей и потом из известного нам определяем, что имеет такой же признак, а это группы общины, государства… и тд. и тп. Дедукция ну не знаю из меня плохой писатель детективов, но если допустим мы приходим домой в котором живем только мы и видим кучу разбросанных вещей или хотя бы 2 но в разных комнатах то можно сделать вывод, что здесь был грабитель и он же уронил эти вещи.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично это обычно, что то ясное и понятное, чем группе людей в независимости от их интеллектуального уровня сложней усвоить простую вещь, тем нелогичнее она. В моем понимании логично то, что будет таковым принято. Не знаю согласуется ли мое понимание с общепринятым поскольку сомневаюсь в наличии общепринятого да хотя бы потому, что в логике, как в дисциплине и в науках и обще-бытовом уровне это будет отличаться. Наверное тяжело быть логичным поскольку я не видел ни одного человека которого так называли, людей которым говорят, что они логично говорят, да видел, а вот что бы логичных нет.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия — способ самоорганизации социума в которой каждый имеет свои обязанности и поле деятельности. Примеры: Работа, Армия, Высшее учебное заведение, государство, семья, племя, церковь. Ну подчиняться иерархии каждый решает сам другое дело если ты не хочешь подчиняться ей то ты либо хочешь занять в ней доминирующие положение или сместить с нее кого бы то ни было. Есть только одна иерархия систем во главе, которой государство, внутри которой уже находятся иерархии, которые я перечислил в разных частях света и временных рамках они различны. В те же средние века церковь была вторым главенствующим с государством положением и соревновалась с ним, что закончилось ее поражением.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Здесь идет объединение двух категорий «овоща», как явление и овоща, который физически и находится в данный момент перед нами. Помимо этого подмена понятий поскольку «овощ» получает определение, как нечто, что не является тем, что мы сейчас видим и потом сам же на основе ложного определения приходит к тому, что тот «овощ», что был тогда и “овощ» сейчас это разные вещи. Тем, что объединял просто овощ и это понятие «овоща» попытка запутать о каком овоще идет речь. Люблю парадоксы поэтому выбрал это.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Структурирую информацию по необходимости, то есть очень редко, для себя и очень часто для окружающих. Цель, окружающие должны потратить меньше времени на распутывание моей несвязной речи. По всей видимости никак не принято, но то и дело можно найти подсказки, как это сделать проще например логичней, выделить в тексте наиболее чаще встречаемую информацию и посвятить начало ей, а потом по убывающей. Если же текст большей лучше будет главное поместить в конец поскольку это чаще всего выводы и логично искать их там, плюс в больших текстах, то что в конце усваивается лучше чем то что было в начале особенно если период усвоения информации весьма короток.
[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Давить не умею, а вот измотать запросто, могу очень методично переспрашивать, когда человек сделает необходимую вещь, по мне это один из видов психологического давления.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии нападения? Где? В армии или что. Нападать можно в лоб, а можно из засады, еще подвид засады это атака в спину то есть в тыл. Запросто могу применить все эти стратегии большего ума не требуется. Нападение оправдано тогда, когда ты защищаешься «лучшая защита нападание» никогда не подводило. Но тут стоит думать поскольку можно напасть на того, кто ничего не делал ошибка может дорогого стоить и тогда защищаться придется уже самому.
Можешь занять занимай но если просто так, то это какая то глупость, не способная никаким образом оправдать ожиданий.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Ну защищать свои интересы принято подручными средствами, что работает эффективно на данной территории. Если правовое государство, то закон, если какая нибудь горячая точка, то придется оружием. Если на работе в невыгодном положении, то хитростью и смекалкой, некоторые используют связи.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Проявляю силу, а потом разгребаю последствия.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
По разному, некоторые называют меня «стоиком», подразумевая некое превосходство духа над плотью если это сила, то да называют. Ну некоторые люди хвалили меня за проявленную напористость иногда называют трусом. Ну я весьма скромный человек и предпочитаю держаться подальше от всяких разборок, но если меня, что то задевает в ситуации вполне могу вмешаться обычно этого не требуется, ну к тому же в некоторых вещах я сам бы себя назвал трусом.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота это прям, что то очень сильно будоражащее восприятие и приносящие приятные чувства, в некоторых случаях успокоение. У меня вообще нет представления, о красоте вижу красивого человека подтверждаю, что он красив, вижу некрасивого понимаю, что он некрасив. Ни насколько не согласуется ведь у меня его нет.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Судя по всему есть поскольку выбрав какого то красивого человека найдутся люди которые с вами в этом согласятся. Классическая красота, это что то неизменное и устоявшееся, если со времен древних греков считается, что мужские черты это эталон красоты, то есть.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я его не создаю. Предпочитаю просто жить в уюте и комфорте, если не комфортно и неуютно можно уйти или что-то изменить. Другие очень плохо оценивают, поскольку оценивать особо некому. Пожалуй да согласен.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Что удобно сидит и более менее качественно, то и беру. Не вижу смысла следовать моде, это все равно никто не заметит, ибо на таких тусовках не нахожусь. На вид и на ощущение странности при хотьбе или чего нибудь еще.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Ну к примеру нужны бумаги по правую руку, не нужные повыше слева. Могу аутентично поставить подушку, преграждающую нормальное передвижение для недовольных.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
В разных обществах по разному туда же относятся различные культуры и субкультуры. Неуместно выражать гнев и тому подобное, что может отпугнуть и угнетать окружающих, когда вы заключаете контракт.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
- Один раз в юношестве, мне было скучно и я решил проверить смогу ли я заплакать, нашел жучка раздавил его и начал пускать слезы. Немного но все же, в последствии я такое не повторял, может просто подростковый максимализм.
- Может быть долго может быть нет, один раз было не могу знать.
- По желанию
- Постоянно облегчаю, чье то состояние, мне даже сказали, что со мной приятно находиться и спокойно, это был какой то ядреный холерик.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Видимо очень легко и очень быстро, но не всегда если настроение более менее хорошее то могу быстро оправиться от переходного недовольства. В положительную, ну можно и в отрицательную, но это только если уже вывели в минус по настроению.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное состояние, для меня это быть недовольным. Да соответствует поскольку хожу с лицом полное желания поспать.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Хорошее настроение, выспался, и далее пребывал в равномерно удовлетворительном состоянии.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Людей было не так много и отношения с ними были умеренными, парочку претензий.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие тоже самое, что и сострадание внутреннее переживание о другом человеке, который по тем или иным причинам попал в неблагоприятное положение, чем и вызывает жалость. Может включать в себя и материальную и иную помощь, а может и не включать. Сочувствие нужно проявлять очень осторожно, поскольку человек может не хотеть его, а может хотеть что бы его вообще поругали, так же есть вариант, что человек вообще ничего не хочет и лучше оставить его в покое. Неплохо будет начинать подальше от темы, наилучший вариант, что бы человек сам об этом заговорил. Не нужно проявлять сочувствие тем, кто не хочет от вас его слышать в других случаях проблем нет. Проявляю так, как правильно и как описал.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы поведения уже предполагает, нечто социально одобряемое, социально одобряемое есть везде следовательно и нормы поведения отношений тоже есть, другое дело соблюдаются они или нет, как в любом обществе нормы лишь порицаемы. Пытаюсь придерживаться норм по мере возможностей. Нормам отношений желательно следовать, особенно если человек в них не особо разбирается у него особо выбора нет если он хочет иметь хоть какой то ориентир на сохранение людских отношений любого типа. Нормам нужно следовать, что бы их сохранять не хочешь сохранять не следуешь, но на место существующих норм могут придти другие которые вы возможно не хотели бы видеть.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально называют, то что идет во благо людей и сопровождается такой интересной особенностью как отсутствие жестокости, аморально же все, что вызывает отвращение с позиции человека, как стороннего наблюдателя, то есть если человек является левым лицом от акта аморальности, у него это должно вызвать неприятие если он только не является носителем грубо говоря «мировоззрения» того же человека.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Скорее всего начнется конфликт если я не придумаю, как его избежать в конце концов не факт, что я не захочу сам в нем поучаствовать. Легко бы выражал свою неприязнь, если бы она иногда не доходила бы до категоричных форм. Просто выскажу ему в лицо. Плохо относиться могу если долго с ним общаюсь если же разорву контакт то легко забуду о неприязни к нему. Я не прощаю обиду я просто перестаю ее воспринимать, как таковую.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни в самой биологической жизни, поскольку помимо человека жизнью обладают и другие неразумные животные. Да одинаковый смысл для всех, все остальное просто желания.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я могу сказать, что с этим человеком, что то не так, он разговаривает со мной. Смотрю, подмечаю детали и раздумываю, чем же являются эти детали и во что они складываются. Смотря в каком человеке, обычно не сильно долго.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия — полет мысли, один из видов абстрагирования от внешнего мира на ряду с мечтами. Если человек не обладает фантазией я склонен полагать, что он не человек. Наверное у меня хорошая фантазия, я вполне часто представляю различные фантастические ситуации.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Если кто то выделяется, чем то то молодец, если конечно выделяется не какой-нибудь патологической скупость. Мера ? Вообще не понял вопроса.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Если разграничивать понятие правильный и хороший, то я пожалуй соглашусь с этим высказыванием. Если же считать все, что правильно, то хорошо или все, что хорошо, то правильно лишает смысла само выражение. Идеи даже если они неправильные могут быть хорошими если приведут к каким либо идеям в будущем, что сделают лучше. Но истинные идеи или вернее сказать теории всегда предпочтительней, не истинных.
[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Я до сих пор сомневаюсь, что люди изменяются. Их мировоззрение, да, их вкусы да, их настроение да, их увлечения да. Они качественно изменяются в ширь иногда в глубину познаний, но вот сам человек, несмотря на его составные элементы маловероятно. Я отнесусь положительно к любым позитивным изменениям и как любой другой человек буду огорчен негативными. Далеко не все видят, а точнее неизвестно видят или нет поскольку видеть то они может и могут но их это неволнует.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время физическая величина измерения и абстрактная единица. Чувствую время очень хорошо, обычно не опаздываю. Если не придерется к логичности данного высказывания, то легко могу сказать так. Выражение на ровне с «убить Бога», поскольку у человека нет инструмента для убийства времени. Обычно время убивает человека, а не человек время.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Обычно я сам всем рассказываю чем все кончиться, иногда прав иногда нет, я не постоянно делаю прогнозы. Мое доверие зависит от того, кто так сказал и чем он аргументирует.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю, опоздания других не очень люблю потому, что могу приехать за полчаса на место, а потом еще ждать минут сорок.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
А) ну нормально подождем.
Б) надеюсь он приедет через 5 минут, позвоню спрошу.
В) Видимо ждать еще 5 минут. Я уже недавно звонил подожду.
Г) Видимо меня кинули позвоню спросить когда приедет.
Д) Меня кинули перезвоню еще раз.
Последний раз редактировалось tort000 Пн июн 06, 2022 4:48 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 18, 2018 1:43 am

Предположу Критика - правый динамик негативист с невыспанным и недовольным лицом, делающий прогнозы.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пн июн 18, 2018 1:49 am

Kuvaldos писал(а):Предположу Критика - правый динамик негативист с невыспанным и недовольным лицом, делающий прогнозы.


сейчас много людей не высыпается. но это уже интересно. По опроснику Таланова он был в топ-3 разрыв был не слишком большим, но это было давненько.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 18, 2018 10:30 am

видео (самый надежный вариант диагностики в виртуале) случайно не запишите? ( например вариант на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пн июн 18, 2018 2:03 pm

Kuvaldos писал(а):видео (самый надежный вариант диагностики в виртуале) случайно не запишите? ( например вариант на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243)


возможности записывать видео у меня нет.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 18, 2018 2:21 pm

Почему вы решили что меланхолик ?

Ваш темперамент как-то корелирует с одним из 4х соционических ? https://socioniks.net/basicknowledge/#temperament
Заодно установка какая? https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пн июн 18, 2018 2:36 pm

Kuvaldos писал(а):Почему вы решили что меланхолик ?

Ваш темперамент как-то корелирует с одним из 4х соционических ? https://socioniks.net/basicknowledge/#temperament
Заодно установка какая? https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka



Я решил, что меланхолик потому, что а) так выдал тест айзенка. б) мне так говорили другие люди еще давно. в) интроверт может быть флегматиком или меланхоликом, ну я очень слабо пофигистичен и весьма нервозен и депрессивен. Не экстраверт, потому что настолько отшельнечий образ жизни немногие интроверты вытерпят не говоря о экстравертах.
Уравновешено-стабильный темперамент.
Установка, что то средние между саентиской и гуманитарной.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 18, 2018 2:38 pm

Помимо плача над тушкой жучка можете привести примеры ваших гуманитарных устремлений? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пн июн 18, 2018 2:44 pm

Kuvaldos писал(а):Помимо плача над тушкой жучка можете привести примеры ваших гуманитарных устремлений? :add167


философия в частности совпадение, некоторых выводов с такими философами, как Платон, Аристотель и Иммануил Кант до того, как я вообще что либо читал из них. В принципе соционику изучаю только лишь из увлеченностью человеком.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 18, 2018 2:49 pm

А из саентизма чего-нибудь ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пн июн 18, 2018 2:55 pm

Kuvaldos писал(а):А из саентизма чего-нибудь ?


Жажда эксперемента. Начиная от поиска абсолютной истины(точнее фантазирования о том, как я ее никогда не найду), так и обычные бытовые, что произойдет если я сделаю так или иначе. Помимо этого люблю брать листочек бумаги и играться с цифрами, но это уже чисто развлечение.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 18, 2018 2:59 pm

tort000 писал(а):
Kuvaldos писал(а):А из саентизма чего-нибудь ?

обычные бытовые, что произойдет если я сделаю так или иначе.

В смысле? Пару примерчиков можно?

tort000 писал(а):В принципе соционику изучаю только лишь из увлеченностью человеком.
Чего в человеке может быть увлекательного в вашей т.з. (чуть поподробнее если можно) ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пн июн 18, 2018 3:09 pm

Kuvaldos писал(а):
tort000 писал(а):
Kuvaldos писал(а):А из саентизма чего-нибудь ?

обычные бытовые, что произойдет если я сделаю так или иначе.

В смысле? Пару примерчиков можно?

tort000 писал(а):В принципе соционику изучаю только лишь из увлеченностью человеком.
Чего в человеке может быть увлекательного в вашей т.з. (чуть поподробнее если можно) ?


Ну я в свое время экспериментировал над собой конкретным образом когда мне нездоровилось мог начинать проверять различные движения или совокупность движений, которые бы изменили мое состояние причем не просто избавили меня, а именно сменили тип ощущений иногда находил то, что избавляет меня в разных ситуациях. Так же с людьми могу по экспериментировать посмотреть, какая у них реакция будет.

Человек увлекателен тем, что являясь весьма шаблонной вещью может по прежнему отличаться от других. Если смотришь на человека через "телескоп" то можно найти то чем, он схож с другими и в общем то не имеет вообще никаких отличий. Если же смотреть через "микроскоп" можно найти множество занятных вещей в разных людях.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Мною движет интерес

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 18, 2018 3:21 pm

tort000 писал(а):
Kuvaldos писал(а):А из саентизма чего-нибудь ?

Ну я в свое время экспериментировал над собой конкретным образом когда мне нездоровилось

"над собой" не пойдет в качестве саентизма :add167 чего-нибудь другое пож-та.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Мною движет интерес

Сообщение tort000 » Пн июн 18, 2018 3:28 pm

Kuvaldos писал(а):
tort000 писал(а):
Kuvaldos писал(а):А из саентизма чего-нибудь ?

Ну я в свое время экспериментировал над собой конкретным образом когда мне нездоровилось

"над собой" не пойдет в качестве саентизма :add167 чего-нибудь другое пож-та.



Ну другое это различные ума-построения на листиках. Больший охват мне негде особо совершить.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs