Кто я?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
33%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
33%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

Кто я?

Сообщение tort000 » Чт окт 11, 2018 5:08 pm

Этот человек не может быть Джеком, просто потому что он негативист.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Кто я?

Сообщение tort000 » Чт окт 11, 2018 5:13 pm

У вас на фотографиях часто есть улыбка до ушей? Или вообще улыбка?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Кто я?

Сообщение Зимбабве » Чт окт 11, 2018 5:19 pm

tort000 писал(а):Этот человек не может быть Джеком, просто потому что он негативист.


Да.
Тождество не чувствуете, торт 000? :D
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Кто я?

Сообщение Зимбабве » Чт окт 11, 2018 5:20 pm

tort000 писал(а):У вас на фотографиях часто есть улыбка до ушей? Или вообще улыбка?


У Вас есть фотографии?
Можно в личку
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Кто я?

Сообщение tort000 » Чт окт 11, 2018 5:22 pm

Зимбабве писал(а):
tort000 писал(а):Этот человек не может быть Джеком, просто потому что он негативист.


Да.
Тождество не чувствуете, торт 000? :D


По моему скорее наоборот. Чувствую тождество.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Кто я?

Сообщение Зимбабве » Чт окт 11, 2018 5:24 pm

tort000 писал(а):
Зимбабве писал(а):
tort000 писал(а):Этот человек не может быть Джеком, просто потому что он негативист.


Да.
Тождество не чувствуете, торт 000? :D


По моему скорее наоборот. Чувствую тождество.


Ну вот и хорошо
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Кто я?

Сообщение Alexlee » Чт окт 11, 2018 5:30 pm

Зимбабве писал(а):
tort000 писал(а):
Зимбабве писал(а):
tort000 писал(а):Этот человек не может быть Джеком, просто потому что он негативист.


Да.
Тождество не чувствуете, торт 000? :D


По моему скорее наоборот. Чувствую тождество.


Ну вот и хорошо


Кину в личку страницу с вк, сюда ниче не буду выкладывать, а то мало ли вдруг мои начальники тут сидят :D
Alexlee
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 4:26 am
Пол: Мужской

Кто я?

Сообщение Зимбабве » Чт окт 11, 2018 5:32 pm

Alexlee писал(а):
Зимбабве писал(а):
tort000 писал(а):
Зимбабве писал(а):
tort000 писал(а):Этот человек не может быть Джеком, просто потому что он негативист.


Да.
Тождество не чувствуете, торт 000? :D


По моему скорее наоборот. Чувствую тождество.


Ну вот и хорошо


Кину в личку страницу с вк, сюда ниче не буду выкладывать, а то мало ли вдруг мои начальники тут сидят :D


Давайте!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Кто я?

Сообщение Alexlee » Чт окт 11, 2018 5:34 pm

tort000 писал(а):Этот человек не может быть Джеком, просто потому что он негативист.


Я не утверждаю что я позитивист, однако все это я пишу после двух планерок, на которых меня морально изнасиловали))) Да и обычно я к соционике возвращаюсь когда мне морально плохо))
Alexlee
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 4:26 am
Пол: Мужской

Кто я?

Сообщение tort000 » Чт окт 11, 2018 5:37 pm

Alexlee писал(а):
tort000 писал(а):Этот человек не может быть Джеком, просто потому что он негативист.


Я не утверждаю что я позитивист, однако все это я пишу после двух планерок, на которых меня морально изнасиловали))) Да и обычно я к соционике возвращаюсь когда мне морально плохо))


а вот были бы позитивистом возвращались бы когда чувствовали себя морально хорошо.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Кто я?

Сообщение elf-1 » Чт окт 11, 2018 5:44 pm

Alexlee писал(а):
elf-1 писал(а):
Зимбабве писал(а):
Уют и комфорт - абстрактные слова до ужаса. Каждый понимает как хочет. По моему слово уют я ни разу в своей жизни не произносил. только слышал и читал. Комфорт - это состояние, в котором ничего не раздражает. Предположу что уют - это некое описание пространства, в котором комфортно. Тяжело понять. Комфортно где угодно а уютно где то конкретно. Я ничего не делаю для создания уюта. Максимум - это автоматизация бытовых процессов. Чтобы не тратить много сил и времени на бытовуху. Для того чтобы было комфортно МНЕ: избегаю очагов раздражения и принимаю какие либо хим вещества (когда кофе когда чай когда сигареты). Для ДРУГИХ: не создаю конфликт, сглаживаю, не спорю.


Черный логик, БЭ - ценностный.

ЛСЭ или ЛИЭ.
:add10 Вполне возможно, что ЛСЭ с низкой физикой. Надо определиться с квадрой. Если хотите, можно фото, видео мне в личку.


Я метался всегда между Гексом, Доном и джеком. Бывало что Нап всплывал, но потом точно не он. Потому что интуит я, и уверен в этом.в остальном нет. Все описания интуитов сходятся, да вспомнить детство, сколько абстрактных занятий я не перепробовал, кем я только не хотел быть: и астрономом, и физиком-ядерщиком, и переводчиком, и инженером. Даже сейчас я мечтаю о некой лаборатории в доме на пенсии))) А родителям никогда не нужно было меня принуждать учиться. Я был отличником потому что мне нравилось учиться, точнее мне всегда было интересно изучать новое. ну а на районе и в классе я был больше терпилой чем драчуном. Но в последствии я просто "нанял" телохранителей за то что я им давал списать :D
Всё это может как относиться к интуиции так и не относиться. Так может ценностная ЧИ проявляться. А на описания я вообще не стала бы особо ориентироваться. Судя по количеству текста, скорее экстратим, так что и Гек возможен, если логика высокая. Без визуального ряда больше сказать трудно.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кто я?

Сообщение Alexlee » Чт окт 11, 2018 5:51 pm

tort000 писал(а):
Alexlee писал(а):
tort000 писал(а):Этот человек не может быть Джеком, просто потому что он негативист.


Я не утверждаю что я позитивист, однако все это я пишу после двух планерок, на которых меня морально изнасиловали))) Да и обычно я к соционике возвращаюсь когда мне морально плохо))


а вот были бы позитивистом возвращались бы когда чувствовали себя морально хорошо.


Это как?
То есть позитивисты ищут себя когда им хорошо, а когда плохо ничего не делают? Или делают, но кроме изучения соционики?
Тогда негативисты когда им плохо что то делают, изучают соционику. А когда хорошо тогда что делают?
Я без камней в огород, просто интересуюсь.

Почитав здесь переписки я обратил внимание насколько могут диаметрально противоположными быть предположения ТИМа человека от других людей. Но самое заметное что люди спорят либо об очевидно обезьянном, либо о чем то внетимном как тут говорят. Например был вопрос про аппетит. Типа у интуитов обычно плохой аппетит. То есть почти у 50% населения земли плохой аппетит? Я предполагаю если бы так было мы бы уже вымерли как вид. Это чисто показатель функционирования нас как животных (обезьянье). Плохой аппетит - это скорее симптом болезни чем что то нормальное. Неужели об этом будете спорить?))) Или например какие то мелочи которые для людей маркерами будут. кто то типирует по любимым фильмам, по музыке. Кто то по маркам телефонам. Ну я думаю это результат - вкус человека, и он уже может быть у кого угодно каким угодно. независимо от типа.
Никому претензий не высказываю, это просто мои наблюдения.
Alexlee
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 4:26 am
Пол: Мужской

Кто я?

Сообщение tort000 » Чт окт 11, 2018 5:56 pm

Alexlee писал(а):
tort000 писал(а):
Alexlee писал(а):
tort000 писал(а):Этот человек не может быть Джеком, просто потому что он негативист.


Я не утверждаю что я позитивист, однако все это я пишу после двух планерок, на которых меня морально изнасиловали))) Да и обычно я к соционике возвращаюсь когда мне морально плохо))


а вот были бы позитивистом возвращались бы когда чувствовали себя морально хорошо.


Это как?
То есть позитивисты ищут себя когда им хорошо, а когда плохо ничего не делают? Или делают, но кроме изучения соционики?
Тогда негативисты когда им плохо что то делают, изучают соционику. А когда хорошо тогда что делают?
Я без камней в огород, просто интересуюсь.

Почитав здесь переписки я обратил внимание насколько могут диаметрально противоположными быть предположения ТИМа человека от других людей. Но самое заметное что люди спорят либо об очевидно обезьянном, либо о чем то внетимном как тут говорят. Например был вопрос про аппетит. Типа у интуитов обычно плохой аппетит. То есть почти у 50% населения земли плохой аппетит? Я предполагаю если бы так было мы бы уже вымерли как вид. Это чисто показатель функционирования нас как животных (обезьянье). Плохой аппетит - это скорее симптом болезни чем что то нормальное. Неужели об этом будете спорить?))) Или например какие то мелочи которые для людей маркерами будут. кто то типирует по любимым фильмам, по музыке. Кто то по маркам телефонам. Ну я думаю это результат - вкус человека, и он уже может быть у кого угодно каким угодно. независимо от типа.
Никому претензий не высказываю, это просто мои наблюдения.


Я просто пошутил не воспринимайте это всерьез)
Вопрос не про плохой аппетит интуитов, а про болевую джека, как интуита. [БС]
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Кто я?

Сообщение Зимбабве » Чт окт 11, 2018 5:59 pm

Экстраверт, ЧЛ, БЭ ценностный ( очень ценностный)

Мотивация других и способы воздействия на других для джека странная - «хочу чтобы сами самоорганизовывались».
Для Штирлица это ещё страннее.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Кто я?

Сообщение Alexlee » Чт окт 11, 2018 6:01 pm

Зимбабве писал(а):Экстраверт, ЧЛ, БЭ ценностный ( очень ценностный)

Мотивация других и способы воздействия на других для джека странная - «хочу чтобы сами самоорганизовывались».
Для Штирлица это ещё страннее.


Для кого не странная?
Alexlee
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 4:26 am
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]